Страница 33 из 536 ПерваяПервая ... 2331323334354383133533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #641
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Буду хейтить и минусовать Героев шторма.Во-первых пониВо-вторых сделали из героев петушков разноцветных.Как-то они уже не так геройски воспринимаются..В-третьих это моба.Зачем близам моба вообще?Конкурировать и забирать игроков у конкурентов?Во-первых это ни киберспорт и соответственно не заберет аудиторию тех кто смотрит турниры.Лучше уж герои за донат чем герои-клоуны с понями и прочими перделками.Кинут ключ-удалю письмо с ним
    Да-да... Первым же будешь ныть на форуме хотса, что ключик не пришел на почту во время волны инвайтов и мол не справедливо все это, почему Васе пришел а мне нет

    Скрытый текст

    Первое что куплю, так это пони-маунта, пусть у хейтеров горит, видя как я разъезжаю на нем.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 11:41.

  2. #642
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Первое что куплю, так это пони-маунта, пусть у хейтеров горит, видя как я разъезжаю на нем.
    хейтеры в такое играть не будут
    ты будешь заниматься этим с мазохистами

  3. #643
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Да-да... Первым же будешь ныть на форуме хотса, что ключик не пришел на почту во время волны инвайтов и мол не справедливо все это, почему Васе пришел а мне нет
    Да мне пофиг.Я играть в это не буду

  4. #644
    Активный участник
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    409
    Надеюсь близы приложат все усилия для того что сделать геймплей за каждого героя уникальным(аля инвокер в доте) и не однокнопочным - если как в доте каждый 2й герой будет подобием баратрума/жука/гули и прочей райт кликерской нечести рандомной имбовости я окончательно разочаюсь в моба.
    Играть в очередную моба с балансом по принципу имба на имбу сил нету.
    Опытные лолиры , а правда что в лоле много уникальных героев с высокой скалируемостью эффективности героя в зависимости от скила играющего?

  5. #645
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Стояние в афк хотя бы одним героем, будет более фатально нежели в других моба играх, (1)либо команда просядет по лвлу, (2)либо команда будет проигрывать ТФ на начальной а в дальнейшем и в поздней стадии игры, плюс будет практически невозможно выполнить квест, это повлечет за собой проседание команды по выше перечисленным пунктам.
    + Есть предположение, что большинство тим файтов на начальной стадии игры будет происходить: 3v3, 4v4, где пятый участник (предположим адк или джанглер), будет фармить лвл для команды и (под)(от)пушивать линии.
    так уже где-то была точная инфа, каким именно образом команда получает опыт?
    (◞‸◟)

  6. #646
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Буду хейтить и минусовать Героев шторма.Во-первых пониВо-вторых сделали из героев петушков разноцветных.Как-то они уже не так геройски воспринимаются..В-третьих это моба.Зачем близам моба вообще?Конкурировать и забирать игроков у конкурентов?Во-первых это ни киберспорт и соответственно не заберет аудиторию тех кто смотрит турниры.Лучше уж герои за донат чем герои-клоуны с понями и прочими перделками.Кинут ключ-удалю письмо с ним
    Зачем удалять? Продай лучше какому нибудь хомячку близов, они же покупали ключ к бете фри ту плей игре за 1500р и выше

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    он что, пророк? у тебя вопросы какие-то странные.
    Понятно что не пророк. Но хочется порассуждать и пованговать что будет в будущем. Многие пишут что новый адон к вову классный и число подписчиков увеличится, то же пророки одни...

  7. #647
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Зачем удалять? Продай лучше какому нибудь хомячку близов, они же покупали ключ к бете фри ту плей игре за 1500р и выше
    Так на ск2тв же банят за продажу.Раньше было пофиг на доту от близов.Но увидив этот бред с модельками в которых делаю из героев треш.Стал относиться негативно.

  8. #648
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    374
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Так на ск2тв же банят за продажу.Раньше было пофиг на доту от близов.Но увидив этот бред с модельками в которых делаю из героев треш.Стал относиться негативно.
    Гоха тебе в помощь. По продажам ХСа там даже тема была специальная.

  9. #649
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Devil_X Посмотреть сообщение
    Гоха тебе в помощь. По продажам ХСа там даже тема была специальная.
    Не люблю делить шкуру не убитого зверя.Зато если демонстративно сделать(ну там скрины например) то можно взорвать пуканы дотерков которые ждут свой ключ.Это дороже 1500

  10. #650
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Но увидив этот бред с модельками в которых делаю из героев треш.Стал относиться негативно.
    А к доте и лолу ты позитивно относишься? Там модельки более няшные ?
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 14:14.

  11. #651
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    А к доте и лолу ты позитивно относишься? Там модельки более няшные ?
    Минусую регулярно и то и другое.

  12. #652
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Yukkuri Посмотреть сообщение
    так уже где-то была точная инфа, каким именно образом команда получает опыт?
    Экспа общая => лвл ап у всех одновременный...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Минусую регулярно и то и другое.
    Теперь понятно кто Олси вечно малину портит

  13. #653
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Цитата Сообщение от Darkbot Посмотреть сообщение
    лолиры , а правда что в лоле много уникальных героев с высокой скалируемостью эффективности героя в зависимости от скила играющего
    герои за которых нужны прямые руки есть, но по сложности контроля никто до Инвокера или Чена недотягивает.Например есть лолерский аналог пуджа блитзкранк - так вот в ЛоЛе попадать хуком (там это называется граб) намного проще(низкий ренж и высокая скорость).Сама механика игры легче и поэтому там проще контролить героев.
    Хотс по всей видимости будут делать выдергивая лучшие черты механики из лола и доты.Бои не такие быстрые как в Доте, а возможности не такие куцые как в ЛоЛе (например пудж будет хукать на бOльший ренж если вкачать талант)
    Последний раз редактировалось blover; 13.11.2013 в 14:39.

  14. #654
    Новобранец
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    42
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Омг, как всегда на высоте!

  15. #655
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    за счет чего одна команда может выиграть другую на 10 мин быстрее чем в доте.
    За счёт взятия быстрого кап левела, где будет явная доминация одной команды.
    Цитата Сообщение от dassad Посмотреть сообщение
    стоп, это же игра от близард и предсказать что то про игру и тем более про баланс© не реально
    С балансом будет всё очень интересно, ибо нет предметов, которыми можно контрить механики героев вражеской команды.
    つ ◕_◕ ༽つ Give Olsior

  16. #656
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    Буду хейтить и минусовать Героев шторма.Во-первых пониВо-вторых сделали из героев петушков разноцветных.Как-то они уже не так геройски воспринимаются..В-третьих это моба.Зачем близам моба вообще?Конкурировать и забирать игроков у конкурентов?Во-первых это ни киберспорт и соответственно не заберет аудиторию тех кто смотрит турниры.Лучше уж герои за донат чем герои-клоуны с понями и прочими перделками.Кинут ключ-удалю письмо с ним
    Нет, удалять не надо. У меня есть хитрый план Ты мне даёшь этот ключ, но при условии что мне он ещё не пришёл конечно. Иначе зачем он мне тогда Я после этого создаю стрим на главной и показываю какой же трешак на самом деле эта новая "Дота" от близзард У всех полыхает, и все довольны

  17. #657
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Нет, удалять не надо. У меня есть хитрый план Ты мне даёшь этот ключ, но при условии что мне он ещё не пришёл конечно. Иначе зачем он мне тогда Я после этого создаю стрим на главной и показываю какой же трешак на самом деле эта новая "Дота" от близзард У всех полыхает, и все довольны
    Да ты уже из ассасинс крида, на главной, "трешак" сделал
    Последний раз редактировалось functi; 13.11.2013 в 15:45.

  18. #658
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от functi Посмотреть сообщение
    Да ты уже из ассасинс крида, на главной, "трешак" сделал
    Ну так и лучше, значит это будет трешак в квадрате, и никто в это играть не будет, профит

  19. #659
    Освоившийся
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Нет, удалять не надо. У меня есть хитрый план Ты мне даёшь этот ключ, но при условии что мне он ещё не пришёл конечно. Иначе зачем он мне тогда Я после этого создаю стрим на главной и показываю какой же трешак на самом деле эта новая "Дота" от близзард У всех полыхает, и все довольны
    Не обманывай себя, у тебя минусовая зависимость и ты просто хочешь еще больше минусов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну так и лучше, значит это будет трешак в квадрате, и никто в это играть не будет, профит
    Я буду, там есть дружбомагия
    Последний раз редактировалось Gekko; 13.11.2013 в 15:50.

  20. #660
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Не обманывай себя, у тебя минусовая зависимость и ты просто хочешь еще больше минусов
    Не обманывай себя, есть ресурсы где можно заказать себе хоть тысячу, хоть десять тысяч плюсов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    Я буду
    Из-за пони

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Gekko Посмотреть сообщение
    там есть дружбомагия
    В Доте не бывает дружбомагии, перекрестись

Страница 33 из 536 ПерваяПервая ... 2331323334354383133533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •