Страница 95 из 536 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #1881
    Освоившийся
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Австралия
    Сообщений
    232
    Цитата Сообщение от bloodant Посмотреть сообщение
    Могли бы и всех трех викингов запилить... Из LV всего-то можно взять пять героев + томатора, разве что.
    Ну так надо понимать, что в оригинальной игре викинги идеально дополняли друг друга. Также будет и в хотсе

  2. #1882
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    2 худших героя в игре.
    криворукие.

  3. #1883
    Абатур, стреляющий со стелс-юнита, не раскрывает его и не агрит турельку на хозяина.


  4. #1884
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Абатур, стреляющий со стелс-юнита, не раскрывает его и не агрит турельку на хозяина.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Балансно. (может и весело, но явно не в играх, где это делают против вас)
    Жду ребаланса Абатура (слишком маленький кд на "вселение" и шипы),
    Новы (огромный соло таргет урон за 1 сек) и всех хилеров (особенно Регара) ибо нефиг передамаживать моих крабо-союзников целителем
    Последний раз редактировалось Vagic; 10.11.2014 в 09:43.

    Скрытый текст

    Adolf[RA]:Скарлетт приняла решение изменить пол, поэтому она - девушка. Мы уважаем ее право и право всех других трансгендеров и будем называть ее девушкой. Если вы решите сменить пол, мы будем защищать и ваши права, помните об этом.
    Спасибо за внимание.
    [свернуть]

  5. #1885
    Активный участник
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    793
    а не у кого нет акка погонять? или там ключа. я хз как можно еще добавить)

  6. #1886
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Sirinitar#2739 добавляйтесь Пекари с пометкой ск2тв
    Последний раз редактировалось Рыцарь_Пеки; 11.11.2014 в 10:27.

  7. #1887
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Maximko Посмотреть сообщение
    Поиграв еще игр 10 за зератула и иллидана могу с увереностью сказать,что это полный треш,с ними что-то делать нужно.Конечно где игра идет в одни ворота за них весело играть,но в потных узких тимфайтах это просто смех.Еще эта система реконнекта конченная просто,игру перезапустил буквально за 10 секунд с ссд,но сервер впереди чуть ли не на 15 минут
    Зератул сейчас один из топовых ассасинов, я за него достаточно накатал и знаю его позитивные и негативные стороны. Когда нужно лезть в заваруху, а когда нет. Всё с опытом приходит. Но всё же есть герои, типа Керриган и Артаса потенциал которых не ясен (Керриган вообще в плинтус занерфили).

  8. #1888
    Sisel,
    то есть? когда Сару заренфили? как !?
    я присобачился ней через щиты играть, правда, раздавать она начинает ближе к концу..

  9. #1889
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Судя по форумам\реддита это произошло где-то в районе лета, во время какого-то крупного турнира. Тогда Керриган абузили все кто только мог, ну как Нову сейчас. Потом Близзы в своем репертуаре занерфили её под корень, как они это любят делать. Нову ждет та же участь, Абатура кстати мб тоже.
    Последний раз редактировалось Sisel; 11.11.2014 в 12:18.

  10. #1890
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Боже, как у меня горит от паба. Идет игра, играю за Диабло, топ дпс в тиме, топ экспа в тиме, топ стат по ассисты\смерти, выигрываем и тут мне Вала заявляет, что Диабло юслес в тиме, нихера не помогает. При том, что Вала самое дно в тиме почти по всем статам. Я ему говорю, посмотри на стат и замолчи. После чего он говорит, что я нуб, юслес и он будет фидить.
    В итоги из изи игры мы 4 против 5 кое как вымучили вин 30+ минутной игре. Видно тима просто слабей была ибо обычно если минус в команде слив в 95%

    Кстати, Диабло оказался не таким слабым персом как пишут на форуме. Доволно неплохой герой, особенно если тима понимает, что от него ждать. Ульт жесткий с молнией, может ресаться быстро, есть и контроль, который довольно полезен. Урон с руки конечно смешной, но каст огня по кд дополняет неплохо.

  11. #1891
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Боже, как у меня горит от паба. Идет игра, играю за Диабло, топ дпс в тиме, топ экспа в тиме, топ стат по ассисты\смерти, выигрываем и тут мне Вала заявляет, что Диабло юслес в тиме, нихера не помогает. При том, что Вала самое дно в тиме почти по всем статам. Я ему говорю, посмотри на стат и замолчи. После чего он говорит, что я нуб, юслес и он будет фидить.
    Счет не решает

  12. #1892
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Счет не решает
    Все решает, и счет в том числе. Именно ассисты\смерти не особо. Но вот циферки для определенных героев еще как решают. Если Диабло в два раза выдает больше хиро дпс чем Вала значит с Валой, что-то не так.

  13. #1893
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Все решает, и счет в том числе. Именно ассисты\смерти не особо. Но вот циферки для определенных героев еще как решают. Если Диабло в два раза выдает больше хиро дпс чем Вала значит с Валой, что-то не так.
    на какой карте дело было?

  14. #1894
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    на какой карте дело было?
    С дублонами.

  15. #1895
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    С дублонами.
    карта про пве, тут точно не решает

  16. #1896
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    карта про пве, тут точно не решает
    Да конечно Файты не нужны, подумаешь просрал дублоны, подумаешь просрал файт на босе. Делов-то. В Хотсе файты решают все с мид гейма, про лейт ваще молчу, там один файт в минус и можно гг писать.
    И не забывай, что я про паб говорю где в тиме взаимодействие хреновое.
    Последний раз редактировалось Morterus; 11.11.2014 в 18:02.

  17. #1897
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    Да конечно Файты не нужны, подумаешь просрал дублоны, подумаешь просрал файт на босе. Делов-то. В Хотсе файты решают все с мид гейма, про лейт ваще молчу, там один файт в минус и можно гг писать.
    И не забывай, что я про паб говорю где в тиме взаимодействие хреновое.
    ну тогда дерись и не вайни на свою команду и таких Валл, ибо они не ошибаются

  18. #1898
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    ну тогда дерись и не вайни на свою команду и таких Валл, ибо они не ошибаются
    Ты хоть читал, что я писал Это Вала вайнила, а потом пошла в фидить, афкащить и тд. А мы тащили и выиграли. А написал я просто потому, что у меня бомбануло

  19. #1899
    Освоившийся
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Подписался на бету в момент анонса, до сих пор игра не пришла. Покупать не хочу за 2500 тысяч , ибо очень дорого за сырую игру , но очень хочется поиграть.
    Кто сможет аккаунт дать на пару дней? Буду очень благодарен.
    Последний раз редактировалось Pfizer; 11.11.2014 в 19:36.

  20. #1900
    Всем танцевашки


Страница 95 из 536 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •