Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

  1. #261
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    Это было бы очень здорово. Потому что в процессе, уверен, обнаружились бы интересные особенности как российских ВС, так и российской экономики. И тогда каждый ватник почувствовал бы на себе чего он, собственно, добивается.
    Был бы точно такой же блицкриг как и в Грузии.
    Заодно бы обнаружились интересные особенности сил НАТО и экономики ЕС.


    a2ChingiZ, навскидку выбранный патриот украины

    Скрытый текст

    [свернуть]

    Если полистать комментарии на странице Адольфа в контакте, то там таких подавляющее большинство.
    И вот на этих людей он собирается ориентировать свою деятельность? Можно только пожелать удачи
    Последний раз редактировалось Ved; 19.07.2014 в 17:44.

  2. #262
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от korovan Посмотреть сообщение
    В итоге "либералами" остались только фашисты (тут каждая ваша цитата подтверждает это, включая насильственное обращение в свою идеологию), которые ратуют за насильственный захват власти с последующей продажей страны за гроши.
    самое смешное, что про наше ватничество нам рассказывают эмигрировавшие казахи то в Белоруссию кто в РФ и славящие украину укропы. Первые лишены патриотизма в принципе, вторые делают это из собственного патриотизма.

    Как вам не понятно, что мы не дадим Россеюшку в обиду. Россеюшка будет либеральной, будет свободной, но она будет еще и сильной и будет готова защищать свои интересы везде где это будет нужно. Казахское дело в степи на лошадях скакать.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 19.07.2014 в 17:43.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #263
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    В берлине ночью и по выходным уже работают магазины
    Ну я жил в Гамбурге, там из всех магазинов работали по выходным только турецкие забегаловки с шаурмой

  4. #264
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    Адольф как управленец и как человек очень упал в моих глазах за последнее время, и дело тут не далеко не только в политике.
    Воспользовавшись любезным советом г-на Баженова, ехаю отсюда, ибо ловить тут, кроме разочарования и ностальгии по былому, больше нечего.

  5. #265
    Освоившийся
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Когда ты понимаешь, что ночью ты можешь спокойно гулять где угодно, и не сжимать кулаки при встречном товарище.
    Когда ты видишь полицейского и у тебя даже ничего не дергается - потому что ты не нарушитель.
    Что я делаю не так не дергаясь в Питере?
    Инфа 100% что что-то не так: знаю кучу людей с такой позицией, но блин, я реально не встречал таких ситуаций.
    Моралфагами теперь называют всех, у кого присутствует хоть капля мозга и чувство юмора (c)4erwac

  6. #266
    Новобранец
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от cScDes Посмотреть сообщение
    Ну я жил в Гамбурге, там из всех магазинов работали по выходным только турецкие забегаловки с шаурмой
    Ну скажем так, цивилизация и до нас доехала. Не везде правда, но в крупных городах с голоду не помрёшь на выходных. А вот в деревне после 10ти вечера нечего укусить кроме прохожих

  7. #267
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    это не так. Контингент форума почти не поменялся. Отношение к событиям на Украине не делает из человека ватника или либерала.
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Не вижу я никакого изменения в количестве ватников. Их и раньше было большинство и сейчас большинство. Было бы их не большинство, Путин не был бы президентом.
    количество ватников не изменилось. Зато количество упоротых ватников - еще как изменилось. Дело тут не совсем в политических взглядах. На стороне упоротых оказались и либералы, и коммунисты и демократы и др.
    Есть люди, которые ассоциируют себя с миром. Космополиты, так называемые граждане мира. Их взгляды не изменились. Потому что на смена политики любого государства не может повлиять на их взгляды.
    Есть люди, которые ассоциируют себя с нацией. Националисты, правильные националисты. Их взгляды тоже не изменились. Потому что их взгляды не меняются из-за смены политики государства.
    Есть люди, которые ассоциируют себя со страной. Я считаю самым близким названием - патриоты. Их взгляды очень сильно изменились, вместе с политикой государста. Куда государство - туда они. То они хотели поднять международный престиж страны, то теперь хотят насрать на всех.
    И вот эти патриоты, они все оскотинились в ту сторону, в которую их оскотинило государство. Кто-то больше, кто-то меньше. Но политический взгляды тут не при чем.

  8. #268
    Новичок
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    12
    Олси всё правильно сказал . Хотя яо, пока есть некоторые стримеры даже психозы руководства не повредят порталу

  9. #269
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Пожил где, вопрос мой был. Побывать так и я побывал много где. Но одно дело побывать - другое пожить.
    Когда ты понимаешь, что в сингапуре, чтобы открыть компанию и работать - тебе никогда даже не нужно встречаться с чиновниками.
    Когда ты понимаешь, что ночью ты можешь спокойно гулять где угодно, и не сжимать кулаки при встречном товарище.
    Когда ты видишь полицейского и у тебя даже ничего не дергается - потому что ты не нарушитель.

    Комфорт проживания, когда ты приехал на две недели, потратил деньги и не встретился ни с чиновниками, ни с государством - вообще ни с кем, кроме обсуживающего персонала - он будет примерно одинаковый в любой развитой стране.
    Испания..работал там в компании международные перевозки. чем и в РФ продолжаю заниматься.
    Когда ты понимаешь, что в сингапуре, чтобы открыть компанию и работать - тебе никогда даже не нужно встречаться с чиновниками. - в РФ открывал ИП -года поработал, с чиновниками не встречался, отдал доки в фирму заплатил все делают.
    Скоро , возможно уже и сейчас где-то работает, можно онлайн будет регистрировать фирмы, а сдавать отчетность и сейчас возможно.
    За год работы никто не приходил, ничего не проверял и не требовал делиться.

    Когда ты понимаешь, что ночью ты можешь спокойно гулять где угодно, и не сжимать кулаки при встречном товарище. - не знаю что у тебя за район, у меня на бескудниково такое было лет 10-15 назад, сейчас бывает и в 2 часа и в 3 домой приезжаю, сидят компании у двора малочисленные, но никто не кидается, кто-то в 00-01 ночи на турниках крутятся..

    Когда ты видишь полицейского и у тебя даже ничего не дергается - потому что ты не нарушитель. - тоже в последнее время не дергается - было 10 лет назад опять таки, останавливали машину , шмонали полностью, типа операция наркоконтроля, единственный раз.

    У меня такое ощущение, что ты в какие-то переделки попал когда-то просто и это запомнилось..

    Во Франции бюрократия похуже чем в РФ кстати, там столько надо собрать было , что бы знакомой венгерке на работу официально устроится, что РФ нервно курит..

    И сразу построить идеальное, государство невозможно, у всех есть свои проблемы..

  10. #270
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Когда ты понимаешь, что ночью ты можешь спокойно гулять где угодно, и не сжимать кулаки при встречном товарище.
    Когда ты видишь полицейского и у тебя даже ничего не дергается - потому что ты не нарушитель.
    Если ты боишься случайных прохожих и полицейских, то что-то не так с тобой, а не с государством

  11. #271
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от cryonic Посмотреть сообщение
    Скажем так, у немцев довольно обширный опыт с экстремизмом разных направленностей. Нам надоело.
    Вот только надоело не вам, а тем, кто сначала разделил Германию на 2 части, а потом милостиво позволил воссоединиться. Даже ваши школьные учебники довольно долгое время тоже писали не вы.

    И опять же: первая поправка. Если американцы не проиграли ни одной войны, кроме (возможно) гражданской, то они что-то делают намного правильнее, чем Германия. Или просто могут себе больше позволить.

    При этом я совершенно согласен с тем, что владелец частного ресурса имеет право проводить на этом ресурсе любую политику, которая не противоречит уголовному кодексу хотя бы той страны, в которой ресурс хостится. Но это не имеет никакого отношения к свободе слова; это политика ресурса и только.

  12. #272
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    loldrood, Чинги из Белоруси.

  13. #273
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Naga16 Посмотреть сообщение
    Что я делаю не так не дергаясь в Питере?
    Инфа 100% что что-то не так: знаю кучу людей с такой позицией, но блин, я реально не встречал таких ситуаций.
    Твой шанс поучавствовать в преступлении в Питере - 1% в год. Где нибудь в Австрии этот процент будет 0,15%
    То что ты не встречал ситуаций - это не показатель. Если бы каждый побывал в такой ситуации, криминальная ситуация у нас была бы хуже чем в самых упоротых банановых республиках.
    Я кстати 2 года пожил в Питере, и минимум два раза был в серьезных драках, которые начались из ничего. Минимум 4 раза сидел в участке.

  14. #274
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    вторые делают это из собственного патриотизма.
    Не столько из патриотизма, сколько из непринятия лжи. Вот ваше любимое словечко "фашисты". В ваших новостях детей распинают в Славянске, а когда вам показываешь, что там на самом деле - сразу переход на язык пек и обосравшихся петросянов. При этом пишут "ну и что, если даже неправда именно про этот случай, что еще ждать от них?"
    Причем, ведь проходили уже это. Были вам и пруфы с "плакальщицей" - одной и той же шлюхой, которая то беженка в ваших сми, то из комитета солдатских матерей, то еще кто-нибудь.
    В общем, ты больше эмоциями оперируешь, поэтому дискутировать действительно нет смысла. Просто помни, что вы на стороне агрессора и лжи.

  15. #275
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Был бы точно такой же блицкриг как и в Грузии.
    Заодно бы обнаружились интересные особенности сил НАТО и экономики ЕС.
    В Грузии был блицкриг?

    Но я согласен, что нужно ставить "острый опыт", иначе это бесплодное теоретизирование.

  16. #276
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0
    lisaalisa, ох и нарываешься ты. Скоро станешь совсем опальным парнем )). С год назад не мог бы отаком предположить.
    I love Laylah

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #277
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И вот эти патриоты, они все оскотинились в ту сторону, в которую их оскотинило государство. Кто-то больше, кто-то меньше. Но политический взгляды тут не при чем.
    а каким образом оскотинилось государство РФ? Тем, что планомерно выстраивает независимую политику?
    Почему патриот так называемый, не должен поддерживать развитие РФ на Восток? Поддерживать программы работы с Латинской Америкой, Союз БРИКС?
    Это разве сктосткие планы?

  18. #278
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    да да. Запретить, удалить, мы лучше знаем кто убийцы, а кто насильники и что происходит в восточной части Украины. Истина это наша прерогатива. Нам не нужны расследования, нам не нужны сомнения, все кто не с нами - тот против нас. Либералы в РФ (ох вейт ты же из Украины. А еще что-то про проплаченых заикаешься. )
    Наверное люди в лугандоне сами себя катовали и убивали. да-да.
    Если они такие клевые и так любят русский народ - почему сидят в городах и прячутся за этот народ? наверное своя шкура дороже ДонецкоЛуганскоРусского парня.
    Проплаченные это стримы "Антимайдан" и тому подобная ересь.

  19. #279
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    не нужно смешивать нормы поведения и политическую направленность форума)
    Да, нужно чтобы люди вежливо вели дискуссию.
    Но да, нужно чтобы политическая направленность ресурса совпадала с тем какой ее хочет видеть главред)
    Главред из стрима в стрим повторял правильную вещь: «Не верьте никому и думайте своей головой. Проверяйте все и делайте выводы сами. Не верьте ни мне ни моим оппонентам». Чтобы это реализовать на форуме нужна дискуссия. Для этого надо строго следить за пользователями, которые не дискутируют, а только пропагандируют, разжигают, вбрасывают. Если хочешь за настоящими «ватниками». Но ватники есть с обоих сторон, правильно ведь? Вот этих «ватников» с обоих сторон и надо взять в ежовые рукавицы.

    Адольф сам говорил на стриме антимайдана, что надо выходить из зоны комфорта и слушать противоположные мнения. Почему он сдался?
    Последний раз редактировалось Antaran; 19.07.2014 в 17:58.

  20. #280
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Привет всем, я очень редко заглядываю на ск2тв в последнее время, несмотря на то, что ск2тв был всегда моим топ-1 сайтом по посещениям на протяжении трех лет.

    И вместо того, чтобы (как это было раньше) дискутировать, искать умных людей на форуме и обсуждать с ними события на Украине и вести дискуссии, чем раньше занимался Адольф, он просто решил все нахрен перебанить и сказать, что на этом портале объявлен антитерроризм и ватникам здесь не место.
    во-первых, если ты бываешь здесь редко, то как ты можешь судить здесь происходящее?
    во-вторых, с кем общаться? адольф пытался общаться с ватником на стриме антимайдана, человек просто утверждает, что он прав и просит ему поверить, о какой дискуссии может идти речь, если он оперирует такими аргументами? после чего адольфа просто кикнули... о чем говорить с людьми, которые радуются каждому сбитому самолету, убитому человеку, называет всех фашистами, правосеками? - на форуме таких комментариев с яофейсами полно, люди повсеместно призывают ввести войска в чужое государство... если ты хочешь общаться - предложи адольфу провести стрим, я думаю он не откажет, но ты же бываешь здесь "редко" и тебе проще вбросить на форуме какой-то бред про железный занавес, при том что реально никого еще не забанили даже, и пропутинских сообщений на форуме все еще бесчисленное множество, даже смайлик путина в чате есть, конструктива только нет никакого

    в принципе, дело не в том, кто чью позицию принимает, дело в том, что всего этого здесь вообще НЕ должно быть, столь острая тема должна прикрываться модераторами сразу, любая картика на политическую или национальную тему, любая шутка, любой стрим, любая тема на форуме должны прикрываться - такую политику должен вести портал, потому что примирить две враждующие стороны невозможно, их можно только не сталкивать

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  3. Вот кого не хватает на ск2тв
    от Godfather Bulan в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:24
  4. Кто кого?
    от madman в разделе Терраны
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •