Страница 271 из 588 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,420 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5401
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Ок. В чем это заключается?
    Не только в геймпаде. Под экосистему консолей (по этой причине в ПК версию был врезан "такой себе чат", который просто "работает и ок").

    Также - главность аудитории и платформы также прослеживается довольно явно.

    Но, Банджи делают все правильно с той точки зрения, что дохера игроков купит ее на ПК, и некоторые (многие?) даже будут верить, что на пека топ геймплей экспириенс Дестини. Что хорошо. Потому что - продаж будет еще больше, в таком случае.

    Но, топ геймплей со всем контентом именно на консоли. Только графон - 30 фпс и мыло, лол. Но - что делать то, если в игру играешь ради контента и геймплея. Я еще ради ЛОРа, но такое... Таких как я, возможно, не очень много.

    Тут... Конкретно я, как минимум, не хотел бы делать так, чтобы возникало ощущение, что я отбитый консольщик, просто... Конкретно с этой игрой все так. Я уже не раз говорил, играя в первую часть, что - я не знаю КАК они сделали такую стрельбу на паде. Потому, что это до сих пор - лучшая стрельба и лучше я не видел, переиграв в дохера всего на соснольке. Все остальное по ощущениям от стрельбы - лютое дерьмо, или просто "терпимо, чо делать еще".

    Но, почему-то - не Дестини.

    Те консольщики, которые играли в Дустене долго, и говорят, что на пека лучше... Я не уверен, что они не смешивают суп с котлетами. На пека лучше. Графика лучше. Стрельба точно быстрее. Пожалуй - удобнее, да. В каком-то плане.

    Но, не приятнее. С точки зрения ганплея, и core-ПВЕ геймплея и подачи самого контента в игре.

    То бишь... Пекари будут страдать во многих моментах, по умолчанию. Где-то от недополучения удовольствия в сравнении с пс4 версией, где-то в недополучении контента, где-то в недополучении сложности.

    Это не так плохо, в целом, но это стоит упоминать.

    Правда, также стоит дополнить, что игра сама - просто бомба, мать ее.

    Посему пекарей во многих моментах может жестко зацепить и они простят некоторые вещи.

  2. #5402
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Слип как всегда налил тонну воды, но на вопрос прямо поставленный ничего не ответил. Пройдемся по пунктам.
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Под экосистему консолей (по этой причине в ПК версию был врезан "такой себе чат", который просто "работает и ок").
    Врезан чат был, потому что многие игроки первой части просили чат, не надо тут врать.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Также - главность аудитории и платформы также прослеживается довольно явно.
    В чем прослеживается? Только в выходе раньше? Если это все, то я могу тебя удивить, это просто потому что игра на пк стоит меньше, и большая часть купила бы ее на пк потому что для них шутер удобнее играть на пк. Ну и лояльность к старой аудитории консольных игроков конечно же. Но это не главность аудитории и платформы, это банальная лояльность. В чем еще прослеживается кроме этого?

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Но, топ геймплей со всем контентом именно на консоли.
    Почему? Прямой ответ, без воды.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Но - что делать то, если в игру играешь ради контента и геймплея. Я еще ради ЛОРа,
    Который на обоих платформах одинаковый. Это факт.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Те консольщики, которые играли в Дустене долго, и говорят, что на пека лучше... Я не уверен, что они не смешивают суп с котлетами. На пека лучше. Графика лучше. Стрельба точно быстрее. Пожалуй - удобнее, да. В каком-то плане.

    Но, не приятнее. С точки зрения ганплея, и core-ПВЕ геймплея и подачи самого контента в игре.
    Почему тебе стрельба приятнее на консоли, если она такая же как на пк при использовании геймпада?
    В чем конкретно различия ганплея и кор-пве геймплея на пк и на консоли при условии использования геймпадов и там и там? Какие есть различия в подаче контента на разных платформах? Конкретно пожалуйста.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Пекари будут страдать во многих моментах, по умолчанию. Где-то от недополучения удовольствия в сравнении с пс4 версией, где-то в недополучении контента, где-то в недополучении сложности.
    Почему пекари недополучат удовольствие в сравнении с пс4 игроками, с чего ты взял что они недополучат контента? Конкретно и по фактам.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Это не так плохо, в целом, но это стоит упоминать.
    Это стоит подтверждать фактами так же и аргументами, иначе слова не стоят ничего.

    На каждый вопрос я жду конкретного, четкого ответа, без воды, с примерами если это возможно. И на этот раз как мужик Слип, без увиливаний и отхода от темы. Представь, что я рядом с тобой сижу и если ты начнешь лить воду я тут же тебя остановлю и заставлю отвечать на вопрос нормально.

  3. #5403
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    все игры сделаны для выкачивания денег. ну это так, если ты вдруг
    Не все, некоторые делают по фану и они внезапно взлетают
    Последний раз редактировалось had; 03.09.2017 в 22:34.

  4. #5404
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    На каждый вопрос я жду конкретного, четкого ответа, без воды, с примерами если это возможно. И на этот раз как мужик Слип, без увиливаний и отхода от темы. Представь, что я рядом с тобой сижу и если ты начнешь лить воду я тут же тебя остановлю и заставлю отвечать на вопрос нормально.
    Доп-контент, которого на пеке не будет вообще, либо будет добавлен позже. Я топлю за то, чтобы был добавлен позже, потому что - мне бы хотелось, чтобы пекари играли во все то, во что буду играть я.

    Но... С учетом опыта первой части - не уверен, что добавят. В первой части было разделение на ПС и коробокс. Коробоксы страдали. Там не было ЛОРных гостов (а также еще некоторых вещей), из которых можно было интересные вещи про Вексов узнать. Еще чего-то не было, не помню. Ну, кроме пвп арен...


    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Почему тебе стрельба приятнее на консоли, если она такая же как на пк при использовании геймпада?
    не тестил геймпад на пк. Ответил же выше. Ты читаешь и хочешь подловить на чем-то, а я просто не тестил. Если такой же ганплей, и при смене на ГП игра сама все подстраивает - то 0 базара вообще. Тогда вопрос в контенте только.

  5. #5405
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Но, топ геймплей со всем контентом именно на консоли. Только графон - 30 фпс и мыло, лол. Но - что делать то, если в игру играешь ради контента и геймплея. Я еще ради ЛОРа, но такое... Таких как я, возможно, не очень много.
    Вау, действительно? Ну тогда ок. Я вот лично не знал что на ПК версии не будет половины роликов и локаций, и пушек. И то что контент новый на ps4 будет выходит а на пк нет, даже day1 патча пк игроки вряд-ли дождутся. Еще лора не будет 100%, пк игроки не читают записок... они спидранят и ставят 7 из 10 всему. Ты сам веришь тому что пишешь? Такое ощущение что ты тупо пьяный за компом сидишь. "Я художник, я так вижу". Если деньги потрачены на консоль это еще не значит что их еще на игры тратить надо обязательно приобретая для нее, это же не бладборн. Был тут один который уверял всех что будущие за консольным овервотчем, взял его для мыловарни и хейтил всех кто был не согласен, а что время показало? На какой платформе игра живет? Хотя я и не упускаю той возможности что на ps4 будет что то эксклюзивное, sony как настоящие гомосеки деньги разработчикам прям в трусы суют ради этого говна, что есть то есть, хотя это и делает индустрию в целом хуже, но игроки плоек довольны.
    Последний раз редактировалось Akafa; 03.09.2017 в 22:47.

  6. #5406
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Вау, действительно? Ну тогда ок. Я вот лично не знал что на ПК версии не будет половины роликов и локаций, и пушек. И то что контент новый на ps4 будет выходит а на пк нет, даже day1 патча пк игроки вряд-ли дождутся. Еще лора не будет 100%, пк игроки не читают записок... они спидранят и ставят 7 из 10 всему. Ты сам веришь тому что пишешь?
    Э, йопта... Спокойно. Без передергиваний давай. Вот этот абсолютизм вообще не доводит до хорошего.

    Не будет страйка, не будет аналога мурмурки (пушка такая), вероятно пары пвп арен, или типа того. Возможно в будущем еще чего-либо, но эти крупички в первой части были вообще-т довольно приятны.

    https://www.playstation.com/en-us/ga...usive-content/

    Вот тут из первой части, к примеру. По-моему вполне понятно что иметь вообще все - приятнее, чем не "вообще всё".

    Кстати, еще пары гостов в коробокс версии нету... Помню, что когда собирал натыкался на юник-гостов для пс платформы. Которые в гримуар карточках тоже раскрывали какие-то мелочи.

  7. #5407
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Ок, я тебя понял.

  8. #5408
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Бтв, оказывается Эко Чембер в первой части - эксклюзивный страйк. Лол.

    Это мой любимый страйк. Я там на своем хантере, в свое время, придумал абьюз-систему по прохождению его за 10 минут. Потом пофиксили все это. Сам, потому что в реддите тогда не разбирался вообще (не понимал как это использовать... странный форум... Щас +- понимаю), и подсматривать негде было.

    Более того, в этом Эко Чембере от Икоры затирались ТАКИЕ лорные аспекты, которые по мозгам очень жестко давали, заставляя поперечитывать гримуары про Вексов, чтобы чуть больше понять природу из временных штук.

    Короч... Мелочи, которых не будет на ПК, но которые могут быть не особо важными, или наоборот - достаточно важными. Тут я уже не угадаю, сорян.

  9. #5409
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Если такой же ганплей, и при смене на ГП игра сама все подстраивает - то 0 базара вообще.
    Ну вот. С этим выяснили.

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Доп-контент, которого на пеке не будет вообще, либо будет добавлен позже. Я топлю за то, чтобы был добавлен позже, потому что - мне бы хотелось, чтобы пекари играли во все то, во что буду играть я.
    Доп контент будет 100%, потому как это уже заявлено и купить игру можно с условным "сизон пасом". На счет когда он будет добавлен, это твои предположения. Путь не безосновательные, но предположения. Тут тоже, вопрос отпадает.

    Следовательно твое мнение основано на отсутствии опыта игры на пк с геймпада и на предположениях, часть из которых, как мы выяснили, неверна. Ну вот, так бы сразу. И ты узнал немного новой информации и я. Ты будешь играть на плойке, потому что ты просто привык на ней играть и боишься задержек выхода контента, или не выхода пары плюшек, что я могу понять. А я буду на пк, потому что мне так удобнее. Все счастливы, все друг друга понимают.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Короч... Мелочи, которых не будет на ПК, но которые могут быть не особо важными, или наоборот - достаточно важными. Тут я уже не угадаю, сорян.
    Страйки все будут, не боись. Ну то есть тебе боятся не надо вообще. Просто опять таки, они обещали сотни раз, что контент будет везде одинаковый. Ну кроме совсем мелочей типа уникальный дизайн для рабочего стола плойки.

  10. #5410
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    ___

    http://www.cinemablend.com/games/167...-2-is-released

    Еще по поводу угнетенных с коробокса, и эксклюзивного контента с ПС версий.

    ___

    Вот честно, пускай меня тут будут считать за консольного утырка отбитого, но, я бы НЕ хотел такого для пекарей. Но, я понимаю, что будет - и ПОЭТОМУ я пишу, что мол - так сяк, разэтак.

    А не потому, что я потратил 5500 рублей (если серьезно - дилдак бы в жопу вставил Сони за такие цены. Без шуток) на любимую игру.

    И, также, не потому, что 30 фпс и мыло. Да, соснолька сама по себе - крайне приятный в использовании агрегат, но... Увы, все устаревшее, еле-еле кое-как тянет хоть какие-то стандарты современной графики... Тут уж спорить будет только совсем дебил. Но, опять же, вопрос полной кружки "сока". Я вот... Хочу только полную кружку. Пускай - я не выбью весь армор, включая и куски эксклюзивного, пускай я не сразу выбью эксклюзивные экзотики, но - сама возможность крайне важна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Страйки все будут, не боись. Ну то есть тебе боятся не надо вообще. Просто опять таки, они обещали сотни раз, что контент будет везде одинаковый. Ну кроме совсем мелочей типа уникальный дизайн для рабочего стола плойки.
    Lake of Shadows: an exclusive strike
    City Apex: an exclusive ship
    Weapon Borealis: an exclusive exotic weapon
    Retribution: an exclusive PVP map

    ____

    Ага. Щаз. На остальное похеру, кроме бореалиса. Это тот самый аналог Мурмур - https://www.youtube.com/watch?v=NkMJsR_9hPM
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 03.09.2017 в 23:11.

  11. #5411
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    10 лет прошло.



    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Ага. Щаз.
    У тебя на странице предзаказа написано. "Bonus Destiny 2 content first on PS4." Пишут эксклюзив, читай как временный эксклюзив. Все будет не боись. Ты готов платить за то что бы первым в один страйк сходить, я удобством не готов. И заметь тут дело касается не консоли и пк. А конкретно плойка и все остальные. На боксе тоже не сразу завезут эти "эксклюзивные" страйк и карту для пвп. Так что это такое.
    Последний раз редактировалось Owner; 03.09.2017 в 23:26.

  12. #5412
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    читай как временный эксклюзив
    М... Только что скинул статью, где написано, что последние эксклюзивные вещи из Райз оф Айрон добавили для коробоксов... Не добавили еще. Добавят в октябре.

    Ты же понимаешь, что это прям "way off sync". Прям совсем. Кого они нужны то в октябре будут, когда сейчас на плойке в Дустене1 никто не играет, все ждут вторую часть.

    Проблема в том, что это же ММО экспириенс. В первой части были первые рейды, в которые нужно было ходить в первом году.

    Догадайся, что с ними стало во втором году? Они нахер никому не упали. Не актуальный контент. Все еще охрененный, но просто "бесполезный", с точки зрения лута.

    В последние месяцы жизни первой части эти рейды обновили, но - они стали немножко другими. То есть, тот опыт исчез безвозвратно для тех, кто его пропустил.

    Именно поэтому в таких играх - самый ранний доступ до всего, до чего можно дотянуться - это благо.

    В любых других играх - да наплевать вообще. Лол. Вон я сологейм какой-то куплю в стиме. Зайду я поиграть щас, зайду поиграть потом , зайду через год - один хрен разницы. Через год (через 5), разве что, будет меньше фризов и больше фпс (видеокарту сменю, наверное).

    ___

    То есть... Ну ты понял. И, как раз, вот этот аспект и вот этот факт заставляет принимать такие решения. Может быть я бы и сам играл на ПК, если бы не контент и ганплей (с этим вроде бы разобрались).

    Выходит, что мне приписывают диаболизацию консольную какую-то, хотя я всего лишь парень, который любит вариться в теме сразу, а не потом. После основной вечеринки.

    Если для этого нужно всего лишь купить игру на плойке, которая у меня уже есть, то... Какие мои проблемы то. Я в той же тусовке, со всеми, все ок. Ничего не пропущу.

    ________

    Я понимаю, что с точки зрения нового ПК пользователя Дестини2 это какой-то новый продукт, а тут еще и ссаные консольщики вбегают и типа "хей, лох, у меня тут контент, ёба!".

    Но, я стараюсь писать с точки зрения человека, который видел, что такое первая часть, и который упустил несколько вещей сам, в свое время, просто потому, что не успел. И это никак не вернуть. Но, не упустил следующие уникальные события, которые подарили уникальный опыт, которые ТОЖЕ не вернуть, но воспоминания остались.

    По-моему в ММО проектах именно это... Ну, пожалуй, почти самое важное, наверное. Актуальная прогрессия во временном векторе ММО игры, и периодическое вспоминание моментов, типа "ооох, а помнишь как мы кроту вдвоем убивали с Галахорнами... Уууу, вот это было ванильненько!"

  13. #5413
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    sleepsomewhile, какая разница, что на коробоксе\пеке какой то рейд выйдет позже? Как это его сделает неактуальным для игроков коробокса\пеки? Что ты несёшь вообще?

    Контент той же условной "линейки 2" всегда был актуален для тех регионов, где его запускали. Читай - на Корее все обновы выходили гораздо раньше Европы и России. По твоей логике с выходом в тех регионах этот контент никому нахрен был не нужен.
    Последний раз редактировалось MaxiJazz; 04.09.2017 в 00:17.

  14. #5414
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    Читай - на Корее все обновы выходили гораздо раньше Европы и России. По твоей логике с выходом в тех регионах этот контент никому нахрен был не нужен.
    Привет сравнителям закрытого чужого азиатского региона, типа Кореи, и одного общего сообщества в США\Европе\СНГ, часть которого будет первее, а часть "вторее".

  15. #5415
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    sleepsomewhile, не вижу проблемы в выходе бонусного контента чуть позднее. Я ведь был осведомлен, что игра на пк выйдет позднее и ок, уж один страйк и пвп карту переживу. А той проблемы что ты описал просто не будет, потому что ВСЕ игроки получат тот же контент тогда же когда и я на той платформе на которой я играю. И ВСЕ игроки будут в нее играть тогда же когда и я. Вот если бы лично я его получил позже, тогда когда все его прошли, вот это проблема, а так нет. Да и страйк это не супер пупер данж с крутым босом, это всего лишь страйк. А всякие крутые данжи мы будем вообще в одно время проходить. Так что это вообще несущественные различия. Но если для тебя они существенные ну ок, но я бы даже выход игры в сентябре считал бы более существенным чем это. И уж точно из-за одних временных эксклюзивов не стал брать на плойке игру. А больше как мы выяснили разницы нет.
    Последний раз редактировалось Owner; 04.09.2017 в 00:37.

  16. #5416
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    sleepsomewhile, тоесть деление сообщества по консолям уже можно не считать за "закрытость" ? Хорошо, так и запомним.

  17. #5417
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Вот докопались до человека. Хочет брать на плойке ради контента, который 100% будет у него в руках, пускай берет... аргументированная личная позиция. Я против приобретения копии на консоли, но соглашусь что приобретая ее там обладатель игры на ps4 получает 100% всей будущей игры, что будет на пк мы можешь лишь гадать, а игрокам на плойке гадать не надо, они получат все в любом случае, так еще и скорее всего будет что то эксклюзивное, sony в этом себе никогда не отказывала.

  18. #5418
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Тред не читал @ сразу отвечал.

    Здесь стоит учитывать не только различные распиленные фишки, но и то в каких тискал та или иная студия. Например в текущих реалиях (у консолей) издатель выберет сони, потому что у них продаж выше + сони например не будет списывать бабки за допконтент который как раз они представляют. Все щастливы, все довольны. По поводу же доступности контента на ПК-версии, то скорее всего будет так же как в быдлофилде/калде, а именно изначальный эксклюзив на пс4, потом через 2-3 недели на пк/хбокс.

    Байка про то что патчи стоят денег

    В старые времена шла такая байка о том что консольные издания никогда не обновлялись и это показывало их уникальность, мол вы 1 раз запустили игру без багов и наслаждаетесь. Но со временем встал вопрос более широких игр и массовых, а за ними и устранение неполадок. Но часто пк-геймеров упрекали в том что у них патчи выходят постоянно, а у консолей нет. И пошла такая история что сони и майки требуют денег за каждое обновление игры которые они предоставляют на своих устройствах. От части это было верно, но лишь от части. Проблемно было обновлять версии потому что игры шифровались (речь щас про пс3/360) и чтобы консоли не ломали, необходимо было дообновлять изначальную прошивку (в гугле найдется истории как через патчи игр ломали некоторые версии приставок). По этому они и просили денег, ибо гемор. С релизом пс4/оне такую вещь убрали и как бы расшарили инструментарий разработчикам, что бы те могли хоть каждую минуту обновлять свой продукт. Именно по этому раньше на консолях ммо-игр, шутаны/синлы с микротранзакциями были в единичных экземплярах, ибо необходимо было взаимодействовать с системой безопасности консолей и прочей технологической ерунды. Теперь вот вам и парагон который обновляется каждую неделю, смайт каждую неделю/две, бдо или пубг будущее и так далее.
    [свернуть]

    По этому если ранее требовались затраты дополнительные, то сейчас они уменьшены, гемора меньше и соотвествено таких вещей как "эксклюзивность" теперь редко встречается. Дальше идет уже решение издателя/разраба на свое усмотрение. Если издатель дружит с сони, то дает по шапке разрабу, тот вырезает контент для общего пользование и отдает кому надо, сони как пример. Всего лишь бизнес, ничего личного.

  19. #5419
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Не знаю чего вы со слипчиком спорируете тут Судьбинушка будет прекрасной игрой как на плойке, так и на ПК. И играть мы будем в нее конкретно, я так точно несколько тысяч часов готов шпилить.
    Если на пеке не додадут контента в количестве 1го страйка, то я зайду на тот же реддит или к Жене на стрим и мне расскажут вкратце, что там за 15 минут произошло и как это важно для глобал лора led: А до пвп арены и доп. ствола вообще яо
    Мир. Дружба. Смерть Гери

  20. #5420
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Вот докопались до человека.
    Дак смысл был выяснить, что разницы особой нет и он берет консоль ради раннего бонусного контента в виде страйка и пвп карты, а не ради уникального ганплея, который присутствие и на пк и на консолях. Вот и выяснили. А так да конечно, кто где хочет там и играет.

Страница 271 из 588 ПерваяПервая ... 171221261269270271272273281321371 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •