Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 194

Тема: Тосы достали как играть ?

  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    В реальной игре газ-пул, а не хата хер че зделаешь в макро, тока на ошибках.
    што? все нормальные топ зерги играют газ-пул против тосса. играть как-то иначе фэйл

    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    Я в этом шарю на европе 3к
    3к не может шарить ни при каких условиях
    я смотрю стримы зергов 3400 птс и они даже близко не шарят в сравнение с топ

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    што? все нормальные топ зерги играют газ-пул против тосса. играть как-то иначе фэйл


    3к не может шарить ни при каких условиях
    я смотрю стримы зергов 3400 птс и они даже близко не шарят в сравнение с топ
    Вот именно что иначе как газ-пул не поиграть а газ-пул ущерб. И все топовые зерги сливают тосам если те не кранят.
    А насчет того момента любой топ тебе скажет что в той ситуации производсто тех сабак было мега плюсовым хоть у каво спроси это было очень хорошо !!!
    При равном инкоме я грызу его юнитов в плюс себе. И подымаю економику инком х1.5 от тосовского пока он строит по 1 рабик и переизбыточно собирает минеральчики с 8 кучек когда у меня 16 куч минералов и возможность строить рабов нон стоп - если ты этого непонимаешь то что тут сказать ...
    Сделай я меньше собак не отменил бы базу подсили бы псин но было бы на 4 раба больше, и тосс бы быстрей намного догнал по деньгам, так как он заказывал нексус через 2 гейта и до готовности варпгейтов.

    лол "3к не моет шарить ниприкаких условиях" ты сам то понял чо сказал. Если мое мнение в конкретном моменте совпадает с мнением шарящих 3900+, то значит в этом моменте я шарю и не надо быть суперзадротом чтобы понять очевидную вещь.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  3. #163
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    а как вообще можно не играть газ пул ?
    пул-хата? удачи отбится от 4вгп
    хата до пула? привет фотонки

  4. #164
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    фотонки и отбить можно, зависит от удаленности и от рельефа натурала. Большая проблема пилон который тупо не дает делать хату. Ну и канешно если близко то фотонки с зилками убьют 100%. Газ пул это от безисходности.
    А когда тосс поздно находит и бежать прилично то хату лучше.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  5. #165
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Или вот хотябы такой билд карта ЛТ или шакурас ну или метал.
    Тосс едет к зергу после пилона, мешает делать хату(на любых респах успевает), зерг идет в газпул, тосс ставит нексус на 15 лимите и фодж, и по таймингу фотонка тютелька в тютельку к псинам, если они не бьют пилон который на натурале зерга, откладывающий хату еще на 10сек. В итоге, несус у тоса раньше зерговской хаты секунд на 30. Если на металополисе еще как то можно подпушить роачами(хотя даже Nestea не смог пробить Geniusа)
    то на ЛТ шакурасе ваще никак. И что дальше с этим газпулом делать ? Это ваще жесть. Аллынить остается при том что у тоса есть все возможности отбить любой алин и разведать тоже есть возможности обходной пробой до мува псин уже ясны начальные планы зерга и это достаточно. Или играть с догоняющей економикой что для зерга равносильно поражению.
    Ну это только 1 вариант, на самом деле против газа пула хороший тосс легко и в 3 гейта сыграет и без этого имба ФЕ приимущества выиграет.
    А против хаты тосу надо харасить сталкерами и делать експ с мя гейтами и нексусом до завершиея варпа, и форджем ( в зависимости от рельефа натурала). Или также в 15-16 нексус, гейт-фордж, газ, фотонка кибернетка фотонка и тд.
    А против жесткой халявы хата15-газ-пул фотонки с зилком убьют на любом растоянии 100%.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 12.02.2011 в 03:24.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    фотонки и отбить можно
    видимо не правильные фотонки
    я всегда с радостью позволяю зергу делать 15-16 хату и потом зафотониваю)))))

  7. #167
    Активный участник Аватар для Braga
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,300
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    видимо не правильные фотонки
    я всегда с радостью позволяю зергу делать 15-16 хату и потом зафотониваю)))))
    А что хорошая идея, тоже попробую.

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    видимо не правильные фотонки
    я всегда с радостью позволяю зергу делать 15-16 хату и потом зафотониваю)))))
    Ну и зря - незафотонил - проиграл, не везде можно зафотонить, гараздо выгоднее сыграть в стандарт и налепить 2 пилона поочереди чтобы зерг при своем газ пуле еще секунд 15 поотменял их.
    Фотонится со 100% вероятностю только ближние респы, и своевременная разведка, и очень четкое исполнение, есть много респов где хер чо зафотонишь. А если незафотонил то уже не выиграть, елси зерг не насливал много рабов.
    Можно потестить я буду играть в хату 15 а ты фотонь на разных картах разных респах...
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  9. #169
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от Balt Посмотреть сообщение
    HappySmiles atomic rage!!!
    ofc
    Я в ярости Убьйу !
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  10. #170
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    65
    щА стрим Булата идет - как он там тосса с 3мя экспами заовнил - да, брудвар это вам не ск2, особенно для зергов ^)

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    что за булат ?
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  12. #172
    Новобранец
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    65
    Хороший зерг из Брудвара - стрим посмотри

  13. #173
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    Или вот хотябы такой билд карта ЛТ или шакурас ну или метал.
    Тосс едет к зергу после пилона, мешает делать хату(на любых респах успевает), зерг идет в газпул, тосс ставит нексус на 15 лимите и фодж, и по таймингу фотонка тютелька в тютельку к псинам, если они не бьют пилон который на натурале зерга, откладывающий хату еще на 10сек. В итоге, несус у тоса раньше зерговской хаты секунд на 30. Если на металополисе еще как то можно подпушить роачами(хотя даже Nestea не смог пробить Geniusа)
    Такая хата наказывается линги+роачи в 90% или передропом
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 12.02.2011 в 11:54.

  14. #174
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    348
    Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    1)терран не зерг, у него юниты не передвигаются с огромной скоростью и отстпуить нет возможности
    Это у брудлордов "огромная скорость"? Да от них, наверное, даже баттлкрузер убежать может . Торы 100% могут.
    3)И еще, с каким пор 10 квин и 6 брудлордов(132 лимита) дороже 6 торов, 3 танков и кучи гелионов(186 лимита)и 10ка мариков?
    Всё-таки нашёл этот вод, что можно сказать, это полная LOL-страта и советовать её мог только терран и только издеваясь. Зерг халявил по-чёрному (всё-таки производство 2х квин в минуту в качестве боевых юнитов и рабов на всё остальное - это страшная халява), терран никак за такое не наказывал, а тупо копил армию, настроил ранних гелионов которые поцеловали замок и ушли не убив даже ни одной собаки. Зерг построил муту, заставил террана переключиться в торов и настроить туреток, вышел в брудлордов, терран убил нычку, потом бездарно слил всю свою армию и почти отбился на дотекании викингов. 2 брудлорда так и сдохли в конце. Т.е. если бы терран не видел эту страту впервые, он бы тупо убежал тем что есть к себе на натурал, подогнал бы рабов на подчинку, построил викингов, и зергу была бы хана. Терран же вместо этого поступил самым наихудшим способом, слил всех гелионов на квинах (гелионами и мариками следовало отстреливать брудлингов, если не позволять брудлингам копиться, то DPS брудлорда будет примерно равен DPS одного марика, ну 2х, если считать ту секунду, которую свежеупавший брудлинг способен прожить под огнём марикогелионов), после чего потерял всё что было оставшегося.

  15. #175
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    http://depositfiles.com/files/zpcwvoe9a интересует чисто тосовское мнение


    Пора точить когти (с)

  16. #176
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    2,780
    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Это у брудлордов "огромная скорость"? Да от них, наверное, даже баттлкрузер убежать может . Торы 100% могут.
    Торы могут убежать так же, как роач от марадера с конкусив шелс.

    Цитата Сообщение от Chocky Посмотреть сообщение
    Всё-таки нашёл этот вод, что можно сказать, это полная LOL-страта и советовать её мог только терран и только издеваясь. Зерг халявил по-чёрному (всё-таки производство 2х квин в минуту в качестве боевых юнитов и рабов на всё остальное - это страшная халява), терран никак за такое не наказывал, а тупо копил армию, настроил ранних гелионов которые поцеловали замок и ушли не убив даже ни одной собаки. Зерг построил муту, заставил террана переключиться в торов и настроить туреток, вышел в брудлордов, терран убил нычку, потом бездарно слил всю свою армию и почти отбился на дотекании викингов. 2 брудлорда так и сдохли в конце. Т.е. если бы терран не видел эту страту впервые, он бы тупо убежал тем что есть к себе на натурал, подогнал бы рабов на подчинку, построил викингов, и зергу была бы хана. Терран же вместо этого поступил самым наихудшим способом, слил всех гелионов на квинах (гелионами и мариками следовало отстреливать брудлингов, если не позволять брудлингам копиться, то DPS брудлорда будет примерно равен DPS одного марика, ну 2х, если считать ту секунду, которую свежеупавший брудлинг способен прожить под огнём марикогелионов), после чего потерял всё что было оставшегося.
    Зергу из золота виднее

  17. #177
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    http://depositfiles.com/files/zpcwvoe9a интересует чисто тосовское мнение
    Ну по поводу слонов, да неплохой юнит против тоса наверно хорош с гидрами немножко роачей(как быстрое дешевое детекание) но не масить их (ато забьют лимит и будут тока толпиться. Пару микозников квины на границы крипа и брудо корапторы по эиру. Вот так и воевать.
    А по реплею: начало было в пользу тоса, потом сравнялись, потом пару битв в плохой позиции и тосс впереди, дальше слоны не порешали, вобщем не впечатлило.
    всетаки мне думается к слонам гидр неплохо добавлять , так как те танкуют а гидры ДПСят вроде норм должно получаться, а коры мочат ходулей. как то так.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 12.02.2011 в 14:21.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  18. #178
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    хз, газа много,я в последнем замесе помоему даже половину лемита не снес, удачно вышли бы слоны скорее всего снес, но всервано не убил бы, смотря демку я че-та не очень заметил что бы тос о чем-то ваще парился.....я олосню на попке рву, что и в каком кол-ве строить, чуток ошибся или неуспел все


    Пора точить когти (с)

  19. #179
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Да не там у тя роачей было много уже не потащил бы, они толпились и сами по себе дпс хиленький, лучше их поменьше и гидр, а еще лучше бы наверно были сразу бруды заместо слоников, корапторы уже были, експ бы отбил занял верх, и потом когда тос начал бы грелок делать уже добавлять гидр с ультралами, мб так получше бы было
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

  20. #180
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,107
    редко играю в брудов так как есть блинк, а против него нужно минимум штук 7 брудов)
    Последний раз редактировалось sTARKi; 12.02.2011 в 14:31.


    Пора точить когти (с)

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •