Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #141
    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    Ахахаххахахаха
    Подождите, подождите...
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Такие же ощущения.

    Цитата Сообщение от Singollo Посмотреть сообщение
    И тема, и ИисусХристос, и Адольф, и Чинги,
    Можешь вызвать их всех на бой _/

  2. #142
    Беда

    Оффтоп


    Просветите пожалуйста, если не трудно.
    Сперва адольф вкидывает вот такую картинку:

    потом утверждает, что:

    Так вот,не может ли это обозначать, что первый скриншот слегка невалиден, и адольф (не побоюсь этого слова) балабол?
    [свернуть]

  3. #143
    Уже вижу как на парад 9го мая потянулись бывшие ветераны модерации ск2тв. Ковыляют такие все инвалиды и вся грудь в орденах.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    я так и не понял, отчего так горит у ливнувших?
    они сами приняли решение и сложили с себя полномочия
    их никто не выгнал, на первом же стриме у Чингиза сняли права за его поступок
    фактически, чингиз - единственный пострадавший в этой ситуации
    никаких обвинений от адольфа, никаких обид - ушли и ушли

    так откуда снова и снова лезут все эти люди?

    большое уважение петеру и лисе за то, что не бросили сайт

  5. #145
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Ты на каждой странице будешь одно и тоже повторять? Может подумаешь о том, что тебе никто отвечать не хочет?
    Я написал это Лисе лол. Ты не все . Не интересно ,не надо писать ответ на мой коммент.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    Я написал это Лисе лол. Ты не все . Не интересно ,не надо писать ответ на мой коммент.
    Хочу и пишу, лол.
    А Лиса у нас денежный распорядитель, лол.

    Кстати, тут Руфус идейку подкинул, бабло платить модерам, если кто не слышал.

    И, видимо, он с радостью вернется тогда, лол
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  7. #147
    На мой взгляд, модерация работала профессионально (немногие исключения подтверждают правило). Я мог спокойно выражать свою точку зрения, даже если некоторых модераторов от неё бомбило, даже в некоторых случаях будучи уверенным в получении преда.

    Я поражаюсь, как модерации удавалось быстро гасить волны недовольства и восстанавливать порядок после абсолютно провальных инициатив Чингиза, почерпнутых им на семинарах дядек с шестизначными зарплатами в долларах. Одни реформы политоты чего только стоят: закрытия популярных тем по желанию левой пятки, несправедливые идеологические баны, попытки создания политической секты безвольных барашков... Естественно, это сильно раздражало всех. Боюсь представить, сколько сил приходилось тратить модерации, чтобы тушить взорванные пуканы.

    Да, Чингиз играется. Он знает, что ему за это ничего не будет. Поэтому легко не в первый раз подставляет Адольфа. Действия Чингиза является причиной конфликтных ситуаций. Но он считает их идеальными, просто ему не дают развернуться. Поэтому надо вертеть на половых органах команду портала. Под красным ником, ассоциирующимся с администрацией. И после этого ещё хватает наглости обвинять модераторов в нарушении корпоративного духа.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    так откуда снова и снова лезут все эти люди?
    Они просто пытаются всем показаться якобы свою правоту. Это старый ход: кто громче и чаще кричит о своем, тот постепенно убеждает других в этом. Приблизительно такое же используется на центральном ру ТВ, например.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    Уже вижу как на парад 9го мая потянулись бывшие ветераны модерации ск2тв. Ковыляют такие все инвалиды и вся грудь в орденах.

    Просто просто так полыхнуло, что даже я, не заходивший на ск2тв фиг знает сколько, от друга стримера ноунейма, услышал, что на ск2тв бида. Ну а потом увидел эту темку и решил тоже вставить свою копеечку.

  10. #150
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    фактически, чингиз - единственный пострадавший в этой ситуации
    Бедный Чинги, пострадал, лишился чести и достоинства

    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    большое уважение петеру и лисе за то, что не бросили сайт
    Самым первым его бросил Адольф, уже давно, бросил на авось, а сам занимается несбыточными мечтами. А вообще, почему кто-то считает, что уход модерации организованный является предательством? Если сам Адольф был недоволен их работой. Ну ушли - даже лучше, освободилось место для новых людей, новых возможностей, не вижу тут ничего криминального.

  11. #151
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    44
    Если вы хотите сделать шаг в сторону бизнеса, зарабатывать деньги, тогда не должно быть на сайте никаких "друзей", "элиты", вообще, никого с особыми правами, кроме непосредственно администрации (программистов) и отдела модерации.

    Иначе, "люди с деньгами" вас (и ваш проект) серьезно воспринимать не будут.

    Все имхо, само собой.

  12. #152
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    их никто не выгнал, на первом же стриме у Чингиза сняли права за его поступок
    Да ладно? То есть прям на первом стриме? Сразу же, после того, как адольф сказал что снимать права с чингиза не будет?

    Права с чингиза были сняты после того как ливнули все модераторы и были засраны все темы на форуме, чаты и комментарии на ск2тв на следующий день после первого стрима.
    Последний раз редактировалось Kebry; 22.04.2015 в 19:23.

  13. #153
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    о божи мой на сайте кто-то поддерживает ЛДНР, да что ж такое всех забанить и наказать.

    чувак ты слишком &поролся со своей диванной войной
    Из модераторов которые были против ЛДНР я помню только Руфуса, остальные не запомнились активностью, а вот те кто поддерживали все преступления РФ, называя это патриотизмом - их больше 4 человек, постоянно тусовались в темах и выдавали преды за непонравившиеся им термины. Не хочешь дискутировать - дал пред и спокоен. Можно дальше радоваться с ЛДНРвцами равспространению путинизма и "русского мира".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  14. #154
    Да Чингиз помоему вообще не от мира сего. Сфейлился по полной, но делает умное лицо как будто все ок

  15. #155
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Адольф врывался с экспериментами, которые вы херили через месяц, а все шишки летели на Адольфа.
    Наверно именно поэтому Фанстримс.тв обещает быть таким успешным и уже отправлен в утиль, видимо тут Адольф с его экспериментами тоже не причем.
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    видел действия, из-за которых, будь вы профессиональным модератором, гейм-мастером или комьюнити-менеджером - вас бы несомненно уволили.
    Ммм у меня в свое время как у пользователя сложились крайне негативные впечатления от былинной идеи создания некого Владимира Андреевича из под которого в начале модерировали некий Чингиз, Лисаалиса и Питер_дб, и который зашкварился в первый же день своего появления идиотскими правилами скопипасченными с какого-то говноресурса, но тебе конечно же виднее.
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    В вашем мире, в вашей игре - испытанные годами практики комьюнити менеджмента, о которых говорят дяди с шестизначными зарплатами на проф. конференция - становились говном, которое говно, потому что "я 5 лет уже модерирую этот форум - и лучше знаю".
    Но ты то лучше знаешь, обзывая пользователей п*дорасами и выдавая им преды по желанию левой пятки. Хотя какой там один из важнейших принципов комьюнити-менеджмента? Выступать от пользователей и представлять их интересы?
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Хотя за 5 лет, можно в любой профессии стать профи, и получать немалые деньги.
    Действительно, но хорошим управленцем Руслан не стал и судя по всему так и не станет. Потому что этот сайт его
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    личная песочница
    с его личными правилами.
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Но ск2тв потихоньку становиться бизнесом - иначе ему просто не выжить. Не будет денег - не будет портала. А в бизнесе нету места тем, кто не тащит бизнес вперед.
    В бизнесе нет места паразитам, а ск2тв именно, что является паразитом. Зеркалом, на котором из выдающегося есть только чат, к которому на новом портале прикрутят пару говнофишек, часть из которых уже где-то реализована. Перед тем как называть то, что есть (и и ск2тв и новый портал) бизнесом, нужно хотя бы составить Б.П. т.е. бизнесс план, то что есть сейчас тоже Б.П., но немного с другой расшифровкой.

  16. #156
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от ihatekaby Посмотреть сообщение
    Такие же ощущения.



    Можешь вызвать их всех на бой _/
    2 пеки этому господину _/

  17. #157
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от game.exe Посмотреть сообщение
    Если вы хотите сделать шаг в сторону бизнеса, зарабатывать деньги, тогда не должно быть на сайте никаких "друзей", "элиты", вообще, никого с особыми правами, кроме непосредственно администрации (программистов) и отдела модерации.
    Шот с тобой не согласится. Нет ничего лучшего, чем бизнесс с друзьями, когда на любом уровне руководства сидит твой друг детства - это же так прекрасно Никто не кинет, никто не обманет, друзья же, ну.

    на самом деле

    нет

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  18. #158
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    Из модераторов которые были против ЛДНР я помню только Руфуса, остальные не запомнились активностью, а вот те кто поддерживали все преступления РФ, называя это патриотизмом - их больше 4 человек, постоянно тусовались в темах и выдавали преды за непонравившиеся им термины. Не хочешь дискутировать - дал пред и спокоен. Можно дальше радоваться с ЛДНРвцами равспространению путинизма и "русского мира".
    Ты просто это видишь с одной, своей стороны.

    Но, как я понял, топящим за Украину не понять, что мы тоже страдали
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  19. #159
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    В бизнесе нет места паразитам, а ск2тв именно, что является паразитом.
    как скажешь, муахаха.

  20. #160
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    Хочу и пишу, лол.
    А Лиса у нас денежный распорядитель, лол.

    Кстати, тут Руфус идейку подкинул, бабло платить модерам, если кто не слышал.

    И, видимо, он с радостью вернется тогда, лол
    Я обозначил то что уже многим пришло в голову и должно быть сделано. Иначе будут и дальше повторяться ливы. И заметь писал я это не тебе. Чего тогда тебе от меня нужно? Если ничего просьба пройти мимо.

Страница 8 из 46 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •