Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

  1. #321
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Наверное люди в лугандоне сами себя катовали и убивали. да-да.
    Если они такие клевые и так любят русский народ - почему сидят в городах и прячутся за этот народ? наверное своя шкура дороже ДонецкоЛуганскоРусского парня.
    Проплаченные это стримы "Антимайдан" и тому подобная ересь.
    Зарепортил

  2. #322
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Вот кстати мой пост и тебе тоже.
    Я был в очень многих странах и имею кучу знакомых. Могу таких гадостей про европу и сша рассказать, что можно будет спокойно сидеть на жопе и ничего не менять. Поезд сошел с рельс - а вот в Испании все еще хуже было.. Убили человека? А вот в Бразилии все еще хуже было... Зарезали 20 человек? А вот в японии все еще хуже было...
    Серьезно, чуть что херовое случится в РФ или найдешь чтото херовое - спрашивай меня, я мигом найду страну где все было хуже или прямо сейчас хуже - чтобы ты стал спокоен и не стал ничего менять
    Да пойми ты мы же не говорим что у нас все идеально, это далеко не так. Есть и коррупция и преступность и быдлячество, всякого дерьма полно. Но ты ведь взрослый человек, скажи насколько страна изменилась за последние 10 лет? Разве не заметны кардинальные изменения? Да нам не нравится когда огульно хаят нас и нашу страну, ругаете и правильно делаете, но только за дело. Во времена СССР не выпускали людей за границу что бы не видели разницу. Теперь же когда огромное количество народа побывало там, прекрасно понимают что о это миф о золотой цивилизации запада и не боги горшки обжигают.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  3. #323
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Я уверен, что делается ВСЕ возможное, что бы не было аварий. Но исключить процент вероятности до 0% невозможно.
    Недавно в Испании поезд сошел с рельсов на скорости 200 км..
    Не помню в какой стране столкнулись лоб в лоб.
    Это вот по-моему даже этот год был.
    ну а я вот вижу то что на этот участок жаловались и ничего сделано не было.
    Что количество мелких инцидентов увеличилось на порядок в метро.
    И у меня есть обоснованные сомнения, что делалось все возможное чтобы не было аварий.

    Опять же говорю - то что это случалось где-то еще, не оправдание.


    Цитата Сообщение от loldrood Посмотреть сообщение
    Ты создаешь проекцию какого-то идеального государства, утопию, которая не может существовать в мире, в котором все мирные и пушистые, никаких внештатных ситуаций, все работает как часы с нулевым прцентом погрешности ,стихийных бедствий не существует, которых не предусмотрели правители.
    Полицейские это роботы, которые всегда беспристрастные.
    Просто такого государства в мире не существует и им НЕ ОБЯЗАНА быть РФ.
    Да, нет идеального государства, но к нему нужно стремится. Нужно смотреть кто реализовал какие то вещи лучше чем мы - и использовать их опыт. В сферах где мы уже рулим нужно постоянно развиваться в сторону идеала, чтобы не потерять лидерства. А не смотреть на то, что плохо работает у других государств - с таких подходом можно только плестить в конце.
    Нет идеального бизнеса, который работает как часы - но мы к нему стремимся.

  4. #324
    Цитата Сообщение от noneforall Посмотреть сообщение
    Ой, прости, ты 10 рублей скидывал? Или кого я тут обосрал своей фразой?
    Я констатировал факт - http://prime.sc2tv.ru/future
    я в принципе спросил тебя, а не про этот пост... Хотя абсолютно не удивительно, что ты не понимаешь очевидных вещей, с твоим то мировоззрением.

  5. #325
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Свежие сводки с поля боевых действий https://vk.com/wall2702080_26576
    А у Голландии есть войска способные как-то навредить "Новороссии" на ее территории?!

  6. #326
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Свежие сводки с поля боевых действий https://vk.com/wall2702080_26576
    Адольф, как бешеная собака. Пена, наверное, брызжет просто.
    Последний раз редактировалось Alfonsiy; 19.07.2014 в 18:33.

  7. #327
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Но ты ведь взрослый человек, скажи насколько страна изменилась за последние 10 лет? Разве не заметны кардинальные изменения? Да нам не нравится когда огульно хаят нас и нашу страну, ругаете и правильно делаете, но только за дело.
    Конечно заметны. Но все относительно. Можно сравнивать относительно голимых стран - но разве у нас нет гордости? Мы самая большая страна, одна из самых богатых природными ресурсами и будем сравнивать себя по развитию с какой нибудь Польшей? Или Румынией? Нет уж спасибо.
    Сравнивать будем с самыми крутыми - сравним к азиатскими тиграми - Корея, Сингапур, Тайвань, Гонконг, с большой восьмеркой - Германией, Англией, США, Японией итд. И если сравнивать с ними - то наши успехи не такие уж и серьезные.
    И это очень обидно.
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 19.07.2014 в 18:35.

  8. #328
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А у Голландии есть войска способные как-то навредить "Новороссии" на ее территории?!
    башню сорвало у чела конкретно..

  9. #329
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    Хотя абсолютно не удивительно, что ты не понимаешь очевидных вещей, с твоим то мировоззрением.
    Каких вещей? Какое у меня мировоззрения? Кого и где я обсираю вообще? Ты меня часом не спутал с кем другим?

  10. #330
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Но я не скажу, что места криминализированнее, грязнее и беднее я в жизни в Европе не видел (хотя это и так)))
    И правильно сделаешь, ведь тебе нужны обьективные факты для этого, а не личный опыт.

  11. #331
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2012
    Сообщений
    3
    Адольф берет новости из паблика Orange - ну максимальная объективность и правда там изложена

  12. #332
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И правильно сделаешь, ведь тебе нужны обьективные факты для этого, а не личный опыт.
    Правильно!

  13. #333
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    А у Голландии есть войска способные как-то навредить "Новороссии" на ее территории?!
    Вообще-то да, немного, но есть.

    Скрытый текст

    Численность личного состава ВС на январь 2011 года составила 64,6 тыс. чел. (в т.ч. сухопутные войска – 23,7 тыс., ВВС –8,9 тыс., ВМС – 9,1 тыс., военная жандармерия – 6,5 тыс.). На вооружении имеется 82 боевых танков «Леопард-2», 503 БМП и БТР, 121 единиц артиллерии,, 87 самолетов Ф-16, в т.ч. 43 носителей ядерного оружия, 8 транспортных самолетов, 85 вертолета различных типов, 24 мобильных средств ПВО (типа «Патриот»), 22 боевых корабля (10 фрегатов, 4 подводные лодки, 10 тральщиков, 2 десантных вертолетных корабля-дока).
    [свернуть]


    Если единовременно войдут, то норм будет. Только хрен кто им даст это сделать.
    Последний раз редактировалось Sun[ninJa]; 19.07.2014 в 18:37.

  14. #334
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Правильно!
    вот, я и говорю, ребят, если вы не встречали криминала в питере - это не значит что там все хорошо. Криминала там очень много, о чем говорят обьективные факты - сводки полиции.

  15. #335
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Я придумал название для форума,если таковой останется после нового сайта,если вообще появится новый сайт "CVD" кошки против собак

  16. #336
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sun[ninJa] Посмотреть сообщение
    Вообще-то да, немного, но есть.

    Скрытый текст

    Численность личного состава ВС на январь 2011 года составила 64,6 тыс. чел. (в т.ч. сухопутные войска – 23,7 тыс., ВВС –8,9 тыс., ВМС – 9,1 тыс., военная жандармерия – 6,5 тыс.). На вооружении имеется 82 боевых танков «Леопард-2», 503 БМП и БТР, 121 единиц артиллерии,, 87 самолетов Ф-16, в т.ч. 43 носителей ядерного оружия, 8 транспортных самолетов, 85 вертолета различных типов, 24 мобильных средств ПВО (типа «Патриот»), 22 боевых корабля (10 фрегатов, 4 подводные лодки, 10 тральщиков, 2 десантных вертолетных корабля-дока).
    [свернуть]


    Если единовременно войдут, то норм будет. Только хрен кто им даст это сделать.
    Они же не в Бельгии воевать "собрались", а за тридевять земель. На такое больше 10% наличных войск трудно выделить, обычно.

  17. #337
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    вот, я и говорю, ребят, если вы не встречали криминала в питере - это не значит что там все хорошо. Криминала там очень много, о чем говорят обьективные факты - сводки полиции.
    Так же и наличие какого-то криминала,не говорит о том,что его много. Можно пруфы на эти "ОБЪЕКТВИНЫЕ сводки"?

  18. #338
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    0
    loldrood я коренной москвич) У нас стреляют... У нас ездят у вечного огня и никаких снакций, у нас 2 часа в пробке из-за жены ченовника летящей хз куда, у нас жопа в налогвой, к нас жопа когда бизнес мало-мальски прибыльный становится - непонятные человеки появляются, в обьоронке до сих пор редйерство Как проехать в твою Россию и Москву?

  19. #339
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    вот, я и говорю, ребят, если вы не встречали криминала в питере - это не значит что там все хорошо. Криминала там очень много, о чем говорят обьективные факты - сводки полиции.
    Думаешь в сводках полиции Барселоны речь все больше про спасенных котиков с деревьев?

  20. #340
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.09.2013
    Сообщений
    0
    Peter_DB зачем думать, гуглани и пруфани если не так

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  3. Вот кого не хватает на ск2тв
    от Godfather Bulan в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:24
  4. Кто кого?
    от madman в разделе Терраны
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •