Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 288

Тема: Донатим Гитману

  1. #261
    Новичок
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от kapustich Посмотреть сообщение
    По количеству лайков Гитман выиграл прайм
    и по деньгам выиграл http://www.twitch.tv/guit88man/b/554528521?t=2h27m29s

  2. #262
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от DrowPriest Посмотреть сообщение
    и по деньгам выиграл http://www.twitch.tv/guit88man/b/554528521?t=2h27m29s
    Нету ни одного подтверждения того что ему там какие-то деньги пришли. Он вполне мог это сказать чтобы потешить свое ЧСВ после провала в этом прайме. Типо "я слился только из-за того что мои старый саппортер решил не донатить через ПТ чтобы не давать денег адольфу". И тем более не факт что там пришла сумма 85к+ для взятия 1-го места.
    Последний раз редактировалось Samme; 05.08.2014 в 20:28.

  3. #263
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Ахахах так даже лучше ничего не достанется этому сраному ск2тв(с)Гитман, а вы ему жопу лизали

  4. #264
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нету ни одного подтверждения того что ему там какие-то деньги пришли. Он вполне мог это сказать чтобы потешить свое ЧСВ после провала в этом прайме. И тем более не факт что там пришла сумма 85к+ для взятия 1-го места.
    Ты и в теории заговоров, наверное, веришь?

  5. #265
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ССаный срамтайм (с) Гит

  6. #266
    Цитата Сообщение от Underet Посмотреть сообщение
    http://www.twitch.tv/guit88man/b/554528521?t=2h24m00s

    Словил рофлы смотреть тем кто доволен вводом говнопеки, и не доволен праймом
    Цитата Сообщение от DrowPriest Посмотреть сообщение
    и по деньгам выиграл http://www.twitch.tv/guit88man/b/554528521?t=2h27m29s
    вам мало бурлений чтоли? нафиг вкидывать то это?

  7. #267
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Ты и в теории заговоров, наверное, веришь?
    Нет. Я просто не привык верить всему что говорят и не приводят каких-то доказательств.

  8. #268
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нет. Я просто не привык верить всему что говорят и не приводят каких-то доказательств.
    он тебе должен был скрин перевода чтоли показать?

    Пассажир закинул, всё правильно сделал.

  9. #269
    забанен навсегда
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    219
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    он тебе должен был скрин перевода чтоли показать?
    Скрин перевода или хотя бы кусочек имеющейся на кошельке/карте суммы.

    Ну чтобы говорить фразы в стиле "он занял топ1 по деньгами", нужно наверное это как-то доказать, а не просто словами сказать, не?

    А то так и Дейв Джонс может сказать что ему там старый саппортер закинул лично 200к чтобы не давать процент ск2тв, именно поэтому он вылетел. А так по деньгами он топ1.
    Последний раз редактировалось Samme; 05.08.2014 в 20:38.

  10. #270
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нет. Я просто не привык верить всему что говорят и не приводят каких-то доказательств.
    Открою тебе маленький секрет: не все люди одержимы идеей наврать в интернете незнакомым людям, просто чтобы понтануться.

  11. #271
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Скрин перевода или хотя бы кусочек имеющейся на кошельке/карте суммы.

    Ну чтобы говорить фразы в стиле "я занял топ1 по деньгами", нужно наверное это как-то доказать, не? А то так и Дейв Джонс может сказать что ему там старый саппортер закинул лично 200к чтобы не давать процент ск2тв, именно поэтому он вылетел. А так он по деньгами топ1.
    зачем?
    ему за это памятник чтоли поставят?
    Он дал эту инфу, только ради того, чтобы обосновать проведение ргг, дабы заранее ответить на вопросы, которые возникли бы, если бы он просто так выполнил обещание за топ-1.

  12. #272
    Новичок
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    вам мало бурлений чтоли? нафиг вкидывать то это?
    нафиг не вкидывать это? Гитман наврено сам может постоять за свои слова, не?

    А то что он нас покинет вне прайме было понятно по его диалогом с Адольфом.

  13. #273
    Цитата Сообщение от Miden Посмотреть сообщение
    нафиг не вкидывать это? Гитман наврено сам может постоять за свои слова, не?

    А то что он нас покинет вне прайме было понятно по его диалогом с Адольфом.
    покинет? вон щас стримит, никуда он не покидал...
    А "отвечать за свои слова" он никому не должен, с какой стати то?

  14. #274
    Освоившийся
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Alfonsiy Посмотреть сообщение
    покинет? вон щас стримит, никуда он не покидал...
    А "отвечать за свои слова" он никому не должен, с какой стати то?
    что бы не слыть балаболом.. или на его божественный контент это не повлияет ?

  15. #275
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Я его не хейчу. Как стример он мне очень нравится. Но как личность... не очень.
    Если продолжать аналогию с квартирой, то для Гитмана проживание в комфортабельной оказалось не по карману. И ему пришлось вернуться в его старую общагу, несмотря на то, что он терпеть не может своих соседей по комнате. Я бы не стал называть это "заехал погостить". Заезжают погостить к старым друзьями и близким людям.
    Вообще-то он никогда не заявлял, что не будет появляться на ск2тв ни в каком качестве или не будет участвовать в прайме. Человек пришел работать, выполнил обещанную работу и снова ушел, так что в "старую общагу" никто не возвращался.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Я воспринимаю это немного иначе. Приезжал он не для того, чтобы починить кран или порадовать кого-то, а только лишь из меркантильных соображений. И как видится мне, чтобы совершить эту поездку ему пришлось переступить через некоторые свои принципы ради денег.
    А остальные в прайме из каких соображений участвуют? Альтруистичных, может? Смешно!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нету ни одного подтверждения того что ему там какие-то деньги пришли. Он вполне мог это сказать чтобы потешить свое ЧСВ после провала в этом прайме. Типо "я слился только из-за того что мои старый саппортер решил не донатить через ПТ чтобы не давать денег адольфу". И тем более не факт что там пришла сумма 85к+ для взятия 1-го места.
    Аааааа Саппортер - его супердавний зритель, который прямо так и сказал, что отдавать 30% сайту не хочет и поэтому задонатил лично, и я бы на его месте сделала то же самое

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нет. Я просто не привык верить всему что говорят и не приводят каких-то доказательств.
    А он их должен был привести?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  16. #276
    Laylah, ты мать ребенка Гитмана, признавайся!?!!

  17. #277
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Allinayo Посмотреть сообщение
    что бы не слыть балаболом.. или на его божественный контент это не повлияет ?
    Среди кого?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #278
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Джентльмены верят друг другу на слово :sir:

  19. #279
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    каждый, кто не выиграл прайм может верить в то, что он выиграл прайм хотя бы по деньгам и приплюсовывать к надоначенному хоть свою зарплату, хоть наследство упокоившейся прабабки - правилами это не запрещено. равно как и не запрещено верить в то, что твой контент был самым лучим, пересматривая свои воды. это даже очень мило.
    а если человек готов сделать то, что обещал за первое место даже при том, что первого места не получил - это вообще замечательно (если кто-то это обещанное хотел получить)
    так что зря вы ссоритесь. мир-дружба-жвачка.

    плохо, конечно, что ск2тв гитман называет сраным. всё-таки не маленький. но, возможно, это такой юмор...
    Последний раз редактировалось NTmY; 05.08.2014 в 22:10.

  20. #280
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    149
    Цитата Сообщение от Samme Посмотреть сообщение
    Нету ни одного подтверждения того что ему там какие-то деньги пришли. Он вполне мог это сказать чтобы потешить свое ЧСВ после провала в этом прайме. Типо "я слился только из-за того что мои старый саппортер решил не донатить через ПТ чтобы не давать денег адольфу". И тем более не факт что там пришла сумма 85к+ для взятия 1-го места.
    вообще помню по одному его стриму на твиче, ещё в середине прайма, его слова. Мол забейте на прайм, можете туда денег не кидать вообще. Вопрос с дачей уже решен мол.

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •