Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

  1. #121
    Цитата Сообщение от thefir Посмотреть сообщение
    Адольф, прям как профессор хайд, превращается в ватника...
    Только не Хайд а Джекил, а превратился в Хайда в ватнике.

  2. #122
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Что вы накинулись на Адольфа? он все верно делает - нужно банить неадекватов которые поддерживают убийц. Никакие они не защитники и освободители от фашистов, а убийцы прикрывающиеся маской антифашизма и защитой русских. Если бы они хотели защищать "Русский народ" они бы не сидели в городах за спинами спасающих, а воевали вдали от городов. Вообще тяжело не заметит, что такой поступок говорит о том, что им все равно на "Русский народ который надо спасать от фашистов", и тут что бы исправить эту очевидную нестыковку ( вроде как так - вы воюете против фашистов в наших домах и нами же и прикрываетесь ) идет в ход всякий бред на тв и сборищах тима "Антимайдан" на которых союздаются тонны бреда и пропаганды, рассчитаны на некую категорию людей:
    Активные лентяи - такой тип людей, который вроде бы интересуются, но влом разбираться до конца, взяли одну точку зрение и будут её придерживаются. ( ака наши местные диванные аналитики )
    Люди без своей точки зрение - им просто все равно, что большинство считает верным значит это верно, ибо им сказать что они не разбираются потому не в курсе, тупо будет стыдно и боясно, что их засмеют.
    Люди культа П. - тут все очень тяжело, ибо великий ПУ закон мессия и Бог в одной апостасии. Вата обыкновенная.
    Ну и категория людей которые отрезаны от цивилизации такие как пенсионеры и люди живущие в глубинке где доступа до информации нету, не то что интернета... у большинства там свой интернет - стакан водки и ты в онлайне до завтрашнего дня... для таких людей телевизор и Киселев одна доступная точка зрения на происходящее в мире. По тв сказали что америка плохая - значит плохая, на тв сказали что на Украине фашисты - значит фашисты, в Рассеии жить хорошо и мы великие... тут что-то не то... но стакна водки и хорошо и великие.
    Вообще противно читать посты, где некоторые местные личности поддерживают убийц и насильников, которые убивают других людей за их спинами, а потом тех же людей катают в своих подвалах. Эта вата которая пишет, что те люди сами виноваты, что пролетали над ними. И главное те личности которые возводят в герои выше перечисленных людей - не место тут.
    Стрим "Антимайдан" генерирует слишком много бреда, после которого на форуме появляются люди которые повторяют там услышанное, а после сами начинают в это верить. Удалить этот рассадник бреда надо было давно ибо попахивает проплаченной пропагандой.

  3. #123
    я тебе больше скажу, в момент когда предполагаемые смертники-"сотники" будут пытаться свергнуть ввп, штурмуя кремль, сам адик будет сидеть и смотреть на это, чтобы потом пройтись по их костям, причисляя себя в активному сопротивленцу свергнутой власти. Именно так трактуется его позиция
    Но самое интересное, что он уже успел воспитать еще кучку таких же диванных аналитиков на сайте, все цветет и пахнет ... воняет ... несет короче одним веществом. Пора надевать противогаз
    Rudydudy, добро пожаловать в кровать к адику

  4. #124
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Rudydudy, Я вижу в тебе задатки модератора Не упусти свой шанс.

  5. #125
    даже эту тему превращают в полит срач, куда катится форум, в прошлый раз за мат меня не забанили , поэтому скажу и сейчас : ВЫ ОХРЕНЕЛИ?
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  6. #126
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Привет всем, я очень редко заглядываю на ск2тв в последнее время, несмотря на то, что ск2тв был всегда моим топ-1 сайтом по посещениям на протяжении трех лет.

    Коротенькое предисловие:
    Я один из тех людей, которые старались сделать этот портал как можно лучше и на мой взгляд, наша команда справлялась неплохо, а Адольф был однозначным лидером и идейным вдохновителем всего проекта.
    Еще одним моментом (чтобы вы понимали, к чему я веду) - я родился в Луганске, уехал оттуда учиться в Киев. Моя семья дико финансово пострадала от событий, которые произошли там, слава богу, хоть живы все, и уже вроде бы оттуда все выбрались. Моего школьного учителя по допризывной подготовке и человека, с которым я год-полтора тесно общался, убило осколком во время обстрела, который даже до сих пор не ясно кто провел. Я понимаю, из-за чего люди зашквариваются как с той, так и с другой стороны и понимаю всю подлость войны гораздо лучше 90% людей, которые они пишут.
    Более того, я был свидетелем всего, что происходило в Киеве во времена до-Майдановские, так и во время Майдана, так и после Майдана.

    Меня постоянно окружают люди с ярковыраженной точкой зрения, чаще всего она проевропейская и антиополченская, но почти все друзья из России или знакомые, оставшиеся оттуда, придерживаются стороны обратной.

    О чем речь:
    меня всегда привлекало в ск2тв и причина, почему мне всегда нравилось общаться здесь и с командой портала, и с обычными пользователями — здесь была возможность высказаться, быть услышанным и оказаться неправым или доказать кому-то свою правоту. И оплотом всего этого был Адольф, который по многим вопросам сдерживал в свое время Чингиза, Бебимеджика, меня, Алекса от радикальных изменений портала. Также, он четко очертил политику портала в вопросах пошлости, мата, покера, алкоголя и сигарет.
    Сейчас в это сложно поверить, но первые год-полтора единственная мысль, которую хотел навязать Адольф посетителям этого портала — слушай и будь услышан и не ущемляй свободы другого человека. Конечно, цель и модель весьма идеалистические и недостижимые, но их старались придерживаться достаточно долго и удавалось здорово. Была создана команда людей, которые на низкой/отсутствующей зарплате держались исключительно на личности Адольфа и интересе к проекту, и они выполняли огромное количество работы. Они всегда получали от него поддержку в своих инициативах, а он пытался наладить общение между проблемными членами этой команды, к которым относился и я.

    За последние 2-2.5 года все чаще стали мелькать какие-то политические темы, Адольф стал снова интересоваться анти-путинскими вещами все больше, а когда в Украине начался замес - его совсем прорвало.

    Я абсолютно согласен с тем, что у публичной и популярной личности должны быть свои взгляды, которые он может четко охарактеризовать и в соответствии с которыми должен вести правила коммьюнити, которое он (во многом сам) создал.
    Но еще никогда я не видел этот портал настолько сдвинутым на одной теме политики, повернутой в одну сторону, да еще и полностью ориентированной в антироссийскую/проевропейскую/антиватниковую сторону.

    И вместо того, чтобы (как это было раньше) дискутировать, искать умных людей на форуме и обсуждать с ними события на Украине и вести дискуссии, чем раньше занимался Адольф, он просто решил все нахрен перебанить и сказать, что на этом портале объявлен антитерроризм и ватникам здесь не место.
    Мне, как человеку, близкие которого пострадали в событиях на Юго-востоке Украины, не станет хуже от поста ватника или антиватника. Единственное, от чего мне становится хуже - это смерти людей и разрушенные судьбы.

    А ватников лично я с удовольствием слушаю, потому что среди них много умных людей, которые не дают тебе зациклиться на одной точке зрения и заставляют думать мозги. Да, они могут быть неправыми, но все мы можем быть неправыми, не так ли?

    Естественно, мир изменился, стал жестче, гибнут люди и рушатся жизни. Но сюда люди приходили не для того, чтобы страдать из-за этого или гореть по этому поводу. Они приходят сюда отвлечься и вспомнить, что в жизни есть не только это.
    Я не прошу киберспорта или старкрафта, я просто хочу, чтобы здесь был интересный и нетипичный игровой сайт, куда приходят полу-нёрды и крутые ребята, к которым мне всегда хотелось относиться.

    И я не помню, чтобы когда полтора года назад мы запускали прайм-тайм как телевидение будущего, то мы планировали здесь 90% второсортных передач с полу-порнухой, чат-рулетами и рекламой покерных сайтов (ничего против этого не имею, просто планировалось другое). Видимо, не только русские власти не сдерживают своих обещаний, да?

    Думаю, ещё не поздно открыть свой антиватный железный занавес и начать общаться с членами коммьюнити, которых ты сюда привел и приручил. Какими бы взглядами они не обладали и что бы они не говорили, если они согласны не ущемлять свободу других членов коммьюнити.
    А как считаете вы?
    По-моему, все началось с того, что Олси предал Старкрафт и ушел в лол... Тогда все стало разваливаться... Может Адольфа вдохновляло присутствие Олси среди комментаторов Старкрафта ?

    В общем, у Олси поменялись взгляды на киберспорт (насколько я помню они вместе с Алексом высмеивали моба), у Адольфа поменялось отношение к другим вещам... К чему этот вайн, если сам поступил точно так же ?

  7. #127
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что вы накинулись на Адольфа? он все верно делает - нужно банить неадекватов которые поддерживают убийц. Никакие они не защитники и освободители от фашистов, а убийцы прикрывающиеся маской антифашизма и защитой русских. Если бы они хотели защищать "Русский народ" они бы не сидели в городах за спинами спасающих, а воевали вдали от городов. Вообще тяжело не заметит, что такой поступок говорит о том, что им все равно на "Русский народ который надо спасать от фашистов", и тут что бы исправить эту очевидную нестыковку ( вроде как так - вы воюете против фашистов в наших домах и нами же и прикрываетесь ) идет в ход всякий бред на тв и сборищах тима "Антимайдан" на которых союздаются тонны бреда и пропаганды, рассчитаны на некую категорию людей:
    Активные лентяи - такой тип людей, который вроде бы интересуются, но влом разбираться до конца, взяли одну точку зрение и будут её придерживаются. ( ака наши местные диванные аналитики )
    Люди без своей точки зрение - им просто все равно, что большинство считает верным значит это верно, ибо им сказать что они не разбираются потому не в курсе, тупо будет стыдно и боясно, что их засмеют.
    Люди культа П. - тут все очень тяжело, ибо великий ПУ закон мессия и Бог в одной апостасии. Вата обыкновенная.
    Ну и категория людей которые отрезаны от цивилизации такие как пенсионеры и люди живущие в глубинке где доступа до информации нету, не то что интернета... у большинства там свой интернет - стакан водки и ты в онлайне до завтрашнего дня... для таких людей телевизор и Киселев одна доступная точка зрения на происходящее в мире. По тв сказали что америка плохая - значит плохая, на тв сказали что на Украине фашисты - значит фашисты, в Рассеии жить хорошо и мы великие... тут что-то не то... но стакна водки и хорошо и великие.
    Вообще противно читать посты, где некоторые местные личности поддерживают убийц и насильников, которые убивают других людей за их спинами, а потом тех же людей катают в своих подвалах. Эта вата которая пишет, что те люди сами виноваты, что пролетали над ними. И главное те личности которые возводят в герои выше перечисленных людей - не место тут.
    Стрим "Антимайдан" генерирует слишком много бреда, после которого на форуме появляются люди которые повторяют там услышанное, а после сами начинают в это верить. Удалить этот рассадник бреда надо было давно ибо попахивает проплаченной пропагандой.
    Вернитесь на диван пожалуйста

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    По-моему, все началось с того, что Олси предал Старкрафт и ушел в лол... Тогда все стало разваливаться... Может Адольфа вдохновляло присутствие Олси среди комментаторов Старкрафта ?

    В общем, у Олси поменялись взгляды на киберспорт (насколько я помню они вместе с Алексом высмеивали моба), у Адольфа поменялось отношение к другим вещам... К чему этот вайн, если сам поступил точно так же ?
    Предать старкрафт, который уже почти никто не смотрел и денег на нем заработать было практически невозможно в России? О да, предательство величайшее блин. Если ты свято веришь в то,что можно задрачивать в игру до 25 лет, не получая с этого никакого профита (денежного конечно), то перейти на что-то, что будет тебе приносить хоть какой-то доход и ты не будешь просто так просиживать попу, то у меня для тебя плохие новости ( Всем конечно же дико обидно, что с ск2 приключилась такая ситуация, но мы все не маленькие и терять время просто так, отращивая зад за компом - не круто как минимум.

  9. #129
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    есть предложение не пытаться нести своё политическое видение мира в эту тему, даже если оно кажется очевидно-объективной правдо-истиной.

    я адольфа плохо знаю, но говорят он увлекающийся и у него это пройдёт, как было со сталинизмом. не знаю как было в тот раз, много ли дров он наломал прежде чем вышел из экстаза.
    в теме понравилась идея, что его бросили (старая команда разбрелась) и это спровоцировало искать эмоциональный отклик не в соратниках, а в противодействии толпе.

    людей жалко, конечно, тех кому тела и мозги вся эта политота переломала.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Что вы накинулись на Адольфа? он все верно делает - нужно банить неадекватов которые поддерживают убийц. Никакие они не защитники и освободители от фашистов, а убийцы прикрывающиеся маской АТО и перемоги.
    Пофиксил

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от weisse30 Посмотреть сообщение
    Не хочу пилить новую тему, заоффтоплю здесь.
    Плеть суда и лисаалиса - снова модеры. Считайте у меня бомбануло. Нельзя быть такими наивными. Что он вам пообещал?
    1. ЛисаАлиса остался модером на форуме, видимо еще снять забыли. В чате это сделать просто, достаточно убрать галочку. На форуме же надо обращаться к прогерам (и то не у всех есть доступ).
    2. с Плети суда снимали модерку за то, что он накосячил с доступами (а именно не разлогинился и с его акка забанили человека). Такое у нас запрещено, вот его и наказали. Соответственно была проведена воспитательная беседа и модерку вернули.

  12. #132
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    Ты читал или смотрел, хоть один из этих ресурсов? - на "УП" посещаемость 0.5млн чел. в день, там валом рекламы, так, что окупаемость, не под вопросом.
    Сам считал?
    К тому же это издание основал Георгий Гонгадзе, которого убили за его журналистские принципы - правда должна быть озвучена.
    Обычно когда говорят слово "правда", ее там нет в 100% случаев. Ну а чувак просто что-то с кем-то не поделил.
    Громадске тв - существует на пожервование зрителей + они собрали 1млн.грн. на украинском кикстартере + неправительственные, международные организации по развитию демократии выделяют гранды
    Есть какие-нить пруфы? Ну там отчет по платежам и все такое. Нет? Яснопонятно.
    я лично это знаю
    порошенко залогиньтесь
    Остальное балабольство.
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.07.2014 в 13:06.

  13. #133
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Есть какие-нить пруфы? Ну там отчет по платежам и все такое. Нет? Яснопонятно.
    На громадське тв деньги выделили голландцы и американцы.
    http://ain.ua/2013/12/06/504890
    http://ain.ua/2014/02/06/511834
    Последний раз редактировалось minefrag; 19.07.2014 в 13:38.

  14. #134
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Предать старкрафт, который уже почти никто не смотрел и денег на нем заработать было практически невозможно в России? О да, предательство величайшее блин. Если ты свято веришь в то,что можно задрачивать в игру до 25 лет, не получая с этого никакого профита (денежного конечно), то перейти на что-то, что будет тебе приносить хоть какой-то доход и ты не будешь просто так просиживать попу, то у меня для тебя плохие новости ( Всем конечно же дико обидно, что с ск2 приключилась такая ситуация, но мы все не маленькие и терять время просто так, отращивая зад за компом - не круто как минимум.
    Почему бы теперь не отразить все тобой написанное на Адольфа ? Он точно так же не получал дохода со старого сайта, а теперь стал получать... Киберспорт, который был на сайте, уже почти никто не смотрел, и он не приносил доходов, нельзя же задрачивать на сайте до 35 лет, который не приносит никаких доходов. Вот Адольфу и пришлось внедрять всякий треш для быдла, за который платят деньги.

    Мне тоже не нравится нынешний ск2тв, сейчас я на нем почти ничего не смотрю. Но Олси поступил же точно так же по отношению к своим зрителям, выбрав деньги, как и поступает сейчас Адольф.

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Вершина знаний обо всем существует только в мистических практиках. В рациональном знании такого быть не может.

    Более того, в политике нет истины, есть лишь интерпретации, идеологии и мнения. Об этом открыто пишут в учебниках по политологии.

    Не существует независимых СМИ. Любое СМИ транслирует какую-то точку зрения. Это надо понять. Нельзя в принципе выделить ряд СМИ и решить, что им можно верить. Всегда должен быть скепсис.
    Про "вершину знаний обо всем" это был сарказм, обыгрывавший пост одного собеседника.
    Почему это в политике нет истины? Есть фабула события, она объективна, и однозначна, если есть сведения о ней.
    У меня есть опасения, что не одной книги по политологии, ты не читал.

    Независимые СМИ существуют, хочешь ты в это верить или нет. Я знаю, что они существуют, у меня друзья эти самые независимые журналисты. Они работают, как бы под внутренней клятвой, - только правда, только хардкор. Как врачи, клянутся не навредить пациенту.... В России, их может и нет, конечно, и тебе трудно вообразить, что это явление где то есть.

    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Адольф никакой Правдой не обладает. Как и ты, как и я, как и любой на этом форуме. Это надо понять. И только это понимание позволит с уважение относится к другой, обоснованной точке зрения. Не будьте высокомерны, не ставьте знак равенства между понятиями моя точка зрения и Правда, Истина.
    Как то обреченно. По твоему, никто, никогда, ничего не знает - наверняка? Только крупицы и то у каждого, своя версия "у каждого задрота есть своя точка зрения, кардинально различающаяся с точкой зрения всех остальных задротов"?
    Но ты ошибаешься! если планомерно собирать сведения о чем то, из разных источников, сопоставлять с реальностью (это, как я уже упоминал, когда по первому каналу рассказывали, что на майдане собралась кучка маргиналов, а на самом деле не было видно где кончается толпа людей, в какую сторону ни посмотри), находишь ресурс, где было все описано, так как все видел, своими глазами, сверяешься дальше. Иногда получается познакомится с самими ньюсмейкерами. Этих независимых.

    И вот ты читаешь, смотришь, анализируешь, просеиваешь. Настает миг когда ты набираешь критическую массу сведений о событии. Хцваньгь!!!!! вспышка магии, как во время кричалки Сэйлор Мун. Ты видишь все картину, целиком, под любым углом, она подтверждается при любом тесте, проверке, сопоставлении с новыми фактами или данными из другого источника. На тебя еще накатывается буст, этой магии, осознавая, что ты на светлой стороне, причастен к чему то правильному, вдохновляющему, у чего есть будущее.

    Я знаю, тяжело признавать, что ваше государство, вас считает - быдлом. Трудно начать искать правду. Начните с сайта "Украинска правда", становитесь, частью нового, лучшего мира. Ибо у Путинской России - нет будущего! Тиран должен быть повержен!

  16. #136
    Новобранец
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Почему бы теперь не отразить все тобой написанное на Адольфа ? Он точно так же не получал дохода со старого сайта, а теперь стал получать... Киберспорт, который был на сайте, уже почти никто не смотрел, и он не приносил доходов, нельзя же задрачивать на сайте до 35 лет, который не приносит никаких доходов. Вот Адольфу и пришлось внедрять всякий треш для быдла, за который платят деньги.

    Мне тоже не нравится нынешний ск2тв, сейчас я на нем почти ничего не смотрю. Но Олси поступил же точно так же по отношению к своим зрителям, выбрав деньги, как и поступает сейчас Адольф.
    Причем в этой теме контент на портале? Речь же идет об изменениях в Адольфе в следствии его самозомбированием жестко выбранной политической точкой зрения. Изменениях, последствия которых на пользу порталу не пойдут.

    И, собственно, где сам Адольф?
    Последний раз редактировалось Xussein; 19.07.2014 в 13:54.
    Был рожден в среде Шок-Контента.

  17. #137
    Мне тоже не нравится нынешний ск2тв, сейчас я на нем почти ничего не смотрю. Но Олси поступил же точно так же по отношению к своим зрителям, выбрав деньги, как и поступает сейчас Адольф.
    Такое чувство, что олдфагов совсем не осталось и не знают, что одной из главных причин являются корейцы и их особенная атмосфера доведения игр на топ уровень.
    Последний раз редактировалось fingyu; 19.07.2014 в 13:55.

  18. #138
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Почему бы теперь не отразить все тобой написанное на Адольфа ? Он точно так же не получал дохода со старого сайта, а теперь стал получать... Киберспорт, который был на сайте, уже почти никто не смотрел, и он не приносил доходов, нельзя же задрачивать на сайте до 35 лет, который не приносит никаких доходов. Вот Адольфу и пришлось внедрять всякий треш для быдла, за который платят деньги.

    Мне тоже не нравится нынешний ск2тв, сейчас я на нем почти ничего не смотрю. Но Олси поступил же точно так же по отношению к своим зрителям, выбрав деньги, как и поступает сейчас Адольф.
    Киберспорт да. Начали смотреть больше реал-стримов. Но не как глотать глубже и не раздирать глотку. Это почти никто не смотрит и они внизу рейтинга. А я полностью за реал стримы, они интересные и приносят деньги

  19. #139
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Адольф смеялся над анклавом, а сам потихоньку в него преващается

    И да, адольф пытается превратить ск2тв в телевидение. Только он забыл, что телевиденье загибается и адекватные люди в основном его не смотрят

  20. #140
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Это почти никто не смотрит
    Если ты про Бэтти, то это не правда.
    Среднее число зрителей
    1 выпуск - 1938
    2 выпуск - 1125
    3 выпуск - 1223

    При том что в среднем смотрят рубрики куда меньше.

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  3. Вот кого не хватает на ск2тв
    от Godfather Bulan в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:24
  4. Кто кого?
    от madman в разделе Терраны
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •