Результаты опроса: Секс между родственниками без зачатия - плохо?

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сношать родственников - плохо

    34 34.34%
  • Сношать родственников - неплохо

    65 65.66%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112

Тема: Инцест

  1. #81
    Дейнерис такая няшка, а ведь у Таргариенов было принято чпокать исключительно своих сестричек

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от GePouHIIIuK Посмотреть сообщение
    "Если надо объяснять то не надо объяснять" (c)
    Ну и пара идиотских вопросов - мать свою стал бы *бать или папу?
    Собственно, а почему бы и нет? Жалко, я единственный ребёнок в семье...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  3. #83
    фапал на тетю


    - - - Добавлено - - -

    и дядю

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    425
    Тёти и дяди тоже считаются? Они же не прямые родственники, а косвенные. Наверно и гены поразнообразней
    А всякие двоюродные братья и сестры тоже идут в запрет? У них по идее - более уникальный набор ген
    Последний раз редактировалось Gaspard; 02.11.2015 в 18:24.

  5. #85
    люди пошли от инцеста, инцест это основа построения семьи читайте Библию, узнаете кое что про Каина и его сестру, Авраама и Сару и другие первопроходцев в этой области
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 02.11.2015 в 18:38.

  6. #86
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Nuclear.net Посмотреть сообщение
    люди пошли от инцеста, инцест это основа построения семьи читайте Библию, узнаете кое что про Каина и его сестру, Авраама и Сару и другие первопроходцев в этой области
    Там этим типа разрешается, потому что иного способа продолжить род не было, это Лота и дочерей тоже касается, а так при наличии других людей он строго запрещен. А вообще в разных обществах могло считаться, что и жена брата, например - тоже родственник и связь с ней приравнивалась к инцесту.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #87
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Там этим типа разрешается, потому что иного способа продолжить род не было, это Лота и дочерей тоже касается, а так при наличии других людей он строго запрещен. А вообще в разных обществах могло считаться, что и жена брата, например - тоже родственник и связь с ней приравнивалась к инцесту.
    лайла уже взяла на себя трактовку Библии? спасибо не надо сами додумаем так, как нам удобно.

    и потом, кто разрешал женщине читать святую Библию? покайся богохульница

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Собственно, а почему бы и нет? Жалко, я единственный ребёнок в семье...
    а я думаю когда америкосы насытятся геями они как раз вот так перейдут на мамок и папок
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 02.11.2015 в 18:54.

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    182
    Вот там писалаи про трахание мамок своих... Вообщем, я задумался, а почему я не хотел свою мамку?

    Когда был малой совсем, 6-7 лет, видел ее пару раз голой или в нижнем белье, и у меня даж не вставал, хотя "интерес" был (я вообще не помню что б в том возрасте стояк был). Когда уже начал дрочить активно, юзал мамкины трусы чтобы возбудится, но всегда представлял другую какую-то тетю. Моя мамка уже в то время была не айс (жирная). Я б ее низачто в жизни *бать бы не стал, даже будь она мне незнакомым человеком.

    Так вот, там был вопрос, ебали бы вы своих мамок. Если бы моя мамка была секси даже в 40 лет, да а че нет та, и сестру трахнул бы, если бы была

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Nuclear.net, ты почитай по теме и не позорься, аха? Можешь комментарии иудеев почитать в частности


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #90
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от DeepMyMayBe Посмотреть сообщение
    Если верить религии
    Не стоит

  11. #91
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Там этим типа разрешается, потому что иного способа продолжить род не было, это Лота и дочерей тоже касается, а так при наличии других людей он строго запрещен. А вообще в разных обществах могло считаться, что и жена брата, например - тоже родственник и связь с ней приравнивалась к инцесту.
    И сказал ему: вот, в угодность тебе Я сделаю и это: не ниспровергну города, о котором ты говоришь;
    поспешай, спасайся туда, ибо Я не могу сделать дела, доколе ты не придешь туда. Потому и назван город сей: Сигор.
    Чеж ему в Сигоре то не понравилось? Зачем в горы полез?

    Люди то были, а незнание и тупость не освобождает от ответственности, вообщем мамзеры они.
    Ну и масла в огонь
    Второзаконие, 23:3
    Аммонитянин и Моавитянин не может войти в общество Господне, и десятое поколение их не может войти в общество Господне во веки
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  12. #92
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    KoJlo6ok, нет, конкретному ряду ветхозаветных людей это в грех не ставилось, потому что это не было блудом или развратом, а неизбежным вариантом для продолжения рода, почитай комментарии иудеев, я не просто так пишу именно про них.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    KoJlo6ok, нет, конкретному ряду ветхозаветных людей это в грех не ставилось, потому что это не было блудом или развратом, а неизбежным вариантом для продолжения рода, почитай комментарии иудеев, я не просто так пишу именно про них.
    да там смысл в том что бог спустил свои заветы несколько позже, т.е. закон обратной силы не имеет мол правила не было, а значит ничего не нарушено. (а твое объяснение слишком оптимистично. У верующих нет понятия "нет выбора" если боженька скажет всем дружно самоубиться, они обязаны самоубиться, даже если единственный способ выжить, это ослушаться бога.)
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 02.11.2015 в 21:03.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  14. #94
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    KoJlo6ok, нет, конкретному ряду ветхозаветных людей это в грех не ставилось, потому что это не было блудом или развратом, а неизбежным вариантом для продолжения рода, почитай комментарии иудеев, я не просто так пишу именно про них.
    Да читал я, и даже эту даму постил месяца 2 назад в похожей теме http://www.youtube.com/watch?v=c_e9m_jgSgQ
    Но этж скучно обсуждать то как там под себя сюжет повернули, куда интереснее по спорить на тему почему праведник спасаясь от всемирного пздца затарился бухлом.
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    да там смысл в том что бог спустил свои заветы несколько позже, т.е. закон обратной силы не имеет мол правила не было, а значит ничего не нарушено. (а твое объяснение слишком оптимистично. У верующих нет понятия "нет выбора" если боженька скажет всем дружно самоубиться, они обязаны самоубиться, даже если единственный способ выжить, это ослушаться бога.)
    Это не мое объяснение, а из всяких мидрашей и не только))


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #96
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Столь благодатную тему осквернили своими религиями
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  17. #97
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    KoJlo6ok, нет, конкретному ряду ветхозаветных людей это в грех не ставилось...., почитай комментарии иудеев, я не просто так пишу именно про них.
    читать комментарии к библии это даже хуже чем бахать мамок. Комментарии каких то там иудеев значат не больше чем посты лайлы.

    женщина пачкай заветы своей темнотой, и помни что создал бог человека, а затем создал бог женщину - как сказано в слове божием, так что знай свое место

    место здесь

    Скрытый текст

    [свернуть]


    раз Каин бахал свою сеструху - значит так было и понятия плохо или хорошо не применимы к этому, и никаких объяснений что там кто хотел сказать - быть не должно потому что вся история уже написана.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Столь благодатную тему осквернили своими религиями
    не говори, пришли бабы и хорошее сделали плохим, а плохое хорошим

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Nuclear.net; 02.11.2015 в 23:48.

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Nuclear.net, ты в курсе, кто написал ветхий завет вообще?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  19. #99
    Инцест - это скучно, низменно, недалеко. Большого труда не составит совокупиться со столь близкими. Куда интереснее заслужить, добиться кого-то интересного, далекого, труднодоступного.)
    Последний раз редактировалось bistri; 03.11.2015 в 01:05.

  20. #100
    Освоившийся
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    167
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    скучно
    Все от тебя зависит
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    низменно
    Арабы собак считают грязными животными чеж теперь, да и ромжик вон скидывал про племя которое вылизывает гениталии коровам, у всех своя норма.
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    недалеко
    Ну тут можно согласиться, но чет я не видял обилия статей на эту тему, все обходят её за километр.
    Цитата Сообщение от bistri Посмотреть сообщение
    Большого труда не составит совокупиться со столь близкими. Куда интереснее заслужить, добиться кого-то интересного, далекого, труднодоступного.)
    Ну представь, что вы воспитывались в глубоко религиозной семье, и твоя сестра счастлива в браке, челлендж еще тот.
    1 - Написанное автором воспринимать только через пекапризму!
    2 - Даже если кажется, что автор серьёзен - почесать в затылке и вернуться к первому пункту!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 157
    Последнее сообщение: 02.11.2015, 05:42
  2. Только инцест может спасти человечество
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 12:18
  3. Толерантность в Европе. Инцест и педофилия
    от BronyDeg в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 09:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •