Страница 104 из 536 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2061
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Какой-то бред, почти у всех героев есть не таргет скиллы которыми изи палить невидимок, даже без аое. Я даже навскидку ни одного героя не могу вспомнить который не смог бы выбить из инвиза.
    Последний раз редактировалось Lega; 23.11.2014 в 12:02.

  2. #2062
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Какой-то бред, почти у всех героев есть не таргет скиллы которыми изи палить невидимок, даже без аое. Я даже навскидку ни одного героя не могу вспомнить который не смог бы выбить из инвиза.
    это же дарги, он, наверно, на 75% героев ни одной игры не провел, но уже знает где имба и что делать

  3. #2063
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Я даже навскидку ни одного героя не могу вспомнить который не смог бы выбить из инвиза.
    Лили не может, а больше не знаю

  4. #2064
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от moonglade Посмотреть сообщение
    это же дарги, он, наверно, на 75% героев ни одной игры не провел, но уже знает где имба и что делать
    Лол, ну да, инвизника имба только для раков или нубов которые только начали играть

  5. #2065
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    в про-тимах ретрограды играют, судя по билдам и пикам героев
    Куда им там до профессиональных пабских игроков с искуственным ММР 2500.
    Последний раз редактировалось Kebry; 23.11.2014 в 13:10.

  6. #2066
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Какой-то бред, почти у всех героев есть не таргет скиллы которыми изи палить невидимок, даже без аое. Я даже навскидку ни одного героя не могу вспомнить который не смог бы выбить из инвиза.
    ок возьму героев за которых я играл
    Итак нова стоит на расстоянии выстрела, недалеко кусты(дофигища на любой карте)
    Артас - пожалуй самый защищенный, аое с увеличеным радиусом не дает нове борзеть и терется в мили. Но кайтить его она может очень легко ледяную хватку не задоджит только инвалид.
    В результате она тупо вас расстреливает периодически сваливает в стелс через кусты и просто вливает все свои кд в вас.
    Единственная надежда артаса(да вобщемто и любого мили) это что нова будет нубом и спалится когда артас будет на коне чтобы он смог своим аое ее задеть.
    Но это случай артас бог и нова нуб

    Диабло - только сраный огненый штоерм от которого любой адекватный рендж дд отойдет. +кд у артаса кд хотябы нет

    Фальстаг - только бросок молотка, т.е. вам всеголишь надо скилшотом попкасть в цель которую вы четко не видите и которая может уворачиваться

    Мурадин - скилшот с 10сек кд. аоешка в мили радиуцсе и прыжок.
    Посути единственный шанс это попасть прыжком и надеяться задеть аое. Но это тоже шансов 50% в лучшем случае, и это ты 2 абилки сливаешь чтобы прпосто выбить нову из стелса

    Назебо - ну он просто сам по себе гавно со своими лягушками и пауками. Любой адекватный герой даже без стелса это задоджит

    Реинор - скилшот с 12сек кд, правда в отличии от предыдущих задоджить не реально. Но всеравно есть приличный шанс промазать особенно если нова бегает по кустам.
    Да и выбил ты ее - отталкнул при этом она в кусты и через 2 сек в стелсе а у тебюя еще 10сек кд на выбивание из стела.

    Регар - тупо нечем выбить из стелса

    варварша - без ярости только копью, что опять же скилшот и приличная вероятность не попасть

    Загара тольк обеины от которых легко увернутся


    Малферион - ну да в теории если у новы отказала клава он ее задетектит своими имба аое спелами с задержкой которых не ззаметит только слепой

    Да очень легкие способы выбить нову из стелса.
    А учитывая что через 2 сек она снова будет в стелсе а кд на все эти абилки выбивалки 10+ и у нее есть талант на бонус к скорости в стелсе так и вобще прям
    не жизнь а сказка.

  7. #2067
    Не знаю, может вы действительно нубы, но я вчера выйграл вражескую команду, в которой были нова и зератул... Онли тимфайтс и они дохли даже с рыцарем-драконом

  8. #2068
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну дак это игра. Хороший игрок и без инвиза не будет ловить половину скиллов. О чем вайн то ? Возможность выбить есть, не можешь выбить, унижай когда откроется. Тут все просто. Если тебе сложно это не значит что имба.
    И я ответил скорее на это
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы стелсеры хотябы не барзели совсем, а то чуть ли не по заднице тебя хлопают а ты нифига сделать не можешь
    Что является откровенной ложью, если игроки нормальные. Никто не даст тебе ходить безнаказанно. И все те скиллы что ты перечислил выбьют ее легко в таком случае. А еще есть герои которые всяких Нов насилуют после того как они открылись и не дают им убежать и уйти в инвиз. И любой рдд может занять также выгодную позицию как Нова. Малфурионом вообще элементарно детектится еще и вижн вешается, что в кустах потом не спрячешься. У Загары не только бейны. Фальстаду и попадать нечего у него молоток Аоешит. И после того как ее спалили надо далеко не 2 секунды для получения преимущества от инвиза, если ты не дно которое пойдет в ту же самую точку отдаваться Иллиданам и Зератулам всяким и другим героям способным быстро сокращать дистанцию, да даже нормальный Тираэль ей по щщам надает если Нова будет фигню творить.

    Итак нова стоит на расстоянии выстрела, недалеко кусты(дофигища на любой карте)
    А в такой ситуации ты и Валлу хрен убьешь. Будет постреливать, уворачиваться от атак и кувырком в кусты прятаться при приближении. Настолько неубедительная ситуация и выгодная практически любому рдд.
    Последний раз редактировалось Lega; 23.11.2014 в 14:46.

  9. #2069
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    О нет, и тут начался этот вайн на нову. Заходил на офф форум так просто утонул в нем. Сколько не играл, так и не увидел ничего имбового в ней. Надеюсь Близзард не сильно понерфят ее хирокиллер потенциал иначе станет юслесс, так как кроме убивать герой ничего не умеет. Ну скаутить еще может.

  10. #2070
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    скажите плз самые подходящие настройки графона, чтобы видеть невидимок.

  11. #2071
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    скажите плз самые подходящие настройки графона, чтобы видеть невидимок.
    Играю на лоу, вижу все прекрасно. Видно намного лучше чем среди всех этих сверкающих хреней, теней и т.п.

  12. #2072
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Играю на лоу, вижу все прекрасно. Видно намного лучше чем среди всех этих сверкающих хреней, теней и т.п.
    ок. спасибо. попробую.
    а какое разрешение лучше? мелкое или фулл-хд?

  13. #2073
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    ок. спасибо. попробую.
    а какое разрешение лучше? мелкое или фулл-хд?
    Без разницы. Ты ищешь проблему там где ее нету. Инвизеров прекрасно видно на любой графике и при любом разрешении. Если ты их не видишь, это проблемы не графики или разрешения, а твоих глаз.

  14. #2074
    родное, конечно же

  15. #2075
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839

    проблема номер 1 в хотсе.

    us.battle.net/heroes/en/forum/topic/15355106101
    dont give alpha keys to russian players!
    Последний раз редактировалось SeregPie; 23.11.2014 в 19:27.

  16. #2076
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    us.battle.net/heroes/en/forum/topic/15355106101
    черт, почему я не могу там отписаться?
    A required field is incomplete
    какое к черту поле?

  17. #2077
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    отписался там

  18. #2078
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение

    проблема номер 1 в хотсе.

    us.battle.net/heroes/en/forum/topic/15355106101
    dont give alpha keys to russian players!
    За все время пока играю встретил только одного нашего неадеквата. И то это было в начале на лоу ммр. Англоговорящих бмеров и нытиков видел намного больше. Видел одного, по нику поляк походу. Всю игру флеймил на двух парней из нашей команды с русскими никами. Оскорблял русских. Парни ему ни разу не ответили.
    А так 90% игр народ нормальный в пабе.
    А про то, что кто-то там не понял английский язык и из-за этого плохо играл ваще бред. В пабе с системой пинга чат особо и не нужен. А уж понять слова как back, push думаю и школьник сможет.
    Чем выше ммр тем игроки более адекватные в массе. В доту, лол не играл, но думаю там так же.
    Последний раз редактировалось Morterus; 24.11.2014 в 02:36.

  19. #2079
    Цитата Сообщение от Morterus Посмотреть сообщение
    За все время пока играю встретил только одного нашего неадеквата. И то это было в начале на лоу ммр. Англоговорящих бмеров и нытиков видел намного больше. Видел одного, по нику поляк походу. Всю игру флеймил на двух парней из нашей команды с русскими никами. Оскорблял русских. Парни ему ни разу не ответили.
    А так 90% игр народ нормальный в пабе.
    А про то, что кто-то там не понял английский язык и из-за этого плохо играл ваще бред. В пабе с системой пинга чат особо и не нужен. А уж понять слова как back, push думаю и школьник сможет.
    Чем выше ммр тем игроки более адекватные в массе. В доту, лол не играл но думаю там так же.
    Сейчас в ХОТСе есть рейтинг какой-то что ли?
    Почему тогда я бесконечно сливаю всем

  20. #2080
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Сейчас в ХОТСе есть рейтинг какой-то что ли?
    Почему тогда я бесконечно сливаю всем
    зря ты это написал
    сейчас этот элитарий опять напишет 4 строки, в которых два раз упомянет, что играет на высоких рейтингах

Страница 104 из 536 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154204 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •