Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 170

Тема: Взгляд ск2-фана на хейтинг (лол, Олси)

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    То есть к Олси из-за вчерашнего стрима претензий небыло и решение уйти он принял давно, а не вчера?
    Да, именно так.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Nalan Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    Ну это другое дело. Надеюсь он уходит мирно и возможно будет приходить в гости

  3. #43
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Об уходе Олси известно уже давно, еще месяца полтора назад. Просто не афишировали. И одна из причин - отношение к ЛОЛ на портале и постоянное психологическое давление со стороны хейтеров.
    К ним, кстати, отношение будет намного более жестким, тех кто неисправим будем перманентить. Все вопросы по разбану - info@sc2tv.ru.

    По поводу ЛОЛ Ит: я, к сожалению, не смог прийти на подведение итогов. Сильно болел, лег спать на часик в 8 вечера, а проснулся только в 23-50 от смс-банка. Понял, что пришли деньги для Каби и Лоурена, еле успел их вбить вручную.

    Про неподготовленность рубрики - это не так. Для нее делались ролики, писались тексты, анонсы, делалась графика, разрабатывались концепции на каждый стрим, да даже тупо тренировки в незнакомую для вас игру - это довольно много времени и сил. Кстати, ЛОЛ - отличная игра, я рад, что познакомился с ней. Обидно, что подвели представителей компании Riot, которые очень помогали нам с рубрикой и переживали за нас.

    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.

    Возможно буду вести какие-то технические стримы, типа подведения итогов и т.д., возможно сделаю что-то к НГ, но не более того. Еще раз спасибо за поддержку тем, кто поддерживал и извините, что не оправдали ваших ожиданий.

    - - - Добавлено - - -

    Например, что должно было быть в следующем выпуске LOL it.

    1. ТРИ забавных ролика на разные темы. ("Опущенный", "Черный пистолет", "Цельнометаллическая оболочка").
    2. Концепция Грехов на лэйнах. Похоть на мид, Гнев и Алчность - бот и т.д.
    3. Анонс "Дневников террана 3" на январь месяц, как раз между сезонами прайма. В случае, если наша рубрика занимает топ-3.
    4. В качестве наших противников - команда ск2тв, Олси, Алаито и т.д.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.
    Да ну неправда же. Просто тебя слишком мало в принципе (на прошлом прайме и портале), а с этой конкретной рубрикой косяк в отношении к лолу, имхо

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    А если не секрет куда Олси уходит,на Riot чтоли работать?

  6. #46
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.
    Ну это же не правда. Куча народу ждет твои стримы и хочет тебя слышать и видеть хоть каждый день.

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.
    Не нужны стримы по лолу и прочим играм, которым ты не можешь уделить серьезное внимание в силу возраста, отсутствия времени и т.п. Нужны мундольф, самая темная ночь, горящие новости, дневники террана и да, на подведении итогов прайма тоже конечно многие ждут Адольфа.
    Последний раз редактировалось minefrag; 16.12.2013 в 09:57.

  8. #48
    Если бы пришел на подведение итогов, то наверное бы не вылетел. Рубрику того же Налана да и Каби подняли буквально со дна, за обещания данные ими в прямом эфире. Сам подумай как это выглядело со стороны - у людей создалось ощущение что это тебе не надо. Зачем поддерживать проект, организатор которого не заинтересован в его полной реализации?
    Последний раз редактировалось Protoskillone; 16.12.2013 в 10:00.

  9. #49
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ну это же не правда. Куча народу ждет твои стримы и хочет тебя слышать и видеть хоть каждый день.
    Если бы хотели - поддержали бы. Система довольно простая

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если бы хотели - поддержали бы. Система довольно простая
    На самом деле такими темпами на портале вообще скоро забудут что ты существуешь. И то, что не спасли, напрямую связано с этим, имхо.
    (Ну и с отношением к лолу и тем что ты не смог прийти на подведение итогов (как и кеша и чингиз))

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Ну это же не правда. Куча народу ждет твои стримы и хочет тебя слышать и видеть хоть каждый день.
    Согласен.
    Адольф, с чего ты взял что тебя не хотят видеть и слышать? Тебя любят и ждут очень много народу, а ты так просто берешь и сдаешься.
    Для тебя так сильно важна именно материальная поддержка? Ну не нашелся суппортер, с лишними 40к, что теперь? Все бросать?
    К тому же ты прекрасно знал, на что идешь, решив стримить лол. Как ты уже сам сказал - тут многими он не любим.
    Последний раз редактировалось Chenby; 16.12.2013 в 10:14.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Если бы хотели - поддержали бы. Система довольно простая
    Так ты сам не пришёл на подведение итогов Там людей буквально со дна вытаскивали за обещания. Вытащили бы и тебя.
    Последний раз редактировалось pinkie_pie; 16.12.2013 в 10:08.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    120
    Adolf[RA] Вот зачем оставлять свой главный козырь до момента проигрыша,если бы люди знали про это обещание с самого начала,то топ 3 себе бы обеспечили(ну или топ 10 100%),потому что эту рубрику любило и любит до сих пор очень много людей(до сих пор вспоминаю 2 сезон дневников террана,где было очень много интересных и весёлых моментов) и если сравнивать с другими обещаниями,то это одно из лучших...а так и зрителям обидно за упущенную возможность и сами в пролёте... . А насчёт рубрики дело не в тебе,а в игре,которую выбрали,как бы мне не нравились ваши истории и прочее,но от того,что происходило на экране часто хотелось спать или просто привык,что ты раньше часто стримил один,а тут и Кеша,который вечно на своей волне и Чингиз,которого надо держать в узде,пока тот всех не убил/перестрелял.

  14. #54
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Chenby Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Адольф, с чего ты взял что тебя не хотят видеть и слышать? Тебя любят и ждут очень много народу, а ты так просто берешь и сдаешься.
    Для тебя так сильно важна именно материальная поддержка? Ну не нашелся суппортер, с лишними 40к, что теперь? Все бросать?
    К тому же ты прекрасно знал, на что идешь, решив стримить лол. Как ты уже сам сказал - тут многими он не любим.
    Так что значит - сдаешься? Это правила прайм-тайм, не я их приду... (а постойте, все же я), но тем не менее им надо подчиняться. Вылетела рубрика - вылетел автор.
    Для меня лично это знак Stop.
    Дальше надо бросать силы на развитие стримерской среды, а не себя, как стримера.

  15. #55
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Так что значит - сдаешься? Это правила прайм-тайм, не я их приду... (а постойте, все же я), но тем не менее им надо подчиняться. Вылетела рубрика - вылетел автор.
    Для меня лично это знак Stop.
    Дальше надо бросать силы на развитие стримерской среды, а не себя, как стримера.
    Расскажи нам кто твой молодой протеже? Кто возмёт на себя эту ношу?

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Кстати, если б Адольф вышел в прайм с рубрикой темной ночи, он был бы в топ 10 как минимум. Нужно заниматься тем, что тебе действительно интересно, а не в моба игры играть
    Последний раз редактировалось minefrag; 16.12.2013 в 10:14.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    194
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Так что значит - сдаешься? Это правила прайм-тайм, не я их приду... (а постойте, все же я), но тем не менее им надо подчиняться. Вылетела рубрика - вылетел автор.
    Для меня лично это знак Stop.
    Дальше надо бросать силы на развитие стримерской среды, а не себя, как стримера.
    Все топовые места вывозят именно один-два зрителя с большим кошельком. А как насчет других? Там сотни, тысячи простых смертных. Пока еще не все поняли, что если эта толпа положит хотябы по 50-100 рублей, они окажут ОГРОМНУЮ поддержку. Надо работать в этом направлении, а не так все бросать.
    Одумайся, Одольве

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Меня всегда удивляло одно в стримерах - от чего такая через чур большая внимательность к хейтерам, ведь абсолютный процент этой хейтокучки даже стрим ваш не включает, все что они могут сделать это обожеминускстримукакжитьд альше. И стримеры ведь обращают внимание на все хейтопосты, начинают вести срачи, уходить с порталов. А из-за этого страдает не только стример, но и внезапно сам зритель, обычный рядовой зритель который например молча смотрит каждый стрим и срал он на все эти ваши разборки. Олси с самого начала как перешел на лолец постоянно сюсюкался с хейтерами - "да я понимаю, что илита тут ск2, я надеюсь я вам не помешаю", "уважаемы ск2шники, мы анально огородим лол созданием подсайта." Чего, зачем и ради кого ? Все ради хейтеров - уделяете им максимум внимания, они продолжают еще сильнее наглеть -> вы продолжаете еще сильнее сюскаться с ними, в итоге естественно стримеру все это надоедает и он начинает делать резкие движения такие, как уход с портала. Схожая тема было недавно с Игорем во время Хиродоты, тоже был большой срач, который шел только на руку хейтерам - у стримеров то бомбит и нам внимание уделяют, красота. Считаю такое поведение стримеров не правильным - уделять столь великое внимание на негативные сообщения не содержащие даже капли конструктивной критики вообще не ок.

    Олси очень классный стример. Я не пишу то, что он хороший стример именно по какой-то дисциплине - он в принципе очень хороший стример/комментатор, который сможет освещать почти любую игру на достойном уровне. Уход таких людей с сайта - большая потеря. Говноеды (с)

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.
    Все верно, проект Прайм-тайм действительно показал, что ты достаточно хорош как организатор.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Об уходе Олси известно уже давно, еще месяца полтора назад. Просто не афишировали. И одна из причин - отношение к ЛОЛ на портале и постоянное психологическое давление со стороны хейтеров.
    К ним, кстати, отношение будет намного более жестким, тех кто неисправим будем перманентить. Все вопросы по разбану - info@sc2tv.ru.

    По поводу ЛОЛ Ит: я, к сожалению, не смог прийти на подведение итогов. Сильно болел, лег спать на часик в 8 вечера, а проснулся только в 23-50 от смс-банка. Понял, что пришли деньги для Каби и Лоурена, еле успел их вбить вручную.

    Про неподготовленность рубрики - это не так. Для нее делались ролики, писались тексты, анонсы, делалась графика, разрабатывались концепции на каждый стрим, да даже тупо тренировки в незнакомую для вас игру - это довольно много времени и сил. Кстати, ЛОЛ - отличная игра, я рад, что познакомился с ней. Обидно, что подвели представителей компании Riot, которые очень помогали нам с рубрикой и переживали за нас.

    Провал рубрики обусловлен не подготовкой, а тем, что я лично не востребован как стример. Для меня это прямое указание на то, чтобы активнее заниматься организаторской деятельностью и завязывать со стримерством.
    Как раз как стример ты очень востребован, как и все олдскульные, и лишь это позволило вам не вылететь в первую неделю. Не знаю, сколько сил вы потратили на подготовку, но результат выглядел следующим образом: 3 откровенно слабых игрока запустили не интересную им игру фоном и 2 часа болтают. Взгляни на это объективно: сделай то же самое 3 выходца из фан-стримов, это ни получило бы ни одного положительного отзыва.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Об уходе Олси известно уже давно, еще месяца полтора назад. Просто не афишировали. И одна из причин - отношение к ЛОЛ на портале и постоянное психологическое давление со стороны хейтеров.
    К ним, кстати, отношение будет намного более жестким, тех кто неисправим будем перманентить. Все вопросы по разбану - info@sc2tv.ru.
    Кому-то не нравится ЛоЛ. Люди ставят минусы и говорят почему не нравится.
    Приходит человек и говорит "Сегодня я научу Вас любить получать по морде". Сколько бы он их не учил и не бил, они все равно не любили получать по морде. Так же и с ЛоЛом. Привыкнуть - можно, полюбить - нельзя.
    evilnw.com - заметки нуба

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 11:29
  2. [DOTA2]Я и Мой друг ищем +3 для фана
    от BanelingsAreCool в разделе Dota
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 20:34
  3. Добавление пункта хейтинг.
    от GoukiAkuma в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 16:34
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 22:34
  5. Добавим немножко фана.
    от pnd в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 06:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •