Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 232

Тема: Батл Окси vs Гнойный. Что это было?

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855

    Батл Окси vs Гнойный. Что это было?


    Объясните мне, пожалуйста, что это за правила в батлах такие, когда победу отдают тому, кто сделал больше панчей. Это спорт у них такой словесный, где главное форма и им насрать на содержание?

    В этом батле я увидел много содержания от Оксимирона и кучу примитивных смешнявок и попыток казаться умным от балбеса-переростка Гнойного.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    Зачем я посмотрел это дерьмо?

    Отвратительный батл.

    Оксимирон очень херово выступил, но и этого хватило, чтобы победить. О гнойном нечего сказать, какое-то говорящее мясо.

    Судьи идеально вписались в идиотизм происходящего. Просто цирк с конями.

    Это такой забавный контент, когда смотришь и понимаешь, что ты идиот, раз это смотришь.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Оксана все хуйня давай по новой. Какая-то постная хуйня, а не текст. Гноный по делу выиграл.

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Оксана все хуйня давай по новой. Какая-то постная хуйня, а не текст. Гноный по делу выиграл.
    +
    И Адольф толком не смог объяснить свою любовь к оксимирону. Эмоции подводят. Это все от нетрезвой головы. Считаю все правильно, и подгорание Адольфа, в полнейшем бессилии что-то донести, и проигрыш оксимирона. Все закономерно выглядит если убрать все эмоции, что пьяному сложно сделать.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 14.08.2017 в 03:37.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Вечеринка у Децела дома ...

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    382
    взгляд со стороны.
    я не слежу за этим типо популярным андеграундом "версус", не слушаю реп с 98-го, и не в курсе кухни этого междусобойчика
    не знаю гнойного и не фанатею от оксимирона
    как это смотрится, публика реагирует только на мат и прямые оскорбления, закадровый смех имбецилов и дебилов, выкрики местных мемчиков от макак.
    знакомые лица ы ыиде белого и баженова вообще не понимающих куда попали. у баженова вообще был вид такой - парни только не бейте всё скажу что попросите, белый просто не туда попал, но сделал вид что свой с района и буду как все.
    теперь об участниках, оксимирон был искусней, глобальней и со смыслов, прошелся по всем и показал что за дерьмо там творится, на роль пророка не претендовал но роршах вполне получился, вытащил наружу их подноготную и показал что из себя представляют собравшиеся. парень за дело радел, а остальные за бабло. хотя он сам бабло пилит норм.
    второй, который гнойный, петушился и мелко нападал впрямую оскорбляя перешел открыто на личности, обсуждал расовую принадлежность как основную роль своей претензии, и ни чего более не показал, не представляя из себя ни чего обвинял оксимирона в отсутсвие усердия и таланта на поле реп индустрии, выглядело смешно
    теперь о судействе, 3 как миниму из тусовки якобы не зависимых, один друг гнойного(какаято там гадюка) один от ресторатора один от "слова", оставшиеся не в счёт. оксимирон проехался катком по всем и думаю ресторатор нашептал на ушко этой троице нужный результат (с которым те весьма охотно согласились), остальное все видели
    а вообще, такое ощущение от просмотра, что вступил в говно

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Оксана все хуйня давай по новой. Какая-то постная хуйня, а не текст. Гноный по делу выиграл.
    то неловкое чувство, когда miha_miha согласился с твоим высказыванием?
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    платежная система -- замечательно. Но она просто обязана быть говном

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Rendo_M Посмотреть сообщение
    то неловкое чувство, когда miha_miha согласился с твоим высказыванием?
    Миха_миха репер с 15 летним стажем же. Тут не зашкварно.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    702
    Цитата Сообщение от nep4uk Посмотреть сообщение
    взгляд со стороны.
    я не слежу за этим типо популярным андеграундом "версус", не слушаю реп с 98-го, и не в курсе кухни этого междусобойчика
    не знаю гнойного и не фанатею от оксимирона
    как это смотрится, публика реагирует только на мат и прямые оскорбления, закадровый смех имбецилов и дебилов, выкрики местных мемчиков от макак.
    знакомые лица ы ыиде белого и баженова вообще не понимающих куда попали. у баженова вообще был вид такой - парни только не бейте всё скажу что попросите, белый просто не туда попал, но сделал вид что свой с района и буду как все.
    теперь об участниках, оксимирон был искусней, глобальней и со смыслов, прошелся по всем и показал что за дерьмо там творится, на роль пророка не претендовал но роршах вполне получился, вытащил наружу их подноготную и показал что из себя представляют собравшиеся. парень за дело радел, а остальные за бабло. хотя он сам бабло пилит норм.
    второй, который гнойный, петушился и мелко нападал впрямую оскорбляя перешел открыто на личности, обсуждал расовую принадлежность как основную роль своей претензии, и ни чего более не показал, не представляя из себя ни чего обвинял оксимирона в отсутсвие усердия и таланта на поле реп индустрии, выглядело смешно
    теперь о судействе, 3 как миниму из тусовки якобы не зависимых, один друг гнойного(какаято там гадюка) один от ресторатора один от "слова", оставшиеся не в счёт. оксимирон проехался катком по всем и думаю ресторатор нашептал на ушко этой троице нужный результат (с которым те весьма охотно согласились), остальное все видели
    а вообще, такое ощущение от просмотра, что вступил в говно
    Он на самом деле не так проехался. Это слишком серьезно. Серьезно от самомнения его, а не потому что это круто. У него явно проблемы с самим собой. Гнойный вроде бы просто порофлил с него и этим уже сделал все. Фанаты оксимирона, с его этим городом под подошвой который запарил еще когда я его не послушал, бьют себя в грудь как можно громче.
    Только толку ноль. Адольф думает, что в этом есть литература, поэзия, искусство. Должны будто там они быть. И все упадут на колени от неожиданных поворотов про архетипы, героев и пещеры. Тебе вот тоже хочется глобальней и круче, чтобы все сидели в студиях и создавали все по одному шаблону. И все равно не укладывается в шаблон имбецилов и дебилов абсолютно все. Не должно быть литературы, ничего из этой херни. Это все от деллитанского отношения к самому процессу. К музыке. Не как к искусству, а как к рэпу. имхо
    Опять же, это набор шаблонов, кучка стереотипов: "для дебилов", "маты", "оскорбления", "имбицилы". Нет, скорее это просто дело людей, которым нравится рэп сам по себе, а не как средство достижения некоторых целей. Пусть они даже абстрактны. Это все не хип-хоп.

    - - - Добавлено - - -

    Конечно может все там быть, разумеется. Вы с Адольфом также правы. Но не в этот раз. Может в следующий.
    Оксимирон был эрудирован и вежлив. А второй непредсказуем.
    Последний раз редактировалось miha_miha; 14.08.2017 в 04:57.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    эм, вы ебанулись такое смотреть вообще?
    Да лучше блять человеческую многоножку посмотреть, там и то больше смысла и речь побогаче

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось BoBr; 14.08.2017 в 04:54.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    эм, вы ебанулись такое смотреть вообще?
    Да лучше блять человеческую многоножку посмотреть, там и то больше смысла и речь побогаче
    Не смотрел, но осуждаешь, ок.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1,465
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Не смотрел, но осуждаешь, ок.
    Ну так любому здравомыслящему человеку понятно, что русский реп - это кал. А это шоу для школьников. Жду высокоинтеллектуального адольфа с его банхаммером

    Скрытый текст

    рили, тех кто смотрит это я даже за людей не считаю.
    [свернуть]

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    очень не понравилось, что Окси перебивал и распускал руки. А так как я очень не люблю как это делают на Слове, вот какая у меня была реакция:
    https://youtu.be/F70pCctSi0o?t=10m21s

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Оказывается Оксимирон батлит не только с дебилами, у него был нормальный равный соперник:

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    лол все по делу гнойный разобрал окси по полочкам в то время как окси страдал какой то херней и читал за культуру,плюс окси себя ужасно ввел по отношению к опоненту

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    А если мирон действительно забатлит с дизастером?

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    19.02.2016
    Адрес
    Ольгино, отдел по работе с ли(цемерами)бералами
    Сообщений
    0
    Этот тред создан для переписи биомусора? Годно.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    эм, вы ебанулись такое смотреть вообще?
    Да лучше блять человеческую многоножку посмотреть, там и то больше смысла и речь побогаче
    Не думал, что когда-нибудь в своей жизни соглашусь с бобром. Но этот день таки настал.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Крутой батл.
    Версус скатился в помойку уже давно и это наверно единственный окуенный батл за последний год.

    Для меня Оксимирон выиграл в соляну.
    Да у Гнойного были отдельные очень мощные строчки. очень сильно зацепило, как он "обличил" Оксимирона в самолюбовании, но была и огромная куча говно панчей. Прям вообще неудачных и примитивных. в тоже время у Окси был мега тест. Цельное полотно, с кучей отсылок и мощнейшим русским языком.

    В корне не согласен с судьями.

    З.Ы. Что не порадовало - как, какой-то даун постоянно ржал быдлятским смехом, и что Оксимирон и Гнойный перебивали друг друга (Оксимирон даже больше).
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 14.08.2017 в 11:51.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. фан стрим 4х4 в батл.нет
    от StoneCold в разделе Warcraft III
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 01:04
  2. батл нет 1.0
    от avatarko111 в разделе Общий форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •