Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 654

Тема: Новый сайт: Комменты и предложения

  1. #441
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2012
    Сообщений
    184
    У меня на телефоне не работает чат и не показываются комменты к статьям. Как я понимаю, всё работает через вебсокеты. websockettest показывает, что вебсокеты поддерживаются браузером, но почему-то не работают, соответственно вижу тут вину мобильного провайдера, и ничего с этим сделать не могу. У вас же socket.io? Включите http long polling как запасной вариант, а? Куй с ним с чатом, дайте хоть каменты к статьям с телефончика почитать

    (сначала запостил в неправильную тему, теперь перенёс в правильную)

  2. #442
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Ты когда пишешь ники вручную он их не выделяет жирным все равно. Не знаю работает ли адресация, мне почему-то кажется, что нет.
    выделяет если ты пишешь 1 ник, адресация работает только для 1 ника из указанных, мультиобращения не работают

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jeff_Walker Посмотреть сообщение
    а твичевский акк где теперь привязывать?
    пока так же на фанстриме (залогиниться, в меню в настройках выбрать твитч, привязать). С профилем на пеке привязка будет тут

  3. #443
    Освоившийся
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    239
    Еще пожалуйста парочку фич с слака и дискорда завезите

  4. #444
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    выделяет если ты пишешь 1 ник, адресация работает только для 1 ника из указанных, мультиобращения не работают
    Пруфы уже не кину. Я написал один ник другому человеку. Он выделен не был.

    А не, кину.
    Последний раз редактировалось DSLow; 24.11.2016 в 19:55.

  5. #445
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Пруфы уже не кину. Я написал один ник другому человеку. Он выделен не был.
    если не было запятой после ника, то не выделит, так же не сработает посреди предложения (из-за пробелов в никах)

  6. #446
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    если не было запятой после ника, то не выделит, так же не сработает посреди предложения (из-за пробелов в никах)
    Едрить вы там скрытых условий понаставили. Это можно пофиксить?

  7. #447
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Едрить вы там скрытых условий понаставили. Это можно пофиксить?
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    из-за пробелов в никах
    только с выпиливанием ников с пробелами. В будущем будет, но не скоро
    Последний раз редактировалось drow; 24.11.2016 в 20:09.

  8. #448
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Бесит, что надо каждый раз перематывать статью к комментариям. Нужно, чтоб запоминало позицию в комментах.
    Последний раз редактировалось minefrag; 24.11.2016 в 22:29.

  9. #449
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    17
    В прошлую субботу я делал хохму, приготовил прощальный заголовок стрима, написал даже "сервера выключатся через: ". Я был уверен, что таймер перед запуском стрима был добавлен, а оказалось, что подобного функционала нет. Стрим висит как онлайн, но таймер не показывается. В итоге люди зашли, стрима нет, люди ушли. Потому что не знали, когда запустится стрим. В итоге я с горечью за щекой проглотил и этот сюрприз от сайта. Хотелось бы, чтоб либо стрим не появлялся как онлайн, либо чтоб появился таймер.

    Сегодня мы увидели новый запуск сайта, который похоронил нелегальные подпольные движения. Галочка "стрим доступен только по ссылке" хороша, но на самом деле, нужно, чтоб была галочка "стрим не отображается даже в избранных". Если у человека много фолловеров, он не может втихую запустить стрим строго для маленькой группы людей, ведь к нему набегут люди, увидев, что он в избранных. А это уже другая фишка. Если можно, добавьте такой функционал, буду очень ждать. Спасибо.


    Не благодарите, я узнал в чем причина тормозов с размытым окном настроек. Тормоза добавляются, если убрать в браузере галочку "включить аппаратное ускорение". Мне на хроме нужно снимать эту галочку, так как OBS не поддерживает захват окна хрома, если в хроме не отключить аппаратное ускорение. То есть я заложник двух стульев. И ваш, который не с пиками, можно было бы заменить на удобные сидушки (в виде простого затемнения сайта).
    Для того, чтоб было понятно, о чем я говорю: http://take.ms/5V7a9
    По ссылке скринкаст, в котором показывается хром, где я вожу курсором по табам и они подсвечиваются через 100-200 мсек после того, как я курсор подвел. Прокрутка окошка тоже вымораживает неимоверно. Затем я переключаюсь на окно firefox, где аппаратное ускорение включено, и видно, что все гладко и красиво (ну, почти, если не учесть этих полос прокрутки), а под конец еще раз на хром.

    Скрытый текст

    [свернуть]

    И всегда интересовало: нормально ли то, что паддинг у списка зрителей снизу меньше, чем между самими никами? Со всех остальных сторон паддинги больше чем четыре пикселя.

    http://take.ms/ofuTi и скромно хочу напомнить про свою проблему с полем ввода, которую я встречал в конце 2014-начале 2015, пока не написал скрипт поверх чатика (в фаерфоксе эта проблема отсутствовала), и встретил ее сейчас (в фаерфоксе, опять же, этой проблемы нет, и у других хромогов не встречается, но мне-то что делать?)

  10. #450
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от sooq Посмотреть сообщение
    Если у человека много фолловеров, он не может втихую запустить стрим строго для маленькой группы людей, ведь к нему набегут люди, увидев, что он в избранных. А это уже другая фишка. Если можно, добавьте такой функционал, буду очень ждать
    изи - снять галки со всех плееров


    Цитата Сообщение от sooq Посмотреть сообщение
    http://take.ms/ofuTi и скромно хочу напомнить про свою проблему с полем ввода, которую я встречал в конце 2014-начале 2015, пока не написал скрипт поверх чатика (в фаерфоксе эта проблема отсутствовала), и встретил ее сейчас (в фаерфоксе, опять же, этой проблемы нет, и у других хромогов не встречается, но мне-то что делать?)
    проверь с выключенными расширениями. на хром самом по себе этой проблемы нет

  11. #451
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    0
    Иногда появляется задержка после отправки сообщения, рекорд секунд 20 с момента отправки до момента отображения :grumpy:

    + Реквестирую опцию отключения автодополнения или введения хоткея для его активизации.

    + Кнопку отправки сообщения.

    - Стрима Адольфа нет пять дней :frog3:
    Последний раз редактировалось c0deum; 24.11.2016 в 23:28.

  12. #452
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    изи - снять галки со всех плееров
    а как им тогда смотреть стримы на пека2.тв? Важно чатиться и смотреть стрим прям на канале, но чтоб оповещения о старте стрима на самом сайте пека2.тв не показывались


    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    проверь с выключенными расширениями. на хром самом по себе этой проблемы нет
    Отключил все экстеншены, проблема осталась. Попробую еще с ноута глянуть, и ресетнуть сам браузер. Но новый чат ск2ча, который работал на вебсокетах, как и фанстримовый, не имеют такую проблему. Странная штука, в общем.

    На ноуте хром (сначала был 53.0, проверил - не работает) Version 54.0.2840.99 m, привязан к тому же аккаунту, что и хром на компе. Винда на ноуте 7 х64, я отключил все расширения, нажал кнопку ресета, оно даже куки посбрасывало, но работать не стало. Попробую отвязать от пользователя или переставить на ноуте хром
    Последний раз редактировалось sooq; 24.11.2016 в 23:37. Причина: :great:

  13. #453
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    461
    Как снимать стрим, кто-то может подсказать? Или наконец-то в преддверии 2к17 плеер снимается автоматически? Вывешивается стрим тоже автоматом? Время написано для анонсов, только где эти анонсы?
    Нид хелп, моя не понимать

  14. #454
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    0
    маленькая мелочь.

    думаю, кнопки в чате "сообщения мне" и "все сообщения" стоит поменять местами. так логичнее будет.
    А так я вижу все сообщения, а написано "сообщения мне" и наоборот
    " Умение или неумение новорожденного тюленя плавать они пытались доказать просто тем, что высказывали свое мнение с воинственным видом и сопровождали его выпадами против национальности, здравого смысла или прошлого своего противника... Интеллектуально они были детьми, хотя и в обличье взрослых мужчин."

  15. #455
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Или наконец-то в преддверии 2к17 плеер снимается автоматически
    на ск2тв почти всю его историю оно так и работало если стояла галка автоматически выводить в онлайн. Кроч онлайн меняет автоматом

    Цитата Сообщение от ripperand Посмотреть сообщение
    Время написано для анонсов, только где эти анонсы?
    пока только в избранном у тех кто добавил туда твой стрим, потом в общем списке будет выводить анонсы за час до старта стрима

  16. #456
    Активный участник
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    1,597
    с чатом творится какая-то хрень, как будто туда Т9 добавили, смайлы ломаются постоянно, само чёто туда пишется за тебя
    по мере того, как дискуссия разрастается:
    в интернете - вероятность сравнения с нацистами или Гитлером стремится к 1
    на ск2че - вероятность лайлосрача стремится к 1

  17. #457
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    11
    Я наверняка не первый, но:
    у комментариев к статьям совсем никакое юзабилити. Вроде нормально, но если посидеть с годик в Disqus, то совсем грустно смотреть на здешние комментарии. Нет уведомлений о новых комментариях(а я не закрываю статью и жду их), нет уведомлений на е-майл об ответах на мои комменты. Без этой базы невозможно нормально бугуртить в статьях. Также очень круто было бы иметь хаб моих комментов типа такого:

    Можно вот это вот все реализовать?

  18. #458
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от mauserus Посмотреть сообщение
    если посидеть с годик в Disqus
    Цитата Сообщение от mauserus Посмотреть сообщение
    Можно вот это вот все реализовать?
    через годик разработки

  19. #459
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    В статьях нужно что-то добавить, в том плане, что статьи Адольфа уедут на последние страницы, и никто не увидит, куда писать готовый материал, какие нужны тематики и прочее

  20. #460
    Новичок
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    17
    Есть шанс узнать, что сейчас я стримлю? Кроме варианта зайти в трансляции и искать собственный стрим или зайти к себе на канал и нажать кнопку "плей" у стрима? Раньше люди изгалялись следующим образом: добавляли свой же канал в свое же избранное и видели себя в избранном. А теперь нельзя себя добавить в избранное, если не сделал этого до редизайна сайта.

    За кнопку "мой стрим" спасибо, ее не хватало все это время и просьбы стримеров были реализованы только вот преддверии 2017, но можно ли добавить красный кружок или LIVE надпись у надписи "Мой стрим", если он онлайн? Она туда напрашивается и это лаконично, органично, стильно, модно, молодежно. Роскошно. Превосходно.

    Спасибо.

Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый ### сайт
    от beastwithin в разделе Поболтать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 21:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 17:29
  3. Как вам новый сайт virtus pro?
    от RightWright в разделе Общий форум
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.04.2016, 08:16
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.12.2015, 08:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •