Страница 124 из 536 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,480 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #2461
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Ну и сколько ЭТА дота была в бета тесте??? Они смогли сделать спустя год нормальный ранкед? - НИХЕРА
    А тут и через три года не сделают

  2. #2462
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Ну и сколько ЭТА дота была в бета тесте??? Они смогли сделать спустя год нормальный ранкед? - НИХЕРА
    Ну при чем тут ранкед? мой Вопрос, а точнее возмущение, было именно по поводу реконекта. На это мне ответил Экзистор, что да почему так. Вопрос был снят. НО ты мне возразил, про то что игра в бете только только и что мы зажролись, так? Так! Я тебе в ответ сказал, что как только дота попала в первейшую стадию збт (2010 где-то, точно не помню), там уже была отличная система реконекта. Вот и все. Ты не туда уводишь тему.

    Не могу не заметить тут ранкед тоже такой себе ... пока
    Последний раз редактировалось HackRed; 18.01.2015 в 20:42.

  3. #2463
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Ну и сколько ЭТА дота была в бета тесте??? Они смогли сделать спустя год нормальный ранкед? - НИХЕРА
    Ну дота тестировалась ~16 месяцев (3 ноября 2011 разослали первые инвайты простым смертным, 9 июля 2013 игра вышла в релиз). Это период начиная от самых первых инвайтов простым смертным и заканчивая полноценным выходом игры и свободной скачкой любым желающим).

    Хотс уже тестируется почти год (альфа началась в конце февраля/начале марта и тогда же были первые инвайты простым смертным). А ведь сейчас только только закончилась альфа, впереди еще полный период ЗБТ и после этого ОБТ. Вполне вероятно, что эта игра еще и перегонит доту по длительности тестирования

  4. #2464
    Освоившийся
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    130
    А ключевой момент всей этой лабуды какой?Что дота,что хотс в бете нихера ничем не отличаются от релиза,тестились в обеих играх по сути магазины

    ПС: Реконект и правда отвратительный.

  5. #2465
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Хотс уже тестируется почти год (альфа началась в конце февраля/начале марта и тогда же были первые инвайты простым смертным). А ведь сейчас только только закончилась альфа, впереди еще полный период ЗБТ и после этого ОБТ. Вполне вероятно, что эта игра еще и перегонит доту по длительности тестирования
    Ходят слухи, что ОБТ не будет. Сразу после долго ЗБС будет релиз. Я думаю они не хотят, что бы релиз проходил мимо (что бы ОБТ перетекало в релиз). Ну т.е в доте была ОБТ и ключи были у всех, кто хочет и все думали, что игра уже вышла. А потмо РЕЛИЗ. И что там было? Средненький патч и все. Как-будто она уже до этого была (формально так и было). Я думаю они не хотят такого же. Хотя что бы релиз был релизом. Тем более грамотный релиз это и пиар, и бабла срубить можно.

    P.S Слишком много слова релиз. (
    Последний раз редактировалось HackRed; 18.01.2015 в 20:53.

  6. #2466
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что ОБТ не будет. Сразу после долго ЗБС будет релиз. Я думаю они не хотят, что бы релиз проходил мимо (что бы ОБТ перетекало в релиз). Ну т.е в доте была ОБТ и ключи были у всех, кто хочет и все думали, что игра уже вышла. А потмо РЕЛИЗ. И что там было? Средненький патч и все. Как-будто она уже до этого была (формально так и было). Я думаю они не хотят такого же. Хотя что бы релиз был релизом. Тем более грамотный релиз это и пиар, и бабла срубить можно.

    P.S Слишком много слова релиз. (
    В ХСе тоже при переходе с ЗБТ в ОБТ и при переходе с ОБТ в релиз никаких патчей крупных не было. Однако ОБТ был.
    Последний раз редактировалось Kebry; 18.01.2015 в 20:56.

  7. #2467
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    ХС их первая игра, в которой вообще был ОБТ, до этого всегда ЗБС - Релиз. Может им не понравилось? Кто знает. А может просто сплетни. Но лучше без ОБТ, имхо.

  8. #2468
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от HackRed Посмотреть сообщение
    ХС их первая игра, в которой вообще был ОБТ, до этого всегда ЗБС - Релиз. Может им не понравилось? Кто знает. А может просто сплетни. Но лучше без ОБТ, имхо.
    А Старкрафт? Официально был ЗБТ, но инвайты рассылали в последние месяцы всем подряд. На руки по два ключа давали.
    Последний раз редактировалось Sisel; 18.01.2015 в 21:00.

  9. #2469
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Цитата Сообщение от Sisel Посмотреть сообщение
    А Старкрафт? Официально был ЗБТ, но инвайты рассылали в последние месяцы всем подряд. На руки по два ключа давали.
    Мне так и не дали. Возможно я не так добивался его.

    Но сам не знаю, спорить не буду. Значит правда.

  10. #2470
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    Ну и сколько ЭТА дота была в бета тесте??? Они смогли сделать спустя год нормальный ранкед? - НИХЕРА
    а тут не сделают никогда. потому что близам будет влом новый движок делать для игры, будут пытаться сделать костыли для старого, в итоге нихера не получится и все так и останется.
    да и вообще мне ужасно не нравится текущий движок, он такой убогий, что реплеи смотреть просто невозможно. перемотка не пашет, ускорение нереально лагает и что оно есть, что нету, игра на одинаковой скорости проигрывается, меняется только кол-во лагов. при этом проц\память\видуха НЕ загружены даже на 70%
    Последний раз редактировалось Dolgovec; 18.01.2015 в 21:22.

  11. #2471
    Активный участник
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    909
    Было бы неплохо, если бы мёртвый игрок мог брать под контроль живого бота.
    [SIGPIC]http://forum.peka2.tv/signaturepics/sigpic18963_51.gif[/SIGPIC]

  12. #2472
    Цитата Сообщение от Dolgovec Посмотреть сообщение
    а тут не сделают никогда. потому что близам будет влом новый движок делать для игры, будут пытаться сделать костыли для старого, в итоге нихера не получится и все так и останется.
    да и вообще мне ужасно не нравится текущий движок, он такой убогий, что реплеи смотреть просто невозможно. перемотка не пашет, ускорение нереально лагает и что оно есть, что нету, игра на одинаковой скорости проигрывается, меняется только кол-во лагов. при этом проц\память\видуха НЕ загружены даже на 70%
    тогда не играй раз НИКОГДА не сделают ... зачем себя мучаешь? - мазохист?
    не забудь это написать везде

  13. #2473
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Vivisektor1 Посмотреть сообщение
    Было бы неплохо, если бы мёртвый игрок мог брать под контроль живого бота.
    Как в доте 2

  14. #2474
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vengeur Посмотреть сообщение
    Ну и сколько ЭТА дота была в бета тесте??? Они смогли сделать спустя год нормальный ранкед? - НИХЕРА
    Ну и чем же тебе так ранкед не угадил?
    Хотя можешь не отвечать ибо тут только два варианта=)

    1. Школьник который не может подняться выше 2к ммр, по тому что клешни вместо рук и мозгов нет, но "проблема в кривом ммр, а не во мне.... Так бы уже давно у меня 8к было"

    2.(думаю твой) доту ненавижу и возможно не разу не играл, поэтому слушаю ко-ко-ко ракообразных и использую их доводы как аргумент

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось dassad; 18.01.2015 в 22:55.

  15. #2475
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    218
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    А если брать билд с отхилом? То есть самолечение и/или лечащий лазер и/или тотем.
    С этим хилящим лазером вообще отдельная тема. Урон наносит огромный,а эти 15% вообще никак не чувствуются.


    Цитата Сообщение от Kromb Посмотреть сообщение
    Буквально два дня назад брал, проблем не было
    Ну раньше я ультовал плюс лазером светил,в итоге босс падал за считанные секунды и ещё оставалась куча рубак.
    Сейчас надо ультовать + 2 демона + военачальник + лазер. После остаётся пара пробитых рубак и военачальник.

  16. #2476
    Освоившийся
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    199
    тогда не играй раз НИКОГДА не сделают ... зачем себя мучаешь? - мазохист?
    хочу чтобы у тебя побольше подгорело
    да, еще хочу сказать, что у близов отсутствует техподдержка как таковая.
    да и все их игры на 1 раз поиграть в лучшем случае (д3 я прошел на 1 сложности только).
    вов гавно
    ск2 умер
    вот раньше, до ск2, делали действительно классные игры, а сейчас хрень какую-то делают
    Последний раз редактировалось Dolgovec; 18.01.2015 в 23:35.

  17. #2477
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Читаю тут про ваш массивный выбор героев, возникает вопрос: как вы столько голды зарабатываете? Там же всего раз хорошо бустят голду при лвл апе а дальше на одних дейликах по 200 голда в день"скакать".

  18. #2478
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Читаю тут про ваш массивный выбор героев, возникает вопрос: как вы столько голды зарабатываете? Там же всего раз хорошо бустят голду при лвл апе а дальше на одних дейликах по 200 голда в день"скакать".
    Прокачка аккаунта + 500 голды за 5-ый лвл каждого героя + дейлики (200-800 голды, тут уж как повезет) + голда за победы/поражения. Кто играет давно, у того уже вполне солидное кол-во героев накопилось даже без доната. Шиковать и покупать мастер скины нельзя, но покупать героев можно вполне таки регулярно.
    Последний раз редактировалось Kebry; 19.01.2015 в 00:33.

  19. #2479
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Читаю тут про ваш массивный выбор героев, возникает вопрос: как вы столько голды
    зарабатываете? Там же всего раз хорошо бустят голду при лвл апе а дальше на одних дейликах по 200 голда в день"скакать".
    500г с героя за 5 лвл на фрипиках
    Последний раз редактировалось QoB.KeRRiGaN; 19.01.2015 в 00:37.
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #2480
    У меня сейчас купленных (на голду конечно) 7 героев, часть из них мне больше всего импонируют, другие уже пошли дешевые ради ранкеда. Может там не будет такого треш-дурдома, как в рандом подборе (где 9 из 10 игр поражение из-за игроков, не знающих базовых принципов игры со статами убийств в конце игры вроде 4-30 в пользу врага. Либо скучнейшая победа с теми же 40 убийствами у твоей команды и 4 убийствами у врага. Короче говоря, игры в одни ворота, нету каких-то напряжных классных битв, где ты по лезвию прыгаешь с зашкаливающим адреналином, чтобы победить (загарой на нидусе обогнать вражескую команду, которая щас ревайвнется через 5 секунд + добежать до шахты и взять голема, или взять кемп пока оппоненты где-то еще бегают, или снести ядро с 1% хп (обмен базами) и так далее.

    • абатур
    • загара
    • азмодан
    • осадный танк
    • тираэль
    • рейнор
    • валла

    Первые 4 самые любимые Ну люблю я стратегичных героев. Загара с нидусами и крипом вообще бесподобна. Азмодан воистину стратегичный толстяк-командир ада, с такой арравой демонов налетать на форт врага - то еще удовольствие. Осадный танк просто нравится - тонна урона, есть немного утилити полезного, если команда норм и его прикрывает, то нехило так раздает. Из зергов Керриган еще есть, но она какая-то не очень, в смысле её способности немного странные. Эти псионические молнии и пассивка на щит - будто прилепли к ней от другого героя. Ну какой нафиг щит, лучше бы спавнила тонны слабеньких зерглингов, как Анубарак. А то "Я это рой, все армии будут разбиты" бла бла, в итоге 2 зергушонка с одной абилки имеем. Вон абатур с азмоданом и загарой получше будут в качестве "роевиков"

Страница 124 из 536 ПерваяПервая ... 2474114122123124125126134174224 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •