Страница 327 из 682 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 13629

Тема: Overwatch

  1. #6521
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    http://us.battle.net/forums/en/overw...ic/20745045941

    No. Loot boxes items are "rolled" at the moment you earn the box. Whether you open it today or 3 years from now, those boxes contain the same items. So if we add new stuff to the ecosystem, you will only see it out of brand new boxes earned after the release of that new item.
    (c) J. Kaplan

    То есть если Близзы введут новые дроповые шмотки, они будут падать уже с других ящиков.

  2. #6522
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    То есть если Близзы введут новые дроповые шмотки, они будут падать уже с других ящиков.
    О где-то я уже это предполагал... как в хсе купить 30 новых ящиков за 2к рублей или ждите пока вам с шансом 1/2 выпадет новый ящик, а не старый

    Кстате на счет этого, я так понимаю каждые 100 лвлов, вам выдают звездочку и дальше с 1 лвла опыт так же быстро капает как и без звездечки или разница есть ?
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 18.06.2016 в 00:43.

  3. #6523
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Кому должен? Никому кроме тебя.
    Когда на героях будет достигнут кап скила или около того, решающим фактором будет командное взаимодействие и адекватная адаптация к действиям противника.

  4. #6524
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    То есть если Близзы введут новые дроповые шмотки, они будут падать уже с других ящиков.
    Ну разве есть те, кто солит эти ящики? ведь всегда их открывают, никто и не заметит этого.
    Последний раз редактировалось Screamo; 18.06.2016 в 00:47.

  5. #6525
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    347
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Кстате на счет этого, я так понимаю каждые 100 лвлов, вам выдают звездочку и дальше с 1 лвла опыт так же быстро капает как и без звездечки или разница есть ?
    Вроде как с первого начинается, после 100ого. Я не замерял точно, но раньше за 4-5 каток шел уровень, теперь за 1-2.

  6. #6526
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Когда на героях будет достигнут кап скила или около того, решающим фактором будет командное взаимодействие и адекватная адаптация к действиям противника.
    Координированное использование ультимейтов недостаточно для "тактичности" игры, анлаки. Просмотр демок, кстати, один хрен ничего не решит.

  7. #6527
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от grumpygr Посмотреть сообщение
    Координированное использование ультимейтов недостаточно для "тактичности" игры, анлаки. Просмотр демок, кстати, один хрен ничего не решит.
    Ну нет так нет, не будет тогда тактическим шутером. Тогда умрет как киберспортивная игра, потому что смотреть будет неинтересно. Демки тоже сильно не решают, но это один из многих мелких компонентов, которых у игры почему то нету.

  8. #6528
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    О где-то я уже это предполагал... как в хсе купить 30 новых ящиков за 2к рублей или ждите пока вам с шансом 1/2 выпадет новый ящик, а не старый

    Кстате на счет этого, я так понимаю каждые 100 лвлов, вам выдают звездочку и дальше с 1 лвла опыт так же быстро капает как и без звездечки или разница есть ?
    Я конечно не 100+, но судя по стримам кулера он после звезды очень быстро лвлы получал, видимо все по новой идет.

  9. #6529
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    730
    Цитата Сообщение от pix Посмотреть сообщение
    Ну нет так нет, не будет тогда тактическим шутером. Тогда умрет как киберспортивная игра, потому что смотреть будет неинтересно. Демки тоже сильно не решают, но это один из многих мелких компонентов, которых у игры почему то нету.
    Пст, я тебе один секрет открою: отсутствие записей не является гарантом фейла игры. led: Кансерный неткод куда как более неприятен.
    Последний раз редактировалось grumpygr; 18.06.2016 в 01:16.

  10. #6530
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Я конечно не 100+, но судя по стримам кулера он после звезды очень быстро лвлы получал, видимо все по новой идет.
    Это система престижей из КОДа.

    Хватаешь "ранговое" число, получаешь ранг "престижа" (у нас это звезды), сбрасывается все, что назадрочено долгими вечерами и ночами и все заново. Но заново очень быстро, быстрее, чем было.

    Но так как я в КОД не играл вообще, то я хз - в КОДЕ также как и ту (1 в 1), или как-то иначе. Потому, что здесь под престижами подразумеваются х00 и х000 уровни. Судя по том, что мы видим в игре.
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 18.06.2016 в 02:22.

  11. #6531
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)

    - - - Добавлено - - -

    И еще легендарки попадали, уже даже больше коэффициента 1 лега/10 уровней
    Моя кавай коллекция

  12. #6532
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)
    970-ая печь. как было - так и осталось. Мои честные 70 фпс (моник 60, ну вы поняли) на эпических настройках. У своих друзей не слышал жалоб на ФПС. Все с нвидиями вроде бы...
    Последний раз редактировалось sleepsomewhile; 18.06.2016 в 03:23.

  13. #6533
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    970-ая печь. как было - так и осталось. Мои честные 70 фпс (моник 60, ну вы поняли) на эпических настройках. У своих друзей не слышал жалоб на ФПС. Все с нвидиями вроде бы...
    Вот тоже самое, у всех нвидия и про фпс узнали от меня, а я вообще из этой темы
    Последний раз редактировалось Tyranid; 18.06.2016 в 03:31.
    Моя кавай коллекция

  14. #6534
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    613
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)

    - - - Добавлено - - -

    И еще легендарки попадали, уже даже больше коэффициента 1 лега/10 уровней
    У меня кусок радеона, и проц и карта, и фпс все падает и падает, от беты к релизу и к патчу. Но пока еще 70-140, на лоу. Играть можно, но раньше такой фпс был на высоких, а на лоу был минимум около 110. Думаю, дело в проце... ну и само сабой в кривых руках прогеров. Раньше ведь нормально было?
    Последний раз редактировалось pix; 18.06.2016 в 03:41.

  15. #6535
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    55
    По словам Каплана, в новой версии компетитив мода не будет никаких рангов, а лишь рейтинг. Он будет отображать ваш навык игры, его значение будет 1 до 100. После череды калибровочных матчей вы узнаете свой рейтинг, который будет виден для всех участников матча.

    Боже, опять это убогая рандомная калибровка.
    Я уж думал, что в ОВ от нее избавятся, и все будут начинать с нуля.
    Но видимо кому-то рандом система разброса по рейтингу на миллиард птс на основании 10 матчей кажется более справедливой, чем равное начало с нулем птс.
    Респект таким парням.
    Последний раз редактировалось JerryMouse; 18.06.2016 в 03:37.

  16. #6536
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Tyranid Посмотреть сообщение
    Ребзя, у кого фпс проседает, у вас случаем не куски радеона или амд процы? Я просто про фпс узнал из темы, у самого всё ок и у 4 друзей так же, но у нас и системы нормас (мне прям интересно стало чего у вас за железо)
    С выходом ск2 все так и было, ухудшается для радеона, улучшается для нвидия. Кучу тестов пересмотрел, когда себе карту покупал, и увидел, что все игры на движке ск2 у близзов тащут на нвидия картах, но я все равно купил амд, т.к. одними близзами сыт не будешь, в других играх те же карты хуже моей были Где-то прочитал, что нвидия может забирать часть нагрузки с процессора на себя, а т.к. игры близзов процессорозависимы, она и вырывается вперед, это правда? лень гуглить

  17. #6537
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Народ что за цифры у люцио под прицелом? +1 +2 +3, на что они указывают и какая механика их увеличение... такое ощущение что они рандомно сменяют друг друга.


    Akafa - №3

  18. #6538
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    На форуме Каплан отписался что новые скины завезут этим летом. На старых героев или уже на новых каких-то, он не уточнил.

  19. #6539
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    С выходом ск2 все так и было, ухудшается для радеона, улучшается для нвидия. Кучу тестов пересмотрел, когда себе карту покупал, и увидел, что все игры на движке ск2 у близзов тащут на нвидия картах, но я все равно купил амд, т.к. одними близзами сыт не будешь, в других играх те же карты хуже моей были Где-то прочитал, что нвидия может забирать часть нагрузки с процессора на себя, а т.к. игры близзов процессорозависимы, она и вырывается вперед, это правда? лень гуглить
    Не знаю, у меня 6700к, там и забирать у него нечего А вот карточку потому и взял от нвидии, в реалиях лучше себя показывают и дровишки под новые игры есть всегда
    Моя кавай коллекция

  20. #6540
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Dracweek Посмотреть сообщение
    Читай, там где-то есть Mousetestrecorder, запускаешь, водишь по экрану курсором, не касаясь рамки, если видишь зелёные/красные надписи, то твои настройки винды/мыши в говне. По поводу проблемы мыши, я хз, у меня сенсей, в ней 3 вида настройки акселерации, которые можно убить.
    1) нет там никакого теста
    2) это актуально только для старых игр, о чем там и написано
    Some older games, such as Half-Life 1, Counter-Strike 1.x, Quake, Quake 2, Unreal and others, while they are active and running, call a Windows function intending to disable variable mouse acceleration by forcing ALL movement to be accelerated by the same amount (doubled).
    3) акселерация это сугубо проблема лазерных мышей, а у меня оптика
    4) у вдовы отдельный настраиваемый сенс (или не отдельный, не проверял) для прицела, в любом случае, это не акселерация
    Последний раз редактировалось Void92; 18.06.2016 в 09:14.

Страница 327 из 682 ПерваяПервая ... 227277317325326327328329337377427 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Продам аккаунт с Overwatch + доступ к почте
    от Flamer1 в разделе Барахолка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.03.2017, 17:10
  2. Даешь подраздел на форуме для Overwatch!
    от Winterhearted в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.06.2016, 19:07
  3. СНГ сообщество Overwatch в Discord
    от JohnSarque в разделе Прочие игры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.05.2016, 12:39
  4. Открытый опрос: купите ли вы Overwatch?
    от Void92 в разделе Прочие игры
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 00:22
  5. F.R.A.G. - русский overwatch?
    от Void92 в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •