Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 644

Тема: Во что превратился ск2тв и в кого превратился Адольф

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Если ты про Бэтти, то это не правда.
    Среднее число зрителей
    1 выпуск - 1938
    2 выпуск - 1125
    3 выпуск - 1223

    При том что в среднем смотрят рубрики куда меньше.
    я сужу по рейтингу

  2. #142
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    И вот ты читаешь, смотришь, анализируешь, просеиваешь. Настает миг когда ты набираешь критическую массу сведений о событии. Хцваньгь!!!!! вспышка магии, как во время кричалки Сэйлор Мун. Ты видишь все картину, целиком, под любым углом, она подтверждается при любом тесте, проверке, сопоставлении с новыми фактами или данными из другого источника. На тебя еще накатывается буст, этой магии, осознавая, что ты на светлой стороне, причастен к чему то правильному, вдохновляющему, у чего есть будущее.
    Скажи Нет наркоткам
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  3. #143
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    57
    Siena, ты указала конкретный критерий "Это почти никто не смотрит" и это не правда. По рейтингу они действительно на дне, а 'более качественные' рубрики, которых смотрят в 2-3 раза меньше, на 3ей недели - наверху.

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Конкретно моим морально-этическим принципам, а так же понятиям истинной популярности на игровом портале это противоречит. Может быть потому, что я олдфаг? И максимум что я считаю позволительным, это декольте для остринки Когда я стримила, девчонок любили за то, насколько хорошо они играют, короче говоря за мозги. Это понятно, что стримы с темой "секс" будут смотреть, другое дело нравится ли это публике, считает ли она достойной голосовать за это и донатить? Или просто пофапать и нажать на крестик.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BelkA Посмотреть сообщение
    Siena, ты указала конкретный критерий "Это почти никто не смотрит" и это не правда. По рейтингу они действительно на дне, а 'более качественные' рубрики, которых смотрят в 2-3 раза меньше, на 3ей недели - наверху.
    Не придирайся к словам. Я ясно дала понять на чем основываюсь. Для человека, который смотрел их стрим 1 раз, не смотря на то, сколько зрителей, рейтинг доната говорит о том, что их никто не смотрит. Теперь ты поняла что я имела ввиду, какие вопросы?

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    девчонок любили за мозги
    конечно
    а по теме да, очень жаль надеюсь на новом сайте все таки не будет форума и я смогу уйти с этого сайта, ведь меня уже ничего не будет держать здесь.
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 19.07.2014 в 14:05.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    конечно
    а по теме да, очень жаль надеюсь на новом сайте все таки не будет форума и я смогу уйти с этого сайта, ведь меня уже ничего не будет держать здесь.
    канеш за мозги. нубок всегда позорили, причем дико)

  7. #147
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Киберспорт да. Начали смотреть больше реал-стримов. Но не как глотать глубже и не раздирать глотку. Это почти никто не смотрит и они внизу рейтинга. А я полностью за реал стримы, они интересные и приносят деньги
    Вот видишь, тебе интересны реал стримы, мне абсолютно не интересны. Как я уже где-то писал, мне совсем не интересно смотреть как какие-то незнакомые мне люди играют в теннис, устраивают танцульки, готовят жратву и т.д. Точно так же кому-то интересно как глотать глубже и не раздирать глотку. Эта рубрика же не вылетела даже еще, хотя подведение итогов уже было. Значит кто-то смотрит и донатит ее, а 30% получает Адольф на нужды свои и сайта.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    Вот видишь, тебе интересны реал стримы, мне абсолютно не интересны. Как я уже где-то писал, мне совсем не интересно смотреть как какие-то незнакомые мне люди играют в теннис, устраивают танцульки, готовят жратву и т.д. Точно так же кому-то интересно как глотать глубже и не раздирать глотку. Эта рубрика же не вылетела даже еще, хотя подведение итогов уже было. Значит кто-то смотрит и донатит ее, а 30% получает Адольф на нужды свои и сайта.
    Так мы не к тому говорили. Ты заявил про предательство по отношению к киберспорту и сравнил Олси с Адольфом. Говоришь отнесись к Адольфу так же, как к Олси. Я объяснила, что и тот и другой правильно поступили. (не во всем конечно, но в большинстве)

  9. #149
    даешь дом 3 в новом прайме это же так интересно судя по отзывам и желаниям некоторых личностей
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  10. #150
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    рейтинг доната говорит о том, что их никто не смотрит.
    А "Половина Собаки" хорошая рубрика ? Она топ 6 сейчас. А если бы у Бэтти был свой Панзер, который бы ей задонатил 22500, она бы для тебя сразу стала хорошей рубрикой ?

  11. #151
    Цитата Сообщение от BOCKPECEHCKNN Посмотреть сообщение
    Хцваньгь!!!!! вспышка магии, как во время кричалки Сэйлор Мун. Ты видишь все картину, целиком, под любым углом, она подтверждается при любом тесте, проверке, сопоставлении с новыми фактами или данными из другого источника. На тебя еще накатывается буст, этой магии, осознавая, что ты на светлой стороне, причастен к чему то правильному, вдохновляющему, у чего есть будущее.
    Отличный термин "Хцваньгь", надо запомнить. Трансцендентная вспышка, после которой полностью утрачивается способность к критическому мышлению и в любом событии видишь только доказательство своей правоты .
    Я оптимист, я оптимист, я гетеросексуалист.

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Fevv Посмотреть сообщение
    А "Половина Собаки" хорошая рубрика ? Она топ 6 сейчас. А если бы у Бэтти был свой Панзер, который бы ей задонатил 22500, она бы для тебя сразу стала хорошей рубрикой ?
    Не знаю, не смотрела его. Тогда по-твоему у Гитмана тоже плохая рубрика? У него куча тех, кто донатит по 10-20 к единовременно ) И вообще, мы скатились в оффтоп, давайте завязывать. Я высказала свое мнение - мне противны подобные стримы, хоть к самой Бетти не плохо отношусь. Но неприятен сам факт того, что такое творится на игровом портале, здесь все-таки дети тоже есть и их не мало. Обсуждать это можно со мной в личке, если так безумно и безудержно хочется. А здесь тема про Адика, давайте про мои взгляды где-то в другом месте

  13. #153
    Соглашусь со всем, кроме этого.

    Цитата Сообщение от Olsior Посмотреть сообщение
    Но еще никогда я не видел этот портал настолько сдвинутым на одной теме политики, повернутой в одну сторону, да еще и полностью ориентированной в антироссийскую/проевропейскую/антиватниковую сторону.
    Не портале как раз-таки ватничество преобладает. Среди простых юзеров. Да и среди администрации, как я понимаю, чуть ли не один Адольф выступает на стороне либерастов/русофобов/антиваты - как угодно называй.

  14. #154
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Стримы с сиськами смотрят для того, чтобы просто поржать над глубиной падения некоторых тян

  15. #155
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Сам считал?
    статистика с лайвинтернет - http://www.liveinternet.ru/stat/ukrpravda/


    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Обычно когда говорят слово "правда", ее там нет в 100% случаев. Ну а чувак просто что-то с кем-то не поделил.
    Ну да, так и есть - не поделил. Совесть со вторым президентом Украины, тот его и заказал. Фрагмент биографии -
    В 1996—1997 годах Георгий работал ведущим телепрограммы «Окна-Плюс» на СТБ. В начале 1998 года был ведущим программы «Мой» (телерадиокомпания «Гравис»). В 1998—1999 годах был фактически безработным. С 1 октября 1999 года (во время президентской избирательной кампании) начал вести ежедневную информационную программу «Первый тур с Георгием Гонгадзе» в прямом эфире радиостанции «Континент».

    17 апреля 2000 в Интернете появилось издание «Украинская правда», основанное Георгием Гонгадзе. В нём, среди прочих, публиковались критические материалы о Леониде Кучме и его окружении.
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    Есть какие-нить пруфы? Ну там отчет по платежам и все такое. Нет? Яснопонятно.
    там на хохольской мове, не оскорбит тебя сие?
    отчет за 1 квартал 2014 - http://www.hromadske.tv/files/c/3/c3...port---ukr.pdf
    архив отчетов с дня открытия - http://www.hromadske.tv/financialreports/

  16. #156
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Siena, странно, что ты еще модератор))))

    Олси всегда было клево слушать, видеть и читать, даже на СТС, приятно видеть, что с тех пор ничего не поменялось.

  17. #157
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    Добротная паста написана. Только я вот не понимаю как вы, Михаил, понимаете всю подлость войны лучше доброй половины участников форума, не участвуя в ней.
    Я приходил на портал каждый вечер в течение 2 лет, спасибо комьюнити за это, но потом интересы поменялись. С удовольствием отдавал бы больше времени сайту, откатив его эдак на 2 года назад хотя бы.
    И да, темам с политикой быть!
    Последний раз редактировалось [x]Teist; 19.07.2014 в 14:22.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif[/SIGPIC]

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Siena, странно, что ты еще модератор))))

    Олси всегда было клево слушать, видеть и читать, даже на СТС, приятно видеть, что с тех пор ничего не поменялось.
    Руслан уехал просто ) ща вернется завтра и.... тадам

  19. #159
    забанен навсегда
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    628
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Я объяснила, что и тот и другой правильно поступили. (не во всем конечно, но в большинстве)
    Ты стала защищать конкретно Олси, из чего я сделал вывод, что поступок Адольфа в данной ситуации ты считаешь неправильным.

    Мне жаль, что все так закончилось и с Олси и с Адольфом, но надо быть совсем упоротым школьником, чтобы обвинять кого-нибудь из них. Оба нашли возможность заработка денег в своей сфере. И я просто не понимаю, почему этот пост был от Олси, который точно так же сам пошел за деньгами ?

  20. #160
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Filimonder Посмотреть сообщение
    Отличный термин "Хцваньгь", надо запомнить. Трансцендентная вспышка, после которой полностью утрачивается способность к критическому мышлению и в любом событии видишь только доказательство своей правоты .
    А до этого, про проверки, анализ, ты пропустил мимо сознания? не хватило оперативки, охватить такой объем текста?
    Выбрал и отреагировал, на то, на что, хватило интеллекта?

Страница 8 из 33 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф уходит с ск2тв
    от Velores в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 14:33
  2. Реклама ск2тв на ск2тв рекламой не считается
    от boots120 в разделе Общий форум
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 19:17
  3. Вот кого не хватает на ск2тв
    от Godfather Bulan в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 22:24
  4. Кто кого?
    от madman в разделе Терраны
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 11:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •