Страница 94 из 536 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1861
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от DevilInMyHeart Посмотреть сообщение
    Не знаю, я как то наоборот, хотел так нову, куча урона все дела, а как купил так сасямба одна. На валле регулярно топ 1\2 по урону а новой и третьим регулярно скатываюсь. мб я чот не то качаю ей все таки ? надо будет на гоху зайти.
    валла ок, не знаю кому что там в ней не нравится
    Демон хантер - адк, она урон с авто атак и ульты вливает хорошо. Нова же, ассасин во всех смыслах этого слова. Она банально выщелкивает по одному герою, но при правильной раскачке она способна вскрыть даже самых толстых героев (Лоскутик или диабло). Вообще, абузить имбу не круто, её порежут в следующем патча - инфа 100%. Как мы уже знаем: если близзы нерфят - они нерфят под самый корень.
    Последний раз редактировалось Sisel; 08.11.2014 в 22:27.

  2. #1862
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Будущие герои в нормальном качестве. Плюс Крусак, про которого никакой инфы до этого вообще не было.

    Butcher

    [свернуть]

    Crusader

    [свернуть]

    King Leoric (Skeleton King)

    [свернуть]

  3. #1863
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    И прибавить к ним еще трала,джайну и викингов

  4. #1864
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    у меня тима нубов что ли всегда? я стабильно 2-3 месте на нове при том я рак раков
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  5. #1865
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    И прибавить к ним еще трала,джайну и викингов
    Ну про тралла, джайну и викингов уже рассказали все что можно, а про этих героев (+ еще Рексара, За'Муро/Зул'Джина) ничего вообще неизвестно.

  6. #1866
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    у Близзов богатые вселенные, они могут огромное множество героев запилить, и ещё больше срубить на этом бабок. Я про того же Регара не слышал ни разу, будет интересно почитать в свете выхода нового аддона для вова.

  7. #1867
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Валла бесполезный юзлесс. Из дамагеров решает Нова/Тайкус/Фальс онли. В пабах еще может канать Зератул/Иллидан и то, если это Платиновый ранг какой-нибудь (либо просто дцп в тиме, бывает). Остальное лютый треш. Проверь, не играешь ли ты против ботов.
    Не, не против ботов. Сыграл против ботов 30 игр перед тем как понял это

  8. #1868
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751


    Ссылка сперта у кого-то из чатика.
    Последний раз редактировалось Kebry; 09.11.2014 в 00:23.

  9. #1869
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Как я понял, у викингов одни скифы на всех, а управление будет переключаться хоткеями. Куплю за реал как выйдут <3

  10. #1870
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от XoXoJI Посмотреть сообщение
    милишники хреноваты, это да.
    мне вот попался в пике Снежок, так играл и плевался.
    сам по себе он никто, контроля нет, урона нет... ульты - милишные.

    Е-шкой попасть можно только стоя во вражеской модельке, радиуса нет ваще, к тому же кулдаун 30 сек, ок чо...
    Ц-шка еще туда сюда, но она тоже никого не убивает, даже прокачанная.
    Й-шка чтобы притянуть, но если фокуса нет, или притянутого не подстанить, он даже от троих убегает.

    Ульты у Снежка вообще обнять и плакать... Скушать бяку, отменив весь урон по ней - это надо вплотную стоять,
    унести недалеко, выплюнуть самому нельзя, урона почти нет. А вторая ульта - слизь лить - опять же, милишная
    надо бегать в самое пекло, а урона она не наносит. В общем, играл Снежком и плакал, жуткое убоище.

    на Артаса вообще никто внимания не обращает, ну бегат и пусть бегает, его не убить, но и он никого не убьет.

    НО Снежок - брррр.
    Испытал те же ощущения, стежок без тимы - никто, артас ходячий столб, полностью предсказуем. 2 худших героя в игре.

  11. #1871
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Напоминает чем-то вов. Когда в посл. время топовые гильдии стали играть без милишных дпсеров, ну мб 1-2 штуки на спец. энкаунтеры.
    Точно также и в ХОТС, милишники просто ниочем по сравнению с ренж героями.

  12. #1872
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2012
    Сообщений
    313
    Могли бы и всех трех викингов запилить... Из LV всего-то можно взять пять героев + томатора, разве что.

  13. #1873
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    Поиграв еще игр 10 за зератула и иллидана могу с увереностью сказать,что это полный треш,с ними что-то делать нужно.Конечно где игра идет в одни ворота за них весело играть,но в потных узких тимфайтах это просто смех.Еще эта система реконнекта конченная просто,игру перезапустил буквально за 10 секунд с ссд,но сервер впереди чуть ли не на 15 минут
    Последний раз редактировалось Maximko; 09.11.2014 в 13:05.

  14. #1874
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Не знаю почему но порабощаю за ЛиЛи 8 побед из 8. Играю через реген маны, усиление хила, щит, двойное пойло и двойного дракона. Дабл драгон убивает 1 на 1 любого убийцу(даже артас с синдрагосой отправиться к фонтану), не говоря уже, что в тимфайтах это прекрасный аое урон+ замедление, и что интересно по хилу значительно опережаю малфурионов, за счёт собранных сфер мана почти бесконечна.

  15. #1875
    А реально ща как-то поиграть или ждать ключ обязательно ?

  16. #1876
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    А реально ща как-то поиграть или ждать ключ обязательно ?
    Вообще то ключей нету, тебя либо приглашают добавляя альфу на аккаунт либо нет, жди 13 января там будет збт и шанс попасть намного больше, если ты конечно в бета профиле поставил галочку.

  17. #1877
    реконнект это полный бред, дропнулся на минуте 10 и еще 10 минут он у меня реконнектился, к тому же оказалось что бот, пока играл за мою нову, прокачал ей не те скилы

  18. #1878
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    Поиграв еще игр 10 за зератула и иллидана могу с увереностью сказать,что это полный треш,с ними что-то делать нужно.Конечно где игра идет в одни ворота за них весело играть,но в потных узких тимфайтах это просто смех.Еще эта система реконнекта конченная просто,игру перезапустил буквально за 10 секунд с ссд,но сервер впереди чуть ли не на 15 минут
    ну за соню не так уж прямо и плохо. у неё чардж есть (цепь типа), ульта прыжок+кратер. в общем-то раздавать можно, особенно на старте. но далеко не всегда, в отличии от той же валлы, которая тащит в любой игре

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    реконнект это полный бред, дропнулся на минуте 10 и еще 10 минут он у меня реконнектился, к тому же оказалось что бот, пока играл за мою нову, прокачал ей не те скилы
    я так за рейнора перезашёл, а у меня там бот нафармил с 1 таланта 100500 атаки
    (◞‸◟)

  19. #1879
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    ну за соню не так уж прямо и плохо.
    У сони,насколько помню,класс варриор,а я про мили ассассинов говорю

  20. #1880
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    реконнект это полный бред, дропнулся на минуте 10 и еще 10 минут он у меня реконнектился, к тому же оказалось что бот, пока играл за мою нову, прокачал ей не те скилы
    это пока на альфу, разрабы писали в блю посте, что будут делать нормальную систему реконнекта, а пока лажовая.

Страница 94 из 536 ПерваяПервая ... 44849293949596104144194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •