Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 84

Тема: Мэджик

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    регулярно смотрит стримера и как только тот допускает ошибку - идет на форум создавать тему про это. напоминает небезизвестного персонажа из мультифильма с цитатой: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!"

    Если бы мой комментарий был только про меджика, ты бы на него не ответил даже


    У тебя горит из-за того что экстази, имея B ранг в прошлом, и C+ уровень игры на данный момент (или какой у нее сейчас), считает что здания влияют на шанс попадания юнита А в юнит Б? Ну так возьми и объясни ей, как всё на самом деле (а лучше проверь это сам в редакторе/игре, запиши видео и кинь ей ссылку, тогда эффект будет сильнее).

    Ты ж пойми, что такими высказываниями она во-первых, вводит в заблуждение старкрафт комьюнити, а во-вторых, бесится когда ей кидают пруфы. Первое наносит ущерб комьюнити, второе наносит ущерб ей самой

    Скрытый текст

    А еще можешь ей сказать, что:

    Скрытый текст

    ривер на самом деле рандомный, и часть его поведения даже лучший игрок планеты не сможет предсказать без читов и спец софта (могу даже пруфы кинуть)
    [свернуть]


    тогда "разрыв скарабея" будет обеспечен
    [свернуть]


    [свернуть]


    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе мерзких качеств моральных - ужас.

    Ох, ну раз в ривер дроп захотел уйти, получай врейса в ответ:

    Не следует привлекать новые сущности без крайней на то необходимости


    1) Целью моей цитаты не было уличить меджика в некомпетентности и опустить его в глазах других (подробнее см. ниже). Да и вообще, это копипаста чужого сообщения с другого форума, и если бы не тот диалог на другом форуме и не то чужое сообщение, я бы ничего сюда не постил. Понимаю, что теперь у тебя сорван шаблон, но надеюсь в будущем будешь осторожней с такими заявлениями.

    Следовательно, ты, не поинтересовавшись целью и причиной/предысторией сообщения, а просто додумав ее как тебе хочется, обвинил меня в том, чего я не делал. Т.е. ты навесил на меня те моральные качества, которые в данном случае не были проявлены. Следовательно, ты поступил мерзко, аморально и т д

    Поэтому, если не нравится окружающая аморальность, начни исправлять свои личные моральные проколы для начала
    [свернуть]

    Выборочное морализаторство = двойные стандарты


    2) Помнится, ты когда-то оправдывал аморальные поступки экстази фразами типа "она тебе ничего не должна". А теперь пишешь, что я совершил аморальный поступок. Ну так я тебе точно также могу сейчас ответить "я тебе ничего не должен, я не подписывал контракт на выполнение твоих личных моральных голосов в голове".

    Не кажется ли тебе, что закрывать глаза на аморальные поступки экстази, но не закрывать на аморальные поступки других людей, это попахивает ̶б̶а̶б̶о̶р̶а̶б̶с̶т̶в̶о̶м̶ двойными стандартами?

    Поэтому, либо закрывай глаза не только на поступки экстази, а и на поступки всех остальных, либо замечай моральные проколы не только у остальных, но и у экстази
    [свернуть]

    Двойные стандарты = аморальность


    3) В пункте 2 мы выяснили что ты применяешь двойные стандарты. Не кажется ли тебе, что применение двойных стандартов - аморально само по себе?

    Поэтому, если не нравится окружающая аморальность, начни исправлять свои личные моральные проколы для начала
    [свернуть]

    Мораль vs Религия


    4) Раз ты такой весь из себя морализатор, я так понимаю ты изучил такие вещи как рационализм и основные проблемы этики?

    Понимаешь ли ты, что мораль в том контексте, в котором ты меня критикуешь, это всего-лишь религиозное убеждение?

    И соответственно, приписывая мне аморальность, ты отдаешь себе отчет в том, что призывать к морали это как призывать к вере в бога?
    [свернуть]


    [свернуть]


    Как видишь, ты допустил 4 ошибки, 2 из которых критические. Если не хочешь выглядеть тормозящим ривером в глазах врейсов в стеке, не допускай таких ошибок в будущем, не стреляй случайными скарабеями, когда не можешь заранее просчитать исход выстрела (или когда забыл, что они не дамажат по воздуху).

    Хочешь поменять мир, поменяй себя

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Чет ты такой серьезный?

    Всё дело в том что:

    Просто у него горит каждый раз когда экстази ошибается и кто-то это замечает. Ведь вдумайся: я просто хотел показать/обсудить нюанс апеллирования к вики (а также дать возможность и другим поржать с ситуации, ссылку на которую кинул ссаер на кузах, причем уверен, что с ситуации поржал и сам меджик, и такие ссылки сделают скорее приток зрителей, чем отток (лично я бы точно подписался после такой ссылки), ведь скучные стримы без нестандартных ситуаций надоедают быстро), а риверон увидел там ущемление экстази, загорелся, напридумывал лжеморальных аргументов и начал критиковать за то, чего не было
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Стример облажался.пусть прочитает и намотает на ус.Ато и до уровня Санчеса скатиться можно
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    некоторым до уровня санчеза еще расти и раст и


    но ведь мэджик фулл тайм стример, такие ошибки могут ему стоить части заработка, а то и вообще полоску доната придется убрать

    ждем мнение меджика по этому поводу


    Честно говоря, лично я не считаю случай с меджиком поводом для оттока зрителей, а выложенную ссылку на вод указателем на то, что стример облажался. В конце концов, я бы на его месте скорее всего поступил бы точно так же (я ж не случайно привел пример с экстази), ведь он не просто озвучил то что думал сам, но и сверил информацию с вики, на мой взгляд вполне адекватный подход. Более того - ошибки случаются у всех стримеров, главное учиться на них. Ссылка на ролик выше как раз показывает, что меджик сделал выводы, чтобы такая ошибка не повторилась в будущем, не это ли адекватный подход?

    Если же ссылка как-то порочит достоинство меджика, то зачем он тогда вообще вкладывает такие воды в общий доступ? Или риверон хочет мне сказать, что зрители меджика настолько слепые, что не заметят тот случай с брудлордами даже без моих ссылок? Это смешно, просто смешно.

    Ну в крайнем случае один риверон (по причине моей ссылки) уйдет со стримов меджика (так как с точки зрения риверона из-за этой ссылки у меджика должен быть отток зрителей (ну или зачем он тогда меня критикует в противном случае) ), подумаешь проблема (даже если таких риверонов будет штук 20)
    [свернуть]
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  2. #62
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Интересно кто эти дауны которые уже 2 года содержат Меджика

  3. #63
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Интересно кто эти дауны которые уже 2 года содержат Меджика
    но он же фулл тайм стример

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Интересно кто эти дауны которые уже 2 года содержат Меджика
    А почему ты донатеров меджику считаешь даунами?
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    ахахах, вот это вин! Целая стена текста про Экстези при полном отсутствии упоминания её в моем посте
    сам с собой поговорил =DDDD
    речь шла именно о Меджике, не более. Твой высер с Анной я воспринял как ейный троллинг тебя, не более ) и даже не пытайся цепляться за это, я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему))
    могу только позавидовать твоему кол-ву свободного времени для написания таких стен текста, приложения ссылок, передергиваний, разбора отдельных фрагментов поста и тд

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Интересно кто эти дауны которые уже 2 года содержат Меджика
    завидуешь, что он живет получше нас с тобой?

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Целая стена текста про Экстези при полном отсутствии упоминания её в моем посте
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    речь шла именно о Меджике, не более.

    Для тех кто не умеет читать между строк, да


    На самом деле, перед тем, как запостить ту ссылку на ролик меджика, я уже предполагал, что с большой долей вероятности зайдет риверон и отпишет какой-то бред в мою сторону. Именно потому что ему не понравится наличие экстази в том сообщении. Я даже хотел в конец сообщения написать что-то типа "ждем реакции риверона на аморальность по отношению к экстази", но потом передумал, так как в таком случае риверон сообразит, что ничего писать не надо, и я не получу подтверждение моих предположений насчет болевой точки риверона в виде экстази

    Но давай с другой стороны зайдем: вот есть ссылка в теме меджика на ролик меджика, которая ссылается на тот фаргмент, где меджик сказал "А", и буквально через 5 секунд игра показала "нет, на самом деле не А" - как часто бывает такое совпадение? А теперь добавляем, что этот случай с википедией похож на тот, который был с экстази на канале этого же стримера, просто день назад. Как часто бывают такие совпадения? Насколько весело выглядит, когда стример говорит утверждение, и игра тут же это опровергает? Молчу уже про то, как меджик обыграл этот факт. Неужели после всего этого непонятно, что целью сообщения является дать возможность читателю оценить такое совпадение, а также поржать с ситуации и как меджик это обыграл? Неужели непонятно, что никаких морально неоправданных целей по отношению к меджику не ставилось?

    Как мы видим, всем это понятно (как на другом форуме, так и здесь). Кроме одного человека. И имя ему риверон.

    Возникает логичный вопрос:

    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    Чет ты такой серьезный?
    Тобишь, если и так очевидно, что никаких моральных проблем по отношению к меджику там нет, почему тогда риверон решил их придумать и отписать в виде претензии? Неужели риверон настолько глуп и не умеет замечать очевидного? Или все-таки проблема не в меджике?

    Это с одной стороны. А с другой, так как риверон неоднократно мною был замечен за оправдыванием ошибок экстази:

    Скрытый текст


    начиная с текущей темы про меджика, где мы уже увидели, как он начинает ее оправдывать что она якобы троллит, а потом приписывая "даже не цепляйся за это, я не хочу это обсуждать" (что и требовалось доказать, кстати), и кончая, как он оправдывает ее в чатиках на стримах (например "она тебе ничего не должна", или на стриме турнира по БВ, когда риверон сначала начал гореть что экстази попала на еонзерга, который ее вынес как компа, а значит турнир плохой, а потом начал ее по детски защищать перед джемом5, когда и так было очевидно, что джем5 прав (и ведь самое смешное, что стрим то сохранился вместе с чатом, т.е. при случае можно даже пруфы кинуть, и риверон уже не отвертится) )
    [свернуть]


    то логично предположить, что на самом деле он понимает, что в моем сообщении нет никаких проблем по отношению к меджику, а просто решил сагриться так как ему не понравилось упоминание экстази
    [свернуть]


    Резюмируем:
    1) В исходном сообщении не было проблем по отношению к меджику
    2) Риверон неоднократно спалился в чатиках за оправдыванием очевидных фейлов экстази (есть пруфы)
    3) Несмотря на пункт 1, риверон таки решил надумать несуществующие проблемы и сагриться

    Вывод: экстази таки является болевой точкой риверона

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    ахахах, вот это вин!
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Твой высер с Анной я воспринял как ейный троллинг тебя, не более )

    бабораб никогда не воспримет фейлы бабы как фейлы


    А теперь давайте посмотрим на изначальное сообщение риверона:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    сколько же в тебе мерзких качеств моральных - ужас.
    регулярно смотрит стримера и как только тот допускает ошибку - идет на форум создавать тему про это. напоминает небезизвестного персонажа из мультифильма с цитатой: "Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!"
    Т.е. ты радуешься от того факта, что ты (или экстази) кого-то затроллили, но при этом обижаешься, что кто-то мерзко морально опустил меджика?

    Понимаешь ли ты, что это как раз те самые двойные стандарты (когда тебе/экстази разрешается, а другим нет), о которых я писал выше?

    Понимаешь ли ты, что ты опять начинаешь оправдывать фейлы экстази (что это троллинг и т д), что и требовалось доказать ?

    Понимаешь ли ты, что когда экстази на предоставление пруфа начинает отвечать в стиле "не беси меня", материт тебя в чате и получает за это предупреждение, то только отъявленный бабораб будет это воспринимать как троллинг? Понимаешь ли ты, что когда на безобидную отсылку на сидром аспергера (с целью показать на ошибку в точке зрения, а не оскорбить) экстази реагирует в стиле "это было публичное оскорбление", и ставит тебя в игнор, это уже нифига не троллинг?

    Возможно я сейчас разорву тебе шаблон, но ты вообще в курсе, откуда родился вышезапощенный мем про реверс килл? В курсе, как экстази вклинилась в чужой разговор, начала жаловаться что один из собеседников троллинушка, после чего взорвалась от ссылки на сидром аспергера и поставила в игнор обоих?

    Ты действительно что-ли наивно полагаешь, что сообщение экстази про здания изначально не было воспринято как троллинг, и соответственно не было проверено спец вопросами и ее реакцией на них (ну чтобы окончательно убедиться, троллит или нет) ?
    [свернуть]


    Если после всего этого (напомню, что это всего лишь часть примеров, их было в разы больше) ты считаешь, что экстази троллит, значит ты очень мало знаешь про свой предмет обожания

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    и даже не пытайся цепляться за это, я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему))

    отклонено


    И после этого ты хочешь сказать что я был неправ? Логично, что ты не хочешь обсуждать со мной тему своего рабства от экстази, ведь такое обсуждение не выгодно тебе. Даже твой ник намекает:

    PuBepoH
    БаБораБ

    как тебе такое лингвистическое соответствие вплоть до ударения? Совпадение - не думаю

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему))
    Что и требовалось доказать: про меджика предъявил мне претензии, а по поводу экстази нет. И теперь не хочет обсуждать экстази. Ты ведешь себя точь в точь как я и предполагал, твои действия легко просчитать на 2 шага вперед (начиная от изначальных претензий по поводу меджика и кончая текущим уходом от обсуждения экстази)

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    и даже не пытайся
    У тебя настолько юношеский максимализм, что ты наивно полагаешь, что если ты кому-то на форуме скажешь "не пытайся", он перестанет пытаться?

    Ты это серьезно? (с) Serious Sam

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    могу только позавидовать

    один завидует, другой достигает


    зависть - один из пороков

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    могу только позавидовать твоему кол-ву свободного времени для написания таких стен текста, приложения ссылок, передергиваний, разбора отдельных фрагментов поста и тд
    если ты настолько медленный ривер, что не умеешь все это делать быстро, соболезную, купи себе шатл

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    завидуешь, что он живет получше нас с тобой?
    хреново быть тобой, если живешь хуже меджика и не умеешь быстро печатать
    [свернуть]
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  7. #67
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Узабгойтесь вы уже, старкврафт все равно мертв, какая разница, что написано в мертвой вики про юнитов мертвой игры.
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    какая разница, что написано в мертвой вики про юнитов мертвой игры.
    никакой, гораздо интереснее, признает ли риверон свою наркотичекую зависимость от экстази или так и продолжит вилять скарабеем
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    зависть - один из пороков
    я беззлобный, я рад, что у тебя есть столько времени )

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    хреново быть тобой, если живешь хуже меджика и не умеешь быстро печатать
    с какой же ты скоростью печатаешь, автоматон?)

    потрясающие стены текста! мне это очень напоминает еще одного товарища с этого форума, который такими же километровыми постами рассказывал как ему наплевать на администрацию ск2тв и как они его обижают и вайнил на хс еще, жаль ник не запомнил ))

    в словестной баталии на форуме с тобой участвовать не желаю, можем голосом обсудить, если ты так умеешь, конечно) не готов писать стены текста, чтобы получить еще большие стены текста от человека, у которого, видимо, много свободного времени

    расскажи как живешь ты?) я чуть хуже Меджика, а ты как?)

  10. #70
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    расскажи как живешь ты?) я чуть хуже Меджика, а ты как?)
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    завидуешь, что он живет получше нас с тобой?
    Хейтить можно и без зависти

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Давно не смотрел Мэджика он до сих пор каждые 15 минут донат выпрашивает? Просто года 2 назад когда ему говорили, что Абвер не выпрашивает и ему все равно донатят, Магик отвечал, что потому что Абвер давно стримит и когда сам Магик наберет постоянную аудиторию он перестанет выпрашивать.

  12. #72
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171

    Про зависть к меджику



    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Хейтить можно и без зависти
    ник в тему кстати

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    зависть - один из пороков
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я беззлобный
    как раз на том же самом стриме меджика ̶с̶о̶в̶п̶а̶д̶е̶н̶и̶е̶ ̶-̶ ̶н̶е̶ ̶д̶у̶м̶а̶ю̶ был случай беззлобной зависти, когда к разговору про здания подключился "беззлобный" стример, и сначала безобидно обсуждал тему зданий с экстази, а потом возьми и ляпни публично в чат "игрок 1 выиграет у игрока 2 со счетом таким-то", за что меджик его мгновенно пожизненно забанил, прокомментировав голосом что он завистливый ретард, а тот потом пошел в другой чат рассказывать, какой меджик плохой, ведь у меджика есть зрители, а у него нет (а потом пустил свой стрим, где продолжил этот рассказ уже на стрим)

    В общем я к тому, что завидовать не есть хорошо (ну кроме случаев, когда эта зависть мотивирует на что-то (и это что-то не спойлеры в чат меджика) )

    [свернуть]

    Британские ученые оценили, что жизнь алекса007 равняется пяти меджикам, шести риверонам и половине димаги



    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    с какой же ты скоростью печатаешь, автоматон?)
    с какой же ты скоростью летаешь, врейс? (с) ривер

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    расскажи как живешь ты?)
    судя по сообщениям выше, как минимум быстрее чем ты

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я чуть хуже Меджика
    соболезную

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    а ты как?)
    Как врейс. А конкретно сейчас - как врейс, который заприметил добычу в виде шатла с ривером

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    потрясающие стены текста!
    А то! Пока ривер успеет развернуться слева направо, и родить скарабея в виде двух предложений, врейс уже успеет накатать стену текста и убить шатл

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    мне это очень напоминает еще одного товарища с этого форума, который такими же километровыми постами рассказывал как ему наплевать на администрацию ск2тв и как они его обижают и вайнил на хс еще, жаль ник не запомнил ))
    ник был "фантазия риверона"

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    у которого, видимо, много свободного времени
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я рад, что у тебя есть столько времени )
    У тебя не хватает времени потому что ты фуллтайм раб? На ск2тв выпускают только по воскресеньям в 15-00? Жена запрещает заходить на ск2тв пока не принесешь зарплату? В таком случае это уже фуллтайм бабораб, но не суть

    [свернуть]

    Adolf vs Oxxxymiron (ВЫЗОВ)



    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    в словестной баталии на форуме с тобой участвовать не желаю, можем голосом обсудить, если ты так умеешь, конечно) не готов писать стены текста, чтобы получить еще большие стены текста от человека, у которого, видимо, много свободного времени
    может еще забронируем гостиницу, пригласим адольфа в качестве судьи и снимем на видео? Вот реально, почему просто нельзя признать, что у тебя кончились аргументы (либо их вообще не было), и ты не умеешь вести дискуссию на форуме?

    Зачем придумывать эти нелепые оправдания, когда сначала ты:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    и даже не пытайся цепляться за это, я не собираюсь с тобой обсуждать
    а потом внезапно уже хочешь, только голосом:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    можем голосом обсудить
    Чтобы ты понял, насколько нелепо выглядят твои отмазки, покажу как они выглядят со стороны:

    no rush 15 min



    в макро игре участвовать не желаю, можем 4пул vs 4пул сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов строить стены юнитов, чтобы получить еще большие стены юнитов от человека, у которого много апм

    в игре с рашами участвовать не желаю, можем в "no rush 15 min" сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов париться с ранней разведкой и отбивать внезапные раши

    в говнотурнирах, где экстази сразу выпадает на еонзерга, участвовать не желаю, можем сыграть на турнире, где на экстази будут выпадать строго нубасики (ну если ты такую сетку организовать умеешь, конечно)

    или после проигрыша в БВ: в тракторном БВ где нельзя все здания/юниты отметить в одну группу, участвовать не желаю, можем в СК2 сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов кликать по каждому зданию, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или аое2/аомер после проигрыша в старкрафте: в игре где всего лишь один билд и 3 расы/6 матчапов, и выигрывает тот, кто лучше кликает, участвовать не желаю, можем в аое2/аом сыграть, если ты умеешь конечно, там и билдов много и матчапов выше крыши, а выигрывают там стратегией, а не задротством. Не готов играть в один и тот же билд и кликать по 200 раз в секунду, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или шахматист после проигрыша в старкрафте: ой, тут микрить надо, в битве корейских задротов участвовать не желаю, можем в шахматы сыграть, если ты умеешь конечно. Не готов кликать по 200 раз в секунду, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или ривер говорит врейсу: в воздушной баталии участвовать не желаю, вот давай ты опустишься на землю, и сыграем с тобой в наземную битву (ну если ты конечно умеешь опускаться на землю, как викинг в СК2)

    или олень говорит льву: ой, в равном бою у меня нет шансов, давай я лучше убегу от тебя в голосовой чатик, там хоть какие-то шансы будут

    [свернуть]


    вот примерно так же и ты, осознав, что не можешь составить конкуренцию в БВ (текстом на форуме), начинаешь переводить стрелки в стиле "а давай в СК2 (голосом), если умеешь конечно"


    Но есть еще один момент: просто глянь внимательно на свое изначальное сообщение (в котором ты критиковал по поводу морали), хорошо подумай и ответь себе на 2 важных вопроса:

    1) почему ты его написал текстом, а не сказал голосом
    2) почему ты его написал в публичной части форума, а не например мне в ЛС

    Мне отвечать не нужно, просто ответь на эти вопросы себе. После этого ты внезапно осознАешь, по какой причине ответы на это сообщение и продолжение диалога в контексте данного сообщения будет строго текстом строго в теме на форуме, и никак иначе

    Если хочешь переписку в ЛС - сразу начинай разговор в ЛС, включая первое сообщение про мораль. Если хочешь рэп батл голосом - сразу начинай разговор голосом, включая первое сообщение про мораль.

    А если начал разговор в публичном месте текстом, то не удивляйся, что продолжаться он будет в том же месте тем же способом

    [свернуть]


    Ну и раз пошла такая пьянка:

    методичка от риверона, как заканчивать разговор, когда у тебя кончились аргументы



    как только начинаете чувствовать, что контраргументов у вас нет, аргументы/факты собеседника крыть уже нечем, а дискуссию вы не вытянете, так как вы золото, а оппонент внезано алмаз, то просто ̶з̶а̶ф̶о̶т̶о̶н̶ь̶т̶е̶ ̶е̶г̶о̶ отпишите ему ̶m̶a̶k̶i̶n̶g̶ ̶c̶a̶r̶r̶i̶e̶r̶s̶ is ̶a̶ ̶very u̶s̶e̶f̶u̶l̶ ̶t̶a̶l̶e̶n̶t̶ ̶t̶o̶i̶ ̶h̶a̶v̶e̶ одну из следующих фраз:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    в словестной баталии на форуме с тобой участвовать не желаю, можем голосом обсудить, если ты так умеешь, конечно) не готов писать стены текста, чтобы получить еще большие стены текста
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    и даже не пытайся цепляться за это, я не собираюсь с тобой обсуждать эту тему))
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    у меня нет времени отвечать
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    мне спорить не интересно
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Я не хочу с тобой разводить срач на эту тему
    с алмазом проканает, с ГМЛ уже нет

    [свернуть]
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    со второго ката стало лень читать твой больной поток мыслей

    отвечаю только на название третьего ката - я заканчиваю разговор с тобой в формате форума, т.к. не готов твою графоманию даже читать, не то что писать ))
    а вот разговор в живом формате, где у нас live диалог идет - это интересно. Что скажешь, поехавший?) го в скайпик такие же тирады повыдаешь или только форумный формат котируешь?

  14. #74

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    го в скайпик такие же тирады повыдаешь или только форумный формат котируешь?
    Я уже отвечал на этот вопрос в предыдущем сообщении в последних двух спойлерах. Чукча не читатель? Или твой девиз "назвался ривером, готовься тупить" ?

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    лень читать
    Чукча лентяй?

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    очередной сборник оправданий риверона

    со второго ката стало лень читать твой больной поток мыслей

    отвечаю только на название третьего ката - я заканчиваю разговор с тобой в формате форума, т.к. не готов твою графоманию даже читать, не то что писать ))
    а вот разговор в живом формате, где у нас live диалог идет - это интересно. Что скажешь, поехавший?) го в скайпик такие же тирады повыдаешь или только форумный формат котируешь?
    [свернуть]
    умей проигрывать

    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение

    картинка

    [свернуть]

    этот ролик лучше подходит

    [свернуть]


    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я заканчиваю разговор с тобой в формате форума
    риверон: gg
    theleo_ua: gg
    риверон has left the game
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Как же смешно выглядят нонстоп отсылки к бв от человека, который вообще полная бездарность в нем от слова совсем
    Твоего IQ, видимо, не хватает на осознание того факта, что если в моем нике содержится слово "ривер", то это вообще не дает никаких гарантий, что он хоть каким-то косвенным образом связан с юнитом )
    Все еще не читал те твои стены текста и читать такое количество графомании от больного, асоциального человека желания не имею )) Насколько я понимаю, ты все-таки слился с диалога традиционного в пользу бокса по переписке, ведь таким образом можно реализовать твое преимущество по свободному времени )))) лив засчитан, все ближе к D- тянешься((

  17. #77
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Без бо3 в БВ тут не обойтись.

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Ранее в сериале:

    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    я заканчиваю разговор с тобой в формате форума
    В следующей серии:

    Цитата Сообщение от БаЛабоЛ Посмотреть сообщение

    нет, я на самом деле не заканчиваю разговор с тобой в формате форума

    Как же смешно выглядят нонстоп отсылки к бв от человека, который вообще полная бездарность в нем от слова совсем
    Твоего IQ, видимо, не хватает на осознание того факта, что если в моем нике содержится слово "ривер", то это вообще не дает никаких гарантий, что он хоть каким-то косвенным образом связан с юнитом )
    Все еще не читал те твои стены текста и читать такое количество графомании от больного, асоциального человека желания не имею )) Насколько я понимаю, ты все-таки слился с диалога традиционного в пользу бокса по переписке, ведь таким образом можно реализовать твое преимущество по свободному времени )))) лив засчитан, все ближе к D- тянешься((
    [свернуть]
    У тебя всё нормально?

    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Без бо3 в БВ тут не обойтись.
    ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶о̶н̶ ̶у̶й̶д̶е̶т̶ ̶в̶ ̶р̶и̶в̶е̶р̶ ̶д̶р̶о̶п̶,̶ ̶а̶ ̶я̶ ̶в̶о̶ ̶в̶р̶е̶й̶с̶о̶в̶ ̶с̶ ̶д̶в̶у̶х̶ ̶с̶т̶а̶р̶п̶о̶р̶т̶о̶в̶ догадываюсь какие отмазки будет генерировать риверон по ходу игры:

    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение

    no rush 15 min



    в макро игре участвовать не желаю, можем 4пул vs 4пул сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов строить стены юнитов, чтобы получить еще большие стены юнитов от человека, у которого много апм

    в игре с рашами участвовать не желаю, можем в "no rush 15 min" сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов париться с ранней разведкой и отбивать внезапные раши

    в говнотурнирах, где экстази сразу выпадает на еонзерга, участвовать не желаю, можем сыграть на турнире, где на экстази будут выпадать строго нубасики (ну если ты такую сетку организовать умеешь, конечно)

    или после проигрыша в БВ: в тракторном БВ где нельзя все здания/юниты отметить в одну группу, участвовать не желаю, можем в СК2 сыграть, если ты так умеешь конечно. Не готов кликать по каждому зданию, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или аое2/аомер после проигрыша в старкрафте: в игре где всего лишь один билд и 3 расы/6 матчапов, и выигрывает тот, кто лучше кликает, участвовать не желаю, можем в аое2/аом сыграть, если ты умеешь конечно, там и билдов много и матчапов выше крыши, а выигрывают там стратегией, а не задротством. Не готов играть в один и тот же билд и кликать по 200 раз в секунду, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или шахматист после проигрыша в старкрафте: ой, тут микрить надо, в битве корейских задротов участвовать не желаю, можем в шахматы сыграть, если ты умеешь конечно. Не готов кликать по 200 раз в секунду, чтобы получить еще больше кликов от человека, у которого много апм

    или ривер говорит врейсу: в воздушной баталии участвовать не желаю, вот давай ты опустишься на землю, и сыграем с тобой в наземную битву (ну если ты конечно умеешь опускаться на землю, как викинг в СК2)

    или олень говорит льву: ой, в равном бою у меня нет шансов, давай я лучше убегу от тебя в голосовой чатик, там хоть какие-то шансы будут

    [свернуть]
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от theleo_ua Посмотреть сообщение
    догадываюсь какие отмазки будет генерировать риверон по ходу игры
    это можно засчитать за согласие хоть на какой-то экшен, помимо высера огромных полотен текста на форуме?)
    погнали БО3, как в олдскуле было?

  20. #80
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    попытка перенести проигранный текстовый спор в живой формат

    а вот разговор в живом формате, где у нас live диалог идет - это интересно
    [свернуть]
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение

    попытка перенести проигранный текстовый спор в старкрафт

    это можно засчитать за согласие хоть на какой-то экшен, помимо высера огромных полотен текста на форуме?)
    погнали БО3, как в олдскуле было?
    [свернуть]
    смотри стул не прожги
    Последний раз редактировалось theleo_ua; 05.10.2016 в 21:49.
    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •