Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Турнир по Company Of Heroes 2 (2x2)

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Турнир по Company Of Heroes 2 (2x2)

    Ребята, готовьтесь, скорее всего будет в понедельник анонсирован турнир с призовым в 100 долларов.
    Пройдет в субботу следующую, освещать будем мы с Чингизом.
    Есть вообще желающие, наберем хотя бы 8 команд?

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Слишком мало войск участвует в битве, а форумы кричат о дисбалансе.

  3. #3
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Я в панике, пацаны, так делать турнир или нет? Неужели никто не играет ваще?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Я в панике, пацаны, так делать турнир или нет? Неужели никто не играет ваще?
    Зажрались все, никому $100 не нужны.

    Изи мани же, поставил - зарегался единственным участником - победил

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    27
    В кох играет немало людей, посему делать конечно, но лучше в формате 1на1, так наберете быстрее народ и не будет проблем с поиском партнера по команде.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Ну вообще очень интересно играть, скажу честно.

  7. #7
    Я могу участвовать в как за немцев так и за союзников, у меня есть пара в советах, а вот в немцах пары нет.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Лучше 1х1, готов под такое дело даже установить эту игру, ранее удаленную в связи с взрывом пердака из-за баланса.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    А турнира по Wargame RD 1x1 не планируется?
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Ну в 1х1 при равном скилле OKW будет всех стимроллить, кубель, трак пуш, блоб вк+шреки с оберами и пантера как гвоздь в гроб, такие дела.
    Ах да, совсем забыл, пак 44 на центре карты, под прикрытием штаба с зениткой, которые убивает все твои шансы уничтожить блобы/вернуть мапконтроль в мид гейма до первой пантеры.
    На лангере например это законтрить вообще никак нельзя, только если немец ЖЕСТКО обосрался в ерли, хотя это невозможно, если у тебя есть кубель, лол.
    Не играйте посоны, у меня жопу от такого баланса и рнг разорвало и я ее удалил.
    Последний раз редактировалось Ober; 23.02.2015 в 00:55.

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    27
    Не будет, совок хороший отобьется и покарает оквшника.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Son of Malice Посмотреть сообщение
    Не будет, совок хороший отобьется и покарает оквшника.
    Каким раком он отобъеться? Пойдет в максимов> просто микри сделай больше вк, обходи, иди в быстрый флак/штуку, будет делать снайперов-вообще изи просто отожрешь всю карту, вк дешевые, пойдет в масс конскриптов-авто гг совету один отряд парашютистов их просто аннигилирует, идет в связку консы+штурмы, изи твой блоб гораздо сильнее, главное не просрать обход с фланга штурмтруперов.
    Когда у него ису появиться окв уже отожрет всю карту и у него будет пантера, как только появиться вторая смело заезжаем на ису, даже если просрешь две пантеры и уничтожишь ису-это размен в твою пользу
    Последний раз редактировалось Ober; 23.02.2015 в 00:59.

  13. #13
    даешь турнир по ск2

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Каким раком он отобъеться? Пойдет в максимов> просто микри сделай больше вк, обходи, иди в быстрый флак/штуку, будет делать снайперов-вообще изи просто отожрешь всю карту, вк дешевые, пойдет в масс конскриптов-авто гг совету один отряд парашютистов их просто аннигилирует, идет в связку консы+штурмы, изи твой блоб гораздо сильнее, главное не просрать обход с фланга штурмтруперов.
    Когда у него ису появиться окв уже отожрет всю карту и у него будет пантера, как только появиться вторая смело заезжаем на ису, даже если просрешь две пантеры и уничтожишь ису-это размен в твою пользу
    ОКВ сейчас самый треш в 1х1. Я просто не представляю, как можно проиграть им совком. Сам играю и за СССР, и за ОКВ. Я чуть не разбил клавиатуру, когда отряд конскриптов перестрелял ОБЕРСОЛДАТ на средней дистанции, оба были в зеленом укрытии на фул ХП. ПАРАШютисты же почти не имеют хп, конскрипты их просто разрывают.
    Последний раз редактировалось Likbez17; 23.02.2015 в 01:20.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Какой турнир - гоу прайм, новый сайт или хотяб слот под сервак мне дай
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    ОКВ сейчас самый треш в 1х1. Я просто не представляю, как можно проиграть им совком. Сам играю и за СССР, и за ОКВ. Я чуть не разбил клавиатуру, когда отряд конскриптов перестрелял ОБЕРСОЛДАТ на средней дистанции, оба были в зеленом укрытии на фул ХП. ПАРАШютисты же почти не имеют хп, конскрипты их просто разрывают.
    Ну значит они пофиксили это оп говно, не играл уже два месяца, не ожиданно, обычно релики выпускают патчи раз в пол года. Мб консов баффнули наконец-то и убрали у них сраную увеличенную точность по ним
    А "ПАРАШАтисты" всегда были гласс кэннонами, ими надо было воевать исключительно стоя на месте на лонг/среднем рендже за кавером
    Последний раз редактировалось Ober; 23.02.2015 в 01:31.

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    512
    Цитата Сообщение от Ober Посмотреть сообщение
    Ну значит они пофиксили это оп говно, не играл уже два месяца, не ожиданно, обычно релики выпускают патчи раз в пол года. Мб консов баффнули наконец-то и убрали у них сраную увеличенную точность по ним
    А "ПАРАШАтисты" всегда были гласс кэннонами, ими надо было воевать исключительно стоя на месте на лонг/среднем рендже за кавером
    В том то и дело, что в большинстве игровых ситуацийневозможно просто стоять и стрелять под кавером. Конскрипты совершенно бессмертные, они тупо прут в лоб даже под пулеметы. Если у совка есть штурмовики, то игра превращается в сущий ад , ибо они унижают абсолютно любую пехоту ОКВ, прикрываясь по необходимости дымовыми гранатами.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Мы с другом хотим участвовать - куда отправлять заявку?

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1
    Я себе напарника найду, так что считай еще одна команда готова к участию + могу покомментировать игры!!!

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Добро Руслан, давай. Тряхнем стариной!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Company Of Heroes 2
    от il maestro в разделе Company of Heroes 2
    Ответов: 2347
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 11:53
  2. Розыгрыш лиц. ключа Company of Heroes 2!
    от MerdekS в разделе Company of Heroes 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 23:22
  3. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  4. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •