Страница 158 из 364 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,160 из 7267

Тема: LOTV - обсуждение

  1. #3141
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Как пройти 19 миссию на эксперте? Есть какое-нибудь видео или подсказки, просто это единственная миссия, которая поставила меня в тупик. Дело даже не в том, что я не успеваю контролить. Я просто реально не знаю как отбиться, мозг кипит. Просто обидно не пройти одну миссию из всей кампании, и остаться без ачивки. Я даже в воле так не парился с последней.
    карсары, арбитры и иммы с аое. Ну и батоны офк. Карсары не дают стрелять земле и выносят воздух, а арбитрами кидаешь стазис, когда врагов много.

    И застраиваться надо по полной.
    Последний раз редактировалось Ved; 14.11.2015 в 00:09.

  2. #3142
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mr Virgin Посмотреть сообщение
    но при этом человечество в силах навалять как одной, так и второй. Получается что люди третий лишний во всей истории? Обидно как - то.
    Как только они станут способными навалять, их тут же понерфят.

  3. #3143
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Еще я только сейчас осознал, что гибриды деградировали все кампании. В Воле 1 гибрид всех убивал, в Хотсе у каждого было куча способностей и они напрягали Керриган пси-ударами, а в Лотве ходят толпы и сливаются как лалки

    Кажется межрасовые браки таки до добра не доводят
    Последний раз редактировалось Ved; 14.11.2015 в 00:48.

  4. #3144
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А как мне-то грустно, что вся эта сага, путсь ругаемая, пусть с фейлами в балансе, пусть я даже не мастерлиго-игрок (хотя и не стремился)... всё это в сюжетной арке закончилось. Больше нету этого ожидания "чего же дальше"

    И еще больше в мини-депрессию вгоняет то, что последующие игры не будут иметь таких сюжетов. Масс Эффект закончился, история C&C с Кейном закончилась, теперь и Старкрафт туда же

    Дальше у нас будут жвачечные бездушные игры, герои шторма, овервотч... Любые попытки сделать красивую историю (Grey Goo, Периметр) или продолжить старые игры (C&C F2P от Тима Мортена) заканчиваются унынием.
    Хватит мастурбировать на выдуманный мир, и тогда никакого уныния не будет.

  5. #3145
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Как пройти 19 миссию на эксперте? Есть какое-нибудь видео или подсказки, просто это единственная миссия, которая поставила меня в тупик. Я просто реально не знаю как отбиться, мозг кипит. Просто обидно не пройти одну миссию из всей кампании, и остаться без ачивки. Я даже в воле так не парился с последней.
    Все свободное место гейтвеями застраивай ближе к 30 минутам, чтобы эта толпень не могла напрямую к ключу пробежать.

  6. #3146
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Так мне никто не ответил:

    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    И слоупочный вопрос - у талдаримов, что, нет Кхалы?
    Последний раз редактировалось Ved; 14.11.2015 в 01:06.

  7. #3147
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Так мне никто не ответил:
    http://starcraft.wikia.com/wiki/Tal'darim

    They do not use the Khala, and are not part of the main protoss body. Ноуп.
    Последний раз редактировалось AerinSwift; 14.11.2015 в 01:18.

  8. #3148
    Активный участник Аватар для boogie
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    803
    Цитата Сообщение от Vlads Посмотреть сообщение
    Как пройти 19 миссию на эксперте? Есть какое-нибудь видео или подсказки, просто это единственная миссия, которая поставила меня в тупик. Я просто реально не знаю как отбиться, мозг кипит. Просто обидно не пройти одну миссию из всей кампании, и остаться без ачивки. Я даже в воле так не парился с последней.
    Корсары на ручном раскасте, колоссы, имморталы, драгуны, по 1й сентре на дальность и по арбитру. Пасивка на газ, и неуязвимость юнитов, и не забывай грейды вовремя делать. Прошел с 2го раза без потерь нексусов. Миссия на шакурасе была сложнее по моему, там 1.5 миллиарда посложнее набрать.

  9. #3149
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    They do not use the Khala, and are not part of the main protoss body. Ноуп.
    Лол. Откуда их вообще взяли, если у протоссов такая истерия была по поводу неразимов, а тут целые планетные системы каких то фанатиков не принявших Кхалу. ппц.

  10. #3150
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Лол. Откуда их вообще взяли, если у протоссов такая истерия была по поводу неразимов, а тут целые планетные системы каких то фанатиков не принявших Кхалу. ппц.
    Есть версия, что талдаримы отделились, когда еще не было кхалы. А потом они вообще никак не контачили с другими протоссами (до событий ск2). Но я не знаток лора, так что эта версия может быть не совсем верной
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  11. #3151
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Лол. Откуда их вообще взяли, если у протоссов такая истерия была по поводу неразимов, а тут целые планетные системы каких то фанатиков не принявших Кхалу. ппц.
    Так Тал-Даримы только в преддверии Амуна так активизировались, а он свою деятельность неплохо скрывал долгое время.
    Мне кажется, старый Конклейв про них знал, но они были где-то очень далеко и поэтому не представляли опасности. А ненависть к неразимам ещё и активно подогревалась руководством, явно идеологический момент.

    Это далеко не первый раз, когда Близзард вытаскивает из кармана целую фракцию, вписывая её в лор только в общих чертах. У них принцип "геймплей овер лор", и подобные штуки в вовце они проделывают регулярно последние 10 лет. По такой-то логике дополнительные фракции протоссов можно плодить бесконечно - а что, мало ли, сколько их разбежалось по отдалённым углам во время гражданских войн прошлого. А архивы погорели ещё при вторжении зергов.
    Последний раз редактировалось Bushwacker; 14.11.2015 в 04:49.
    When in Rome do as the Romans do.

  12. #3152
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Сообщений
    2,445
    Цитата Сообщение от Bonus_ Посмотреть сообщение
    Говорили, что за каждую расу будет своя лига. Ввели или нет?
    Нет. Они говорили, что скорее всего будут сначала тестировать на ПТР. Думаю, сделают к выходу "кампании" про Нову, то есть примерно в марте или когда оно там выходит.
    Лучший стрим на Пекаче
    (на самом деле нет)

  13. #3153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Russia, Vyazma
    Сообщений
    362
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Наоборот - это дурацкая полумера, которая все делает еще хуже. Надо было либо как хотсе оставлять, либо все же автоиньекции, как поначалу и предлагалось. А при текущем положении квины от невпрыснутой хаты начинают ходить по карте, к хате, на которой уже есть иньекция. Для предотвращения надо следить за каждой связкой хата-квина отдельно, что: а) еще более усложняет механику б) непривычно и неудобно.
    хз чего неудобного - стоят все квины вокруг одной хаты (ну мб рядом еще макрохата) и в неё впрыскивают все. Очень просто и эффективно
    Когда я ем, я глух и нем, силен и быстр, и дьявольски хитер

  14. #3154
    Освоившийся
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    147
    Лол. Откуда их вообще взяли, если у протоссов такая истерия была по поводу неразимов, а тут целые планетные системы каких то фанатиков не принявших Кхалу. ппц.
    По лору талдаримы хрензнаетскольколетназад улетели от тоссов ради амуна, а раздор с появлением кхалы и изгнанием дарков произошел позже.

    Другой вопрос почему после тысяч лет изоляции у них одинаковые технологии и внешний вид

  15. #3155
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Что конкретно не понятно?
    Я не играл, поэтому пытаюсь воссоздать сюжет по вашим постам, но пока не получается

  16. #3156
    Если я правильно понял сюжет игры после прохождения LOTV, то

    Скрытый текст

    Амун, один из создателей всей жизни во Вселенной (ЗелНага), создал зергов и протоссов, потом его что-то не устроило в их развитии и он решил их уничтожить, при этом он уничтожил почти всех ЗелНага, потому что они были против вмешательства в жизни их творений. Один из выживших ЗелНага начал шептать Керриган и Зератулу, что нужно делать, чтобы победить Амуна, выдумав при этом некое "пророчество".
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось SLavlkSPB; 14.11.2015 в 11:35.

  17. #3157
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fidel Посмотреть сообщение
    По лору талдаримы хрензнаетскольколетназад улетели от тоссов ради амуна, а раздор с появлением кхалы и изгнанием дарков произошел позже.

    Другой вопрос почему после тысяч лет изоляции у них одинаковые технологии и внешний вид
    В одном из диалогов с Караксом вроде как было объяснение - талдаримы тырят технологии у кхалаев.

  18. #3158
    Цитата Сообщение от AerinSwift Посмотреть сообщение
    В одном из диалогов с Караксом вроде как было объяснение - талдаримы тырят технологии у кхалаев.
    После этого диалога, я почему-то сразу вспомнил про китайцев.

  19. #3159
    Цитата Сообщение от boogie Посмотреть сообщение
    Корсары на ручном раскасте, колоссы, имморталы, драгуны, по 1й сентре на дальность и по арбитру. Пасивка на газ, и неуязвимость юнитов, и не забывай грейды вовремя делать. Прошел с 2го раза без потерь нексусов. Миссия на шакурасе была сложнее по моему, там 1.5 миллиарда посложнее набрать.
    Этот мусор имморталы-драгуны вобще ничего не держит, спасают только войдреи, арбитры и материнский корабль. 98 процентов. Попробую через сейв всё застроить побольше. Без потерь нексусов со 2 раза - из серии фантастики.

  20. #3160
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    369
    Тоже прошёл без потерь нексусов на брутале, подсмотрев страту с корсарами у Коу При крит массе (25+ штук) они разносят голден армаду в хлам, по земле пользовался адептами (решил попробовать в первый раз в последней миссии), иммами с аое и зилками с аое, по воздуху летал мазершип и арбитр. При таком лимите, когда достигаешь 200/200, начинают копиться деньги и можно застраивать всё фотонками и неразимскими пушками.

Страница 158 из 364 ПерваяПервая ... 58108148156157158159160168208258 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. [SC2] SC2-LotV - Ждем! Что известно?
    от Stepano в разделе Starcraft 2
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.05.2016, 04:00
  2. [SC2-Обсуждение] Арты HotS
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:21
  3. Запись озвучки LotV не за горами
    от Existor в разделе Starcraft 2
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:49
  4. Обсуждение FAQ.
    от Kroman в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 19:27
  5. blood+ обсуждение
    от RuslanDiablo в разделе Бар «Кавайный зерглинг»
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 09:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •