Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 145

Тема: 25 highlights вопросов Украинцам

  1. #101
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Эта тема создана с провокационными вопросами. Если это не провокационные вопросы, тогда мои картинки просто вся сущность толерантности которая только может быть на этой планете.

    Скрытый текст

    Если ты не обратил внимание, то еще до тебя два товарища с украины создали темы о внутрироссийских проблемах, что выглядело как толстый флейм. Преда им не дали, в болталку темы не перемещали, как быть?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось minefrag; 25.08.2014 в 19:28.

  2. #102
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    15
    Kirov Airship

    Скрытый текст

    Забей, ты и не заметишь, парняга горит из-за того, что его тему с поздравлениями для украинцев перенесли в болталку ( злобные модераторы , а эту тему нет =(((
    [свернуть]
    Да будет свет в сердцах умалишенных
    Улыбкою повенчанных с душой
    Их мир велик и переливом звонким
    Виденья нарушают их покой...

  3. #103
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    Я чет не заметил провокаций
    Цитата Сообщение от WizZL Посмотреть сообщение
    7. Почему украинские националисты работают на иудеев?
    Первый попавшийся провокационный вопрос.
    У автора нету никаких пруффов, то есть вопрос написан для провокации.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Первый попавшийся провокационный вопрос.
    У автора нету никаких пруффов, то есть вопрос написан для провокации.
    порошенко еврей, зальцман фамилия. националистов в нацгвардии дофига. по мне логично

  5. #105
    Новичок
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    15
    Rudydudy

    Можно ли назвать его Олигархом http://forbes.ua/persons/562-poroshe...tr-alekseevich , если нет, то кого тогда можно назвать олигархом?
    Да будет свет в сердцах умалишенных
    Улыбкою повенчанных с душой
    Их мир велик и переливом звонким
    Виденья нарушают их покой...

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от vegasq Посмотреть сообщение
    Хамство... Любимый аргумент россиян 146%. А жаль, вырисовывалась дискуссия.
    Нет чего-же обижаться Если не знаешь что такое СМИ.
    Воспринимать здоровое возмущение на элементарное непонимание предмета разговора ?
    Давай подискутируем о геометрии, пи=равно числу е.
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    Преда им не дали, в болталку темы не перемещали, как быть?

    Скрытый текст

    Но название темы изменили, как провокационное. А тут всем все норм, попец не печет беспристрастным отметившимся в теме модерам, значит все норм.
    [свернуть]

  8. #108
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    порошенко еврей, зальцман фамилия. националистов в нацгвардии дофига. по мне логично
    как нам давно уже объяснили, Гитлер тоже был наполовину евреем

  9. #109
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от fruit_cake Посмотреть сообщение
    как нам давно уже объяснили, Гитлер тоже был наполовину евреем
    давайте не будем с хохлосрача переходить на евреев, с ними давно все ясно

  10. #110
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Все ответы как у одного, нет ни рассуждений и размышлений Я думаю смысл в том что-бы сами попытались ответить, а не ответить на это загугленными ответами
    сначала надо задавать вопросы лично, а не вбрасывать чужое говно на вентилятор, если своего ума не хватает даже на то, чтобы задать вопрос, то не стоит удивляться, что никто не удосужился тебе ответить... к тому же 25 вопросов в данном случае не столь сложны сами по себе, сколь угнетают своим количеством, легко ответить на пару тупых вопросов, но зачем тратить свое время, отвечая на 25 нелепых? и зачем вообще? доказать, что ты не верблюд? так если дурачок уверен в обратном, то его не переубедить, это как метать бисер перед свиньями

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Вообще норм такая предъява: "мы в России не любим евреев, почему вы их тоже гасите?" Потом удивляются, что с ними так поступают нормальные люди:

    Скрытый текст

    http://inforesist.org/v-gruzii-ot-rossiyanina-potrebovali-snyat-koloradskuyu-lentu-video/
    [свернуть]

  12. #112
    Цитата Сообщение от Rabinovich Посмотреть сообщение
    да пожалста

    25 ответов ватнику

    Скрытый текст

    1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?

    Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело олигарх у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое - олигарх-не-бизнесмен ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?

    2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?

    Они бегут туда, куда есть возможность бежать. Где есть родственники. У многих в Донбассе родственники как раз живут в России. Представьте себя на их месте: куда вы побежите в случае необходимости - к родственникам или туда где вас никто не ждет? Теперь понятно?

    Кроме того, они искренне верят геббельсовской картинке про богатую жизнь в России. И многие, используют ситуацию в надежде, что "бедным беженцам" Россия сразу же даст щедрое пособие, работу с милионным окладом, жилье и пресловутые пенсии. Эта категория просто бежит туда, где заплатят больше. Если бы была возможность бежать в Америку на американские зарплаты, они бы не задумываясь побежали бы туда. Вопросы есть?

    И напоследок, с чего вы взяли, что бегут ТОЛЬКО в Россию, как будто в Украину вообще никто не бежит? Бегут еще как! И в куда большем количестве. И в "фашистский" Киев, и в "фашистский" Львов и в "предавший Россию" Харьков. Если не верите - поищите информацию о волонтерских организациях, которые в этих "фашистских" городах помогают "вражеским русскоязычным" беженцам. Вы офигеете.

    3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?

    Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Это - требование украинского общества. Про остальное - гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?

    4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?

    Потому что они предпочитают тусоваться возле жилых кварталов оккупированного Донецка, "абсолютно случайно" снимая постановочный взрыв возле жилых домов. В освобожденные Славянск, Мариуполь, Краматорск никто не едет - картинка неудобная. Спокойная, мирная жизнь, с работающими госучреждениями, кафе и ресторанами - это не укладывается в парадигму повсеместного распятия трехлетних мальчиков нацгвардией.

    5. В какую страну США принесли улучшения?

    При чем тут США? Почему чуть что - сразу США? Понятно, что России США ничего хорошего не принесли, ведь это именно американцы бомбят российские дороги, ссут в подъездах, завозят коррумпированных чиновников, именно США издают в Госдуме всякие дурацкие запреты, и так далее. Но во всех остальных странах далеко не во всем виновато США.

    6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?

    А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем чего мы хотим? А про США - см. предыдущий вопрос.

    7. Почему украинские националисты работают на евреев?

    Потому что евреи и украинцы объединились в антитеррористический фронт. Когда на тебя нападают - тебе все равно кто ты - еврей, украинец, американец или русский. Но это так, лирическое отступление. Во-первых, никто ни на кого не работает. Лично у меня есть друзья-евреи, но я на них не работаю. Во-вторых, национальность - это последнее что меня интересует в человеке. У меня почти половина друзей - русские, которые либо переехали в Украину либо просто русские, которые родились тут. У меня даже жена была из Москвы. Потому когда говорят о национальностях - мне реально смешно. В Украине о национальностях не думает вообще никто и никогда. Разве что господа Тягныбок и Фарион. И то, думают они совсем не то, что вам говорят по ТВ как они думают. Помните вам показывали ролик где Фарион якобы говорит, что нужно убивать население Востока Украины? И вы радостно кричали, что "ну вот же, депутат, говорит, что нужно убивать население!!". Ваша радость понятна, но есть только одна проблема: говорила она и близко не то, что вам "перевели". Неприятно это осознавать? Страшно? Но вот таковы факты. Кто не верит - может найти оригинальное видео и попросить кого-то знающего украинский язык перевести что она говорит. Гарантирую очередное крушение мировоззрения.

    8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?

    Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе возникла проблема, ты не смог ее решить и от страха сбежал, оставив рабочее место. Что делать твоему работодателю в таком случае? Только одно - найти другого работника на твое место. И народ Украины, как работодатель, нашел. Вопросы есть? Если есть, то повторите еще раз: "Януковича никто не выгонял, он сам сбежал, оставив Украину без президента. Украине ничего не оставалось, как нанять нового работника на вакантное место".

    9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?

    Я - читал. Как видите, не стал противником евроинтеграции. Вопросы есть?

    10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?

    Чтобы знать хоть что-то об окружающем мире, надо иногда высовывать голову из российских СМИ. Те, кто сейчас у власти - они и есть бюджетники. Как раз две недели назад Арсений Петрович, наш любимый премьер, урезал ЗП депутатов и членов кабмина втрое. А что и на сколько урезал президент Порошенко - гуглите. Вы удивитесь. Кроме того - кто сказал что у бюджетников урезают зарплаты? У меня мама бюджетник и ничего у нее не урезали. И я не знаю никого у кого бы урезали.

    11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?

    По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

    12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?

    Отлично. Во-первых, добыча сланцевого газа положит конец нашей зависимости от постоянно шантажирующего Газпрома. Во-вторых, контракт с ними на разработку сланцевых месторождений подписал Янукович еще в 2011. Вопросы?

    13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?

    Экономическая подкованность просто зашкаливает. Я вам страшную тайну открою - Россия тоже зависит от доллара. Ну а про принадлежность Нацбанка США - это мало-мальски образованному человеку даже обсуждать стыдно. Если кто-то вам скажет, что Земля плоская и лежит на трех черепахах - вы же не станете с ним это обсуждать, верно?

    14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?

    А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

    15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?

    Бизнес он обещал продать в течении года - слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода - об этом в курсе только россияне, почему-то.

    16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?

    Они есть. Просто вам выводы не нравятся.

    17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

    Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России - нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб - более чем достаточно и так.

    18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?

    Потому что как только вы захватите военнопленных, то признаете перед всем миром, что осуществляете военную агрессию против суверенной страны. Кстати, мы ваших наемников тоже лечим. Недавно одного сшили по кусочкам в днепровской больнице, тот пришел в себя и поступил как настоящий российский хам - пообещал взорвать госпиталь.

    19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?

    Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину - я уезжаю. Если я ненавижу США - я уезжаю. Если я ненавижу Европу - я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти - я преступник. В любой стране. Вопросы есть?

    20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?

    А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум!

    21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?

    Потому что они, как и жители восточной Украины являются украинцами. Прикиньте, какая оказия - в стране Украина титульная нация украинцы. Просто расцвет махрового фашизма какой-то.

    22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?

    Ничего не меняется только в болоте. Пусть даже в нем много газа и нефти. Украинцы сейчас почувствовали что это их страна. Они могут влиять на то, что в ней происходит. Это как своя фирма. Раньше она была чужой, а сейчас своя. Поэтому отношение поменялось кардинально.

    23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?

    Это кто оценивает - русские, которая по украински не понимают? И при чем тут язык? Украина - двуязычная страна. И украинец - это не тот, кто говорит на украинском языке. Неужели так сложно это запомнить? Бразилец говорит на португальском. Австриец говорит на немецком. Австралиец говорит на английском. Американец говорит на английском. Малаец и филиппинец говорят на английском. Южно-африканец говорит на английском. Алжирец говорит на французском. А бельгиец на каком говорит? На бельгийском что-ли? Продолжите этот список в меру своей образованности. Так почему вас удивляет, когда украинец говорит на русском? В конце-концов, я этот пост сейчас пишу на русском - значит ли это что я русский? А если я сейчас напишу его на английском? Тогда я англичанин, что ли? А то, что в быту я говорю попеременно то на украинском то на русском в зависимости от ситуации? Надеюсь, теперь, стало понятнее что язык не имеет совершенно никакого отношения ни к нации ни к национальности?

    24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине имеют судимости или были в международном розыске?

    Нет, не в курсе. Потому что это вранье. Назовите имена тех, кто имеет судимости или был в международном розыске? Не получилось? Отож.

    25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?

    Точно? Не будет? Уверены? Не вы ли в начале 2000-х уверяли, что Америка вот-вот утонет, а Европа обанкротится и сгниет? Потом вас переключили на Прибалтику, потом на Грузию, потом на Украину. Ну подождите лет 20, а когда не дождетесь, вас переключат на какую-нибудь другую страну. Самим-то хоть не обидно быть такой пешкой которую заставляют ненавидеть то одну страну то другую то третью?
    [свернуть]
    Вопросы на ответы и комментарии к ним:

    Скрытый текст

    Перед прочтением, хотел бы обратить ваше внимание на то, что автор все время старается ссылаться(переводить стрелки) на Россию. Ну во всем. Даже в тех вопросах, которые вроде ее и не касаются. Хотелось бы услышать комментарий психолога на эту тему, но лично я думаю, что здесь играет комплекс «младшего брата-неудачника», которого грызут успехи старшего и он с криком «Не нужна мне твоя помощь, сам справлюсь», отпихивает старшего брата и начинает творить полную х…
    1. Почему у власти снова олигархи, ведь майдан боролся как раз против этого?
    Майдан боролся против клептомании, беспредела и коррупции, а не против олигархов. И за саму возможность народа директивно влиять на власть. И олигарх олигарху рознь. Одно дело олигарх, у которого самый крупный в Украине банк или у которого крупнейшая в мире кондитерская компания, а другое - олигарх-не-бизнесмен ставший олигархом на посту чиновника с официальной зарплатой в 2000 долларов в месяц. Уловили разницу?
    Комментарий:
    Странно, вся страна считала ранее, что Майдан стоял в первую очередь против олигархов… Но не суть.
    Автор, судя по всему, абсолютно не разбирается в терминологии, иначе он знал бы, что олигарх это член олигархии, политического режима, в котором власть сосредоточена в руках малочисленной группы граждан, которая обслуживает исключительно свои личные интересы.
    Поэтому тезис автора, что олигарх олигарху рознь не соответствует действительности.
    Капнем дальше. Беспредел и коррупция никуда не ушли. Они теперь еще и прогрессируют, а добрый олигарх, тот-у-которого-самый-большой-в-стране-банк, продавал украинской армии топливо в полтора раза дороже, чем оно стоит на рынке. И при этом ни один из чиновников нигде об этом не упомянул. А хозяева крупнейшей в мире кондитерской компании “Mars” вообще не имеют к происходящему на Украине никакого отношения. Как впрочем, и «Mondelez International» и даже «Ferrero Group».
    Мне кажется, что автор имел в виду Петра Порошенко, но он тоже числился среди упомянутых автором «клептоманов» и был министром экономического развития страны. Клептоманы остались на месте . Почему?

    2. Если Россия — это агрессор, то почему беженцы бегут в Россию?
    Они бегут туда, куда есть возможность бежать. Где есть родственники. У многих в Донбассе родственники как раз живут в России. Представьте себя на их месте: куда вы побежите в случае необходимости - к родственникам или туда где вас никто не ждет? Теперь понятно?
    Кроме того, они искренне верят геббельсовской картинке про богатую жизнь в России. И многие, используют ситуацию в надежде, что "бедным беженцам" Россия сразу же даст щедрое пособие, работу с миллионным окладом, жилье и пресловутые пенсии. Эта категория просто бежит туда, где заплатят больше. Если бы была возможность бежать в Америку на американские зарплаты, они бы не задумываясь побежали бы туда. Вопросы есть?
    И напоследок, с чего вы взяли, что бегут ТОЛЬКО в Россию, как будто в Украину вообще никто не бежит? Бегут еще как! И в куда большем количестве. И в "фашистский" Киев, и в "фашистский" Львов и в "предавший Россию" Харьков. Если не верите - поищите информацию о волонтерских организациях, которые в этих "фашистских" городах помогают "вражеским русскоязычным" беженцам. Вы офигеете.
    Комментарий:
    Я, как человек, общавшийся с массой беженцев у нас в Крыму, знаю, что люди бегут туда, куда есть возможность. Малая часть из них едет на Украину, но большинство старается уехать в Россию.
    Здесь их трудоустраивают, стараются предоставить жилье и относятся как к действительно пострадавшим людям, которыми они и являются. В России они не сидят сложа руки, а идут на работу, пусть даже тяжелую и низкооплачиваемую, но возвращаться на Украину они не хотят. Да и как они могут вернуться в страну, солдаты которой убивали их родных, близких, друзей. Которая разрушила их дома? Как?
    Вы сами видели ролики, в которых беженцы, приехавшие на территорию Украины, ругали украинское правительство и говорили правду о том, что происходит на Донбассе. Повторюсь за автором «Вопросы есть?»
    Вы говорите что-то про пропаганду, но поймите, что люди видели сами уровень жизни в России. Им ведь стоит перейти через границу и вот она – Россия. Для них не нужно создавать никаких картинок.
    Я вам честно скажу, мы с марта месяца часть России и с каждым месяцем ситуация сглаживается, зарплаты и пенсии поднимают. Даже не смотря на то, что у нас переходный период, который является процессом сложным и трудоемким, мы стали жить намного лучше.
    Офигевать я не собираюсь. Я прекрасно помню сюжеты "Нового канала" о том, что беженцы сволочи, и что им всем нужно купить билеты в Россию. Помню массу комментариев в сети и записей в большие евромайданных сообществах о том, что этих самых беженцев принимать нельзя, и что они никакие не беженцы по законодательству. Все мы видим и все мы знаем.

    3. Какие реальные действия принимает нынешняя власть на Украине для улучшения уровня жизни населения?
    Подписывает ассоциацию с ЕС, и следует курсу западной интеграции. Это - требование украинского общества. Про остальное - гуглите. При этом не забывайте, что для украинской власти сейчас куда важнее отбить внешнюю агрессию некогда братской страны. Представьте, что ваш дом осадили бандиты и пытаются его ограбить. Вы о чем будете думать: о строительстве нового гаража или о том, как уберечь ваш дом от грабителей?
    Комментарий:
    Я б на месте автора не был бы таким голословным и указал бы где и каким образом «братская страна проявила агрессию». Да и что это за неназванная «братская страна»? Беларусь, наверное…
    Подписание договора об ассоциации(ассоциацию подписать невозможно, а ты, Автор, иди в школу доучиваться) с ЕС не несет Украине ничего хорошего. Наши предприятия станут контролироваться Евросоюзом , нам установят квоты и исходя из них лишние заводы будут закрываться.
    «Гуглите» - раз стал распинаться, то укажи что и где, или хотя бы сылку дай.

    4. Почему российским журналистам запрещают въезд на Украину?
    Потому что они предпочитают тусоваться возле жилых кварталов оккупированного Донецка, "абсолютно случайно" снимая постановочный взрыв возле жилых домов. В освобожденные Славянск, Мариуполь, Краматорск никто не едет - картинка неудобная. Спокойная, мирная жизнь, с работающими госучреждениями, кафе и ресторанами - это не укладывается в парадигму повсеместного распятия трехлетних мальчиков нацгвардией.
    Комментарий:
    Почему взрывы постановочные? Обоснуйте. Вы видели во что украинская армия превратила Донецк, Луганск? Это ведь уже не города, а руины. А российские журналисты одни из немногих, кто публиковал правду о боевых действиях на Донбассе. К слову, даже те из украинских журналистов, кто побывал среди ополченцев, говорили, что там воюет мирное население. Некоторых из таких журналистов задерживали хунтовские каратели и издевались над ними(смотри про журналистов канала «112»).
    В оккупированный Славянск и Краматорск никто не едет по простой и весьма банальной причине – не пускают. Вы же сами должны помнить, что с весны не пускаю российских журналистов на Украину даже с аккредитацией.

    5. В какую страну США принесли улучшения?
    При чем тут США? Почему чуть что - сразу США? Понятно, что России США ничего хорошего не принесли, ведь это именно американцы бомбят российские дороги, ссут в подъездах, завозят коррумпированных чиновников, именно США издают в Госдуме всякие дурацкие запреты, и так далее. Но во всех остальных странах далеко не во всем виновато США.
    Комментарий:
    Правильно, что не стал отвечать, потому что правильный ответ – ни в какую. Интересный сарказм в сторону России. Зададим вопрос, а кто бомбит украинские дороги, которым даже с российским не сравняться по разбитости. Кто ссыт в украинские подъезды? Кто на Украину завозит коррумпированных чиновников? Может Путин?

    6. Все укрСМИ, которые поддержали майдан, контролируются нынешними олигархами и США. Так может это было нужно им, а не вам?
    А вы что, серьезно верите, что мы читаем СМИ олигархов? Или вы считаете, мы сами не способны оценить ситуацию? Мы тут живем. Зачем нам какие-то СМИ, если мы сами знаем чего мы хотим? А про США - см. предыдущий вопрос.

    Комментарий:
    Насчет США. Ни для кого не секрет, что США спонсирует нужные СМИ и нужных репортеров посредством выплачивания вознаграждений – грантов. Среди украинской мыслящей, но ныне забитой интеллигенции есть даже такой термин – «грантоед», под которым как раз и подразумевают личностей, публикующих нужный(!) материал для получения этих самых грантов.
    Понимаете, стоит только почитать комментарии украинских «промайданенных» пользователей, как сразу создается впечатления, что все они написаны под копирку?
    ТВ создает нужное общественное мнение. Я на своей шкуре увидел лживость украинских СМИ во время Крымской весны в феврале-марте этого года. Кстати, укроСМИ про нас не забывают до сих пор, публикуя один за другим фейки про Крым.

    7. Почему украинские националисты работают на евреев?
    Потому что евреи и украинцы объединились в антитеррористический фронт. Когда на тебя нападают - тебе все равно кто ты - еврей, украинец, американец или русский. Но это так, лирическое отступление. Во-первых, никто ни на кого не работает. Лично у меня есть друзья-евреи, но я на них не работаю. Во-вторых, национальность - это последнее что меня интересует в человеке. У меня почти половина друзей - русские, которые либо переехали в Украину либо просто русские, которые родились тут. У меня даже жена была из Москвы. Потому когда говорят о национальностях - мне реально смешно. В Украине о национальностях не думает вообще никто и никогда. Разве что господа Тягныбок и Фарион. И то, думают они совсем не то, что вам говорят по ТВ как они думают. Помните вам показывали ролик где Фарион якобы говорит, что нужно убивать население Востока Украины? И вы радостно кричали, что "ну вот же, депутат, говорит, что нужно убивать население!!". Ваша радость понятна, но есть только одна проблема: говорила она и близко не то, что вам "перевели". Неприятно это осознавать? Страшно? Но вот таковы факты. Кто не верит - может найти оригинальное видео и попросить кого-то знающего украинский язык перевести что она говорит. Гарантирую очередное крушение мировоззрения.
    Комментарий:
    Автор либо врет либо просто не в курсе. Цепочка происходящих на Украине событий показывает, что радикальные националистические группировки спонсировались олигархом Коломойским, который по национальности является евреем. Здесь уж так совпало.
    Автор, а как же доблестная майдановкая кричалка «хто не скаче, той москаль»? Или любимая кричалка украинских националистически настроенных молодых (и не только молодых) людей «москаляку на гіляку»? Фарион – жуткая русофобка, которая этого не скрывает, а если она говорит не то, что она думает, то она еще и лгунья. Тягнибок на митинге кричал, чтобы люди шли бороться с «москалями» и «жидвою».
    То что тебе смешно за национальности – я рад за тебя. Салют.

    8. Янукович не был отстранен от власти конституционным способом. Вы в курсе?
    Он оставил свое рабочее место и перестал на нем появляться. Да, в его работе были определенные проблемы, но у кого их нет? Вот представь, что конкретно у тебя на работе возникла проблема, ты не смог ее решить и от страха сбежал, оставив рабочее место. Что делать твоему работодателю в таком случае? Только одно - найти другого работника на твое место. И народ Украины, как работодатель, нашел. Вопросы есть? Если есть, то повторите еще раз: "Януковича никто не выгонял, он сам сбежал, оставив Украину без президента. Украине ничего не оставалось, как нанять нового работника на вакантное место".
    Комментарий:
    В любом демократическом и правовом государстве есть определенные нормы и механизмы для устранения от власти неугодного народу главы государства. Они есть и на Украине. Однако они были ужаснейшим образом попраны и изгажены. Януковича не отстранили от власти законным путем – факт и избрание Порошенко на эту должность незаконно.
    Равнять силовое устранение президента от должности при полном игнорировании законного права последнего с увольнением прогулявшего работу работника не корректно.

    9. Читали ли вы соглашение о ассоциации с ЕС?
    Я - читал. Как видите, не стал противником евроинтеграции. Вопросы есть?
    Комментарий:
    Есть. Ты с закрытыми глазами читал его? Просто интересно, ты понял, что Украина теряет свою экономическую независимость, но членом ЕС так и не становится?

    10. Почему те, кто сейчас у власти не урезают себе зарплаты на нужды армии (ведь они же патриоты), а вместо этого снимают деньги с бюджетников?
    Чтобы знать хоть что-то об окружающем мире, надо иногда высовывать голову из российских СМИ. Те, кто сейчас у власти - они и есть бюджетники. Как раз две недели назад Арсений Петрович, наш любимый премьер, урезал ЗП депутатов и членов кабмина втрое. А что и на сколько урезал президент Порошенко - гуглите. Вы удивитесь. Кроме того - кто сказал что у бюджетников урезают зарплаты? У меня мама бюджетник и ничего у нее не урезали. И я не знаю никого у кого бы урезали.

    Комментарий:
    А у меня тетя бюджетница и дядя врачом в больнице в Киеве работает. И они теперь не знают где брать деньги, потому что мало того, что премий лишили, так еще и зарплату урезали. Я не говорю уже о ценах! «Кто сказал, что у бюджетников урезают зарплаты?» А ничего что это одно из требований МВФ, на которое идет правительство, чтобы получить еще один транш?

    11. Почему сынки олигархов ещё не воюют на Донбассе?
    По той же причине, по которой дочери Путина в загнивающей гейропе, дочь Лаврова вообще в США, дети Абрамовича не посещают московские элитные гимназии, а побираются по частным лондонским школам. Кроме того, разве не логично, что воевать должны профессионалы, которые это умеют, а не сынки олигархов? Их убьют на следующий же день и кому от этого будет польза? Кто согласится послать на фронт явно не готового воевать человека? Теперь, надеюсь, понятнее?

    Комментарий:
    Мне очень нравится, когда автор, для того чтобы смягчить негатив украинский, сразу кидается на Россию. Это вроде одно из воплощений комплексов неполноценности, но пусть за меня это скажут профессионалы.
    Но суть ни в этом. Воевать должны профессионалы? Тогда почему в качестве пушечного мяса украинская власть мобилизует вчерашних столяров, плотников, офисных работников или простых майдаунов? Почему там воюют простые городские и сельские жители, а не «профессионалы»?

    12. Американские компании Шелл и Шеврон уже выкупили себе часть украинской территории для добычи сланцевого газа. Как вам это нравится?
    Отлично. Во-первых, добыча сланцевого газа положит конец нашей зависимости от постоянно шантажирующего Газпрома. Во-вторых, контракт с ними на разработку сланцевых месторождений подписал Янукович еще в 2011. Вопросы?

    Комментарий:
    Ну если вам все равно, что украинскую собственность распродают иностранным компаниям, то мне становится предельно ясно, какие вы патриоты.
    А разве есть разница в том, кто будет продавать вам газ? Тем более что сланцевый газ заведомо дорогой и будет дороже того, что продавал ранее Газпром.

    13. Нацбанк Украины принадлежит США и вся страна обязана зависеть от доллара. Незалежність, говорите? Уточните, от кого именно?
    Экономическая подкованность просто зашкаливает. Я вам страшную тайну открою - Россия тоже зависит от доллара. Ну а про принадлежность Нацбанка США - это мало-мальски образованному человеку даже обсуждать стыдно. Если кто-то вам скажет, что Земля плоская и лежит на трех черепахах - вы же не станете с ним это обсуждать, верно?

    Комментарий:
    Вопрос идиотский. Не знаю, где его нашел автор, но отвечу, что Россия сейчас избавляется от долларовой зависимости, навязанной в 90х.

    14. Яценюк до сих пор не вернул золото скифов Украине. Ну и пусть забирает, вам жалко что ли?
    А, это то, что он вывез рейсовым самолетом? Если вы верите в это, то разговаривать дальше не имеет смысла. Идите читайте про распятого мальчика.

    Комментарий:
    Была подобная информация, которую, однако, в Киеве так никто и не опроверг. Делаем выводы, товарищи.
    Кстати, про распятого мальчика – чуть ли не единственный фейк, за который вы можете зацепиться.

    15. Почему Порошенко не продал свой бизнес, как и обещал, а вместо этого купил ещё один завод?
    Бизнес он обещал продать в течении года - слишком крупная корпорация, это вам не Евросеть отжать. Насчет еще одного завода - об этом в курсе только россияне, почему-то.

    Комментарий:
    Вопрос, видать, старый, потому что всем ныне известно, что олигарх Петр Порошенко переписал собственность на сына. Продавать ее он не намерен. Кстати, среди его заводов числиться также Севастопольский морской завод, построенный еще в 1783 году. Порошенко его приватизировал в 1991 году и планомерно разваливал. Предприятие оборонной промышленности, которое дложно было ремонтировать украинские военные суда. Помните в каком состоянии находятся украинские корабли? Помните. Флот Украины – это несколько ржавых корыт, а теперь подумайте из-за кого, если главный ремонтный завод принадлежал Порошенко.

    16. Почему нет объективного расследования убийств на майдане, в Одессе, Мариуполе и тд?
    Они есть. Просто вам выводы не нравятся.
    Комментарий:
    Их нет. И выводов нет. Все об этом молчат, а решения, принятые судом, опровергаются при малейших попытках это сделать.
    Если стрелял Беркут, то почему не проведут экспертизу пуль, изъятых из тел с пулями выпущенными из оружия Беркута? Просто тогда всем станет понятно, что стрелял не Беркут, но это не выгодно, поэтому дело стараются замять. С Одессой вообще все замяли, чтобы не судить карманных бойцов Коломойского.

    17. Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?
    Украина все 23 года уничтожала свои вооруженные силы, т.к. никогда даже подумать не могла что на нее нападет Россия. Россия же, в свою очередь, наращивала военную мощь, готовясь к войне с Украиной. В итоге к войне обе страны подошли в несравнимо разном состоянии. Кроме того, население Украины в три раза меньше населения России. Поэтому Украине приходится проводить мобилизацию, а России - нет, т.к. количество кадровых военных и спецслужб - более чем достаточно и так. Плюс наемники и "добровольцы", которых не надо мобилизировать, но можно по-тихому набрать сколько угодно. Вопросы есть?

    Комментарий:
    Есть. С чего вы взяли, что на Донбассе воюют кадровые российские военные? Их там нет, как нет и доказательств этого. Если есть, то предоставьте, но только неопровержимые.
    Россия не ведет войну, поэтому нет мобилизации, а Украине, для убийства противников существующей власти, пушечное мясо нужно. Вопросы есть?

    18. Почему Россия лечит украинских военных и отправляет их домой, ведь они же для них враги?
    Потому что как только вы захватите военнопленных, то признаете перед всем миром, что осуществляете военную агрессию против суверенной страны. Кстати, мы ваших наемников тоже лечим. Недавно одного сшили по кусочкам в днепровской больнице, тот пришел в себя и поступил как настоящий российский хам - пообещал взорвать госпиталь.

    Комментарий:
    (Смех.) Россиянин – значит хам. Говоришь тебе все равно на национальности?(Опять смех)
    Ну так почему нет видео с этими «наемниками»? Интересно, почему пленные каратели, которые попадают в руки ополченцев, говорят об обманувшем их командовании.
    Россия не находится в состоянии войны с Украиной и не берет военнопленных, потому что для нее украинские солдаты не являются противниками.
    Кстати, если Украина считает, что против нее на Донбассе воюет Россия, то почему не предоставит доказательств этого? Почему не объявит война и не вторгнется на территорию Ростовской области?

    19. Почему у жителей Донбасса не может быть собственного мнения? Или демократия доступна только для избранных?
    Собственное мнение может иметь любой гражданин. Если я ненавижу Украину - я уезжаю. Если я ненавижу США - я уезжаю. Если я ненавижу Европу - я уезжаю. Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти - я преступник. В любой стране. Попробуйте взять оружие и захватить городскую администрацию вашего города, объясняя это тем, что вы хотите жить отдельно от "московской хунты". Что с вами после этого сделают объяснять нужно или сами догадаетесь?
    Комментарий:
    А в каком законе написано, что наличие иного мнения карается депортацией? Напишите.
    «Но если я беру оружие и иду захватывать органы государственной власти - я преступник. В любой стране.» - тогда почему львовяне, захватившие склад с оружием, до сих пор не арестованы? Почему не арестованы те, кто захватывал административные здания в Киеве, Харькове, Днепропетровске? Вы ж сами пишите, что такие действия должны быть наказаны.
    События в Крыму и на Донбассе – это ответная реакция общества на насильственный захват власти в стране.

    20. Если они "ватники" и "колорады", то почему им нельзя от вас отделиться и жить по своим правилам?
    А Кенигсбергу чего в Германию нельзя? А Курилам в Японию? А федерализацию Сибири чего запрещаете? Проведите референдум! Но так нет же, вы даже банальный марш за федерализацию Сибири запретили, но при это считаете, что в Украине это делать можно. В России нельзя, а в Украине можно? Где логика? А почему вы отказываетесь пустить японскую армию на Курилы и под их присмотром провести там референдум в отсутствии даже просто наблюдателей от России? Почему такое можно делать в Украине, а в России - нет? Это вопросы, на которые у вас нет ответов.

    Комментарий:
    Как можно федерализовать федерацию? Это как воду намочить. Марш этот никто не запрещал, потому что никто не подавал заявок на его проведение. Нечего было запрещать. Калининград и Курилы не имеют желания перейти в состав иного государства, и там даже не было предпосылок к этому. Правительства Российской Федерации, в отличии от украинской власти, всегда вели грамотную и взвешенную национальную политику, итогом которой стало то, что любой народ, живущий в пределах РФ чувствует Россию своим родным домом и является ее патриотом. На Украине же с 1991 года проходила повальная украинизация, которую с неприятием встретили на Юго-востоке Украины и в Крыму. В основном это и стало причиной раскола Украины.
    Плюс ко всему, если для вас Россия это символ тоталитаризма, а Украина является светочем демократии, то почему вы на нее во всем равняетесь?

    21. Почему жители западной Украины, которых присоединили только в 1939 году (а до этого они не имели никакой государственности) считают себя титульной нацией?
    Потому что они, как и жители восточной Украины являются украинцами. Прикиньте, какая оказия - в стране Украина титульная нация украинцы. Просто расцвет махрового фашизма какой-то.

    Комментарий:
    Вопрос от «ватника» задан не корректно. Галичане считают себя титульной нацией в обход всей остальной части Украины, считая их «москальськими подстилками». Ответьте на это.

    22. Почему те, кто ещё год назад были аполитичны и считали, что живут в отсталой стране вдруг стали патриотами?
    Ничего не меняется только в болоте. Пусть даже в нем много газа и нефти. Украинцы сейчас почувствовали что это их страна. Они могут влиять на то, что в ней происходит. Это как своя фирма. Раньше она была чужой, а сейчас своя. Поэтому отношение поменялось кардинально.

    Комментарий:
    Не хочу вас расстраивать, но в болоте ничего не изменилось. Только меньше оно несколько стало и бурлит сильнее чем раньше. Не стала фирма своей и влиять вы как не могли ни на что, так и не можете. Просто вы на какой-то момент стали орудиями в чужих руках, наделенными верой в то, что творите вы справедливость сами по себе.

    23. Почему большинство этих украинских патриотов плохо знает украинский язык, говорит и пишет с ошибками?
    Это кто оценивает - русские, которая по украински не понимают? И при чем тут язык? Украина - двуязычная страна. И украинец - это не тот, кто говорит на украинском языке. Неужели так сложно это запомнить? Бразилец говорит на португальском. Австриец говорит на немецком. Австралиец говорит на английском. Американец говорит на английском. Малаец и филиппинец говорят на английском. Южно-африканец говорит на английском. Алжирец говорит на французском. А бельгиец на каком говорит? На бельгийском что-ли? Продолжите этот список в меру своей образованности. Так почему вас удивляет, когда украинец говорит на русском? В конце-концов, я этот пост сейчас пишу на русском - значит ли это что я русский? А если я сейчас напишу его на английском? Тогда я англичанин, что ли? А то, что в быту я говорю попеременно то на украинском то на русском в зависимости от ситуации? Надеюсь, теперь, стало понятнее что язык не имеет совершенно никакого отношения ни к нации ни к национальности?

    Комментарий:
    Ну тогда почему самый главный довод от украинских «поцреотов» на тему «Почему русский язык не может быть вторым государственным» это крики о том, что эта страна называется Украиной и здесь нужно по-украински говорить.
    Кстати, если люди пишут по-украински не грамотно, то виноват в этом человек, а не двуязычие в стране.

    24. Вы в курсе, что почти все, кто сейчас у власти на Украине имеют судимости или были в международном розыске?
    Нет, не в курсе. Потому что это вранье. Назовите имена тех, кто имеет судимости или был в международном розыске? Не получилось? Отож.

    Комментарий:
    Снова некорректный вопрос. Ведь ежу понятно, что многие смогли укрыться от закона, прикрываясь депутатской неприкосновенностью и деньгами.

    25. Зимой у вас не будет газа, отопления, горячей воды, электричества, продуктов и, вероятно, зарплат тоже. Кто в этом будет виноват?
    Точно? Не будет? Уверены? Не вы ли в начале 2000-х уверяли, что Америка вот-вот утонет, а Европа обанкротится и сгниет? Потом вас переключили на Прибалтику, потом на Грузию, потом на Украину. Ну подождите лет 20, а когда не дождетесь, вас переключат на какую-нибудь другую страну. Самим-то хоть не обидно быть такой пешкой которую заставляют ненавидеть то одну страну то другую то третью?
    Комментарий:
    К сожалению так и будет. Недаром уже экономят на горячей воде в крупных городах…
    Вам-то проще – вы ненавидите исключительно Россию. Вас переключили на нее, придумали вам внешнего врага, чтобы скрыть махинации и чтобы списать бедность людей на войну.
    Кстати, на вопрос автор так и не ответил
    П.С. Как обычно – куча букв и ноль фактов.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось loldrood; 25.08.2014 в 21:12.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Ну так почему нет видео с этими «наемниками»?
    Да, надо снимать часовые допросы тяжело раненных, как это с обгоревшим солдатом добрейшие российские спецслужбы сделали.

  14. #114
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от weisse83 Посмотреть сообщение
    А знаете почему?
    Для этого нужен мозг.

  15. #115
    росиянам бы на свои вопросы ответить, а потом на чужие... За свои шкуры беспокойтесь, в Украине все будет нормально, не волнуйтеь так, а вот то что вашу страну изолируют, вас не волнует?
    Последний раз редактировалось Tanner; 25.08.2014 в 21:55.

  16. #116
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tanner Посмотреть сообщение
    росиянам бы на свои вопросы ответить, а потом на чужие... За свои шкури беспокойтесь, в Украине все будет нормально, не волнуйтеь так, а вот то что вашу страну изолируют, вас не волнует?
    Нет, история показала что мы можемв изоляции жить да так жить что весь мир в штаны срал... а потом пришли к власти всякие горбачевы и всё про***ли

  17. #117
    Цитата Сообщение от Kirov Airship Посмотреть сообщение
    Нет, история показала что мы можемв изоляции жить да так жить что весь мир в штаны срал... а потом пришли к власти всякие горбачевы и всё про***ли
    Ну если ты хочешь вернутся, с бедный совок, и жить по талонам, дело твое, но не думаю что остальные россияне хотят этого... И да в штаны никто не срал, все страны развивались, когда совок оружием клацал

  18. #118
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tanner Посмотреть сообщение
    Ну если ты хочешь вернутся, с бедный совок, и жить по талонам, дело твое, но не думаю что остальные россияне хотят этого... И да в штаны никто не срал, все страны развивались, когда совок оружием клацал
    можем и хочем это разные вещи. Вот украина хотела в ЕС но не смогла_/ не будет изоляции, слишком много бабло вложено чтобы все бросить, никто не захочет бросать заводы на миллиарды и миллиарды ради УКРАИНЫ

  19. #119
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Ольгино. Нач. отдела кадров
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tanner Посмотреть сообщение
    Ну если ты хочешь вернутся, с бедный совок, и жить по талонам, дело твое, но не думаю что остальные россияне хотят этого... И да в штаны никто не срал, все страны развивались, когда совок оружием клацал
    Срали еще как. При совке замгоссекретаря СШП в Киев печеньки не привозил.
    [SIGPIC]http://s.fishki.net/upload/post/201504/12/1499309/gerb-ukrainskoj-ssr.png[/SIGPIC]

  20. #120
    Цитата Сообщение от Joseph Посмотреть сообщение
    Срали еще как. При совке замгоссекретаря СШП в Киев печеньки не привозил.
    Мечты, мечты... все срали великого совка... Сколько тебе лет то хоть, ты вообще жил в 90ых когда люди за пару джинс убивали друг друга, когда в зомбо ящике впаривали про загнивающий запад, а потом у людей открылись глаза, и нормальные люди поняли, где они жили и что совок это болото и утопие, и сейчас никто не жалеет что он распался, кроме шизонутого путина, у которого "идея-фикс" восстановить совок, но Украина, ему палки в колеса вставляет

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Опасно ли украинцам в России
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 20:56
  2. Dota 2 Highlights #7
    от eks в разделе Dota
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:01
  3. Dota 2 Highlights #1
    от eks в разделе Dota
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 06:15
  4. Dota 2 Highlights #2, 3, 4
    от eks в разделе Dota
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 02:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •