Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 309

Тема: «Веселые» пранки от Вольнова

  1. #181
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mister_N Посмотреть сообщение
    Отчего так взбудоражилась самая клоака ск2тв? Вагинальных дрожжей поели керриганы и те кто с ним? В этих темах, где сталинист - каждый второй, Никита ( хоть я к нему и очень плохо отношусь) - Махатма Ганди по сравнению с вами.
    самый смелый смурф

  2. #182
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Mister_N Посмотреть сообщение
    Отчего так взбудоражилась самая клоака ск2тв? Вагинальных дрожжей поели керриганы и те кто с ним? В этих темах, где сталинист - каждый второй, Никита ( хоть я к нему и очень плохо отношусь) - Махатма Ганди по сравнению с вами.
    и не говори. так все взбудоражилась, что тебе пришлось написать первое сообщение об этом. ну или вспомнить пароль от смурфа.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #183
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    Чёт в гiлос


  4. #184
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    159
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    или ты думаешь
    Нет не думаю. Проявление сочувствия это нормально.
    У тебя детский максимализ уровня "не могу скорбить по всем сразу, зачем и пытаться, ведь это лицемерие" = "не смогу помочь всем животным, поэтому не буду подбирать вон ту сбитую собаку, ведь это лицемерие".
    Ну или это не максимализм и ты реально ничем не лучше вольнова.

  5. #185
    забанен навсегда
    Регистрация
    01.08.2017
    Сообщений
    155
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Довольно странно приводить пример фильм когда есть эта история сама по себе и она тем более известна у нас потому что диспетчера пристрелил российский мужик, Вед написал так буд-то просто услышал в начале фильма основанно на реальных событиях и такой ну ок.

  6. #186
    Новичок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    10
    [QUOTE=funs777;3030217]Ну не знаю, подгорает даже у либералов, только у Украинцев "всё нормально"

    Вот представь 1944 год Советский самолет бомбит Берлин бомбы попадают в школу и под завалами гибнут дети и об этом пишут почему то в совецких газетах и все советские граждане которые ведут войну с Германией такие бегут к посольству германии и такие мы все скорбим.

  7. #187
    Активный участник
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    2,304
    Цитата Сообщение от Изич Посмотреть сообщение
    Довольно странно приводить пример фильм когда есть эта история сама по себе и она тем более известна у нас потому что диспетчера пристрелил российский мужик, Вед написал так буд-то просто услышал в начале фильма основанно на реальных событиях и такой ну ок.
    менее странно, чем писать в ответ на сообщение, которое начинается со слов "есть фильм основанный на реальных событиях" - "а ты знаешь что он основан на реальных событиях"

    изи изи, финк эбаут мэн

  8. #188
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    [QUOTE=eisenschnaps;3030257]
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, подгорает даже у либералов, только у Украинцев "всё нормально"

    Вот представь 1944 год Советский самолет бомбит Берлин бомбы попадают в школу и под завалами гибнут дети и об этом пишут почему то в совецких газетах и все советские граждане которые ведут войну с Германией такие бегут к посольству германии и такие мы все скорбим.
    вот представь немец и сссэровец это на форуме обсуждают в инетике.

  9. #189
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Щикарно. Про это есть фильм на реальных событиях со Шварцем, где человек потерял всю семью в авиакатастрофе из за ошибке диспетчера, ходил каждый день в аэропорт, просил чтобы перед ним хотя бы извинились, а они его посылали примерно такими же словами и совали в руки компенсацию за погибших, в итоге он пошел и застрелил диспетчера прямо у него дома.

    Скрытый текст


    Я не знаю, что в фильме показали, но в жизни он диспетчера зарезал, на глазах жены и детей, при том, что его вина там опосредственная была...
    [свернуть]
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  10. #190
    Бывший секретарь посольства СССР в Канаде и генеральный продюсер передачи «Клуб путешественников», депутат Госдумы от «Единой России» Александр Фокин заявил: «Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: „Давайте поддержим президента!“ Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна».

    ВКС Альянса.

  11. #191
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение

    Скрытый текст


    Я не знаю, что в фильме показали, но в жизни он диспетчера зарезал, на глазах жены и детей, при том, что его вина там опосредственная была...
    [свернуть]

    Скрытый текст

    В фильме тоже самое, только там показали драму про то, что он хотел человеского отношения к его трагедии, а перед ним даже не извинились. Реальный прототип как я читал сказал, что все было не так и он просто хотел отомстить.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ved; 31.03.2018 в 15:09.

  12. #192
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    Бывший секретарь посольства СССР в Канаде и генеральный продюсер передачи «Клуб путешественников», депутат Госдумы от «Единой России» Александр Фокин заявил: «Кузбассовцы, сегодня мы все ослеплены горем. Мы не слышим, мы выходим с такими протестными вещами… Но мне кажется, нам пора остановиться. Вдохнуть воздух Кузбасса и сказать себе: „Давайте поддержим президента!“ Эти ангелы, которые пожертвовали своей жизнью, они должны консолидировать нас в этой серьезной политической ситуации, в которой находится страна».

    приятного аппетита
    https://youtu.be/CaZhTof0fqI?t=299

  13. #193
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение

    Скрытый текст


    Я не знаю, что в фильме показали, но в жизни он диспетчера зарезал, на глазах жены и детей, при том, что его вина там опосредственная была...
    [свернуть]

    Скрытый текст

    Опосредованая?, а кто же по твоему виноват когда в воздухе сталкиваются два самолета?
    [свернуть]
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  14. #194
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Почему никто не пастит как мужика, у которого в пожаре погибли дети и жена заставили извиняться? Того самого, с записи на митинге.

    http://polit.reactor.cc/post/3450764
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  15. #195
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Почему никто не пастит как мужика, у которого в пожаре погибли дети и жена заставили извиняться? Того самого, с записи на митинге.

    http://polit.reactor.cc/post/3450764
    ты серьезно считаешь что эти одни и те же люди?

    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 31.03.2018 в 16:28.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  16. #196
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    ты серьезно считаешь что эти одни и те же люди?
    Там дальше ВКшечки этих двух ребят с видео нашли.

    https://vk.com/id198072907

    https://vk.com/id190822779
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  17. #197
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Там дальше ВКшечки этих двух ребят с видео нашли.

    https://vk.com/id198072907

    https://vk.com/id190822779
    Отличная манипуляция, сначала запостить фото отдаленно похожих людей рядом с Путиным, потом выложить ВК, которое страшные спецы самых секретных спецслужб которые запугивают людей, даже и не скрывают и под своими именами. И все значит запугали. А то что один из них психолог и его прямая работа работать с родствениками жертв, тебя не смущает? А второй его друг из Улан Уде приехал к нему чтобы хоть как то разделить его горе?
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  18. #198
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Почему никто не пастит как мужика, у которого в пожаре погибли дети и жена заставили извиняться? Того самого, с записи на митинге.

    http://polit.reactor.cc/post/3450764
    что это вообще за мужик и что о нем известно?

    я не удивлюсь, если он сам кгбшник
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  19. #199
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    А есть ВК самого вдовца ? Вот если вдруг у него будут фото с сборов или где с автоматом, можно будет и его записать в КГБшники
    ЭТО ВАМ ЗА ПАЦАНОВ

    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Следуя твоей логике, если я не привел ни одного аргумента, значит они у меня обязательно есть. :happy:

  20. #200
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф сравнил Вольнова с Чеховым
    от 4erwac в разделе Общий форум
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 01:37
  2. Веселые крабостримы by XeKtriK :D
    от XeKtriK в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 22:41
  3. Сантехника-веселые истории
    от Bumvettemek в разделе Поболтать
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •