Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Логвинов. Что с ним не так?

  1. #41

  2. #42
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    Это такие же шлюпки, только наоборот, как в свое время аг.ру - поливать все стоящие ААА игры и быть типа "илитой", "зато мнение не как у всех".
    Сразу видно, что ты их не смотришь

    - - - Добавлено - - -

    А что он говорит "с вами санлогвинов" или кто?

  3. #43
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что он говорит "с вами санлогвинов" или кто?
    Салогвинов если меня слух не подводит.

  4. #44
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что он говорит "с вами санлогвинов" или кто?
    Это, на самом деле, дичайший квест. Многие умы втыкались колом в землю. Однажды самого гениального из них осенило. Он говорит: «С вами вновь Антон с alogvinov точка com». Название сайта такое. Прикинь?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  5. #45
    Новобранец
    Регистрация
    24.08.2014
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    А что он говорит "с вами санлогвинов" или кто?
    Я так понял он имеет в виду что он с сайта alogvinov.com
    Опоздал
    Последний раз редактировалось Taronis; 12.03.2016 в 22:31.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Смотреть обзоры игруль в это время... блиаааать вот это зашквар . Ладно там мамка смотрит чья то которая не понимает в играх. Ну или как одна моя знакомая тян, она не играет в них но любит смотреть как кино.
    Последний раз редактировалось IZuru; 12.03.2016 в 23:33.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Смотреть обзоры игруль в это время... блиаааать вот это зашквар . Ладно там мамка смотрит чья то которая не понимает в играх. Ну или как одна моя знакомая тян, она не играет в них но любит смотреть как кино.
    У многих нет времени играть во ВСЁ. Поэтому они смотрят обзоры и узнают примерно о чём игра. С хорошей подачей это получается как серия любимого сериала под чашечку чая и завтрак
    Последний раз редактировалось Jenia6109; 13.03.2016 в 11:33.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Смотреть обзоры игруль в это время... блиаааать вот это зашквар . Ладно там мамка смотрит чья то которая не понимает в играх. Ну или как одна моя знакомая тян, она не играет в них но любит смотреть как кино.
    сказал человек с пони на аватарке
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    сказал человек с пони на аватарке
    Аватарка пони задевает твои религиозные чувства? или очередной психолог по аватарам? Для таких как ты эта авка и была установлена, чтобы вы клевали по кд

  10. #50
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Аватарка пони задевает твои религиозные чувства? или очередной психолог по аватарам? Для таких как ты эта авка и была установлена, чтобы вы клевали по кд
    Обзоры задевают твои религиозные чувства? или очередной психолог по обзорам? А авка эта была установлена в связи с любовью к пони
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    30
    Лучше почитайте статью про то, что игропрому нужны квалифицированные обзорщики игр, а это не это жирное говно.
    http://www.mosigra.ru/blog/id2%D0%A1100000611/

    Вот смачная цитата оттуда
    Смотря на это распределение, меня удивляет, что подавляющее большинство авторов из списка выше не только не делают игры, но и не представляют, как игры создаются. Я понимаю, что многим писателям просто приятно отмокать в игровой среде, как в джакузи. Я не раз слышал мнение, что никаких дополнительных знаний или альтернативных точек зрения не требуется, кроме как с позиции игрока.
    Последний раз редактировалось YOUFAILYOUCRY; 13.03.2016 в 12:45.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    У многих нет времени играть во ВСЁ.
    Хм, у многих нет времени или желания играть. Вот у меня, например. Я могу глянуть обзор от стопгейма на ютубчике, или 15 минут стрима игры во время ужина, чтоб следить за новинками, прорывами и провалами в индустрии.
    А играть я вообще не хочу

  13. #53
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    А играть я вообще не хочу
    Даже в сфчик

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Хм, у многих нет времени или желания играть. Вот у меня, например. Я могу глянуть обзор от стопгейма на ютубчике, или 15 минут стрима игры во время ужина, чтоб следить за новинками, прорывами и провалами в индустрии.
    А играть я вообще не хочу
    И так у многих, кто работает и ведёт нормальную риал жизнь.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Даже в сфчик
    подожду патча.

    upd. сейчас сфчик напоминает - дивижн, юзер инвестирует бабло в будущие апдейты. И обе наполнены вторичными идеями.
    Последний раз редактировалось Corax; 13.03.2016 в 16:06.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Смотреть обзоры игруль в это время... блиаааать вот это зашквар . Ладно там мамка смотрит чья то которая не понимает в играх. Ну или как одна моя знакомая тян, она не играет в них но любит смотреть как кино.
    Собственно в чем заключается данный "зашквар" не мог бы пояснить? У тебя чуйка на каждую игру от одного названия, стоит в нее играть или нет, или ты скупаешь\качешь все говно без разбору и сидишь за ним сутками составляя свое собственное зато независимое мнение. У меня лично нету ни времени ни желания пробовать все и каждую особенно из категории АААбсурдных игр, я лучше гляну обзор\геймплей и определюсь с выбором, хотя бы по видео ряду. Кстати копытный, смотреть стрим на выходе игры это тоже самое что смотреть обзор на нее.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Кстати копытный, смотреть стрим на выходе игры это тоже самое что смотреть обзор на нее.
    На стриме ты хотя бы реальный геймплей посмотришь, а не склейку из роликов и/или геймплей из беты-альфы...
    Обзоры скорее нужны людям, страдающим абулией, которые только с подачки какого-нибудь тохи толстого смогут определить, 10/10 игра или дерьмо :smlpeka:
    Последний раз редактировалось BoBr; 13.03.2016 в 16:06.

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Собственно в чем заключается данный "зашквар" не мог бы пояснить? У тебя чуйка на каждую игру от одного названия, стоит в нее играть или нет, или ты скупаешь\качешь все говно без разбору и сидишь за ним сутками составляя свое собственное зато независимое мнение. У меня лично нету ни времени ни желания пробовать все и каждую особенно из категории АААбсурдных игр, я лучше гляну обзор\геймплей и определюсь с выбором, хотя бы по видео ряду. Кстати копытный, смотреть стрим на выходе игры это тоже самое что смотреть обзор на нее.
    Да, у меня чуйка хорошо развита, я всегда по обложке и пары трейлеров чувствую понравится мне игра или нет и никогда еще не ошибался. То что чую нравится - жду новости, трейлеры и т.д. потом покупаю и играю и все ожидания полностью оправдываются, то что чуял - хрень, иногда покупал играл и дропал игру, по этому своей чуйке я доверяю больше чем всяким горе обзорщикам. У меня своя голова есть и мне ненужно с зашкваркой сидеть и выткать обзоры в 2016, в отличии от некоторых /
    Последний раз редактировалось IZuru; 13.03.2016 в 16:08.

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Смотреть обзоры игруль в это время
    Эх, вот помню было время, когда игровые журналы стоили дорого (по цене 1-2х дисков/картриджей, смотря какой период рассматриваем) и игры покупались по картинке на обложке.
    Круто было (нет).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    я всегда по обложке <...> чувствую понравится мне игра или нет
    Риторический вопрос: ты на "денди" игры покупал когда-то?
    Там иногда, ух какие обложки были!
    Последний раз редактировалось Corax; 13.03.2016 в 16:11.

  20. #60
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Помню купил игру для сеги когда-то, очень крутая обложка, крутое название, а игра... блин, какие же раньше большие деньги были - 100 рублей

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Антон Логвинов просит денег
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 14:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •