Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Ехай _/
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  2. #122
    ТС - неблагодарная скотина.

    сайт дал ему аудиторию. вместо того, чтобы нейтрально и молча ливнуть, он в непростые для портала времена начинает пафосно как бы заботиться о благе стримеров, подбивая их уйти.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  3. #123
    Активный участник
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    634
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Ушли модераторы, ушли редакторы, я знаю недовольных стримеров еще очень много...
    И ты уходи, всегда считал тебя наркоманом

  4. #124
    Освоившийся
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    112
    кризис среднего возраста

  5. #125
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    это не предложение о том, как сделать ск2тв более полезной площадкой. Ладно может ск2тв и не нужен, но если уж ты здесь, то какой смысл ливать?
    А ск2тв уже сделали более полезной площадкой. Политоту притащили, материться стримерам разрешили, фабрику отменили, ПраймТайм отменили, строгий надзор за стримерами отменили. Что там еще?
    Очень полезные шаги для портала, который с каждым месяцем теряет аудиторию, редакторов и модераторов, а новых людей не получает.

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Смысла оставаться нет, но и ливать тоже скорее всего нет.
    Сам-то понял чего сказал?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hakurei_Nami Посмотреть сообщение
    Потому что ск2тв мой дом, нюк.
    Я понимаю, но, например, дети всегда ливают из родительского дома. Это жизнь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    И я не особо понимаю, как кому-то вообще может вредить вывешивание своего плеера на как можно большем кол-ве ресурсов?
    Смысл вешать плеер туда где нет аудитории?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    они практически безболезненно для себя могут убрать стрим с ск2тв. На практике это единичные случаи, не все так умеют организовывать свое комьюнити.
    Это плохие зрители, если для тебя важнее сайтик чем человек, которого ты смотришь. Фу вообще.

  6. #126
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Смысл вешать плеер туда где нет аудитории?
    Ну прям таки нет? С этого сайта стример обычно имеет больше зрителей, чем с твича, особенно начинающий стример.

  7. #127
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    Nuke73, опять же, куда переходить? twitch.tv? задержка. goodgame.ru? ещё больше задержка. cybergame.tv? смешно, сайт-неоделка. здесь же чат сильно тащит
    а на ск2тв задержки нет
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Ну прям таки нет? С этого сайта стример обычно имеет больше зрителей, чем с твича, особенно начинающий стример.
    Открыл сейчас четыре последних стрима в списке. В чатике пусто. На плеерах 0-2 зрителя. Ты это считаешь за аудиторию?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    а на ск2тв задержки нет
    шутка про задержку

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Открыл сейчас четыре последних стрима в списке. В чатике пусто. На плеерах 0-2 зрителя. Ты это считаешь за аудиторию?
    Это в такое время. А по вечерам таких строк до 10 набирается. А есть еще стримеры, у которых вся аудитория сидит на гг/твиче(то есть зрителей может быть 100-200, а чат пуст и рейтинг низок).

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Если смысла не видишь ты - не значит что его не видят другие.

    Очень жаль что тебя не полюбили на ск2тв, раз ты решаешь с него свалить.
    Тем самым ты предаешь своих местных зрителей (если они у тебя тут вообще есть), которые не хотят уходить с ск2тв.
    Ежели их у тебя нету, ну чтож, сочувствую. Лично у меня большая часть аудитории общается на ск2тв и заставлять их покидать этот портал изза собственной паранойи я не собираюсь.
    Каким образом хаос за последние два дня отразился на конкретно твоем стриме или твоих зрителях?
    Есть стрим и есть чат. Внутренние проблемы руководства ск2тв совсем необязательно касаются стримов. По крайней мере пока что, меня не касались.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Есть гхм... странные стримеры, которые постоянно то ноют, то темы на форумах создают, это им не так, то им не этак, а есть адекватные, которые просто пользуются русскоговорящей аудиторией и не участвуют ни в каких скандалах-интригах-расследованиях, например, Абвер. Именно таких стримеров я прихожу смотреть на ск2тв. Почему на ск2тв, а не на ГГ или твич? Потому, что так исторически сложилось с 2010 года, когда это был лучший портал по ск2, тут есть знакомые и удобный чатик.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Это в такое время. А по вечерам таких строк до 10 набирается. А есть еще стримеры, у которых вся аудитория сидит на гг/твиче(то есть зрителей может быть 100-200, а чат пуст и рейтинг низок).
    Все верно, именно поэтому я и создал эту тему.

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Все верно, именно поэтому я и создал эту тему.
    Ну да, есть и такие. А как насчет остальных?
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  14. #134
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Если смысла не видишь ты - не значит что его не видят другие.

    Очень жаль что тебя не полюбили на ск2тв, раз ты решаешь с него свалить.
    Тем самым ты предаешь своих местных зрителей (если они у тебя тут вообще есть), которые не хотят уходить с ск2тв.
    Ежели их у тебя нету, ну чтож, сочувствую. Лично у меня большая часть аудитории общается на ск2тв и заставлять их покидать этот портал изза собственной паранойи я не собираюсь.
    Каким образом хаос за последние два дня отразился на конкретно твоем стриме или твоих зрителях?
    Есть стрим и есть чат. Внутренние проблемы руководства ск2тв совсем необязательно касаются стримов. По крайней мере пока что, меня не касались.
    Вот именно, что меня полюбили на ск2тв настолько, что зрителям важен я, а не сайт.
    Я не предаю зрителей, это сайт их предал.
    Если обсуждать лично тебя, то когда я пришел на портал, тебя смотрело в 2-3 раза больше человек чем сейчас. Если это для тебя не повод и не звоночек — ОК.
    Хаос за последние два дня был последней каплей.
    Эти проблемы уже один раз коснулись абсолютно всех, когда при вайпе рейтинга грохнулось все избранное без возможности восстановления. Где гарантии что это не повторится еще раз?
    А потом вас начнут банить ни за что, а вы будете дальше молчать и говорить про «аудиторию». Почему нет? Ведь друзьям руководителя можно все.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Ну да, есть и такие. А как насчет остальных?
    А остальные решат так как им удобнее всего. Но это не значит что они должны отрицать факты.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 20.04.2015 в 08:14.

  15. #135
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что меня полюбили на ск2тв настолько, что зрителям важен я, а не сайт.
    Я не предаю зрителей, это сайт их предал.
    Если обсуждать лично тебя, то когда я пришел на портал, тебя смотрело в 2-3 раза больше человек чем сейчас. Если это для тебя не повод и не звоночек — ОК.
    Хаос за последние два дня был последней каплей.
    Эти проблемы уже один раз коснулись абсолютно всех, когда при вайпе рейтинга грохнулось все избранное без возможности восстановления. Где гарантии что это не повторится еще раз?

    - - - Добавлено - - -



    А остальные решат так как им удобнее всего. Но это не значит что они должны отрицать факты.

    Это когда меня смотрело 300-600 зрителей на постоянной основе? Что то то лично я такого не припомню. Видимо ты следил за количеством моих зрителей куда пристальней чем я.


    Ну вайпнется, ну дак снова найдут. Не найдут? Ну значит и не особо то помнили.
    А Твитч решивший устроить революцию с водами - лучше? Почему это для тебя не последняя капля?

    Какие факты? Что конкретно с тобой или мной произошло на портале за последние пол года? Да ничего, как вели стримы, так и ведем.
    Конечно если во всё говно влезать и самому его генерировать - портал чище не станет, но это уже вопрос к тебе лично.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Ни один стример сейчас не зависит от аудитории ск2тв
    This^

    Когда был старый рейтинг, у меня с Ск2тв было в разное время от 60 до 80% зрителей. Сейчас это 10-30%

    Раньше я считал рейтинг на Ск2тв хорошим, а на ГГру очень не очень. Но с новым рейтингом Ск2тв все наоборот
    Раньше я выходил в топ за счет плюсов и качественного контента. Сейчас же для топа мне надо стримить в 2 раза больше, чем при старом рейтинге.
    http://goodgame.ru/channel/JapaneseFenk/ и http://www.twitch.tv/fenksc2 - подпишись и будешь получать уведомления о начале эксклюзивных стримов с 4 ЗБТ красивейшей ММОРПГ Moonlight Blade Online.
    http://www.youtube.com/channel/UC_vi...uHX3DnA/videos - записи стримов новых ММОРПГ, обзоры и гайды, подписывайся!

  17. #137
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Если смысла не видишь ты - не значит что его не видят другие.

    Очень жаль что тебя не полюбили на ск2тв, раз ты решаешь с него свалить.
    Тем самым ты предаешь своих местных зрителей (если они у тебя тут вообще есть), которые не хотят уходить с ск2тв.
    Ежели их у тебя нету, ну чтож, сочувствую. Лично у меня большая часть аудитории общается на ск2тв и заставлять их покидать этот портал изза собственной паранойи я не собираюсь.
    Каким образом хаос за последние два дня отразился на конкретно твоем стриме или твоих зрителях?
    Есть стрим и есть чат. Внутренние проблемы руководства ск2тв совсем необязательно касаются стримов. По крайней мере пока что, меня не касались.
    Скэт, я тебя очень люблю и уважаю как стримера. Но ты не можешь не согласиться с тем, что ты УЖЕ набрал аудиторию и "прирост", если можно так обозвать", зрителей практически не заметен. Я на ск2тв стримлю уже почти 3 года. Самое лучшее время было, когда была фабрика. У меня если не каждый день, то каждую неделю появлялись новые лица. Если я готовился к стримам (да даже когда просто стримил какую-нибудь казуалку, но разговаривал на всякие задушевные темы) приходило относительно больше зрителей, чем вчера. Когда ввели обнову прирост зрителей прекратился вообще. Кол-во зрителей на единичный стрим стало МЕНЬШЕ. О приросте новых я даже говорить не буду. За то время пока мы тестим новую систему плюсиков и рейтинга, у меня почти не появилось постоянных зрителей - весь костяк был собран ещё на "старом" ск2тв. И он несоизмеримо больше тех, кто пришёл после обновы. Да, возможно дело во мне. Я не спорю, что может я стал не интересно стримить и старая система просто "вынуждала" смотреть тех стримеров, которые "есть". А сейчас такое ощущение, что зрители не могут выбрать кого смотреть. Я про новых зрителей. Они мечутся в час пик по 200+ стримов и не могут выбрать. В итоге ни плюсиков, и чаты пусты. Нужно говорить, что обсуждают в чатах? Чаще всего "что же творится на нашем любимом ск2тв", "какую татуировку опять набила Бетти", "что же опять там ляпнул Адольф". Я думаю многим стримерам знакома ситуация, когда вваливаются несколько человек в чат и начинают обсуждать свои вещи вообще не обращая внимания на стрим. Вы конечно можете сказать, что я должен уметь перевести в своё русло, общение в чате, но это уже другой вопрос.

    А зрители на твиче постепенно приходят. За последний месяц, просто используя твичёвский плеер как основной (хотя в основном постоянные зрители меня смотрят с КГ и ГГ ибо ололо "задержка" ), ко мне пришло больше новых зрителей чем за последние несколько месяцев на ск2тв.
    Последний раз редактировалось Fr0sTiX; 20.04.2015 в 08:19.

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Вот именно, что меня полюбили на ск2тв настолько, что зрителям важен я, а не сайт.
    Тогда объясни мне, зачем ты уже битый час тут полемику разводишь? В чём цель? В это неспокойное время только подливаешь масла в огонь.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Это когда меня смотрело 300-600 зрителей на постоянной основе? Что то то лично я такого не припомню. Видимо ты следил за количеством моих зрителей куда пристальней чем я.

    Ну вайпнется, ну дак снова найдут. Не найдут? Ну значит и не особо то помнили.
    А Твитч решивший устроить революцию с водами - лучше? Почему это для тебя не последняя капля?

    Какие факты? Что конкретно с тобой или мной произошло на портале за последние пол года? Да ничего, как вели стримы, так и ведем.
    Конечно если во всё говно влезать и самому его генерировать - портал чище не станет, но это уже вопрос к тебе лично.
    Ну ОК, конечно, ты свою статистику знаешь лучше чем я, я мог преувеличить, но все равно смотрело больше чем сейчас.

    Вайпнется снова найдут? У тебя позиция «моя-хата-с-краю-ничего-не-знаю». Что будет когда ск2тв покажет тебе 404, а свои двери откроет новый-сайт-фанстримс-тв на котором не будет нихрена кроме сисек-писек?
    Революция с водами? Ничего не вижу в этом плохого. Воды смотрят в первую недели-две после стрима, потом они практически никому не нужны. Воды на твиче сейчас хранятся 2-12 недель.

    Что со мной произошло? Да, лол, что за вопросы уровня «Юра, а ты кто такой? Музыкант?». Ты реально не видишь проблем сайта, или хочешь чтобы я пересказал очевидное? Мне лень это делать, вон масса тем на форуме, ты и без меня все прекрасно знаешь.

    А я не генерирую говно, его генерирует руководство, а все в этом плещутся, только некоторым видимо ОК. Ну я же говорю, посмотрим, когда тебя бананут ни за что, что ты скажешь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Тогда объясни мне, зачем ты уже битый час тут полемику разводишь? В чём цель? В это неспокойное время только подливаешь масла в огонь.
    Я написал пост на форум и хотел чтоб все его прочитали. Люди задают именно мне тут в теме вопросы и пишут комментарии, а я не люблю оставлять людей без ответа.

  20. #140
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    0
    гудгейм всеравно самая убогая стримерская площадка (по крайней мере для зрителя)
    Если не вылизываешь сапоги майкеру, при этом ещё посмеешь высказать свое мнение или скинуть скриншот с папкой !archive будешь по кд сидеть за фыву.
    да еще и бот, который может тебя забанить за самые безобидные слова.

    ск2тв пока самая удобная платформа для общения со стримером.
    Неадекватные администраторы вроде есть, но не особо напрягают лично меня почему-то
    Последний раз редактировалось bzp.int; 20.04.2015 в 08:25.

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •