Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 482

Тема: еще, -1

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    у бушвакера было 400, наверное стабильно около 250 и есть и он ск2 ориентирован. но он исключение, т.к. стримит только в прайме

  2. #142
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Фдуч
    Возможно, но надо проверить, так как где-то, вроде, писали, что его ГСЛ смотрит 500 зрителей. А я не уверен, что зрители распределяются в пропорции 250+ на ск2че и около 250-ти на всех остальных ресурсах, где есть его канал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Меджик
    А тут почти наверняка нет, так как его стрим ГСЛ обычно располагается близко к топу выдачи стримов гг. И в сумме там показывает около 350 зрителей. Так что очень маловероятно, что у Меджика может быть 250+ пользователь на канале ск2ча и при этом он близко к топу в выдаче на гг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    мож иногда Абвер
    Похоже, ближе всего. Он сейчас стримит. И у него на канале 190 пользователей.

  3. #143
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Написали спойлер - кинул в игнор - нет спойлеров от юзера - профит. Видимо сложная концепция?
    Продолжайте и дальше в своем манямирке жить.
    Показатели посещаемости сами за себя все говорят.
    Кстати, а где она? Раньше внизу сайта были банеры, а сейчас пустое место. Совсем все плохо чтоли?

  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    743
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    Возможно, но надо проверить, так как где-то, вроде, писали, что его ГСЛ смотрит 500 зрителей. А я не уверен, что зрители распределяются в пропорции 250+ на ск2че и около 250-ти на всех остальных ресурсах, где есть его канал.
    Плеер Фдуча кроме АфрикаТв есть только на ск2тв. Ибо только сюда он вешается. А на ГГ вроде и не собираются его приделывать к сайту.

  5. #145
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    у бушвакера было 400, наверное стабильно около 250 и есть и он ск2 ориентирован. но он исключение, т.к. стримит только в прайме
    Я помню в прайме и на пони 250+ смотрело. Так что даже не знаю, можно ли засчитать стримы Буша с таким-то бустом.

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Написали спойлер - кинул в игнор - нет спойлеров от юзера - профит. Видимо сложная концепция. Или то что юзер продолжит писать про пропущенные костры другим юзерам в чате так убивает 'ламповость' стрима?
    Им нужна возможность карать говнарей банами. Кстати мне тоже этой функции нехватает после вкушенной власти на спорт ск2тв.

  7. #147
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Плеер Фдуча кроме АфрикаТв есть только на ск2тв. Ибо только сюда он вешается. А на ГГ вроде и не собираются его приделывать к сайту.
    Аргументный аргумент.

    Надо будет как-нибудь зайти к нему на канал во время стрима корейской просцены и проверить.

  8. #148
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    Кстати, а где она? Раньше внизу сайта были банеры, а сейчас пустое место. Совсем все плохо чтоли?
    Да вот же они.



    А вот то, что ты их не видишь, значит, что ты не учитываешься.
    Привет новым версиям адблока (скорее всего).

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    544
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    В мейне меньше тусуется.

    Именно зрителей в канале больше 250 думаю нигде нет. Те кого смотрят столько имеют большую аудиторию на гг или твиче. У ск2тв ориентированных стримеров (хотя среди популярных таких считай нет) не больше сотни.
    у абвера стабильно 300+было однажыд даже 600

  10. #150
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    С этого момента слишком много вариантов можно найти, поэтому дальше продолжать смысла нет, а вот "зрители не банят, потому что их на канале нет" тут вариант один.
    Ты так пишешь, будто это проблема Варана. Если Варана на ск2тв смотрят только любители спойлеров, а другой аудитории он здесь не имеет, то отъезд на другие площадки закономерен. Почему в таком случае это воспринимается как предательство?
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    вообще одним петучом меньше, пускай валит к своим коко братьям, аля даунрус и гутман, и прочим. Нежные какие, подсказали ему, как теперь жить то будет в этом жестоком мире.
    Вся суть той аудитории, которую нельзя банить. Это та аудитория, которая прогуливает пары по слесарному делу в ПТУ, чтобы бухнуть пивка. Это те люди, которые лайкают посты в МДК и смотрят ТНТ. Они не умеют себя вести на канале в тех этических рамках, которые приятны стримеру и его постоянной аудитории. Они приходят, чтобы посрать, поставить смайл петуха и пенис.
    Цитата Сообщение от Red Old Fox Посмотреть сообщение
    Чё вы пристали то к Варану? Вот честно я его ниразу не смотрел, но какая вам разница из-за чего он уехал? Это его выбор. Ибо если трезво взгялнуть то, что ему может дать ск2тв и почему он тут должен оставаться? Да ничего. Он не нужен ему если у него есть аудитория
    Ну типа поднялся на ск2тв, а в опросе один Хорадрик.

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    1,406
    Варан еще приползет через год к адольфу просить прощения и разрешения вернутся на портал

    Скрытый текст

    (нет)
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Dave Jones; 20.04.2016 в 17:50.
    Dave Jones Community l MMORPG l Игровые Стримы
    vk.com/davejonestream

  12. #152
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Варан еще приползет через год к адольфу просить прощения и разрешения вернутся на портал

  13. #153
    Новичок
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Варан еще приползет через год к адольфу просить прощения и разрешения вернутся на портал
    Что бы его опять смотрело 10 человек с этого ВЕЛИКОГО портала ?

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Njos Посмотреть сообщение
    Ты так пишешь, будто это проблема Варана. Если Варана на ск2тв смотрят только любители спойлеров, а другой аудитории он здесь не имеет, то отъезд на другие площадки закономерен. Почему в таком случае это воспринимается как предательство?
    м? я не писал про предательство. Не вижу в его уходе с сайта ничего подобного вообще.

  15. #155
    Великий портал, а статистика говорит,что посос

  16. #156
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    и кто это? Впервые слышу, вообще

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Be3yH4uK Посмотреть сообщение
    Я помню в прайме и на пони 250+ смотрело. Так что даже не знаю, можно ли засчитать стримы Буша с таким-то бустом.
    чота ты высоко планку задрал, проверил сейчас на гг 250+ у 7
    на твиче ру сегмента у 80.

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    417
    Цитата Сообщение от lexa777123 Посмотреть сообщение
    Великий портал, а статистика говорит,что посос

    (с)
    Я свободен от предрассудков. Я ненавижу всех в равной степени. (W. C. Fields)
    Мнение большинства - всегда ошибочно , ибо большинство людей - идиоты. (c) Эдгар Алан По.


  19. #159
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от Dave Jones Посмотреть сообщение
    Варан еще приползет через год к адольфу просить прощения и разрешения вернутся на портал
    Нет, нет, не Варан, а ты.
    И не через год.
    Потихоньку повесишь свой плеер и запустишь стримец

  20. #160
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Нет, нет, не Варан, а ты.
    И не через год.
    Потихоньку повесишь свой плеер и запустишь стримец
    На Хорадрике.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •