Результаты опроса: Нравятся ли вам новые правила?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Правила, то что надо. Четкие и понятные

    24 25.81%
  • Это не правила, а форменное издевательство

    52 55.91%
  • Затрудняюсь ответить.

    17 18.28%
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 228

Тема: Правила подфорума "Политика"

  1. #81
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Владимир Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну уж извините, кроме детей никто не хочет в модераторы. Так и живем - детский сад и Адольф, воспитательница.

    - - - Добавлено - - -


    главное как будут работать, нет?
    Не будут, потому что не под Политеку писалось.... просто воровство. И вставлено скорее всего в спешке, потому что нужно было что то вставить вместо правил. Другого объяснения не нахожу
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  2. #82
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Владимир Андреевич, ага, особенно когда руфуса допустили до банхамера у него "москалей на ножи" это не националистические высказывания
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Владимир Андреевич Посмотреть сообщение
    Ну уж извините, кроме детей никто не хочет в модераторы. Так и живем - детский сад и Адольф, воспитательница.
    К сожалению, Адольф, скорее маньяк-педофил, чем воспитательница. Надеюсь и до вас тоже это вскоре дойдет

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    737
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Не будут, потому что не под Политеку писалось.... просто воровство. И вставлено скорее всего в спешке, потому что нужно было что то вставить вместо правил. Другого объяснения не нахожу
    Ничего страшного, отредактируются жизнью.

  5. #85
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Владимир Андреевич Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, отредактируются жизнью.
    а невинно забененых сколько будет? не прще ли сперва придумал парвила, а потом банить? и да, руфус перелогинься
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  6. #86
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от weisse30 Посмотреть сообщение
    К сожалению, Адольф, скорее маньяк-педофил, чем воспитательница. Надеюсь и до вас тоже это вскоре дойдет
    Адольф местами... причудливый, да. Но посетители портала почему должны купаться в сообщениях типа: "а-а-а-а, все хохлы тупые и подохнут, вмести с ватниками-алкашами"?

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Bayern,München
    Сообщений
    736
    Слабо себе представляю как принимали ребята эти "правила". Это большая паста, которая требует анализа и спроси сейчас тезисно хоть 30% из нее, уверен, что многие из модеров сами себе на перманент наберут за незнанием текста. Это сильные ужимки в плане общения пользователей, какие к черту ктрл+в таких текстов, если можно обсудить важные моменты этого текста (если он берется за основу) на собрании и вынести в правила лишь главные части?!
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic49275_16.gif[/SIGPIC]

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Владимир Андреевич Посмотреть сообщение
    Ничего страшного, отредактируются жизнью.
    Для понимания жизни, Достоевский
    ..."
    Я именно напираю в моей речи, что и не пытаюсь равнять русский народ с народами западными в сферах их экономической славы или научной. Я просто только говорю, что русская душа, что гений народа русского, может быть, наиболее способны, из всех народов, вместить в себе идею всечеловеческого единения, братской любви, трезвого взгляда, прощающего враждебное, различающего и извиняющего несходное, снимающего противоречия. Это не экономическая черта и не какая другая, это лишь {нравственная} черта, и может ли кто отрицать и оспорить, что ее нет в народе русском? Может ли кто сказать, что русский народ есть только косная масса, осужденная лишь служить {экономически} преуспеянию и развитию европейской интеллигенции нашей, возвысившейся над народом нашим, сама же в себе заключает лишь мертвую косность, от которой ничего и не следует ожидать и на которую совсем нечего возлагать никаких надежд?
    Увы, так многие утверждают, но я рискнул объявить иное. Повторяю, я, конечно, не мог доказать "этой фантазии моей", как я сам выразился, обстоятельно и со всею полнотою, но я не мог и не указать на нее. Утверждать же, что нищая и неурядная земля наша не может заключать в себе столь высокие стремления, пока не сделается экономически и гражданственно подобною Западу, - есть уже просто нелепость.
    Основные нравственные сокровища духа, в основной сущности своей по крайней мере, не зависят от экономической силы. Наша нищая неурядная земля, кроме высшего слоя своего, вся сплошь как один человек. Все восемьдесят миллионов ее населения представляют собою такое духовное единение, какого, конечно, в Европе нет нигде и не может быть, а, стало быть, уже по сему одному нельзя сказать, что наша земля неурядна, даже в строгом смысле нельзя сказать, что и нищая.
    Напротив, в Европе, в этой Европе, где накоплено столько богатств, все гражданское основание всех европейских наций - все подкопано и, может быть, завтра же рухнет бесследно на веки веков, а взамен наступит нечто неслыханно новое, ни на что прежнее не похожее. И все богатства, накопленные Европой, не спасут ее от падения, ибо "в один миг исчезнет и богатство".
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 28.07.2014 в 23:01.
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    а невинно забененых сколько будет? не прще ли сперва придумал парвила, а потом банить? и да, руфус перелогинься
    Не проще, уж поверь.

  10. #90
    Цитата Сообщение от Владимир Андреевич Посмотреть сообщение
    1. Слово херота не является матом пока еще
    2. Ну так и пишите, по сути, о голословности и недоказонности
    3. Новороссия не официально признанное название страны - так что коверкать можно

    Пони Джениуса не страшнее, сами по себе, страшнее переход на личности. Да, по новым правилам лучше смолчать, чем вывалить собеседника в перьях и навозе, даже если собеседник того заслуживает.
    Если я предложу вам а) пойти принять ванну б) пойти попить чаю в) пойти почитать книгу, то меня можно будет забанить за вываливание вас в навозе и перьях? Обратите внимание на мой ник, если в ходе беседы мой собеседник предложит мне пойти посмотреть Футураму, то я не увижу в этом ничего плохого. Так же, как и в ситуации когда человеку с рисованным пони на аватарке предлагают пойти посмотреть новую серию данного мультесериала.

  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Peter_DB, синим ты был лучше , ты пал в моих глазах
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  12. #92
    Правила - полный шлак и демагогия 80 лвл. Мало того, что их почти никто не будет читать, так по ним нельзя объективно модерировать. Любой пост при желании можно притянуть за уши к преду.

    Админы, вы хоть потрудитесь, не копипастить цитаты из статьи Нестеренко, а создать реально работающие правила. Или это политика портала - стырить статью, не имеющую никакого отношения к технологии модерации форума и к интернету, а дальше юзеры сами разбирайтесь?
    Не все тут дурачки и гуглить еще умеют http://fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml

    Это не правила, а копипаст статьи по демагогии без ссылки на авторство, между прочим. Каким образом на основе этого можно модерировать? Не смешите, статья даже не имеет отношение к интернет-дискуссии.
    Последний раз редактировалось Мастер; 28.07.2014 в 23:10.

  13. #93
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Адольф местами... причудливый, да. Но посетители портала почему должны купаться в сообщениях типа: "а-а-а-а, все хохлы тупые и подохнут, вмести с ватниками-алкашами"?
    Абсолютно согласен. Особенно когда критические фразы звучат из уст модераторов.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  14. #94
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Для понимания жизни, Достоевский
    Всё изменилося под нашим зодиаком:
    Лев козерогом стал, а дева стала раком.
    (А.С. Пушкин)

  15. #95
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Да не парьтесь вы (2) - российское законодательство уже 23 года так работает - стырят законы с запада под копирку, а потом мучаются
    Последний раз редактировалось Ved; 28.07.2014 в 23:04.

  16. #96
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AmyWong Посмотреть сообщение
    Если я предложу вам а) пойти принять ванну б) пойти попить чаю в) пойти почитать книгу, то меня можно будет забанить за вываливание вас в навозе и перьях? Обратите внимание на мой ник, если в ходе беседы мой собеседник предложит мне пойти посмотреть Футураму, то я не увижу в этом ничего плохого. Так же, как и в ситуации когда человеку с рисованным пони на аватарке предлагают пойти посмотреть новую серию данного мультесериала.
    Важен контекст, как я понимаю. Например: Владимир Андреевич - выпей что ли, говорит, что ли чаю, говорит, это нормально. А Владимир Андреевич, сиди, пей чай и ешь сухарики (а не мешай тут со своим банхамером) это уже ненормально.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 28.07.2014 в 23:09.

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Peter_DB, имя многое значит , не мы его выбираем, а оно нас

    П.З. Я исправил, это про Достоевского
    Цитата Сообщение от bastqq Посмотреть сообщение
    никогда не ел говна, и вот опять

  18. #98
    Я вот только чет понять не могу, какие преды за обсуждений действий модератора если этот пункт правил был изменен в сторону смягчения, и теперь как раз обсуждать модерацию можно, вежливо. ?

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Ск2тв прям РФ 90, такой же порядок и такой же трезвомыслящий, разумный и посвященный лидер
    кто нить запилите гифку с танцующим ЕБН с лицом адика
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  20. #100
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    Peter_DB, синим ты был лучше , ты пал в моих глазах
    Прости, но может я еще вскоре снова стану синим, твоими молитвами

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила подачи жалоб в разделе "Жалобы на стримеров"
    от explorer199 в разделе Отдел Комьюнити
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 16:41
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 12:45
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 00:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •