Страница 473 из 536 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #9441
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ты не пробовал выключить чат? Говорят такая функция есть в настройках
    И выключу я чат, и буду молча наблюдать, как джайна дохнет от любого дайва, и имеет меньше хиро-урона, чем саппорт. Это ничего не изменит. Систему менять надо.

    А выключать чат - это так, цветочки поливать у дома с трещинами.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 18:10.

  2. #9442
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Систему менять надо.
    Как? Банить Джайн, которые дохнут от любого дайва и имеют меньше хиро-урона, чем саппорт? Или удалять героя из игры? Или добавить режим 1х1? Или тебя в гмл закинуть?

  3. #9443
    Цитата Сообщение от Ladislao Посмотреть сообщение
    Как? Банить Джайн, которые дохнут от любого дайва и имеют меньше хиро-урона, чем саппорт? Или удалять героя из игры? Или добавить режим 1х1? Или тебя в гмл закинуть?
    Для начала не кидать новичков с игроками, которые в игре уже год сидят. Здесь создаётся херкамневый рандом или игра на удачу - у какой команды будет больше тру-новичков. В таких условиях рандома все эти показушные лиги и ММР просто бесполезны.

    Какой смысл в ММР и лиге, если новичков кидает в платину после 5-5 плейсментов, и они до сих пор не знают игровых основ? При этом ровно ТЕХ же новичков после допустим 2-8 кинет в голду. В итоге совершенно одинаковых игроков раскидывает по ладдеру, и благодаря 50% винрейту они держатся в своих лигах, если только насильно не сливают.

    Как можно климбить в ладдере, если система рандомна сама по себе? Игра не приносит удовольствие про-игрокам, которые стомпят новичков, и новичкам, которые от непонимания игры подвергаются флейму со стороны других, и сами сливают.


    p.s. Такое ощущение, что вы даже не читаете мои посты, лишь выдергивая из контекста и фанатично защищая хотс.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 19:01.

  4. #9444
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Existor, да просто с пиаром хотса пришла куча игроков. И они по,емуто стартуют в золоте платине.

    Сейчас все перера пределится и у покоится

  5. #9445
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Для начала не кидать новичков с игроками, которые в игре уже год сидят.
    Почему это? Не кидать новичков просто потому, что ты там уже год штаны просиживаешь и играешь на их уровне?

    Чувак делает смурфа, за 5 игр овнит всех. Ты предлагаешь ему сидеть где-то на нижней планке пока он не задрочит 500 игр? Чтобы иметь возможность поиграть с тобой (застомпить), а потом пойти дальше по ладеру?
    Последний раз редактировалось DSLow; 27.05.2017 в 19:37.

  6. #9446
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Чувак делает смурфа, за 5 игр овнит всех. Ты предлагаешь ему сидеть где-то на нижней планке пока он не задрочит 500 игр? Чтобы иметь возможность поиграть с тобой (застомпить), а потом пойти дальше по ладеру?
    Чувак делает смурфа за 5 игр лишь на везении. В этой игре любые твои старания будут компенсироваться командой. Если ты плохой игрок, тебя вытащат. Если ты нормальный игрок - тебя застопорят на твоей лиге где ты оказался. Вообще я теперь буду игнорировать все посты DSLow, никакого объективного окраса, и человек просто не понимает, что это значит играть с джайной, имеющей 10к урона на 20 минуте десять игр подряд. Не буквально, а метафорно. Вместо джайн бывают и другие индивидуумы за других героев, которые дохнут по 12 раз за бутчера или соло-танка-леорика. Не веришь в такой анлак? Чекай мою матч-хистори. Потмоу я решил уже просто не трайхардить с такими новичками и превратить HL себе в развлечение, тролля троллей, которые пикают соло-танк артанисов и еще смеют спорить.

    Даже если я нормально играю, имею топовый урон за аларака, имею 0-2 смертей за всю игру и стараюсь прибегать на задачи карты ко времени их появления (а не 40 секунд спустя), это всё бессмысленно, если другой дамагер имеет 12 смертей и имеет урон саппорта.

    DSLow ты вообще можешь сбавить свой негатив? Я не очень понимаю твои возгласы про "год штаны просиживаешь и играешь на их уровне", такое впечатление, что ты сотрудник русского отдела Близзардов и безаргументивно защищаешь их игру, обзывая нубами всех несогласных или недовольных.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 20:12.

  7. #9447
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Почему это? Не кидать новичков просто потому, что ты там уже год штаны просиживаешь и играешь на их уровне?

    Чувак делает смурфа, за 5 игр овнит всех. Ты предлагаешь ему сидеть где-то на нижней планке пока он не задрочит 500 игр? Чтобы иметь возможность поиграть с тобой (застомпить), а потом пойти дальше по ладеру?
    Зачем делать смурфа?

  8. #9448
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Для начала не кидать новичков с игроками, которые в игре уже год сидят. Здесь создаётся херкамневый рандом или игра на удачу - у какой команды будет больше тру-новичков. В таких условиях рандома все эти показушные лиги и ММР просто бесполезны.

    Какой смысл в ММР и лиге, если новичков кидает в платину после 5-5 плейсментов, и они до сих пор не знают игровых основ? При этом ровно ТЕХ же новичков после допустим 2-8 кинет в голду. В итоге совершенно одинаковых игроков раскидывает по ладдеру, и благодаря 50% винрейту они держатся в своих лигах, если только насильно не сливают.
    Суть в том что если близзы, или кто-то другой в любой другой игре так сделают, то ты ливнешь из этой игры еще быстрее чем от сгорания от игры с новичками, которым нарандомило платину. Потому что игры будешь минут по 10 искать. И чем больше будешь наигрывать задроточасов тем меньше будет людей твоего уровня вот и вся причина. И далеко не факт что это что-то поменяло бы. Вон в овервотче по 1000 часов чуваки есть, а творят такую хрень порой.

    Ну и второй момент. Если новичков будет кидать с новичками, то в игре будет множество негласных ранкедов зависящих от уровня. Один для новичков/смурфов в котором будут на изи подниматься опытные игроки, а остальные для наигравших по 100/200/2300 и т.д. часов. Очевидно что это полный бред.
    Последний раз редактировалось Lega; 27.05.2017 в 20:55.

  9. #9449
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Вот пока экзистор вайнит, кто-то из гмл бустит аккаунт за бабки с золота (к примеру) до алмаза-мл. Почему у них получается, у тебя нет? может потому, что ты просто плохо играешь? Я вот сейчас упал после 1-9 квали в золото 1, потом упал ещё ниже с статой где-то 4-15. Давно не играл в хотс, но на следующий день руки уже играли лучше и поднялся опять до золота 1 со статой 10-17(вероятно, если буду играть, а не забью, то поднимусь ещё выше, просто в игре надо комбить, ждать, позиционироваться и не подставляться). А ещё знаешь почему? я просто забил на союзников и замутил чат в игре. Делаю как считаю нужным и поэтому чаще побеждаю (хоть играю сейчас как говно), чем проигрываю. Ну и беру героев тех, кем получше играю. Замутил чат, потому, что слушался союзников и делал как они хотят, сливая все игры. В золоте и платине игроков вообще лучше не слушать. Только сигналы, только хардкор.

    P.S. А ещё я про самуро. Опыт игры бм из вк3 не проходит бесследно, кое-что и остаётся.

    P.P.S. Я не защищаю этот говно ммр, просто и с ним можно играть, если отключить все раздражающие факторы. Например, субтитры - они оказывается меня дико раздражали. Я сам это не понимал, пока не отключил. Ну и чат само собой. Выключил музыку в игре, включил свою, которая расслабляет нервы и помогает сконцентрироваться, и т.д.
    Последний раз редактировалось Screamo; 27.05.2017 в 21:14.

  10. #9450
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Суть в том что если близзы, или кто-то другой в любой другой игре так сделают, то ты ливнешь из этой игры еще быстрее чем от сгорания от игры с новичками, которым нарандомило платину. Потому что игры будешь минут по 10 искать. И чем больше будешь наигрывать задроточасов тем меньше будет людей твоего уровня вот и вся причина. И далеко не факт что это что-то поменяло бы. Вон в овервотче по 1000 часов чуваки есть, а творят такую хрень порой.
    И тут вскрывается проблема номер 1 - ради популярности игры и неотпугивания игроков, Близзарды упростили матчмейкинг.

    может потому, что ты просто плохо играешь?
    Как можно называть "плохо играешь" плохую игру совершенно другого игрока? Я не очень логику понимаю. Почему рассматривается только вариант "вайнящий автоматом играет плохо, с игрой всё впорядке, матчмейкинг тут идеальный, хватит трогать близзов, это ты нуб"

    Понимаете, проблема как раз в идеваальной составляющей игры - соло-игроки и "здесь нет Я", что оборачивается тем, что даже хорошие игроки не могут скомпенсировать ситуацию, когда команда пикает 2 мага и нову вместо более вариативного ассасина и саппорта ( и мы естессно сливаем против классического состава танк-ассасин-ассасин-спец-саппорт). У меня такие тролл-драфты происходят СЕРЬЁЗНО каждую 3 игру.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 21:22.

  11. #9451
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    И тут вскрывается проблема номер 1 - ради популярности игры и неотпугивания игроков, Близзарды упростили матчмейкинг.
    Это не упрощение, а попытка сделать его адекватным для любых игроков. Иначе было бы так что уровень даймонда новичков с 0-100 часов в игре был бы равен скажем золоту у чуваков с 500+ часами. Кому это нужно? Все бы просто заводили бы новые аккаунты и старались бы побеждать слабых игроков, по итогу делая игру точно такой же как и сейчас.

  12. #9452
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Замутил чат, потому, что слушался союзников и делал как они хотя
    Как мне слушаться команду без саппорта и без танка с 4 ассасинами? Я между прочим очень не хочу, чтобы такие игроки с 4 ассасинами оказывались в какой-нибудь платине. Вот они заслуживают вечно быть в золоте или бронзе.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Вот пока экзистор вайнит, кто-то из гмл бустит аккаунт за бабки с золота (к примеру) до алмаза-мл. Почему у них получается, у тебя нет?
    Я не знаю на самом деле, как они преодолевают препятствие под названием "тролл-драфты", когда команда без саппорта, в 4 ассасина, в 3 мага против тираэля и анубарака. Вообще хотел бы почитать тут советы от знатоков вместо пустых обвинений.

    Хоть один дельный совет, сделаю так же.
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Я не защищаю этот говно ммр, просто и с ним можно играть, если отключить все раздражающие факторы. Например, субтитры - они оказывается меня дико раздражали. Я сам это не понимал, пока не отключил. Ну и чат само собой. Выключил музыку в игре, включил свою, которая расслабляет нервы и помогает сконцентрироваться, и т.д.
    Но нужны реальные советы, как преодолевать все эти идиотские драфты, где люди напофиг пикают что хотят и с пеной изо рта вопят про свой препик, не меняя на саппорта или танка, так необходимого команде.

  13. #9453
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Да у хотса есть проблемы в том что рейтинг определяется из игры в нормолах.
    Раньше люди ботами бустили акаунт сразу в даймонд 3.

    И эту проблему надо бы еще решать.

  14. #9454
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Как можно называть "плохо играешь" плохую игру совершенно другого игрока? Я не очень логику понимаю. Почему рассматривается только вариант "вайнящий автоматом играет плохо, с игрой всё впорядке, матчмейкинг тут идеальный, хватит трогать близзов, это ты нуб"

    Понимаете, проблема как раз в идеваальной составляющей игры - соло-игроки и "здесь нет Я", что оборачивается тем, что даже хорошие игроки не могут скомпенсировать ситуацию, когда команда пикает 2 мага и нову вместо более вариативного ассасина и саппорта ( и мы естессно сливаем против классического состава танк-ассасин-ассасин-спец-саппорт). У меня такие тролл-драфты происходят СЕРЬЁЗНО каждую 3 игру.
    Плохо играешь потому, что ты пытаешься анализировать и играть только от тактики (все твои посты так и сквозят этим), которая нафиг не сдалась на этом уровне никому. Ты должен уметь играть именно за героя, то есть, то что я написал - комбить (даже, с лоу игроками можно, просто надо следить за тем, что они делают и знать тайминги), ждать (выжидать, а не ломиться, т.е. терпение), позиционироваться (одно из важнейших моментов, правильное позиционирование поможет победить, даже, в неравном бою (по лвл или, даже, по численности, это же золото) и не подставляться. То есть это просто микро, уметь быстро кликать и двигать мышкой. Или ты думаешь, что в игре не надо кликать? Офк, я не все нюансы описал, потому, что давно не играл и не всё помню. Но один факт, надо уметь Играть! за героя, а не думать и анализировать, и тормозить из-за этого. Микро это тот момент, который на автоматизме должен быть отработан. Старайся быть лучше на герое и будешь тащить. У тебя есть опыт в тактике и стратегии, но это не поможет, если ты не можешь это всё сделать на практике. Тролльпики есть всегда и будут, даже с ними можно тащить. У меня были игры с 3 дпс, ститчем и хилом (и с другим набором, нужно просто забить и играть). А как ты знаешь, ститч так себе танк хоть и жирный, ни стуна, ни замедления (кроме удара на 16 лвл), ни врыва нет, кроме ульты.

    А вообще, не хочешь не слушай, я ещё пока в золоте с тобой по-сути. Вот поднимусь выше, тогда и буду советовать. Хотя и редко очень сейчас играю. А то блин насливался вначале. Тоже в паре игр имел 8-9 смертей. Взял джайну, а против меня трейсер, ну и всё, игра кончена (минка по кд на мне была). На ханамуре было, там довольно сложно скооперироваться, поэтому я там беру героев (после 8 смертей на джайне и урона как у танка), которые в соло могут драться. Зато на самуро на этой карте нагибаю. Самуро крутой.
    Последний раз редактировалось Screamo; 27.05.2017 в 21:47.

  15. #9455
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Зачем делать смурфа?
    Чтобы доказать, что Ехистор не предлагает ничего, а то что он сформулировал выше - бред.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    DSLow ты вообще можешь сбавить свой негатив? Я не очень понимаю твои возгласы про "год штаны просиживаешь и играешь на их уровне", такое впечатление, что ты сотрудник русского отдела Близзардов и безаргументивно защищаешь их игру, обзывая нубами всех несогласных или недовольных.
    Где негатив? В суровой реальности ты видишь негатив?
    У близов есть свои проблемы, и то, что ты перечисляешь тут уже который год про своих тиммейтов - это не самая главная проблема.

    Ты не нуб, просто плохой игрок.

    btw, да, плз, игнорируй. Но мы встретимся примерно через год снова, и мне интересно на каких тиммейтов ты будешь вайнить в этот раз.
    Остросюжетный сериал, :mmm:
    Последний раз редактировалось DSLow; 27.05.2017 в 21:42.

  16. #9456
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    то что я написал - комбить
    Ты даже не читал мои посты, но сразу обвиняешь. Я написал, что у меня топовый урон за нову, керриган или аларака, прекрасно комблю и сношу по полхп вражеским сквишовым героям, не фокушу танков, но при этом когда джайна ровно В ТОТ ЖЕ момент дохнет от вражеского артаса, я поделать ничего не могу и мои комбы становятся бессмысленными. В итоге я должен сохранять все свои абилки на готовности и атаковать вражеского танка лишь потому, что джайна не может держать дистанцию. А иначе она дохнет и получаются эти самые "10к хиро урона за ассасина" или "ассасин вносит меньше дамага чем саппорт", ибо с этой джайной надо нянчиться, чтобы она была полноценным игроком команды и могла вносить дамаг.

    У меня была такая игра, в квиках правда, там я за аларака играл роль "саппорта" - постоянно телекинезил и оглушал вражескую валиру, пытающуюся всячески атаковать кельтаса со своими напарниками. Мы победили ту игру только благодаря тому, что вся команда, включая меня, охраняли кельтаса, хотя у нас в той игре типичного саппорта не было.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    и не подставляться
    Скажи это моим тиммейтам. Я то в стороне аккуратно харассю, пока весь пыл с прожимом ульт не пройдет. Только вот танки и подобные джайны дохнут первыми.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Старайся быть лучше на герое и будешь тащить
    Совсем ты отрбасываешь (прям такого варианта не существует), что я могу прекрасно играть за героя, но игра в целом сливается из-за другого игрока, которому все твои советы как раз и должны быть адресованы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ты не нуб, просто плохой игрок
    Перечисли конкретно мои недостатки.

    Я могу скинуть реплеи последних 10-20 матчей, ты мне назовешь в чем мои ошибки, пойдет? Но сомневаюсь, что ты на это время даже тратить будешь, тебе проще обозвать меня чем-то "по сурово-реальному" и сказать, что я плохой игрок.

    Я удивляюсь, у вас реально что, винстрейки и счастливые игры что-ли, у вас никогда в Hero league в голд 4 - сильвер 1 не было идиотских драфто-команд? Если серьёзно, могли бы посоветовать как с ними играть, а не обвинять пустыми словами и называть любые доказательства "бредом".

    Это не бред, это то, что происходит в моих играх, каждую 2-3 игру, каждую ВТОРУЮ И ТРЕТЬЮ игру. Как мне еще тебе доказать, что я уже страдаю от этого матчмейкинга, а не от Даннинга-Крюгера? ЧТО мне надо сделать, чтобы мне в команде попадались такие же игроки, как я? Что мне надо сделать, чтобы моя союзная джайна не пробовала своего героя в РАНКЕДЕ, а практиковала его в квиках? Что мне нужно вдолбить в чат, чтобы эта же джайна не дохла от любого дайва анубараком? Что мне надо сделать, чтобы игроки поняли наконец отличие бруйзеров и танков, а не пикали артаниса соло-танком против артаса и джоанны? ЧТО???

    Включить музыку, вырубить чат и развлекаться алараком, пытаясь как ИИ бот на суицид биться в заведемо проигранном тимфайте?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Чтобы доказать, что Ехистор не предлагает ничего, а то что он сформулировал выше - бред.
    Давай конкретнее ты процитируешь меня, конкретно то, что называешь бредом. Иначе с тобой тут на форуме бессмысленно общаться или что-то доказывать, если у тебя идеальная игра, в которой все игры - это нормальные драфты, хорошо позиционируемые тиммейты и прямо нету таких, кто вместо танка и саппорта пикает 4 и 5-го ассасина.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 22:16.

  17. #9457
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Нет, просто на пальцах не объяснить человеку, который уже вбил себе в голову, что не он виноват, а другие. Невозможно играть хорошо и без ошибок, и не подниматься по рейтингу, ну просто невозможно. Даже с этой плохой системой, где слабых игроков кидают высоко. Да и забудь уже о троллях, в самой системе заложено, что в команде всегда будет 1 тащун и 1 слабый игрок, остальные примерно одинаковые. Когда выпускали эту систему об этом говорилось, чтобы слабые игроки учились у сильных. Я это запомнил, потому, что тоже горю от 5 игрока, но иногда понимаю, что могу оказаться и этим 5 игроком, просто у других день не задался. А вообще, когда читаешь от тебя, что ты не любишь клики в ск2, не любишь апмить, то сразу складывается впечатление как ты играешь и в хотсе. И с троллями можно затащить, просто препикай своего сильного героя. А если не дают, пиши, что всех закеррю, я прогеймер и бущу аккаунт. Глядишь и дадут пикнуть, а сами хила возьмут и танка.

  18. #9458
    Пока же лишь один дельный совет был в этом треде и которому я последую: вырубить командный чат в игре, врубить свою музыку и играть напофиг, не гореть от плохих союзников, ибо это просто составляющая игры. Остальные же пользователи данного треда лишь видят идеальную систему и обвиняют главного "вайнящего" в том, что это он плохой, а система нормальная.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Нет, просто на пальцах не объяснить человеку, который уже вбил себе в голову, что не он виноват, а другие
    Да вы даже не можете объяснить, в чём я виноват. Я жду конкретных фактов, в чём я плох. Пока же пустые обвинения в этом треде.

    Невозможно играть хорошо и без ошибок, и не подниматься по рейтингу, ну просто невозможно.
    Твоё правило работает в том случае, если ВСЯ КОМАНДА не делает ошибок. Если один игрок играет безошибочно, а второй игрок фидит по кулдауну, то минус на плюс дают минус.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    что ты не любишь клики в ск2, не любишь апмить
    не люблю скучно АПМить. Управлять войсками и быть в напряге от этого - вообще-то доставляет удовольствие. Речь шла про клацание по базе.


    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    и дадут пикнуть, а сами хила возьмут и танка
    Пикнуть дадут, но сами пикают второго и третьего ассасина, в итоге команда остаётся без танка и саппорта.
    Последний раз редактировалось Existor; 27.05.2017 в 22:47.

  19. #9459
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Твоё правило работает в том случае, если ВСЯ КОМАНДА не делает ошибок. Если один игрок играет безошибочно, а второй игрок фидит по кулдауну, то минус на плюс дают минус.
    А вот и нет, если ты настолько хорош, то в команде соперников против тебя просто не будет подходящего "тащера" из всей команды. Даже, если твоя команда будет посос, ты сможешь вкладывать куда больше профита, чем "тащер" из команды соперника, у которого команда тоже фидит и ошибается. И да, система видит, что если ты "тащер" и проиграл, то в следующей игре дадут союзников сильнее. Нужная хорошая статистика КДА и роли. Недаром теперь пишут про мвп, те кто постоянно мвп в игре (или близко к нему), то он поднимается по рейтингу. Но всё это не сделать, если ты умеешь только в теорию, а не в микроконтроль, о чём я писал выше.

  20. #9460
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Выше про "суперкомбо на алакер от Ехистора" и про "Топ димедж на нове":

    Типа, суть игры не в том сколько ты нанес или сколько убил.

    Качество игры легко можно определить по количеству убийств для каждой команды.
    Я для себя беру среднее количество в 10 смертей/убийств на команду.
    Если это число выходит за рамки - гж, ты играешь в помойке.
    Может быть ты сам виноват в этом? (ты - здесь обстрактно подразумевает Я). Кто-то другой. Не важно. В хороших играх, с высоким скил-капом все играют крайне осторожно и смертей практически не бывает. Не говоря уже про рандомные смерти на ротации или хрен знает где.
    Поэтому твои "демеджи" или "убийства" не значат вообще ровным счетом ничего.
    Берем Инфернал Шрайны. Ты убил 20 человек между Шрайнами. Вас 1 раз трахнули во время Шрайна, забрали Панишера, открыли кипу - можно уже заканчивать вам в кору.
    Повторю - убийства не в нужное время или простая погоня за фрагами во время лайн фазы - это зашквар. И не убийства или урон выигрывают тебе игру.

    P.S. сплит-пуш выигрывает игру : DankPepe:

    Бзв я заранее знаю, чем ты ответишь на этот пост.

    Да, скинь какой-нить один реплей, где ты считаешь, что сыграл максимально эффективно, а тиммейты тебе залили кательную. Может быть я смогу что-то сказать на это
    Последний раз редактировалось DSLow; 27.05.2017 в 23:01.

Страница 473 из 536 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •