Страница 544 из 588 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,880 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #10861
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от vintorez__ Посмотреть сообщение
    чатик с трейдом,и это уже не кооп с синглом, да?
    Совершенно верно, факт взаимодействия есть, значит онлайн

  2. #10862
    На сруч пое-д3 можно смотреть вечно.
    ВКС Альянса.

  3. #10863
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Да понятно, что близзард промахнулась, и сделала сингл игру, а не игру сервис, но когда придёт Д4, то ПОЕ уйдёт на второй план

  4. #10864
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    На сруч пое-д3 можно смотреть вечно.
    Также как и на ск2-скбв

    Я чёт дико сомневаюсь что д4 прям возьмет и оживит жанр. Ск2 мёртв, кто-то может считать его живым, например я, но в конце концов он популярный и выстреливший? Нет. Хотс это еще больший провал, хоть и по другим причинам, под названием "близзы слоупоки". Хотя близзы пытались вывернуться и "сделать по другому"

    Я только могу про картонки уверенно сказать что близзы оживили жанр, и в какой-то мере про овервотч (про вов совсем ничего не знаю, я в ммо-каше не варюсь). Испортс и популярность у них есть, но отошли ли ксочка и код на второй план от этого?

    Ну а если вдруг Д4 станет таким хайповым что аж прям половина игроков пое перетечёт туда, то ГиГиГи благополучно переедут в Китай продолжать поддерживать игру для китайцев, ну и для гайдзинов немножко заодно Такое же заявление взятое с потолка, какое было выше.

  5. #10865
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Для мертвого жанра и синглплеер (для большинства игроков) игры ск2 был очень успешным, он даже сейчас приносит прибыль продажей кейсов и командиров. Достаточно мощно выстрелил и принес кучу бабла, так что другие разработчики попытались в стратегии опять, но их даже удачно продать не удается не говоря уже про дополнительную монетизацию. Хотс тоже достаточно неплох на фоне двух гигантов в жанре моба, он же приносит огромную прибыль, и активно развивается значит провалом его назвать нельзя. Понятно что все хотят чтобы игра была топ 1, как ХС и Овервотч. Только дело тут в том что у ХСа и Овервотча не было сильных конкурентов на выходе и Близзы просто отжали всю аудиторию себе. На фоне ЛоЛа так-то и дота 2 провал тогда, а на фоне Фортнайта пубг - провалище, но это не так работает.


    P.S. Когда появится Диабло 4, никакого ПоЕ уже не будет существовать, мы же знаем как Близзард любят долгострой
    Последний раз редактировалось Lega; 21.10.2018 в 10:41.

  6. #10866
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ск2 мёртв, кто-то может считать его живым, например я, но в конце концов он популярный и выстреливший? Нет.
    Пиши ещё


  7. #10867
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    GorBushka, в зависимости от того, смотрел ли ты стримы по соулсам, и как ты играешь в такого рода игры. Форсен вон с третьего раза Намуса в длц к первому соулсу прошёл, а некоторые на это неделю тратят.
    Игры не сильно сложные, но требуют задротства и при смерти повторения одних и тех же действий. Но во второй и третьей части этого куда меньше и если ты например прошёл первый дс за месяц, то другие будут куда быстрее.
    Хотя снежно длц ко второму дсу такая параша, что способна заставить дропнуть игру. Вообще, длц ко второй части в основном говно их можно скипнуть даже.
    Спасибо за ответ. А какие-то нюансы в плане геймплея или прокачки есть, о которых желательно знать заранее, чтобы потом не начинать сначала из-за того, что перса испортил или билд не тот?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WorldatWar Посмотреть сообщение
    Ск2 мёртв, кто-то может считать его живым, например я, но в конце концов он популярный и выстреливший? Нет.
    Просто Ск2 способны распробовать только истинные ценители. Это признак принадлежности к элите
    Свобода деградации из всех пленительная самая и более всего сгубила душ

  8. #10868
    Добрый вечер!

  9. #10869
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    GorBushka, вообще пофиг, игру можно пройти не прокачивая вообще ничего первым же огрызком, но самое лёгкое - первый дс магом, он поломан там, так как заклинания сами по себе имба, плюс можно ещё и хиляться с некоторых.
    Но магом играть - пи*ство, я, конечно же, ни к чему не принуждаю и каждый играет как хочет, но лучше играть или через силовика с алебардой (может не выпасть, так как падает только с чёрного рыцаря с Алебардой, с 20% шансом, и этот моб повторно не ресается, их 3 на игру, но лишь 1 доступен в начале игры) Или через ловкость с Учигатаной.
    Опять же, повторюсь, можно с чем угодно пройти игру и прокачиваться как угодно и сколько угодно (я про первый дарк соулс), В первой части мобы ресаются бесконечно при каждой смерти и приседаниях у костра, так что, можно в Анор Лондо бесконечно фармить 2х чёрных рыцарей (с них титанит выгодный падает для прокачки плюс с каждого нормально так душ падает и они не слишком геморные), но даже это не нужно делать, это для совсем уж не могущих в игру.

    Если в кратце - выбираешь силовика с двуручем или со щитом (со щитом кстати игра тоже очень просто проходится, так как блок, парирование и вот это всё облегчают игру), то ты качаешь силу (до шмота и если урон нужен), выносливость до предпочитаемых показателей чтобы перекатываться и бить как тебе надо, остальное по предпочтениям, ну типа там резисты, хп, ещё какую лабуду, если ты хочешь взять пиромагию в доп слот или лечение с чудес.
    Если через пушку с ловкостью - тоже самое только силу качаешь под шмот и оружие, а дальше всё в ловкость.
    Да, ДС такая игра, что в перекате у тебя инвул фреймы есть, так что есть резон снимать с себя броню, чтобы ты был облегчён, так как всё равно большинство атак снимают овер дохера и броня тебя особо не защитит, а быстрый перекат поможет. Для перекатов ещё есть в игре одно кольцо, которое добывается в лесу с торговца, после чего ты грех получишь и к одному ковенанту вражду в этом самом лесу, оно даёт имба перекаты, можешь его взять (не знаю зачем я это написал, но знай о нём, вдруг захочется)
    Ещё, даже если ты хочешь играть с двуручем или без щита, а просто с одноручем, то есть в игре Травяной щит, он даёт прибавку к регену выносливости, даже когда он эквипнут на спине, а не только в руке, полезно иметь его. В локе с озером, где ещё проход в длц. Возле чёрного рыцаря с Алебардой кстати.

  10. #10870
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Когда появится Диабло 4
    Ещё лет через 5


    Как работает игровая индустрия: Рецензия на книгу "Кровь, пот и пиксели"

    EA отстранила киберспортсмена от турниров FIFA 19 за критику игры

    Компания Electronic Arts отстранила киберспотсмена Курта Фенека от участия во всех официальных турнирах FIFA 19 за критику в адрес игры и разработчиков. До бана мужчина выступал под ником Kurt0411, после он записал четырехминутное видео, в котором рассказал о сложившейся ситуации.

    Сообщается, что причиной бана игрока было токсичность, оскорбления и в целом неподобающее для профессионала поведение. Он называл игроков FIFA 18 и 19 "кучами дерьма" и заявлял, что менеджер киберспортивной команды FIFA "лижет задницы при первой возможности".



    Мне запретили играть на турнирах. Они забрали у меня то, чем я наслаждался больше всего, – возможность соревноваться с лучшими игроками. Я отдал все этой игре в последние 10 лет. Она была моей жизнью.

    Некоторые скажут, что стоило быть осторожнее и предвидеть это. Я никогда не нарушал никаких правил. Все, что я говорил, шло от сердца. Конечно, я выводил из себя определенных людей. Что огорчает меня больше всего – они, отправив это письмо, сообщают, что о них нельзя говорить ничего плохого. Или вас забанят. Когда забирают свободу выражения мнения, что остается? Уверен, проблема была бы решена, если бы я просто извинился. Но нет ни малейшего шанса на то, что я заберу свои слова обратно. Я ни о чем не сожалею, я бы сделал это снова, слово за словом. Людям могло не нравится, что или как я говорю, но это то, что я нахожу истиной и во что я верю. Для меня это значит больше всего.

    Я всегда предпочитал, чтобы со мной были максимально честны... Одно можно сказать наверняка: для меня это конец света. Я встретил удивительных людей на про-сцене, хотел бы, чтобы это продлилось еще немного, чтобы мы могли еще пообщаться лично... Знаю, что я встретил хороших друзей, пусть я и был иногда груб. Но жизнь продолжается. Даже для меня. Это нелегко, но я приму это. До тех пор, пока вы будете обещать мне, что это не напрасно. Продолжайте бороться, продолжайте, потому что вы заслуживаете лучшую игру. Всегда помните об этом!
    Курт также отметил, что текущее состояние игры "неприемлимо", а сам он не собирается сдаваться и намерен нанять юриста, чтобы отстаивать свое право на участие в турнирах.

    Источник
    [свернуть]

    Трейлер The Black Masses представляет освещение с 6000 NPC на экране

    Brilliant Game Studios опубликовала новый трейлер своей амбициозной игры в открытом мире The Black Masses. Ролик не геймплейный, а в первую очередь технический, так что старший разработчик делится подробностями внутренних систем, освещения и рендеринга огромных толп.

    The Black Masses будет включать правдоподобные отражения и преломления благодаря новой системе освещения, кроме того рендеринг осуществляется на основе законов физики. Кроме того игра включает глобальное освещение, текстуры высокого разрешения, объемное освещение и HDR-адаптацию. А для лесов используется процедурная генерация.



    Однако главная особенность игры — это поддержка огромных толп. Команда представила сцену с 6000 зомби, при этом утверждая, что движок может поддерживать более сотни тысяч зомби, при этом выдавать 60 fps.

    Источник
    [свернуть]

    Agony: Unrated - доработанная версия демонического хоррора без цензуры официально анонсирована

    Несмотря на ранние заявления команды Madmind Studio об отмене Unrated-версии демонического хоррора Agony, вчера стало известно, что релиз расширенного издания игры без цензуры все-таки состоится.

    Как объявили разработчики, приобрести Agony: Unrated компьютерные геймеры смогут уже 31-го октября, а главным отличием от оригинала станет наличие зацензуренных материалов, которые были вырезаны из игры по требованию рейтинговых агентств, но теперь допущены к появлению в Steam благодаря недавнему изменению политики Valve в отношении публикации на своей площадке "взрослого" контента. В случае с "Агонией", это более откровенные модели, сцены, анимации и звуки.

    Вместе с этим проект получит:

    Восемь дополнительных концовок для режима истории;
    Изначально разблокированные режимы "Cуккуба" и "Агонии". Последний получит новую локацию "Лес", дополнительные ловушки и битвы с боссами;
    Выбор между нормальной и тяжелой сложностью. Во втором случае будет больше врагов и головоломок;
    Новых противников и ловушки;
    Доработанную систему развития персонажа;
    Обновленный интерфейс с картой мира и мини-картой;
    Черно-белый и красный фильтры изображения, вдохнавленные трейлерами игры;
    Объемное освещение, улучшенные трехмерные модели, более качественные текстуры и многочисленные исправления по технической части.

    Владельцы обычной версии "Агонии" смогут купить издание Unrated с 90% скидкой. В начале сентября Madmind анонсировала версию Agony для Switch.

    Источник
    [свернуть]

    Artifact - Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте игры

    Компания Valve объявила, что бета-тестирование карточной игры Artifact стартует 19 ноября 2018 года. Сообщения об этом были направлены посетителям The International 2018, отобранным для участия в тесте.

    Изначально бета ожидалась еще в октябре, но Valve объяснила, что команде разработчиков требуется больше времени на подготовку к активности для большого количества человек.

    Artifact базируется на вселенной Dota 2 и разрабатывается при участии Ричарда Гарфилда - создателя Magic: The Gathering. В стартовый набор игры войдет более 280 карт, которые можно будет покупать и продавать через торговую площадку Steam. В сентябре Valve рассказала, чего не стоит ждать на старте проекта.

    Релиз Artifact в Steam намечен на 28 ноября, на мобильных платформах - в 2019 году.

    Источник
    [свернуть]


    P.S.

    Кажется, я нашёл чем себя развлечь до выхода PlayStation 5

    Немного поиграл в Tales of Berseria (точнее сам не заметил, как пропал там часа на 3), нормально зашло, эдакий Chrono Trigger в 3D, но наверное все jrpg обладают общими базовыми элементами. Сначала поиграл на английском, потом попробовал на японо-русском, но шрифты оказались ужасными и сам перевод выглядит странно и непривычно (русские сокращения вообще не катят), поэтому решил, что буду страдать и играть на английском. Но и этого мне оказалось мало: почитал про предыдущую часть Tales of Zestiria, она происходит в далёком будущем, но в том же мире. Механика похуже, но в принципе та же самая Однако отзывы про неё очень плохие, но мы не ищем лёгких путей, поэтому начну с неё. Ну а если выживу, то на десерт будет FFXV Примерное положение дел: на двухминутный пролог ушло больше часа работы и 13 выписанных слов
    [свернуть]

  11. #10871
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Купил новую Ларисочку в стиме по скидончику, оказалась топовая игруля, нравится больше первых двух частей, ибо тут Ларису словно жесткой темной ассасинкой представляют, да и наконец археолог стал археологом и занимается больше раскопками и исследованием храмов а не мочиловом армии болванчиков аля Рембо(привет анчартед ).
    Картинка вообще у игры топ, словно трейлер на Е3 смотришь(а как мы знаем после Е3 игры подвергаются даунгрейду в большинстве своем), правда ультры моя пекарня тянет на 35-40 стабильных фпс, но я никогда не ругался на 30 фпс, считаю этого для таких игр более чем достаточно.
    Последний раз редактировалось IZuru; 22.10.2018 в 08:37.

  12. #10872
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    SoulCalibur VI уверенно стартовала в Steam, продажи Shadow of the Tomb Raider пошли вверх после снижения стоимости

    Компания Valve опубликовала чарт продаж в Steam за неделю, завершившийся 21-го октября.

    Самой успешной игрой отчетного периода в третий раз подряд стал приключенческий боевик Assassin's Creed: Odyssey, на продажи которого не повлиял даже запуск трех свежих релизов, включая файтинг SoulCalibur VI, мультиплеерный шутер World War 3 и японский экшен Warriors Orochi 4. Из всех новинок лучше всего себя показала шестая часть SoulCalibur, закрепившаяся сразу на втором и четвертом местах хит-парада, тогда как остальные две стартовали с седьмой и восьмой позиций соответственно.

    Доступные на больших скидках Shadow of Tomb Raider и Fallout 4: Game of the Year Edition вернулись в список бестселлеров недели, закрыв собой первую пятерку и десятку соответственно.

    Топ-10 за 14.10-21.10:

    1 Assassin's Creed: Odyssey
    2 SoulCalibur VI
    3 Football Manager 2019
    4 SoulCalibur VI
    5 Shadow of the Tomb Raider
    6 PUBG
    7 World War 3
    8 Warriors Orochi 4
    9 RimWorld
    10 Fallout 4: Game of the Year Edition

    Источник
    [свернуть]

    Новая игра от авторов Penumbra и SOMA уже почти готова

    О том, что студия Frictional Games занимается разработкой двух новых проектов было объявлено еще летом прошлого года. Тогда же стало известно, что авторы Penumbra, Amnesia: The Dark Descent и SOMA намереваются отойти от выстроенного на постоянной беготне от монстров геймплея в сторону свежих механик, причем в одной из игр разработчики делают ставку не на хоррор-составляющую, а уделяют большое внимание проработке интересной истории.

    Какие конкретно тайтлы готовит Frictional, до сих пор не понятно, но один из них находится в разработке уже больше трех лет и поступит в продажу в течение года. Информацию об этом пользователи форума ResetEra обнаружили в открытой недавно вакансии на должность 3D-художника.

    "После трех лет напряженной работы мы близки к завершению одной из наших новых игр. Мы хотим, чтобы она выглядела потрясающе, и для этого нам нужно больше рабочей силы", - гласит описание объявления.
    Последний на текущий момент проект Frictional Games - ужастик SOMA - вышел на PlayStation 4 и ПК еще осенью 2015 года, а в конце прошлого добрался и до владельцев Xbox One.

    Источник
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    да и наконец археолог стал археологом и занимается больше раскопками и исследованием храмов а не мочиловом армии болванчиков аля Рембо
    Зато многие причисляют теперь это в минус игре, там всего несколько битв, и прокачка боевых талантов не имеет смысла
    Последний раз редактировалось Void92; 22.10.2018 в 08:39.

  13. #10873
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Void92, Это странно, чем люди думают причисляя это в минус, это же игра про расхитителя гробниц а не про Джона Уика... Любители консольного геймпля с мочиловом сотни болванчиков явно зря сидят в стиме а не в пс сторе.
    Последний раз редактировалось IZuru; 22.10.2018 в 08:44.

  14. #10874
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Ну а если выживу, то на десерт будет FFXV
    Не читал с чего ты начал, но ты старые ФФ пробовал? Если классика с ПС1 режет глаз, то рекомендую ФФ10 и 12, у них недавно ремастеры вышли. В десятой лучше сюжет, в 12-ой геймплей, но обе крайне годные. А вот в 15-ую, я часов 30 побегал и забил, слишком она кривая вышла, хоть мир с сюжетом выглядят круто, но геймплейно это ад какой-то, при всём интересе эту боёвку я терпеть не смог.
    Ni no kuni 2 ещё кстати хорошая из последних, главное, чтобы последний патч был, где сложность можно повысить, а то совсем легко было, я доходил до того, что через внешнюю програму накручивал жизни и урон противникам, чтобы хоть какой-то челлендж был.

    А вообще конечно, если смотреть японские игры, то последняя Зелда, это нечто богоподобное. Уже второй месяц играю на эмуляторе и прервусь только ради Red dead 2, потом продолжу, настолько она хороша.

  15. #10875
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    Не читал с чего ты начал, но ты старые ФФ пробовал?
    Финалки это на самом деле конкретная моча, тем более не стоит себя заставлять играть в откровенное старьё с ps1. Если хочешь натуральный, лучший и кровный жрпг то это однозначно серия игр драгон квест.
    Самая топовая жрпг в которую я играл это Dragon Quest VIII: Journey of the Cursed King на ps2. Сейчас же тебе повезло и на пк есть свежая Dragon Quest XI, только она без русика, но не беда, мы же не жалкие консольщики и у нас ZoG уже пилит русик нового драгон квеста, как закончат то это будут незабываемые приключения в сказочной жрпг нового времени.

  16. #10876
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    с чего ты начал
    С Chrono Trigger, и понял, что в слишком старые jrpg я больше играть не буду, они слишком медленные и топорные

    Цитата Сообщение от Orlangur Посмотреть сообщение
    старые ФФ пробовал?
    Нет

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Dragon Quest XI
    Смотрел историю серии, расстроило что саундтрека для гайдзинов нет

  17. #10877
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    на пк есть свежая Dragon Quest XI
    Да, читал восторженные отзывы про неё, стоит у меня в списле после Зелды и РДР2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    в слишком старые jrpg я больше играть не буду, они слишком медленные и топорные
    из старых ФФ9, посмотри, она очень душевная и по геймплею норм.
    Последний раз редактировалось Orlangur; 22.10.2018 в 13:04.

  18. #10878
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Xenofly то в итоге победил получается

    Мастер-пост Red Dead Redemption 2: Все, что мы знаем о Диком Западе

    Fallout 4 - отправьтесь на Сахалин благодаря новому моду, разработчики которого вдохновлялись S.T.A.L.K.E.R и Fallout: New Vegas

    Инди-разработчики недовольны работой Steam

    Steam — основная платформа для распространения PC-игр. По мере расширения магазина Valve многие независимые разработчики и небольшие студии раздражены безразличным подходом компании к поддержке инди-игр.

    Тим Колвилл с сайта Polygon пообщался примерно с 20 разработчиками об их опыте использования Steam, и большинство выразили тот или иной уровень недовольства практиками Valve. Учитывая алгоритм выдачи результатов, зависящий от обзоров, 30% долей Valve от прибыли и нежелание или неспособность предоставить адекватную поддержку, некоторые справедливо сомневаются, а стоит ли вообще заниматься всем этим.

    Один из разработчиков рассказал:

    Кажется, что Valve рассчитывает на провал менее популярных игр — пусть они сами пропадут. При этом компания не против собирать свою долю от самых мелких доходов в течение всего падения.
    Некоторые разработчики отметили, что Steam автоматически выдает скидку на игры в ряде регионов без предупреждения. Разработчики обнаруживают, что их игры продаются в некоторых регионах со скидкой от 30% до 60%. Хотя разработчики могут сами установить цену, они жалуются на невозможность мониторить 40 разных валют и необходимость вручную настраивать все — это занимает много времени. К сожалению, игнорирование этого означает падение продаж.

    Другой разработчик рассказал, что алгорим выдачи поисковых результатов может быть несправедливым. Студия должна поддерживала общую оценку на уровне 70% и выше, чтобы иметь "позитивный" рейтинг. В то же время Valve не делает почти ничего с обзорами, которые представляют собой откровенный троллинг или запрос технической поддержки.

    Апатичный подход Valve еще можно было бы понять, если бы компания брала меньшую долю от доходов. Как рассказали некоторые разработчики, за 30% резонно ожидать адекватную техническую поддержку.

    Однако не все жалуются на Steam. Морган Яффит, один из разработчиков серии Hand of Fate, считает, что система обзоров обычно справедливая. Другие добавляют, что обзоры Steam позволяют понять, что делать в новой игре.

    Учитывая все это, Steam продолжает расти и большинство разработчиков согласны, что Valve делает все меньше и меньше для поддержки и развития платформы. Некоторые серьезно сомневаются, что будущее за этим. Многие всерьез рассматривают альтернативы, такие как itch.io.

    Источник
    [свернуть]

    Игроки массово занижают рейтинг Shadow of the Tomb Raider из-за скидки на игру

    Экшен Shadow of the Tomb Raider продолжает получать не самые лестные отзывы — теперь уже и от обычных геймеров в Steam. Многие владельцы тайтла стали массово занижать рейтинг игры в связи с тем, что уже спустя месяц после релиза игра продается со скидкой 34% (на Croft Edition — 47%).

    По словам игроков, это очень неудачная тактика для Square Enix, которая может сказаться на продажах будущих тайтлов издателя. Некоторых из недовольных решили в будущем воздержаться от покупок и предзаказов любых проектов компании.

    Согласно статистике, большинство недовольных — китайцы.



    Сейчас у игры "Смешанные" обзоры, но в отзывах продолжают мелькать гневные комментариев с угрозами в адрес разработчиков. Тем не менее некоторые из геймеров, оставивших негативные отзывы, отмечают, что ничего не имеют против самой игры — она получилось неплохой.

    Несмотря на данную ситуацию, Shadow of the Tomb Raider удалось занять пятую строчку в "Лидерах продаж" Steam. Игра вышла 14 сентября.

    Источник
    [свернуть]

    Слух: трейлер с датой релиза сборника ремастеров Medievil покажут на Хэллоуин

    На прошедших выходных стало известно, что в ближайшие недели фанатов Medievil ждут какие-то новости по поводу грядущего ремастера. Если верить реддитору под ником EvilZarok, то разработчики опубликуют дебютный трейлер на Хэллоуин — 31 октября. В ролике также должна быть указана дата релиза.

    Чтобы подкрепить свои слова, пользователь представил бокс-арт, который подтверждает прошлые слухи о том, что Sony выпустит сборник сразу из двух частей Medievil.



    Ремастер оригинальной части Medievil будет схож с Medievil Resurrection (видимо речь о графике), но со своими различиями. Переиздание сиквела также внесет изменения с "уважением к оригиналу". Как уверяет автор поста, в случае успеха Medievil Skeletal Collection, разработчики не против будут заняться триквелом игры.

    Пока не доверять данной информации повода нет, но в любом случае стоит дождаться Дня всех святых.

    Источник
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от streamersfun Посмотреть сообщение
    Кандидаты на звание игр года.
    Масс эффект 4
    Оутласт 2
    Сталкер 2
    шансы есть у Become Human там жанр новый, может выстрелить "интерактивное кино"
    Стратежку бы подогнали новую, а то народ истосковался десятки лет гонять старье. Пока успешного не получилось ни у кого.
    Он что-то знал?
    Последний раз редактировалось Void92; 22.10.2018 в 13:36.

  19. #10879
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Xenofly то в итоге победил получается
    Я хз, но Зелда это действительно некст левел дерьмо в плане геймдизайна.

  20. #10880
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Что я поняла благодаря заднице Марио: Редактор Kotaku анонсировала книгу, посвященную попкам популярных героев и героинь видеоигр

    На краудфандинговой площадке Unbound идет сбор средств на выпуск книги "Things I Learned From Mario’s Butt" ("О чем я узнала благодаря заднице Марио"), посвященной ягодицам персонажей видеоигр. Автор - редактор Kotaku Лаура Кейт Дейл, также известная благодаря различным индустриальным инсайдам.

    Произведение заняло 160 страниц и содержит 55 оригинальных иллюстраций от художника Зака Флэвина, изображающих пятые точки таких знаковых персонажей, как Луиджи, Солид Снейк, Марио, Кортана, Миранда из Mass Effect, Донки Конг, а также множества других. Дейл отмечает, что задницы персонажей, как правило, обсуждаются в индустрии очень поверхностно, что является большим упущением. По ее мнению, они таят в себе много интересного, и именно об этом, о деталях, на которых мало кто акцентируется, и пойдет речь. Текст с анализом получится очень объемным - 40,000 слов.



    Помимо этого, в книге будут представлены интервью с разработчиками игр, которые упоминаются в произведении, и рассказы известных игровых журналистов и блогеров, вроде Джима Стерлинга, Грега Миллера, Зоуи Куинн и других. Сбор средств на книгу все еще идет. Поддержавшие проект на стадии краудфандинга смогут получить бонусы, вроде версии книги с автографом в уникальном твердом переплете.

    Источник
    [свернуть]

    Red Dead Redemption 2 - небольшие игровые магазины США не получат копии ожидаемого вестерна к дате релиза, и это их расстраивает

    Ряд небольших независимых магазинов в США не смогут организовать продажу Red Dead Redemption 2 в день запуска вестерна, который состоится 26 октября. Некоторые из них даже не смогут получить новую игру Rockstar через неделю после релиза.

    Портал Kotaku сообщает, что распространители сообщили частным игровым лавочкам о том, что им придется пропустить первую неделю продаж долгожданного приключенческого боевика. Среди них оказалась популярная площадка GameFly, клиенты которой получили на свою электронную почту письмо следующего содержания: "Наш поставщик дал понять, что мы не получим игру к дате релиза. Отгрузок дисков для PlayStation 4 не будет до среды, 7 ноября. Мы понимаем, что Red Dead Redemption 2 - очень популярная игра, и приносим свои извинения за задержку".

    Если верить информации Kotaku, владельцы магазинов, с которыми разговаривали представители вебсайта, рассказали, что некоторые распространители ссылались на проблемы с поставками. Другие утверждали, что такой задержки ранее никогда не случалось, даже в случаях с прочими горячо ожидаемыми релизами.

    Представитель одного из магазинов средней величины подтвердил, что его команда получила обозначенное количество копии Red Dead Redemption 2 ко дню старта продаж, но их дистрибьютор рассказал, что другим небольшим магазинам повезло гораздо меньше.

    Владельцу другого независимого магазина на севере США оставалось только констатировать тот факт, что ему не удалось получить игру до старта продаж. Он поделился содержанием электронного сообщения от своего дистрибьютора, который предположил, что виновником задержки является Rockstar. В нем говорится, что издатель не разрешал распространителям получать копии Red Dead Redemption 2 до запуска проекта, а вместо этого организовал отгрузки прямым розничным партнерам. Согласование получили лишь некоторые клиенты, которые, по мнению компании, были 'более надежными'. В конце письма была обозначена дата получения копий игры - 5 или 6 ноября 2018 года.

    Владельцы еще одной торговой точки на северо-востоке США, находящейся в семейном владении, детально описали то, как они рекламировали предстоящий вестерн. Магазин расклеил постеры, организовал тематические стенды, предложил клиентам печатную рекламу и даже не поскупился на билборд стоимостью 3300 долларов США. Всего было собрано около 200 предзаказов, но им заявили, что они не получат необходимое число копий, поскольку издатель не предоставил достаточное количество дисков. Теперь владельцы рассматривают вариант, при котором для удовлетворения потребности покупателей им придется покупать розничные копии и продавать их себе в убыток.

    "Может показаться, что неделя после релиза - небольшой срок, но большая часть продаж для новых проектов приходится именно на нее; затем количество продаж резко сокращается, и это правило работает в масштабах всей отрасли. Данное эмбарго на поставку физических копий лишит нас важнейшего периода продаж крупнейшего релиза этого сезона", - заявил один из владельцев точки.

    "Да, возможно, некоторые наши постоянные клиенты захотят дождаться поступления игры, но какое количество людей вместо этого просто пойдет в GameStop или Wal-Mart? Последние 12 лет мы занимались развитием нашей клиентской базы и заработали благосклонность комьюнити, но когда нам не отгружают самую ожидаемую игру года ко дню релиза, или когда GameStop начинает продавать игру раньше, а для нас определена дата выпуска продукта (как в случае с шутером Black Ops 4 на прошлой неделе), данный факт подрывает доверие игроков".
    Ожидаемый вестерн поступит в продажу 26-го октября для Xbox One и PlayStation 4.

    Источник
    [свернуть]

    Crossroads Inn — симулятор таверны в мире RPG

    Таверна — ключевой элемент любой фэнтезийной истории. Тепло от камина, забористый эль, комфортная болтовня, уютные уголки для скрытных встреч и живая музыка — что может быть романтичнее для приключенца? А что вы думаете о том, чтобы управлять собственной таверной в фэнтезийной RPG? Как раз этому и посвящена игра Crossroads Inn.



    Crossroads Inn — смесь RPG и менеджера таверны. Тут вы можете не только построить таверну своей мечты, но и воссоздать "Гарцующий пони" из "Властелина Колец". Помимо этого в игре предстоит выполнять и другие обязанности, размещать крупные политические и военные фигуры в своей таверне, и в целом принимать участие в драматических событиях.

    Релиз Crossroads Inn запланирован на 2019 год для PC, Xbox One и Mac.

    Источник
    [свернуть]

    Первый геймплей фэнтезийного баттл-рояля Spellbreak

    Разработчики из студии Proletariat представили геймплейный тизер Spellbreak — фэнтезийной игры, которая объединяет жанры RPG и королевской битвы. Сражения в ней ведутся при помощи заклинаний, которые различаются в зависимости от выбранного класса.

    Сейчас в игре доступны 11 классов — шесть стихийных, в том числе огненный Pyromancer и электрический Conduit, и пять неизвестных. Перед матчем участники выбирают по два персонажа разных классов. Каждый герой обладает одним пассивным умением и двумя заклинаниями, которые можно улучшать.



    Spellbreak находится на стадии пре-альфы, доступ к которой стоит 100 долларов. За эти деньги разработчики выдают ключ и всем будущим этапам тестирования, эксклюзивные внутриигровые аватарки и три ключа, которые можно отправить друзьям.

    Приобретение комплекта игры за $100 — пока единственная возможность сыграть в Spellbreak, но позднее Proletariat планирует продавать и другие издания. Студия ещё не выбрала модель монетизации после релиза.

    Дата окончательного выхода Spellbreak не называется.

    Источник
    [свернуть]

    TotalBiscuit войдёт в Зал славы киберспорта как первый игрок-непрофессионал

    Европейская киберспортивная лига ESL объявила, что посмертно введёт в Зал славы киберспорта игрового блогера Джона Бэйна, известного как TotalBiscuit. Он станет первым игроком-непрофессионалом, удостоенным этой чести.

    TotalBiscuit никогда не участвовал в киберспортивных соревнованиях лично, но многократно их комментировал и организовывал. В 2012 году блогер создал Axiom — профессиональную команду по StarCraft 2, которой он управлял вплоть до её закрытия в 2015 году.

    По мнению ESL, Джон Бэйн повлиял как на развитие киберспорта, так и на игровую индустрию в целом. Чтобы отметить заслуги и почтить память ушедшего, лига введёт его в Зал славы. Церемония состоится на турнире ESL One в Гамбурге, который пройдёт с 23 по 28 октября.

    Источник
    [свернуть]

Страница 544 из 588 ПерваяПервая ... 44444494534542543544545546554 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •