Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 177

Тема: Мысли о стримерах бф3

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от LaMurchik Посмотреть сообщение
    В общем ни одного стримера, кроме арче так и не набежало, очень печально, а ведь тема специально для них.

    Почему-то набежали авторитетные посоны с форума (ребят, репа на форуме не придает вам какой-то элитарности) и начали тут вещать какую-то херь. Причем с основным тезисом "сперва добейся, епт", заявками на троллинг, типичными смайлами и прочим. Адекватно по делу высказалось два с половиной человека, которые умеют читать и заоодно думать головой, в отличие от большинства.



    Испускать ракетное топливо попкой, фанбойствовать на тему импирьцев и высказываться на темы, в которых ты ничего не понимаешь и делаешь куеву тучу ошибок - это круто и слив троллей, еее. К слову, нас поболее 4х человек будет, намного.

    Отмечу, что контингент ск2тв оказался полон типичным агро-быдлом, я-то думал тут повоспитанней и поинтересней народ сидит. Жаль, очень жаль. Думаю на этом можно прекратить наше болезненное для вас общение Приятного просмотра уныленьких стримов по бф3, вы их заслуживаете

    Зы. Тему можно закрывать.
    Мамма Мия, Сам Лямур, Да собственной персоной, Я аж прослезился. Слушай, а по твоему какие стримы вообще не унылые, на что нам неугодным ориентироваться?

  2. #142
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от ArchistrategMike Посмотреть сообщение
    опять бла бла
    если ты не заметил, отвечаю только я, ибо остальные не имеют желания тут писать за неимением вменяемых ответов.именитые люди и именитые стримеры?(хотя у вас просто попаболь, так как твоего мнения не оценили, помнится как ты выражался "мрази и нелюди" )внезапно кто же они??а ложь всё, так же как и тортик.пересмотри свои воды.даже если тебе объяснять ты не поймёшь ничего ибо не хочешь и не можешь.опять жеж всё переврёшь.Кащенко тебе в помощь.

    и кстати как связаны я и яой?
    если будешь у=хорошим мальчиком, поймёшь свои ошибки, перечитаешь первый пост и извинишься за своё появление в этом треде то отвечу завтра, ибо в отличии от тебя на работу ж надо

    ---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Слив засчитан.
    я знаю ты только это и хотел с самого начала написать, но не было возможности, да и счас не в тему.познакомься поближе с арче, вы друг друга прекрасно дополните как пара.можешь ему чатик на стриме читать.и тебе пока.
    Последний раз редактировалось Fotu; 15.05.2012 в 00:31.

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LaMurchik Посмотреть сообщение
    В общем ни одного стримера, кроме арче так и не набежало, очень печально, а ведь тема специально для них.

    Почему-то набежали авторитетные посоны с форума (ребят, репа на форуме не придает вам какой-то элитарности) и начали тут вещать какую-то херь. Причем с основным тезисом "сперва добейся, епт", заявками на троллинг, типичными смайлами и прочим. Адекватно по делу высказалось два с половиной человека, которые умеют читать и заоодно думать головой, в отличие от большинства.



    Испускать ракетное топливо попкой, фанбойствовать на тему импирьцев и высказываться на темы, в которых ты ничего не понимаешь и делаешь куеву тучу ошибок - это круто и слив троллей, еее. К слову, нас поболее 4х человек будет, намного.

    Отмечу, что контингент ск2тв оказался полон типичным агро-быдлом, я-то думал тут повоспитанней и поинтересней народ сидит. Жаль, очень жаль. Думаю на этом можно прекратить наше болезненное для вас общение Приятного просмотра уныленьких стримов по бф3, вы их заслуживаете

    Зы. Тему можно закрывать.

    Зызы. Вон подтверждение моих слов, ребенок любое общение воспринимает за троллинг и интернет битву. Ты победил, ты классный.
    ||
    ||
    ||
    \/
    Я смотрю, уже мультиаккаунты в ход пошли? Это зря.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  4. #144
    Read-Only
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Я смотрю, уже мультиаккаунты в ход пошли? Это зря.
    Да какая разница? Я тут вряд ли когда еще появлюсь Может только в качестве стримера.

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LaMurchik Посмотреть сообщение
    Да какая разница? Я тут вряд ли когда еще появлюсь Может только в качестве стримера.
    Большая, правила читать не случилось? Там все написано.
    Ну да, думаю, с таким отношениям к пользователям карьера стримера будет долгой и успешной.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от LaMurchik Посмотреть сообщение
    Да какая разница? Я тут вряд ли когда еще появлюсь Может только в качестве стримера.
    Вот это самоуверенность

  7. #147
    Read-Only
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Большая, правила читать не случилось? Там все написано.
    Ну да, думаю, с таким отношениям к пользователям карьера стримера будет долгой и успешной.
    Я их наизусть помню, они на всех форумах одинаковые. За мультиакк перманент и казнь через четвертование.

    Ммм, просто интересно, а какое отношение? Я довольно дружлюбная и интересная личность, пока на меня первого не начнут бочку с какашками катить, как это твои друзья тут начали делать.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    562
    ох и доставило то, как обосрался сквад ТСа
    Лайла просто по красоте заовнила
    Магистр - красавчик, просто мокнул парней личиком так аккуратненько, прямо в оно самое.
    ой доставили, ой молодцы, я доволен и насыщен

  9. #149
    Read-Only
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    4
    Самообман - великая штука.

    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    субъективные фекалии вылитые на стримеров в первом посте стримеров.
    Ты обиженный мною нубик стримеер, дающий вредные советы своим фанатам? Нет вроде. Отчего тогда пожар?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось LaMurchik; 15.05.2012 в 01:09.

  10. #150
    Меня прям умиляет то как Алена-Игорь строит из себя обиженное существо, учитывая все те субъективные фекалии вылитые на стримеров в первом посте.
    Последний раз редактировалось I hate you; 15.05.2012 в 01:08.

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LaMurchik Посмотреть сообщение
    Я их наизусть помню, они на всех форумах одинаковые. За мультиакк перманент и казнь через четвертование.

    Ммм, просто интересно, а какое отношение? Я довольно дружлюбная и интересная личность, пока на меня первого не начнут бочку с какашками катить, как это твои друзья тут начали делать.
    Ну да. Но клал на них демонстративно.
    Такое, за какое вас банили на других форумах и такое, что аж слава гремит.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #152
    Новобранец
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну да. Но клал на них демонстративно.
    Такое, за какое вас банили на других форумах и такое, что аж слава гремит.
    Аленку забанили только на иннове за 1 матерное слово
    Последний раз редактировалось Akatsuki.Shark; 15.05.2012 в 01:17.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    423
    Кроме слива школьников-анимешников ничего интересного не было? Да стримы входа на сервер Д3 и то интереснее этого агро-поноса
    и в первую очередь нужно прислушиваться к ним, а не к сомнительным любителям артхауса, которые, я уверен, и в куске дерьма способны разглядеть Высокое искусство (С)

  14. #154
    Освоившийся
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    104
    автор привыкай.ты бы видел сколько нищебродов стримило свой "хайскилл" когда она только вышла,чувак это мода,как только игра выходит хомячки начинают подражать всем и стримить это,такая же сейчас будет ситуация с диабло3.20 фан стримов 15 из них будут точно по диабле.смотреть итак нефига,так еще и весь сайт завесили рекламой и пытаются(открыто) бороться с адблоком.Сраная рашка 1 словом

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Dazdingo; 15.05.2012 в 01:36.

  15. #155
    Цитата Сообщение от Dazdingo Посмотреть сообщение
    смотреть итак нефига,так еще и весь сайт завесили рекламой и пытаются(открыто) бороться с адблоком.Сраная рашка 1 словом
    http://sc2tv.copiny.com/ - сайт с предложениями, жду от тебя предложений по альтернативе к рекламе, обещаю плюсовать
    Последний раз редактировалось badmoodraptor; 15.05.2012 в 02:53.

  16. #156
    Новобранец
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    33
    мое мнение что стримить бф3 это уныло и скучно

  17. #157
    Новобранец
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    87
    засунь свое мнение себе в ж... тут 99% смотрящих и играющих даже невидели настоящего бфа.... а просто играют на дно пабликах

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    Цитата Сообщение от yaric007 Посмотреть сообщение
    засунь свое мнение себе в ж... тут 99% смотрящих и играющих даже невидели настоящего бфа.... а просто играют на дно пабликах
    Да лаааднооооооо школота бузит ? Может ты расскажешь свой опыт из игр в течении пары лет на кланбейзе в 1942 или бф2 ? Еще скинишь сылку на профиль команды и себя, или мне это сделать ? Ты сам то видел нормальный бф а не унылое уг которые начали делать с 2142 ? Любишь пофапать на графку и говорить что ее стримит 100500 хомяков, а вот "про" не стримят как печально, только бф3 уныл изначально по физике и движку, ни в какое сравнение по киберспортивности и состязательности в соотношении с бф1942 бф 2 она не то что не идет, а это как сравнивать ребенка и прожареного дядьку из качалки. Рассуждая о хомячках ты даже не понимаешь своей тугой головой, что сейчас игры почти все делаются на аудиторию, причем огромную, что бы ты краб придя в игру через месяц другой заявлял, что ты батька с 100 лвл, и гнешь всех, хотя в норме, при правильном подходе к игре который был раньше, ты должен отыграть 2-3 года в игру + иметь команду это если говорить о командых шутерах которыми были бф до 2142, контра, квака или среди ртс - вк3 ск1. А сейчас куча школоты которая в песочнеце копалась пару лет назад заявляет свои понты на "хомяков", да лол. Раньше был скилл, и уровень игры который надо было нарабатывать несколько лет, хотя бы для того что бы стрелять 9 из 10 хедом, а сейчас баланс оружия, карт во всех шутерах свелся к тому что бы 15 летнии хомяки и старше которые только знакомятся с продуктом, не ныли что их убивают, а сначало фапали на графику а потом верили в свои запредельные мечтания, "что они что то могут, т.к. они госу", убивая всех зажимом, или в спину. Ну не просто ли, ты гнешь, у тебя 100 лвл ты герой своей школо компании жизнь прекрасна ? Бобры вы, да же не знаете что такое уровень и как много надо тренится что бы просто хорошо стрелять. А сейчас ? Все это убрали гопота которая только пришла в игру стрелят с такой же точностю и разбросом как и люди которые посветят ей на один год, стоит в это игрть ? О даа лол.... В данный момент есть только 1 игра современная которая дает балан в виде "время + мозг = повышение уровня игры, скилл, и т.д." это ск2, в остальных играх это либо ммо трата времени = скилу нас с самого начала уровняли, либо урезали верхнюю планку как сейчас в бф3 или коде, узнал респы, понял кто где бегает ты король паблика, на кв еще смешнее. Эпик, как можно говорить про игру созданную для бобров, что ее стримят "только бобры которые не знают настоящий бф" просто эпик фейс палм, от краба который что то хочет кому то показать.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  19. #159
    Тред не читай@Сразу отвечай!
    Сначало читал и был во всем согласен, пока не дочитал до этого:
    Цитата Сообщение от Akatsuki.Shark Посмотреть сообщение
    Четвертое. Есть особое подразделение стримеров, которые пропагандируют в своих стримах хардкор-режим. Я проигнорирую ваши заверения, что на софте есть читерский спот и прицел (что? это не бк2! прицел? да кому он нужен!??). Я так же проигнорирую заверения про 3000 патронов для убийства (доооооо, при среднем ТТК оружия в 0.5 секунды в торс!!!). Нет, ребята, дело не в этом. Есть, ребятки, такая штука - баланс называется. Это такое соотношение характеристик оружия, механики геймплея и количества хп. Так вот, он сделан и отточен только для режима СОФТ. Хардкор - это огрызок от кода , приделанный разработчиками, дабы четверть (на само деле, судя по опросам, на хардкоре играет даже меньше 25% от всех игроков) хомячков могла почувствовать и подаказывать другим про ощущение риализьма в бф. Баланса тут нет и геймплея бф тоже. Тьфу на вас, смех да и только. Хотите реализьма - идите в арму или в проект реалити для бф2.
    Вот уж давай тут ты по умеришь свое АВТОРИТЕТНОЕ мнение. На хардкоре играет меньше в основном потому что на софте играть проще и большая часть людей даже не заморачивается с поиском сервера, а играет с дефолтными настройками на рандом паблике. И да, мне ДОСТАВЛЯЕТ играть на хардкоре больше, чем на софте. Тут уж на вкус и цвет простите.

  20. #160
    Новобранец
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от seNse- Посмотреть сообщение
    Да лаааднооооооо школота бузит ? Может ты расскажешь свой опыт из игр в течении пары лет на кланбейзе в 1942 или бф2 ? Еще скинишь сылку на профиль команды и себя, или мне это сделать ? Ты сам то видел нормальный бф а не унылое уг которые начали делать с 2142 ? Любишь пофапать на графку и говорить что ее стримит 100500 хомяков, а вот "про" не стримят как печально, только бф3 уныл изначально по физике и движку, ни в какое сравнение по киберспортивности и состязательности в соотношении с бф1942 бф 2 она не то что не идет, а это как сравнивать ребенка и прожареного дядьку из качалки. Рассуждая о хомячках ты даже не понимаешь своей тугой головой, что сейчас игры почти все делаются на аудиторию, причем огромную, что бы ты краб придя в игру через месяц другой заявлял, что ты батька с 100 лвл, и гнешь всех, хотя в норме, при правильном подходе к игре который был раньше, ты должен отыграть 2-3 года в игру + иметь команду это если говорить о командых шутерах которыми были бф до 2142, контра, квака или среди ртс - вк3 ск1. А сейчас куча школоты которая в песочнеце копалась пару лет назад заявляет свои понты на "хомяков", да лол. Раньше был скилл, и уровень игры который надо было нарабатывать несколько лет, хотя бы для того что бы стрелять 9 из 10 хедом, а сейчас баланс оружия, карт во всех шутерах свелся к тому что бы 15 летнии хомяки и старше которые только знакомятся с продуктом, не ныли что их убивают, а сначало фапали на графику а потом верили в свои запредельные мечтания, "что они что то могут, т.к. они госу", убивая всех зажимом, или в спину. Ну не просто ли, ты гнешь, у тебя 100 лвл ты герой своей школо компании жизнь прекрасна ? Бобры вы, да же не знаете что такое уровень и как много надо тренится что бы просто хорошо стрелять. А сейчас ? Все это убрали гопота которая только пришла в игру стрелят с такой же точностю и разбросом как и люди которые посветят ей на один год, стоит в это игрть ? О даа лол.... В данный момент есть только 1 игра современная которая дает балан в виде "время + мозг = повышение уровня игры, скилл, и т.д." это ск2, в остальных играх это либо ммо трата времени = скилу нас с самого начала уровняли, либо урезали верхнюю планку как сейчас в бф3 или коде, узнал респы, понял кто где бегает ты король паблика, на кв еще смешнее. Эпик, как можно говорить про игру созданную для бобров, что ее стримят "только бобры которые не знают настоящий бф" просто эпик фейс палм, от краба который что то хочет кому то показать.
    если ты 2 года учишся только стрелять,то мне тебя искрене жаль,судя по посту твой уровень развития еще дошкольный,тут речь идет именно про бф3,мне пофиг что было в предыдущих частях,я в них неиграл.И да я со всеми топ командами и игроками уже поиграл,но тебя в их списках невидел, будь добр скинь ссылку на свой профиль.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •