Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #21
    Если какой-то стример, которого я смотрю, перестанет вешать сюда свой плеер, то я буду по нему очень скучать...
    Ибо твич у меня почти всегда лагает как не знаю что, а гг я терпеть не могу.
    Сейчас у многих стримеров есть компромисный вариант - плеер гг с чатом ск2тв и ожно уютно посмтреть.
    Последний раз редактировалось ^__^; 20.04.2015 в 01:17.
    Дебилы, бл*дь

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Всем написал.
    Ну и да, отвечая на вопрос «А сам-то?».
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.
    Жаль. Всегда заходил к тебе на канал (и к Бровяну тоже) поставить плюсик.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Чат на твитче убогий. Пока его не сделают нормальным - про него даже не стоит вспоминать
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Чат на твитче убогий. Пока его не сделают нормальным - про него даже не стоит вспоминать
    Нормальным это каким? С пекой? Можешь купить её у торниса за пять бачей в месяц.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Ну, ты серьезно думаешь, что вот там внизу сидят чуваки, которые едва собирают 20-30 зрителей, сейчас свалят отсюда, пойдут на твич и резко поднимутся?
    Да никогда, именно поэтому стримеры с мозгами знают, что можно набрать аудиторию здесь, а уже потом этой аудиторией крутить и сваливать куда угодно, но это должны быть люди, проверенные временем, за теми 90% стримеров, которые тут стримят никто никуда не пойдет, а те 10% имеют такую аудиторию, что могут хоть вешать или не вешать свои плееры сюда, им от этого ни холодно, ни жарко.
    Конечно, не поднимутся. А ты думаешь они здесь что ли поднимутся? Даже на чатрулетке сейчас не подняться.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Не, Нюк. Как площадка для стримов - хороший сайт то. Я так и буду стрим вешать, например. Руководство меня ж на стриме не трогает, и ок. Я ушел по другой причине (до сих пор зеленый, не обращайте внимания - заберут, надеюсь, скоро).

    Удобный чатик, свои зрители. Хорошо же.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Если какой-то стример, которого я смотрю, перестанет вешать сюда свой плеер, то я буду по нему очень скучать...
    Ибо твич лагает как не знаю что, а гг я терпеть не могу.
    что за... твич лагает, гг не терпишь, то есть смотришь только те, кто вешает стримчанский на кибергейме?

  8. #28
    Новичок Аватар для SUDALV
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Пушкино (за мкадом)
    Сообщений
    0
    Nuke73, опять же, куда переходить? twitch.tv? задержка. goodgame.ru? ещё больше задержка. cybergame.tv? смешно, сайт-неоделка. здесь же чат сильно тащит

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Конечно, не поднимутся. А ты думаешь они здесь что ли поднимутся? Даже на чатрулетке сейчас не подняться.
    Здесь многие начинали, но у нормальных, кащественных стримеров всегда получалось создать себе аудиторию, если эти люди не могут собрать вокруг себя фанбазу, то может это проблема не фанбазы, а стримера?

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    420
    В избранном чтук 20 стримеров, если один исчезнет - даже не замечу, и уж тем более за ним не побегу на твич

  11. #31
    Гит ушел на твич и не прогадал

  12. #32
    Цитата Сообщение от kReNDel Посмотреть сообщение
    что за... твич лагает, гг не терпишь, то есть смотришь только те, кто вешает стримчанский на кибергейме?
    Не поверишь, смотрю гг-плеер на ск2тв. Временами и кибергейм с твичом в зависимости от магнитных бурь, но там всё нестабильно
    Терпеть я не могу их сайт, а плеер у них хорош.
    Последний раз редактировалось ^__^; 20.04.2015 в 01:20.
    Дебилы, бл*дь

  13. #33
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Не, Нюк. Как площадка для стримов - хороший сайт то. Я так и буду стрим вешать, например. Руководство меня ж на стриме не трогает, и ок. Я ушел по другой причине (до сих пор зеленый, не обращайте внимания - заберут, надеюсь, скоро).
    Нет, уже давно не хороший. Нет буста зрителей, нет возможностей, нет ничего. ПраймТайм был и тот слили.

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    опять же, куда переходить? twitch.tv? задержка. goodgame.ru? ещё больше задержка. cybergame.tv? смешно, сайт-неоделка. здесь же чат сильно тащит
    Ты ведь в курсе да, что стрим без задержки предоставляет только кибергейм? Я к тому, что если стример вешает здесь плеер с твича, то задержку ты будешь наблюдать точно такую же, как если бы смотрел стрим с твича напрямую.

  15. #35
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    Nuke73, опять же, куда переходить? twitch.tv? задержка. goodgame.ru? ещё больше задержка. cybergame.tv? смешно, сайт-неоделка. здесь же чат сильно тащит
    Ты так говоришь как будто у ск2тв есть плеер собственный. В задержке нет ничего страшного, но если тебе задержка важнее того что тут творится, ну что ж.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Нет, уже давно не хороший. Нет буста зрителей, нет возможностей, нет ничего. ПраймТайм был и тот слили.
    Да я тут все бусты до сих пор получаю, если честно... Я ж новичок, кстати. В мае год будет.

  17. #37
    Новичок Аватар для SUDALV
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Пушкино (за мкадом)
    Сообщений
    0
    Darksoul, разумеется, ну я стримлю на плеер кг и твитча. кому что больше нравится. и мультичат на стриме. просто кг как сайт-сервис днище полное. только задержка их плеера тащит

  18. #38
    Еще один уехавший-поехавший стример.
    Чат твича - дерьмо. Вынуждая своих зрителей общаться там, ты делаешь из них говноедов.

  19. #39
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Конечно, не поднимутся. А ты думаешь они здесь что ли поднимутся? Даже на чатрулетке сейчас не подняться.
    Так может им вообще перестать стримить в таком случае? Ведь перспективы развития нет и всё что они делают - ещё глубже уходят в тупик?

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Год-полтора назад у меня на ск2тв было 75% публики. За тобой перейдут твои зрители, чего ты боишься?
    Есть один такой стример, Анклав. Он тоже думал, что за ним перейдут все его зрители. Не хочу обобщать и говорить что со всеми будет так же, но это просто еще один источник аудитории. Практически все крупные популярные стримеры вешают плеер ВЕЗДЕ. А за их спиной другие люди вешают этот плеер еще на кучу площадок, о которых они сами даже и не подозревают. Как-то так.

    Ну и плюс атмосфера, чаты, привычка, воспоминания и пека. GG отвратителен.
    Последний раз редактировалось Garrid; 20.04.2015 в 01:24.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •