Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 282

Тема: Не будет этого вашего прайм-тайма. ахахахаха.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860

    Не будет этого вашего прайм-тайма. ахахахаха.



    В свете последних событий, давайте поговорим о несостоявшемся прайме. Почему его не будет по версии зрителя ск2тв, как на это реагируют готовившиеся стримеры и просто крики душ подгорелых жопок. дискас
    Последний раз редактировалось Lp; 25.03.2015 в 10:00.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф.
    вот это кстати странно. вроде же с 3.2 начались сиськи а на 3.1 были довольно годные стримы.
    Последний раз редактировалось Lp; 25.03.2015 в 10:04.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от Lp Посмотреть сообщение
    вот это кстати странно. вроде же с 3.2 начались сиськи а на 3.1 были довольно годные стримы.
    Ты заруинил начало такой эпичной ветки пасты нюка из комментов к новости!

  5. #5
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    вангую в заявках было 50% гей порева, 49% сисек и 1 процент еще чего нибудь

  6. #6
    Нюк в треде, готов к срачу

    На самом деле, мне серьезно горит, это ж надо было такую идею зарубить.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 25.03.2015 в 10:09.

  7. #7
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Как мне кажется ПТ делался в угоду своим финансовым интересам, а не зрителям. Поэтому все эти речи про "нам очень жаль"и "новые высоты" кажутся лицемерием.

    Ну это взгляд человека, не смотрящего ПТ.

    Рад, что его не будет. Быть может портал приуменьшит всеобъемлющую меркантильность.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    теперь официально можно признать 3.0 лучшим Прайм Таймом в истории ск2тв.
    Последний раз редактировалось Ved; 25.03.2015 в 10:15.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    325
    на этот вопрос ответил уже товарищ Нюк:

    Скрытый текст

    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф
    [свернуть]

    и я с ним согласен.было круто когда был игровой контент.ну и там танцульки с тари и т.п. а сиськи и прочее испортили прайм.вот к чему это всё привело.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    34
    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф.(2)

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Это неудивительно - мы застряли на месте и практически не развиваемся.
    Нельзя на старом сайте, с текущими ресурсами покорять новые вершины.
    Что? Какие вершины? Какое развитие? Это же Прайм.
    Объясните мне, я не понимаю.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Что же с нами стало? Адольф нам клятвенно говорил, что прайм-тайм себя не изживет, и будет всегда востребован. И даже концепция нового сайта, позиционировалась как "Вечный Прайм-Тайм", а оказывается он себя исчерпал....
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф.(3)

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Ну наконец-то тема появилась.
    Мысли кстати можно совсем в разные стороны развивать.
    Я тут вопросов для обсуждения немного накидаю.
    Первый момент. На портале 5167 зарегистрированных стримеров. Неужели из них нельзя набрать 24 человека для Прайма? Или нужны какие-то конкретные стримеры? Как звучит полная аргументация Адольфа? Кто именно не хочет, чтобы Прайм начался? Стримеры? Зрители? А может сам Адольф и его команда?
    Второй момент. Если стримеры действительно не хотят участвовать - насколько в этом вина Адольфа? Насколько сильно в предыдущих праймах прослеживалось стремление Адольфа к противоречивому, провокационному контенту на потеху зрителям и в ущерб атмосфере среди стримеров? Кто важнее для портала - зрители или стримеры?
    Третий момент. Есть ли какой-нибудь инсайд, может быть это просто очередной конфликт Адольфа с кем-то из команды вылился в то, что затею с Праймом решили бросить? Может это просто эмоциональный шаг со стороны Адольфа, типа "вы не можете даже стримеров мне найти, значит не будет вашего Прайма"?
    Накидывайте ещё горячих вопросов.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    23.04.2011
    Сообщений
    335
    Новый сайт тоже закрываем? Возвращаемся к старому доброму ск2тв без прайм-таймов и прочего? дайте два
    Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.©
    Джеки был в основе! Couguar ©
    Файтер? да нет, простой игрок, не профи, но и не играющий под пивко и мой скилл не высок, предел 37% комбы, на том моменте, где нужно делать ресеты!

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    А по поводу ПТ, я в этих версиях мало что помню.... они клипались в свое время чаще чем Ассасин Крид ))
    Но полный УГ для меня стал, это жирная зеленая лягушка, которую любил Адольф
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  17. #17
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Адольф
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    конфликт
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    инсайд
    мы вайнить сюда пришли или что??
    Последний раз редактировалось Ved; 25.03.2015 в 10:20.

  18. #18
    Read-Only
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от IloveAlice Посмотреть сообщение
    Что? Какие вершины? Какое развитие? Это же Прайм.
    Объясните мне, я не понимаю.
    Контент Рунеток не удалось протащить на ск2тв, вот на фанстримсе в закрытых комнатах изи
    Последний раз редактировалось KhornePrime; 25.03.2015 в 10:20.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    Да все очевидно, как только в праймтайм потащили реалстримы, кучу мата и сисек — он скатился. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Да нифига он себя не изжил, это отличная идея, которая держала этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф. :uuu:

  20. #20
    Бедный собакен

Страница 1 из 15 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Юмор
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 20:26
  2. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 19:16
  3. Где воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 22:29
  4. Этого чувака надо в прайм
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •