Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Российский клиент или европейский?

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    113

    Российский клиент или европейский?

    Привет всем, давно не посещал портал)))хотел затронуть тему что лучше? Покупать версию европейскую(которая стоит 2 к) или русскую (1 косарь) но русская более маразматическая т.к там по месяцам. А европейсукую купил и не паришься. И не многим это будет по карману(((Ребят что посоветуете копить на европейскую? или играть на русской и почему?

  2. #2
    EnzoOL
    Guest
    Сабж обсуждался не раз, юзай поиск.

  3. #3
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Европейскую, если планируешь играть долго

  4. #4
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    Было голосование давно на сайте, большинство проголосовало за евро версию, я бы посоветовал брать евро, т.к. там со временем скилл игроков будет повышаться, а русские сервера будут в резервации ( аналог ВОВа ) , ну и по среднему скилу сервер нижу будет
    Последний раз редактировалось Raezar; 19.06.2010 в 23:18.

  5. #5
    Освоившийся Аватар для RedBaron
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    276
    баян . . . подобная тема уже есть

  6. #6
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Имхо, бери двд на год. Всёравно "неограниченность" европейской версии иллюзорна, через год/полтора выйдет первый аддон, который также нужно будет покупать, и скорее всего без него мультиплеер будет недоступен, да и ты захочешь в него погонять) А затем ещё один аддон. И вот тогда уже можно думать о неограниченной по времени европейской версии Так зачем сейчас брать европейку в 2 раза дороже? Притом диска от неё или не будет, или за доп плату. Единственный плюс-игра на евросервере. Но лично мне для игры пару раз в неделю и нашего хватит

  7. #7
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Имхо, бери двд на год. Всёравно "неограниченность" европейской версии иллюзорна, через год/полтора выйдет первый аддон, который также нужно будет покупать, и скорее всего без него мультиплеер будет недоступен, да и ты захочешь в него погонять) А затем ещё один аддон. И вот тогда уже можно думать о неограниченной по времени европейской версии Так зачем сейчас брать европейку в 2 раза дороже? Притом диска от неё или не будет, или за доп плату. Единственный плюс-игра на евросервере. Но лично мне для игры пару раз в неделю и нашего хватит
    скорее всего аддон будет ставится на проапгрейженную версию иначе бы год не давали)

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    113
    эз спасибо всем) вот да я поч хочу на евро версию т.к тамм более скиловые игроки а на русском серве будут тролли 1 или убер нубы(сорри если кого оскорбил)

  9. #9
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    скорее всего аддон будет ставится на проапгрейженную версию иначе бы год не давали)
    Т.е. по твоему, вот покупаю я джевел за 500р, отыгрываю свои 4 месяца. Забиваю на абонентку. Выходит первый аддон, и мне нужно будет 1.5 доплачивать только за апгрейд до "евроверсии". + ещё сам аддон покупать?
    Последний раз редактировалось GAMovER; 19.06.2010 в 23:29.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Ну игра стоит 60$ Только в России дают возможность расплачиваться 1год за нее. Я так думаю.

  11. #11
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Ну игра стоит 60$ Только в России дают возможность расплачиваться 1год за нее. Я так думаю.
    Это то я знаю, + ещё в Южной Америке такая система. И скорее не расплачиваться, а выбор дают, типа триал. Понравится - доплачивай, нет так нет. Но на мой вопрос ты не ответил, ты считаешь именно так будет происходить, как я написал?

  12. #12
    Ну обычно в россии игры продают дешевле, чтобы заработать больше денег за счет больших продаж. Но близард хотят усидеть одной жопой на двух стульях: продать много и в конечном итоге за полную стоимость. И зная их мне почему-то кажется, что им это удастся.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Это то я знаю, + ещё в Южной Америке такая система. И скорее не расплачиваться, а выбор дают, типа триал. Понравится - доплачивай, нет так нет. Но на мой вопрос ты не ответил, ты считаешь именно так будет происходить, как я написал?
    Да , так и считаю, иначе бы сделали для России, игру без ограничения времени, но только с русскими серверами.

    Цитата Сообщение от mixaJlbl4 Посмотреть сообщение
    Ну обычно в россии игры продают дешевле, чтобы заработать больше денег за счет больших продаж. Но близард хотят усидеть одной жопой на двух стульях: продать много и в конечном итоге за полную стоимость. И зная их мне почему-то кажется, что им это удастся.
    Игра не окупится в России , как всегда ) Зачем платить за русский "плохой" сервер и за кампанию, если можно скачать пиратку.
    Последний раз редактировалось Lega; 19.06.2010 в 23:59.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •