Страница 272 из 588 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,421 по 5,440 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #5421
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Он же описывал разницу

    Отдачи нет почти
    Ну ведь реально нет
    Быстрее, напористее
    Это должно быть из-за клавомыши, все бегают и целятся быстрее, чем на консоли, я так думаю.

    Вот ещё с рандомного видео

    Ещё

  2. #5422
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    внезапно, не только я считаю, что то, что офигенно на плойке, не катит на пк.

  3. #5423
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Он же описывал разницу
    Мы говорим о игре на геймпаде на пк и на консоли, разницы нет. Сколько раз еще повторить.
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    внезапно, не только я считаю, что то, что офигенно на плойке, не катит на пк.
    Ага, еще один "ютубный блогер", что само по себе намекает, не додумался тупо подключить геймпад и играть абсолютно так же как на консоле. Хотя судя по видео даже он говорит, что игра заточена под ГЕЙМПАД, а не под КОНСОЛЬ. Так что бери пример. Хотя нет не бери, он даже не знает, что постоянное прицеливание на пкм отключается в настройках. На этом месте вырубил, ибо очевидно, что этот чувак не очень умен мягко говоря.

  4. #5424
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    внезапно, не только я считаю, что то, что офигенно на плойке, не катит на пк.
    т.е. основная претензия в него в том, что на пк мобы слишком слоупоки против мышки с клавой, а часть возможностей в пвп неактаульна по причиной той же слоупочности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Хотя судя по видео даже он говорит, что игра заточена под ГЕЙМПАД, а не под КОНСОЛЬ.
    если прокачка с клавомышой в гриндилке намного быстрее зачем подрубать геймпад? Захочешь ли ты быть отстающим дауном, когда остальные пк юзеры уже нафармили далеко вперед?

  5. #5425
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Мы говорим о игре на геймпаде на пк и на консоли
    По-моему в этом и заключалось разногласие, разговор шёл о разных вещах

    - - - Добавлено - - -

    Аарон Гринберг сообщил о разработке множества неанонсированных игр для Xbox One, в том числе новых IP

    Многие люди сходятся во мнении, что Xbox One не хватает эксклюзивов. Комментируя эту тему в разговоре с Rocket Beans TV, маркетинговый директор Аарон Гринберг заявил, что в разработке для платформы сейчас находится множество неанонсированных игр, включая новые IP. Однако в настоящее время Microsoft сфокусирована на проектах, которые выйдут в конце этого года и начале следующего.

    «Мы много думали на тему того, когда нам начинать рассказывать о новых играх. Например, The Coalition сейчас работает над несколькими вещами сразу, о которых мы еще не говорили. 343 Industries делает дополнение Awakening для Halo Wars 2, однако мы не упоминали об их других проектах».
    Гринберг также сказал, что геймеры не должны сомневаться в покупке Xbox One, заверив, что в разработке для платформы находится огромное количество новых проектов, способных удивить. Однако о них станет известно только тогда, когда Microsoft посчитает нужным это сделать. А пока представитель компании посоветовал обратить внимание на многочисленные игры от сторонних разработчиков для Xbox One этого сезона, вроде FIFA 18, Shadow of War, Assassin’s Creed Origins, Destiny 2 и так далее.

    Источник
    [свернуть]

    Американ МакГи начал работать над концепцией новой игры про Алису

    После успеха карточной игры Out of the Woods на Kickstarter Американ МакГи начал работать над концепцией следующей главы приключений Алисы, условно названной Alice: Asylum.

    В это входит создание иллюстраций и дизайна, а также выбора финансовой / бизнес-модели для игры. Как только все будет готово, Макги отправит наработки EA на рассмотрение. Если все пройдет удачно, то он приступит к полноценной разработке третьей части.

    Источник
    [свернуть]

    PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS продолжает бить рекорды, появились новые подробности версии для Xbox One

    Пользующаяся огромным успехом на PC PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS в скором времени выйдет на Xbox One. И сегодня появились новые подробности игры в версии для консоли от Microsoft. Вот, что стало известно:

    На данный момент в версии для Xbox One практически нет автоприцеливания (оно крайне минимально);

    Система drag-and-drop была заменена: действия в инвентаре были перенесены на кнопки. Теперь правый стик используется для навигации, X для снаряжения или потребления предмета, короткое нажатие на Y для сброса и долгое нажатие на Y разделит стопку предметов пополам.

    Также была опубликована схема управления для геймпада Xbox One:



    К концу недели также стало известно, что игра взяла два новых рекорда:

    Пиковое количество одновременно играющих в проект пользователей достигло 936,020 человек;

    PUBG смогла обойти League of Legends на Twitch по количеству просмотров за месяц (игра от Riot Games находилась на первом месте 34 месяца).

    Полноценный релиз PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS намечен на конец этого года на PC и Xbox One.

    Источник
    [свернуть]

  6. #5426
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    последняя длц для xcom2 просто огонь, предыдущие мне довольно быстро надоедали.
    А тут постоянно новый тип миссий, и постоянно в напряжении. Супер, если кто ещзе не играл - рекомендую.

  7. #5427
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Этот обзор от DRZJ
    Он даже не удосужился прочитать, что у почти всех револьверов на бете РАЗРЫВНЫЕ боеприпасы, у которых соответственно хитбокс больше 10 минут рассуждать об игре и делать выводы исходя из пвп на бета тесте И замечательна история о правом клике и прицеливании, когда в настройках управления есть отдельная плашечка для настройки данного аспекта прицеливания 12/10
    Кто там говорит, что отдачи нет? Вы попробуйте не поконтрольте отдачу и постреляйте с СМГ в стенку.
    https://youtu.be/TvuJ2jxPiH8?t=4m34s Вот например.
    Да и хватит уже слепо верить ютуберам, которые в игре провели от силы пару часов и потом сразу побежали клепать видосик для канальчика. Беты была открытая, лучше бы сами пощупали и опробовали.

  8. #5428
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    если прокачка с клавомышой в гриндилке намного быстрее зачем подрубать геймпад? Захочешь ли ты быть отстающим дауном, когда остальные пк юзеры уже нафармили далеко вперед?
    Не спрашивай меня, я то на клаве мыше буду играть. Просто людей выше смущает "другой ганплей", но им дают такую возможность на пк если им так хочется.

    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    последняя длц для xcom2 просто огонь, предыдущие мне довольно быстро надоедали.
    А тут постоянно новый тип миссий, и постоянно в напряжении. Супер, если кто ещзе не играл - рекомендую.
    Да у меня женщина тоже в восторге, но сам пока не играл, все еще сильны воспоминания о второй части.

  9. #5429
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от MonSo Посмотреть сообщение
    или к Жене на стрим
    что за жена

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    внезапно, не только я считаю, что то, что офигенно на плойке, не катит на пк.
    Причем тут плойка и геймпад еще раз? Религия не позволяет геймпад к пк подключить? Дестени лучше играется на геймпаде, но не на консоли... на геймпаде с 60 фпс.

    P.S. Я уже не первый раз вижу как выкладывают видео с этим гумозным обзорщиком, вы чего поехали чтоль? Тип интонациями умника корчит, а на самом деле его речь это копипаста обзоров всея интернета + часто немножко логвинова. Еще он харайзен поставил на одно место с ведьмаком 3 по проработке мира и квестов. Хватит так зашквариваться. На его фоне даже тоха 10/10 и меддисон выглядят мега обозревателями.

  10. #5430
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    последняя длц для xcom2 просто огонь, предыдущие мне довольно быстро надоедали.
    А тут постоянно новый тип миссий, и постоянно в напряжении. Супер, если кто ещзе не играл - рекомендую.
    У меня просто жопа горит от него, я трижды проклял что начал играть на легенде
    но это та самая жопаболь ради которой играю в икс ком
    А вот бесит что сканирование долго идет, 6-7дней
    отсутствие сейв скама тоже бесит (да я не хардкорщик)
    лица персонажей при апе, но это мелочи

    Безумно порадовали озарения у ученых, вообще кайф
    спец грены для привлечения зомбаков только сделал, но должно быть круто
    миссии, где надо послать бойцов и где они сами все разрулят (привет провалившееся бюро)
    Разные афиксы у избранных в каждом прохождении, но иногда прям абсурд, уязвимость в ближнем бою и неуязвимость в ближнем бою ОДНОВРЕМЕННО
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  11. #5431
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Еще он харайзен поставил на одно место с ведьмаком 3
    Ну так поэтому и смотрят, что он консольный экз поставил на один уровень с ведьмаком. У них общий круг интересов.

  12. #5432
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Не спрашивай меня, я то на клаве мыше буду играть. Просто людей выше смущает "другой ганплей", но им дают такую возможность на пк если им так хочется.
    Возможность дают, но пользоваться ей мало кто захочет в таких условиях. Играть с геймпадом = сильно ограничивать себя в прокачке по сравнению с другими игроками.

  13. #5433

  14. #5434
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Мне вот больше всего в сраче о Дестини 2 нравится эта логика. Страйки на клава/мыше проще, в пвп на клава/мыше прыгать = суициднуться, пве мобы достаточно слоупочные для мышки, умирающие без сопротивления. Но играть на геймпаде все равно читернее

  15. #5435
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    играть на геймпаде все равно читернее
    это кто писал и где?

  16. #5436
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от minefrag Посмотреть сообщение
    это кто писал и где?
    Ну срач из этого изначально и вырос.

    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Да вот уж нет, дестени 2 это образцовый пример того как мышку просто эмулируют с геймпада. Не надо тут сказок. Играть в это приятней и читерней на геймпаде, у игроков с мышкой нет шанса.

  17. #5437
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Destiny 2 Preview

    [свернуть]

  18. #5438
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну срач из этого изначально и вырос.
    Так у всех разное мнение же.

  19. #5439

  20. #5440
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    1
    хз вопрос про кинескоп и денди ответил "сажает" т.к. после полу года начал зеленеть экран по краям, оказалось ответил не правильно, как написать разработчику что он не прав и добавить один бал к моим 8-ми?

Страница 272 из 588 ПерваяПервая ... 172222262270271272273274282322372 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •