Страница 529 из 536 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,580 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #10561
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    По-моему, новость позитивная. "Плохие новости для поклонников Heroes of the Storm" - хорошие для всех остальных. Я не понял, чего вы ноете? HotS - самый провальный проект Близзов за всю историю (с точки зрения популярности и хайпа). Перевести топовых разработчиков на новые проекты - абсолютно трезвое решение. Будут продолжать выпускать героев раз в 2 месяца, пилить обновы, менять циферки. Героев сейчас и так завались. На любую роль хватает.
    Я реально не понимаю фанатов Близзов, то у них игры "онлайн дрочильни", то "вторую игру убили" и "удар по яйцам". Разберитесь, что вы хотите вообще. Там в разработке куча игр, а вы жалуетесь, что очередную "дрочильню" станут чуть меньше поддерживать

    PS Сам играю в HotS со старта. Наиграл достаточно часов и люблю эту игру, но честно могу признать, что она не великая и что-то в ней концептуально не работает. А смотреть киберспортивный ХотС вообще невозможно.
    PPS Игра всё равно будет жить, сервера будут работать. Просто отток крутых разработчиков из ХотСа это очень взрослое решение от Близзов
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 15.12.2018 в 01:12.

  2. #10562
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    По-моему, новость позитивная. "Плохие новости для поклонников Heroes of the Storm" - хорошие для всех остальных. Я не понял, чего вы ноете? HotS - самый провальный проект Близзов за всю историю (с точки зрения популярности и хайпа). Перевести топовых разработчиков на новые проекты - абсолютно трезвое решение. Будут продолжать выпускать героев раз в 2 месяца, пилить обновы, менять циферки. Героев сейчас и так завались. На любую роль хватает.
    Я реально не понимаю фанатов Близзов, то у них игры "онлайн дрочильни", то "вторую игру убили" и "удар по яйцам". Разберитесь, что вы хотите вообще. Там в разработке куча игр, а вы жалуетесь, что очередную "дрочильню" станут чуть меньше поддерживать

    PS Сам играю в HotS со старта. Наиграл достаточно часов и люблю эту игру, но честно могу признать, что она не великая и что-то в ней концептуально не работает. А смотреть киберспортивный ХотС вообще невозможно.
    PPS Игра всё равно будет жить, сервера будут работать. Просто отток крутых разработчиков из ХотСа это очень взрослое решение от Близзов
    Ну просто многим любям похеру на другие проекты близрд. Ну реально. Я не играю. в вов. Ушел из ХС. И блевать тянет от овервотча(в прямом смысле настолько там дергано)\.

    Почему же я переживаю что игра котоаря мне нравится обречена на стагнацию? Они и так все делали из рук вон плохо. Один войс час месяцами пилили.
    Последний раз редактировалось Левингук; 15.12.2018 в 22:08.

  3. #10563
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    ГГВП хотс умер

  4. #10564
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
    я не понял из этого сообщения, они делают HoTs второсортным проектом,
    или это временно, пока они все наладят, и потом про турниры возобновятся, и все такое?..
    Хотс и так всегда был второсортным проектом заточенным под глупеньких фанбоев.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #10565
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Akafa, абстрагируясь от Близзард, хотс сама по себе неплохая моба сделанная в некоторых местах получше других.

  6. #10566
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    Akafa, абстрагируясь от Близзард, хотс сама по себе неплохая моба сделанная в некоторых местах получше других.
    И во многих хуже...

  7. #10567
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2018
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    И во многих хуже...
    например?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    HotS - самый провальный проект Близзов за всю историю
    да как бы плевать,
    играть в него нравится,
    и киберспортивный хотс тоже было интересно смотреть.

  8. #10568
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Мне хотс нравился моделями героев, очень классно сделаны многие персонажи из любимых вселенных.
    Но сам геимплеи ниочень, в какомнить лоле мне больше нравиться

  9. #10569
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мне хотс нравился моделями героев, очень классно сделаны многие персонажи из любимых вселенных.
    Но сам геимплеи ниочень, в какомнить лоле мне больше нравиться
    Плюсую. Игра фансервис. Керриган чирлидер и все в таком духе выглядит отлично, а геймплей на уровне мобилки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Donskoy Посмотреть сообщение
    например?
    Фарма нету, в других моба это интересная часть геймплея, на которой ты уже доминируешь над соперником. Вот эти разговоры про что, фарм это старо и он не нужен, могут претендовать на то чтобы быть правдой, но только если будет предложена хорошая альтернатива. В ХоТСе же ее нет, просто напросто вырезали хороший и важный геймплейный элемент моба игр. Сюда же добавим отсутствие дайвов как таковых, от чего получаем ну просто "увлекательнейший" геймплей. Вместо шмоток - таланты. В других моба ты можешь одеть персонажа во все что предложено в игре ( за редким исключением ), тут же выбор только из того что предусмотрели разработчики конкретно для данного героя. Жирнющие герои, медленные и не динамичные бои. Из плюсов пожалуй красивая графика и разнообразные сценарии карт. Но вот даже с их графикой я знаю многих людей которым вот эта солянка с разными вселенными близзард совсем не зашла, мне она тоже не нравится, по мне это художественная импотенция, по игре сразу видно что она делалась чисто фансервиса ради.

  10. #10570
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    Akafa, герои в хотсе есть как жирные со средним уроном, так и худые с берстами дамага, так и сапы без урона. Можно там и 4к хп сливать за 1,5 секунд. В хотсе лучше всех моб реализован инвиз (имхо) и отсутствует вардгейминг. В хотсе челленджи/задачи карт, заставляющие сталкиваться тимы.
    По поводу артов в мобах, их много, но один фиг покупаются в большинстве случаев небольшой самый эффективный пул.
    А вот по поводу Лола, извините, не смог, вот он мне как раз показался супер простым и плоским во всех смыслах, мобилка.

  11. #10571
    Освоившийся
    Регистрация
    18.10.2016
    Сообщений
    139
    Хотс опитмально сочитала разнообразие и интересность персоонажей. И сложность игры.
    Если взять доту. Там самые разнообразные персонажи, стратигии с ними, и матчи. Но там соверешнно убожеский ранкед. Просто самая помойка. И по сути все только под про сцену. Турниры смотреть интересно, никто не спорит.
    В лоле. Герои отличаются абилками. По сути ты просто выбираешь какими формами скилов попадать по КД. А в остальном одно и тоже каждую игру 1 1 2 лес. Каждую игру. Сыграл 100 игр считай все видел. я вообще не понимаю как люди могут еще и на одной роли в это играть. Этож со скуки умереть можно.

    А хотс был посередине. Сложные механики скилов. Интересные разнообразные и не стандартные герои(по крайней мере в начале). И Убраны все лишние моменты затягивающие игру.
    По сути это было 15 минут пота и экшена.

    Ну близы просто не вкладывали силы. Спешили выпустить игру чтобф успеть в уходящий поезд моба игр. Движок, от старкрафта 2. Это полный провал. И потом очень долго дорабатывали ее.
    сколько то лет делали войс чат, который в результате пустой.

    В итоге нет и зрелишности чемпов как в "Доте", и нет инт того чего люди находят в лоле(Что бы это ни было)

  12. #10572
    Новобранец
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    34
    Игру сгубила излишняя казуальность.Графически и по задумке Хотс отличная игра, я бы даже сказал лучшая среди моб, но вот сам гемплей героев слишком быстро приедается.На мой взгляд Близзард нужно было делать более глубокий и хардкорный гемплей с многокнопочным управлением, тогда бы ПвП составляющая получилась отменная.Конечно не все казуалы бы с радостью встретили такую игру, но собралось бы преданное и немаленькое комьюнити из других игр(варкрафт, старкрафт, пвпшники из вова и дльяблы, хардкорные игроки из других моб бы перетянулись).Это все пришлось бы долго и с трудом балансить, но на выходе мы бы получили очень драйвовую, зрелищную и глубокую игру, все задатки у Хотса были.Но Близзард сделали ставку на однокнопочный примитивный и казуальный гемплей, и как не удивительно, но прогадали
    Последний раз редактировалось ДоспехиБога; 16.12.2018 в 21:46.

  13. #10573
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от ДоспехиБога Посмотреть сообщение
    Игру сгубила излишняя казуальность.Графически и по задумке Хотс отличная игра, я бы даже сказал лучшая среди моб, но вот сам гемплей героев слишком быстро приедается.На мой взгляд Близзард нужно было делать более глубокий и хардкорный гемплей с многокнопочным управлением, тогда бы ПвП составляющая получилась отменная.Конечно не все казуалы бы с радостью встретили такую игру, но собралось бы преданное и немаленькое комьюнити из других игр(варкрафт, старкрафт, пвпшники из вова и дльяблы, хардкорные игроки из других моб бы перетянулись).Это все пришлось бы долго и с трудом балансить, но на выходе мы бы получили очень драйвовую, зрелищную и глубокую игру, все задатки у Хотса были.Но Близзард сделали ставку на однокнопочный примитивный и казуальный гемплей, и как не удивительно, но прогадали
    В целом согласен. HotS ощущается как слишком простая игра, чтобы играть (задротить) в неё долго (как в СК2, например). Герой довольно хорошо играется уже после 3-5 игр, на 10-ой ты уже божишь. Играть дальше пропадает смысл. Не куда развиваться. Даже Овервотч в этом плане выглядит лучше, каждого героя можно очень долго изучать и находить новые трюки.

    Сложность, комплексность, так сказать, ХотСу придаёт его система талантов. И вот если её прямо реально изучать и учить наизусть, то игра увеличивает сложность в геометрической прогрессии с добавлением каждого героя. А ещё героев иногда реворкают или сильно меняют таланты. Вот если вот это всё изучать, то игра становится адски сложной. И именно это не даёт вводить новые механики, например, предметы, потому что это уже будет нереально уместить в голове, а то и вовсе будет походить на рандом или будут всплывать имба-комбинации. При всём при этом эта сложность не видна, если ты играешь ради удовольствия, особенно один, где тебе не надо составлять команду.

    То есть кривая прогресса в ХотСе в отличие от довольно линейной в СК2 выглядит примерно так: легко, чуть сложнее, я божественно катаю за Артаниса, (изучаешь таланты и состав героев), очень сложно. Причём, до 4ого этапа мало кто доходит вообще, ибо оно не особо нужно для "вечернего расслабона после работы".
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 16.12.2018 в 23:46.

  14. #10574
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Че разрабов Хотса наконец то перевели на ВК3 рефордж?
    Последний раз редактировалось Ved; 18.12.2018 в 19:13.

  15. #10575
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Вроде как вк3 готов скорее на д2 ремастер или д1.
    Ах да там еще куча тем с мобилоиграми у них появилась наверное после д3.
    Последний раз редактировалось Atatashki; 18.12.2018 в 21:42.

  16. #10576
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Atatashki Посмотреть сообщение
    Вроде как вк3 готов
    не шути так, там еще 1005000 кастомных карт для которых нужна совместимость и контента примерно в миллион раз больше чем в Хотсе + возобновление турниров по вк3.
    Последний раз редактировалось Ved; 18.12.2018 в 21:45.

  17. #10577
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    не шути так, там еще 1005000 кастомных карт для которых нужна совместимость и контента примерно в миллион раз больше чем в Хотсе + возобновление турниров по вк3.
    СКИНЫ-Ы-Ы-Ы-Ы :smlpeka:

    - - - Добавлено - - -

    А ведь действительно, зачем делать варкрафт4, если можно просто сделать ремастер варкрафта3? Со скинами, лутбоксами, реколорами, флашками и прочим микротранзакцным ширпотребом?

  18. #10578
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    342
    pro101men, ой, не надо. Начали бы делать вк4, говорили бы что клон клепают, раньше было лучше и в том же духе.

  19. #10579
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от pro101men Посмотреть сообщение
    А ведь действительно, зачем делать варкрафт4, если можно просто сделать ремастер варкрафта3? Со скинами, лутбоксами, реколорами, флашками и прочим микротранзакцным ширпотребом?
    И это нормально. Игра будет более живой со всеми этими скинчиками и т.д. Один и тот же вид всегда будет приедаться. Конечно нужна будет галочка показывать только оригинальные модели. Но зато мирроры будет выглядеть более прикольней.
    Но лучше вместо лутбоксов возможность покупать просто скины и просто за прогресс в игре давать, плюс трофейные фонды как в ск2.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ksotry Посмотреть сообщение
    pro101men, ой, не надо. Начали бы делать вк4, говорили бы что клон клепают, раньше было лучше и в том же духе.
    А зачем? Если геймплей в вк3 и так норм (в том же брудваре он более устаревший всё-таки с тормозящими юнитами, риверами и т.д., но это фишки самой игры уже), всё что ему нужно это переделка графики и поддержка, ну и скинчики . Юнитов можно добавить с аддоном каким-нибудь небольшим или, даже, расу. И от вк3 2002 года мало что останется и получится "вк4".

  20. #10580
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Или 23 расы (лол).

    Вообще насколько я понимаю тенденцию, вк4 (а он скорее всего будет следующим) и ск3 будут мобой.
    Последний раз редактировалось Ved; 19.12.2018 в 06:55.

Страница 529 из 536 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •