Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 183

Тема: Рубрика Last Man Standing

  1. #141
    вообще рубрика как шоу очень хорошая, но есть некая боязнь за здоровье участников. потому что ставить в спаринги бойцов которые ничего толком не умеют это глупость, они ничего не понимают. конечно у всех разный подход, но я сам занимался Тайским, и у нас те кто занимались меньше года в жестких спарингах не стояли. были только спаринги игры, с условиями, типа один должен пробить лоу, а другой должен блок ставить или уходить от удара. конечно были по сложнее условия , но сути не меняет.
    Удалено по правилу 1.4

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от freejke Посмотреть сообщение
    вообще рубрика как шоу очень хорошая, но есть некая боязнь за здоровье участников. потому что ставить в спаринги бойцов которые ничего толком не умеют это глупость, они ничего не понимают. конечно у всех разный подход, но я сам занимался Тайским, и у нас те кто занимались меньше года в жестких спарингах не стояли. были только спаринги игры, с условиями, типа один должен пробить лоу, а другой должен блок ставить или уходить от удара. конечно были по сложнее условия , но сути не меняет.
    ну никто в жестких спаррингах и не стоит.

  3. #143
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    Парни, у меня очень плохие новости.
    Водов не будет, сервера Гудгейма лежат несколько дней и ничего не писалось. Мы допустили досаднейшую ошибку, понадеявшись на GG и не включив локальную запись водов. Приносим свои извинения, в дальнейшем всегда будем писать локально, вне зависимости от обстоятельств.
    Да как так то?!
    Ну вот, я расстроился... Вместо треньки сегодня обожрусь сладкого и это будет на совести гудгейма

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Котаны, всем привет!
    Залил вод последнего выпуска в ютуб, пока 360п, чуть позже должно быть доступно качество получше. К сожалению, писали последний вод с не самыми удачными настройками, поэтому текст чатика в воде практически неразличим
    Скоро будет вод четвертого выпуска, а так же все остальные склеим из кусков(т.к. падал стрим) в единое видео и все зальем на ютубе на наш канал
    Так же в этой теме пишем свой фидбек

  5. #145
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    дотеры у вас какие-то слишком толстые
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    393
    Что с за Иван и что с ним произошло расскажите?

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562

    Залил вод 4-го выпуска, все смотрим

    Выпуск номер 5 заблокирован правообладателями, я в ютубе ничего не понимаю, но, насколько я понял, я согласился с их претензиями и видео должно быть разблокировано в течении определенного времени, просто с него ничего нельзя будет заработать.

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    Молодцы, отличная рубрика. Жду в ПТ4.0 с новыми силами.

  9. #149
    забанен навсегда
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    76

    Наконец то посмотрел 4й выпуск Молодцом, хорошо провели.
    Теперь бы дождаться пятого хоть к новому году, а то этот ютуб с его авторскими правами...
    Последний раз редактировалось Hololo; 05.08.2014 в 15:43.

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение
    Наконец то посмотрел 4й выпуск Молодцом, хорошо провели. Теперь бы дождаться пятого хоть к новому году, а то этот ютуб с его авторскими правами...
    вечером запилю в вк группу и залью туда + возможно на какой-нибудь вимео или рутуб, где с правами так не парятся :grumpy:

    - - - Добавлено - - -

    Котаны, подписываемся на наш ютуб канал, в ближайшее время все дооформим, в наличии будут все выпуски, различные видео хайлайтов, а так же немного бекстейджа!
    https://www.youtube.com/channel/UCLx...TPrKFwBen5huew

    - - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось PuBepoH; 06.08.2014 в 11:01.

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Hololo Посмотреть сообщение
    Теперь бы дождаться пятого хоть к новому году, а то этот ютуб с его авторскими правами...
    щас все будет, я слышал

    ps по неизвестным причинам качество - говно )

    pps тадам!

    Последний раз редактировалось shot; 06.08.2014 в 11:00.

  12. #152
    Новобранец
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    .. ps по неизвестным причинам качество - говно )
    Ты о качестве финального боя? Слышал, безудержные игры в "мафию" могут давать такой эффект. И Ольмека Бланко натощак. Там какие-то потери при конвертации. ))
    Последний раз редактировалось Darij; 06.08.2014 в 12:50.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от Darij Посмотреть сообщение
    Ты о качестве финального боя? Слышал, безудержные игры в "мафию" могут давать такой эффект. И Ольмека Бланко натощак. Там какие-то потери при конвертации. ))
    подкол засчитан _/
    он про качество изображения - в чате текст нельзя разобрать

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    он про качество изображения - в чате текст нельзя разобрать
    тоже мне проблема, как-будто в чате пишут что-нибудь важное
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 06.08.2014 в 12:58.

  15. #155
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Могу дать совет, если в новом сезоне кто-то из участников действительно захочет себя проявить. У вас у всех плохая техника, и она не могла быть лучше, учитывая то маленькое время, которое вы занимаетесь и ваш стартовый уровень. В этом аспекте никто не сможет заиметь главенствующего преимущества, и на первый план выходит физическая подготовка. Думаю, вы и сами за собой замечаете как после 1 минуты не самого ожесточенного поединка вы уже задыхаетесь. Поэтому тренируйте физику каждый день, но чередуйте "тяжелые" и "легкие" тренировочные дни. Сбалансируйте питание (побольше сложных углеводов в начале дня), купите комплексные витамины - и тогда у вас хватит сил на каждодневные тренировки. Сами тренировки тоже старайтесь разнообразить, в один день это 1-часовая пробежка в умеренном темпе, в другой день - 20 минутная высокоинтенсивная тренировка с железом в стиле кроссфита. И за месяц вы добьетесь огромных успехов и сможете "перебегать" любого своего оппонента.

    А так, в целом, было очень интересно. Это единственная рубрика, которую я смотрел каждый выпуск. Не бросайте это дело на следующий сезон. Спасибо

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от TheCart71 Посмотреть сообщение
    Могу дать совет, если в новом сезоне кто-то из участников действительно захочет себя проявить. У вас у всех плохая техника, и она не могла быть лучше, учитывая то маленькое время, которое вы занимаетесь и ваш стартовый уровень. В этом аспекте никто не сможет заиметь главенствующего преимущества, и на первый план выходит физическая подготовка. Думаю, вы и сами за собой замечаете как после 1 минуты не самого ожесточенного поединка вы уже задыхаетесь. Поэтому тренируйте физику каждый день, но чередуйте "тяжелые" и "легкие" тренировочные дни. Сбалансируйте питание (побольше сложных углеводов в начале дня), купите комплексные витамины - и тогда у вас хватит сил на каждодневные тренировки. Сами тренировки тоже старайтесь разнообразить, в один день это 1-часовая пробежка в умеренном темпе, в другой день - 20 минутная высокоинтенсивная тренировка с железом в стиле кроссфита. И за месяц вы добьетесь огромных успехов и сможете "перебегать" любого своего оппонента.

    А так, в целом, было очень интересно. Это единственная рубрика, которую я смотрел каждый выпуск. Не бросайте это дело на следующий сезон. Спасибо
    не очень получается совмещать правильный жесткий тренинг с работой, подготовкой еженедельного выпуска рубрики, а так же личной жизнью

  17. #157
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    не очень получается совмещать правильный жесткий тренинг с работой, подготовкой еженедельного выпуска рубрики, а так же личной жизнью
    Не хочу никого учить жизни, вы и сами знаете - было бы желание. Вы и так молодцы, тренируетесь - прогресс виден.

    Просто если бы я участвовал в такой рубрике, то помимо того, что я хотел приобрести новые навыки, пообщаться с людьми со схожими интересами и т.д. - я бы хотел победить (показать лучший прогресс). Все-таки вас смотрят почти 2 тысячи человек. Это было бы для меня огромным стимулом (хотя может, у меня просто характер такой - азартный). И если бы я играл в доту, то я бы играл на 1 партию в день меньше, и эти 30-40 минут тратил на тренировки. С трудом поверю, что нельзя найти 30-40 минут 2 раза в неделю на пробежку. И 20 минут в остальные дни для тренировки у себя дома.

    Я месяц позанимался кроссфитом, и могу сказать, что имея всего лишь одну гантелю или гирю, можно за 20 минут составить себе такую тренировку дома, после которой хочется выхаркать легкое. Ощущения колоссальные.

  18. #158
    жалко Адольфу не наваляли, думаю этого многие ждали

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    Цитата Сообщение от TheCart71 Посмотреть сообщение
    Не хочу никого учить жизни, вы и сами знаете - было бы желание. Вы и так молодцы, тренируетесь - прогресс виден.

    Просто если бы я участвовал в такой рубрике, то помимо того, что я хотел приобрести новые навыки, пообщаться с людьми со схожими интересами и т.д. - я бы хотел победить (показать лучший прогресс). Все-таки вас смотрят почти 2 тысячи человек. Это было бы для меня огромным стимулом (хотя может, у меня просто характер такой - азартный). И если бы я играл в доту, то я бы играл на 1 партию в день меньше, и эти 30-40 минут тратил на тренировки. С трудом поверю, что нельзя найти 30-40 минут 2 раза в неделю на пробежку. И 20 минут в остальные дни для тренировки у себя дома.

    Я месяц позанимался кроссфитом, и могу сказать, что имея всего лишь одну гантелю или гирю, можно за 20 минут составить себе такую тренировку дома, после которой хочется выхаркать легкое. Ощущения колоссальные.
    Спору нет, но дело в том, что на протяжении всей рубрики конкретно я и Иван вообще ни одной катки в доту не сыграли, не от чего отнимать

  20. #160
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Посмотрел на себя со стороны - такой ужас, просто стыдно
    TheCart71, ты, конечно прав, надо было намного больше вкладываться хотя бы просто в физуху.
    Больше ни на какие бои или спарринги публичные постараюсь не выходить, пока не будет хотя бы минимального уровня подготовки.

    Еще раз, сорри, за испорченный финал.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Рубрика: Go.out
    от MilordTD в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 10.08.2015, 13:50
  2. Рубрика WelovebricksTV
    от WelovegamesTV в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 10:36
  3. Рубрика: «Угадай кто?...»
    от BeshAniy_Zayka в разделе Прайм-тайм 3.1
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 12:33
  4. Новая рубрика
    от Bonus_ в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 16:51
  5. Новая рубрика.
    от Warrion в разделе Помощь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •