Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Переживания о сингле и о Heart of the Swarm и Legacy of the Void

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400

    Переживания о сингле и о Heart of the Swarm и Legacy of the Void

    Я так понял прошлые темы про сингл закрыли потому что не было офиц подтверждения что сингл тоже будет на 4 и на 12 месяцев (хотя это они некогда офиц и неопровергали), но я бы хотел поговорить не тока о сингле но и о продолжениях SC2. а точнее о Heart of the Swarm и Legacy of the Void

    Так вот вспомнив что после 27 июля нас буду ждать еще 2 игры под брэндом ск2, я кажется понял задумку близов хотя может я и ошибаюсь так вот фишка в том что через год максимум полтора бризы выпустят продолжение игры (Heart of the Swarm) с новыми юнитами новым синглом и так же попросят за ее еще допустим 65 евро (баксов) и им конечно кажется жутко несправедливым что кто то потратит 500р + 65 баксов (евро) за продолжение а кто потратит 60 + 65 ну а потом еще через годик выйдет в свет Legacy of the Void за которое так же затребуют деньги

    Так вот смотрите мы собираемся все покупать Wings of Liberty + пожизненный бателнэт под ее, но с выходом продолжения Heart of the Swarm (которая как бы будет другой отдельной игрой), пожизненный б.нэт для Wings of Liberty теряет смысл весь мир будет рубиться в продолжение ну и все повториться с выходом Legacy of the Void и меня не удивлюсь если в последней версии игры бателнэт станет с ежемесячной или какой еще абоненткой

    Наверняка близард очень понравилась идея компании Valve с игрой Half-Life 2 которые по сути выпускали одну и туже игру тока «добавляли» движок игры и клепали новый сингл и преподносят все это как новый продукт

    И мне вот кажется что все это плохо как и для любителей сингла (особенно для скажем так небогатых и для которых 60 баксов на игру это все же как то много) так и для профигроков ибо с каждым новым выходом продолжения будет меняться вся страта да и баланс в целом

    оч надеюсь что все мои переживания напрасны и безпочвенны
    Последний раз редактировалось Tempest; 20.06.2010 в 04:06.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Tempest эээя немного непонял аты тему из за этого удалил(скрыл)? или почему я ее в списке форума невижу

  3. #3
    Активный участник Аватар для Raezar
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    440
    Для европы бнет 2 не будет платным, даже после выхода дополнений ( 80% ) , если ты купишь игру на 4 месяца + абонентка, то к выхода аддона у тебя будет "куплена за год с фигом" 1я часть

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от Алексей22 Посмотреть сообщение
    Tempest эээя немного непонял аты тему из за этого удалил(скрыл)? или почему я ее в списке форума невижу
    нет, я только убрал мат и все

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    Raezar либо я что то не то усмотрел либо я что то непонял тоесть б.нет 2 будет бесплатен для всех кто купит евро версию и будет бесплатен для всех игры которые через б.нет2 будут? тоесть примеру дьябло 3 и WoW:Cataclysmя уверен тоже через б.н 2 будут. просто я неверю что бател нэт 2 (который кстати после 27 будет переименоват просто в бател.нэт а старый будет называться бател.нэт классик) так вот я просто неверю что он будет отдан сугубо для мира ск2.

    я как бы поясню свою логику и что меня может возмутить
    если так разбить то мы платим за игру StarCraft II: Wings of Liberty (сингл + возможность играть по сети через б.нэт на всегда но только для )
    далее выходит StarCraft II: Heart of the Swarm КАК ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОДУКТ и мы опять платим! а за что? за пару новых миссий, парочку новых юнитов и возможность играть через б..нэт тоесть посути мы платим за все тоже самое и + профи ломают свои головы об новый балас в игре
    с выходом Legacy of the Void мы еще раз заплатим за еще парочку новых юнитов и новых миссий и все тот же бател.нэт
    причем близы смогут все что угодно замутить с б.нэтом хоть для любой из игр хоть зделать платежи кравтальными (ну поидеи же могут?)
    причем я уверен что для каждого нового продолжение не нужно будет старое тоесть это небудет аддном и тоесть что бы пройти как вы весь ск2 нужно что бы все 3 игры были установлены на комп=)

    еще раз скажу это мои переживания)

    что бы меня наоборот порадоволо это что бы игра была как фалаут 3 где дополнения ставились на изначальную версию что бы стоили они дешевле чем изначальная игра


    Tempest сория просто нуб не заметил=)

  6. #6
    Освоившийся Аватар для Paniker
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    Он и не будет отдан исключительно под ск2. Просто довольно символично выход ск2 и бнет 2, ведь изначально бнет 1 или классик, кому как удобнее, разрабатывался именно для ск1 а уже потом в него добавили поддержку других игр от близзард.
    Success is measured in blood; yours or your enemy´s.

  7. #7
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    В этой теме я уже писал по этому поводу, без информации об условиях покупки аддонов невозможно точно выбрать наиболее оптимальную версию игры для себя.
    Позволюсь себе повториться:
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Имхо, лучше взять двд на год. Всёравно "неограниченность" европейской версии иллюзорна, через год/полтора выйдет первый аддон, который также нужно будет покупать, и скорее всего без него мультиплеер будет недоступен, да и ты захочешь в него погонять) А затем ещё один аддон. И вот тогда уже можно думать о неограниченной по времени европейской версии Так зачем сейчас брать европейку в 2 раза дороже? Притом диска от неё или не будет, или за доп плату. Единственный плюс-игра на евросервере. Но лично мне для игры пару раз в неделю и нашего хватит
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    скорее всего аддон будет ставится на проапгрейженную версию иначе бы год не давали)
    Цитата Сообщение от GAMovER Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоему, вот покупаю я джевел за 500р, отыгрываю свои 4 месяца. Забиваю на абонентку. Выходит первый аддон, и мне нужно будет 1.5 доплачивать только за апгрейд до "евроверсии". + ещё сам аддон покупать?
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Да , так и считаю, иначе бы сделали для России, игру без ограничения времени, но только с русскими серверами.
    Ну вообще же ни в какие ворота не лезет %)
    Последний раз редактировалось GAMovER; 20.06.2010 в 07:55.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    да и какие гарантии что евро версия со временем тоже платной не станет, с близов станется, через пару лет придумать повод для того чтобы абонетку такую же прикрутить.

  9. #9
    Четкое ощущение что пиратка буде процветать

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    85
    Далее только рассуждения:
    Во первых: Stand Alone Аддоны Blizzard точно выпускать не будет. Так как ни к одной игре они еще не выпускали stand alone дополнения. Да и не выгодно это.
    Во вторых: Адд-он думаю будет только на евро версию ставится. Если так то и цена у него скорее всего будет дешевле.
    Ну и в третьих: Даже если взять по максимуму и будет весь SС 2 стоить ~180$ или Евро. Неужели большая сумма за ~3года выхода игры по частям? Это игра же не внезапно взяла и вышла, многие ждали её годами. Цена вполне нормальная. Ибо даже сейчас не имея 60у.е. на SC2 можно их заработать, целый месяц впереди.

  11. #11
    Освоившийся Аватар для Zarkaz
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    207
    Это три отдельные игры? Сколько они будут стоить в совокупности?
    «Трилогия StarCraft II» будет состоять из самой игры StarCraft II и двух дополнений. Стоимость каждой игры еще не определена; однако мы всегда придерживались оптимального соотношения цены и качества и намерены и впредь выпускать игры, отвечающие высочайшим стандартам, по приемлемой цене.

    Можно ли будет и дальше играть через Интернет, если приобрести только StarCraft II, без дополнений?
    Да. Принцип тот же, что для Warcraft III и первой игры StarCraft: группы и рейтинги игроков, играющих в дополнения, и тех, кто играет только в базовую игру, не зависят друг от друга.

    Близзард как бы намекает.

    Есть нюанс.
    Если 2 Экпаншен пака принесут ещё и новых юнитов в мультиплеер, тогда копим деньги, если нет..
    Последний раз редактировалось Zarkaz; 20.06.2010 в 09:12.

  12. #12
    Логично предположить что в большинстве своей массы пользователей будет актуально именно последня часть игры с новыми (без них) юнитами. А следовательно и соревнования будут проходить по ним же. Что неизбежно будет вынуждать покупать последнюю версию.

  13. #13
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Zarkaz Посмотреть сообщение
    Есть нюанс.
    Если 2 Экпаншен пака принесут ещё и новых юнитов в мультиплеер, тогда копим деньги, если нет..
    Обязательно принесут. И не только юнитов (см. Frozen Throne)
    Последний раз редактировалось GAMovER; 20.06.2010 в 10:15.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    288
    А если я купил коллекционное издание StarCraft 2 : Wings Of Liberty тоесть большую коробку за 100 баксов то могу ли я рубится в батле.нет бесплатно с выходом всех других адонов?
    Последний раз редактировалось VorTeX; 20.06.2010 в 10:39.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Lega
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    3,368
    Цитата Сообщение от VorTeX Посмотреть сообщение
    А если я купил коллекционное издание StarCraft 2 : Wings Of Liberty тоесть большую коробку за 100 баксов то могу ли я рубится в батле.нет бесплатно с выходом всех других адонов?
    Да, но только с теми укого нет аддона.

  16. #16
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Lega Посмотреть сообщение
    Да, но только с теми укого нет аддона.
    Ну это ещё не факт. Да если и так, то будет таких ну оооочень немного) Кому не охота будет новые фишки заценить

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Слова Браудера: Сердце Роя и Наследие Пустоты - аддоны, и стоить будут как аддоны.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  18. #18
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от Kknewkles Посмотреть сообщение
    Слова Браудера: Сердце Роя и Наследие Пустоты - аддоны, и стоить будут как аддоны.
    Да они много что говорили..

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Очень остроумно.
    Всех прошу в теме больше ничего не писать, ибо имеется официальный ответ на этот вопрос и дальнейшее обсуждение смысла не имеет.
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Даже если ответ в форме бессмысленной туфтологии?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •