Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #181
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Огромная заслуга того, что Адольф не обращался к вам последний год - не ваша хорошая работа, а ваша хорошая работа по убиванию желания обращаться к вам по серьезным вопросам. "Лучше не трогать и подождать нового сайта"
    ^this. После этого уже все становится ясно и очень грустно. О бедный Руслан, он не мог потратить время и выполнить СВОЮ РАБОТУ(!) из-за ужасных монстров - отдела модерации, я сейчас просто расплачусь от жалости. Как же он там живет то, бедняжка? И не надо пытаться рассказывать сказки что они(модераторы) не были открыты для диалога, он их "работодатель" в конце концов. Да и словам Сиены что ее игнорили нет оснований не доверять. (Про новый сайт - вообще без комментариев, проще писать *до второго пришествия*)

    P.S

    Особенно умиляет то, как последний из могикан пытается насо..*получить в подарок* должность главы отдела модерации (в перспективе офк, когда новых клоунов наберут). мы верим в тебя, ты справишься, осталось пролизать совсем немного
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось NotsoHappy; 22.04.2015 в 19:52.

  2. #182
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    Цитата Сообщение от tvorojok Посмотреть сообщение
    я ещё полтора года назад писал какое прогнившее место эта "команда адольфа"
    Эээ... ты, конечно, извини, но у тебя это... дата реги - год назад только

  3. #183
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Да не, я просто думаю, что надо написать в десятый раз про твою идею, которое "уже многим пришло в голову", но озвучил его только ты, десять раз.

    Просьба. Пройти. :ehai:
    Придется ответить. Я заострил на том что пришло в голову многим. Например Vexy об этом тоже написал. Мотивация по себе могу сказать действительно улетучивается. Дальше начинает работать что-то другое.

  4. #184
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    пацаны, меня озарило ^^
    я понял, почему экс-модеры уволились и горят
    у меня так же девушка уходила
    типа - я тебя бросаю
    я - ну ок
    она - как это ок?!
    я - ну, так
    она - но как же мы??
    и так далее ))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    При чем тут жопа? Есть Питер, который ушел спокойно, без истерики. Есть, например, Брудя, который, лично мной, не был замечен в разведении тонн грязи везде. А есть остальные, которые не просто ушли, а стали всю свою желчь выливать из конфы в скайпе в чат/форум. Вот про них Чингиз и верно выразился.
    То есть их условный друг Адольфа вертит на половом органе, а они должны молчат, интересные у тебя понятия

  6. #186
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Nikotin Посмотреть сообщение
    Беда
    А с него кроме цвета похоже ничего не снимали, по крайней мере чингиз отменил пред Сиене от лисыАлисы за "переход на личности", жаль я заскринить забыл.

  7. #187
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    пацаны, меня озарило ^^
    я понял, почему экс-модеры уволились и горят
    у меня так же девушка уходила
    типа - я тебя бросаю
    я - ну ок
    она - как это ок?!
    я - ну, так
    она - но как же мы??
    и так далее ))
    А ты второй стрим Адольфа не смотрел разве?

  8. #188
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от KOCOPE3 Посмотреть сообщение
    А с него кроме цвета похоже ничего не снимали, по крайней мере чингиз отменил пред Сиене от лисыАлисы за "переход на личности", жаль я заскринить забыл.

    оффтоп


    Это не чингиз и это на самом деле пушка. Люди так боролись, чтобы самим пользоваться теми-же методами.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 22.04.2015 в 19:56.

  9. #189
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    То есть их условный друг Адольфа вертит на половом органе, а они должны молчат, интересные у тебя понятия
    Если они живут по понятиям, то пускай стрелу забивают Адольфу, Шоту и Чингизу
    А пока что они просто льют грязь похлеще Чингиза
    Последний раз редактировалось Esginoth; 22.04.2015 в 20:01.

  10. #190
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    пацаны, меня озарило ^^
    я понял, почему экс-модеры уволились и горят
    у меня так же девушка уходила
    типа - я тебя бросаю
    я - ну ок
    она - как это ок?!
    я - ну, так
    она - но как же мы??
    и так далее ))
    Твои "таланты" реально заканчиваются на том, чтобы бегать и кулаками махать с лысиной на перевес, а мозг не для тебя ? Любой может понять почему у них горит. Если это можно так назвать. Скорее лучше выучить другие слова, такие как обида или чувство жалости потраченного времени. Ну или прозрение наконец. Кидай зигу больше и среди таких же слово "горит)))))))))" будет нормой. Ну а так как ты не можешь это понять , могу объяснить: Люди помогали на добровольном начале, сайту и лично Адольфу, 5 долгих лет. Они не получали денег, старались сделать место лучше. Такие люди обычно используются как тряпки. Но они надеялись, что тут все иначе. Адольф мастер развешивать лапшу на уши. Сидеть, бухать рядом с маленьким ребенком в нац форме, и рассказывать о манерном отцовстве для него раз плюнуть. Ну и люди думали. что они не просто мусор, что они важная и УВАЖАЕМАЯ часть системы. А на деле для Адольфа они мусор. Вот и весь ответ. ")))))))"

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    с людьми общаться не умеет, хочет себе ствол для превосходства

    гадит везде. все, что оказывается в его руках рушится - убил аниметрэд, умудрился банить в Медеваке, создал себе армию жополизов на главной, убил раздел

    политики

    на женщин срывается.

    пренебрежительность во всем и ко всем

    очень гнилой человечек, самоутверждающийся в интернете - вот как это выглядит со стороны

    на настоящего мужика не тянет - с какой стороны не посмотри
    Кстати смотря на Адольфа и Чингиза, я все больше начинаю верить в теорию Галковского что у азиатов отсутствует рефлексия

  12. #192
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Это была команда Лайлы, а позже - команда Сиены. Это никогда не была команда Адольфа или команда ск2тв.
    Ну это точно не проблема ни Лайлы ни Сиены, согласись?

  13. #193
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    как скажешь, муахаха.
    Я что-то не так сказал?

  14. #194
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Наглая и бессовестная ложь. С Адольфом с августа у нас был 1 единственный срач на 3 часа. Все остальные указания я выполняла без вопросов. Передавала инфу модерам и они тоже выполняли их без вопросов.
    Подтвержу, вополняли с вопросами, но выполняли.

  15. #195
    Объясните, почему Чингиз пишет про междусобойчик модераторов, которые якобы игрались на сайте и были в радикальной оппозиции к Адольфу аж 5 лет(!), если текучка среди модераторов была адова и менялись они постоянно. Как они могли составить оппозиция, если состав постоянно перетряхивался?? Прошу модераторов подтвердить или опровергнуть насчет текучки кадров.
    Последний раз редактировалось Antaran; 22.04.2015 в 20:03.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Если они по понятиям, то пускай стрелу забивают Адольфу, Шоту и Чингизу
    А пока что они просто льют грязь похлеще Чингиза
    Нет по пацанским понятиям тут как Раз Адольф и Чингиз с Шотом это мы уже давно выяснили
    А вот по человеческим не вижу ничего плохого в том что бы высказать свою позицию по определенному вопросу, что бы не осталось непоняток и условный начальник портала не перековеркал бы все своей демагогией на очередном стриме.

  17. #197
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Объясните, почему Чингиз пишет про междусобойчик модераторов, которые якобы игрались на сайте и были в радикальной оппозиции к Адольфу аж 5 лет(!), если текучка среди модераторов была адова и менялись они постоянно. Как они могли составить оппозиция, если состав постоянно перетряхивался?? Прошу модераторов подтвердить или опровергнуть насчет текучки кадров.
    Костяк старичков-то был )))

  18. #198
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Объясните, почему Чингиз пишет про междусобойчик модераторов, которые якобы игрались на сайте и были в радикальной оппозиции к Адольфу аж 5 лет(!), если текучка среди модераторов была адова и менялись они постоянно. Как они могли составить оппозиция, если состав постоянно перетряхивался??
    Так ты не понял кто корень зла. Это Лайла с Сиеной набирали себе команду чтобы расстраивать адольфа.

  19. #199
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Ну это точно не проблема ни Лайлы ни Сиены, согласись?
    Конечно. Это проблема Руслана. Но я как раз к тому и написал - модерация делала что хотела и жила как сама решила. Поэтому тут никто никому не должен. Вы повеселились - Руслан посмеялся. А сегодня дорожки разошлись.

  20. #200
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    О_о, с чего бы это я опозорился? Потому что написал что вертел модерацию на ***? А это вполне отражает мое отношение к той команде модерации. Я что должен был соврать? Или промолчать?
    Чинги, как админ ты был обязан промолчать. Ты не смолчал, я не смолчал, потом Лиса не смолчал, потом Сиена не смолчала (или они наоборот, это не так важно), а теперь не смолчали так, что вообще все, что должно за черными дверями быть вынесли на общее обозрение.

Страница 10 из 46 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •