Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 384

Тема: Пора закрывать эту ветку форума

  1. #21
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    это не делает настоящую историю хуже, это делает западных ребят тупее.
    всё хорошо, пока западные не исковеркают историю так, что окажется, что это ссср начал вторую мировою и холокост.
    Последний раз редактировалось SeregPie; 04.08.2013 в 15:52.

  2. #22
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    я полазил по англоязычным форумам, где обсуждается недоумение русских. западные ребята вполне убеждены в правоте рассказанной в игре истории и ссылаются на то, что у русских просто подгорает пукан от злой правды.
    И они правы. Я прошел-таки кампанию, ни одного грубого нарушения исторических фактов в ней нет. И не такая уже плохая, я раньше ошибался назвав ее бездарной. С клюковкой, не без этого, но действительно неплохая.
    Евгений Баженов и подписанты петиции только продемонстрировали свою неграмотность.
    Надеюсь, этот скандал только пойдет на пользу игре.
    Она замечательная.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от SeregPie Посмотреть сообщение
    всё хорошо, пока западные не исковеркают историю так, что окажется, что это ссср начал вторую мировою и холокост.
    и виновата в этом будет именно игра, которая, судя по словам одольфа, не так уж и сильно коверкает историю.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И они правы. Я прошел-таки кампанию, ни одного грубого нарушения исторических фактов в ней нет. И не такая уже плохая, я раньше ошибался назвав ее бездарной. С клюковкой, не без этого, но действительно неплохая.
    Евгений Баженов и подписанты петиции только продемонстрировали свою неграмотность.
    Надеюсь, этот скандал только пойдет на пользу игре.
    Она замечательная.
    Господа, я тут гость редкий, он всегда такой, или дилера сменил?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И они правы. Я прошел-таки кампанию, ни одного грубого нарушения исторических фактов в ней нет. И не такая уже плохая, я раньше ошибался назвав ее бездарной. С клюковкой, не без этого, но действительно неплохая.
    Евгений Баженов и подписанты петиции только продемонстрировали свою неграмотность.
    Надеюсь, этот скандал только пойдет на пользу игре.
    Она замечательная.
    Я конечно извиняюсь, но я уже несколько лет смотрю ваши стримы, ваше видение истории политизировано, оно как минимум не достоверно.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Igramul Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но я уже несколько лет смотрю ваши стримы, ваше видение истории политизировано, оно как минимум не достоверно.
    Нет, нет, что вы. Данный сеньор хочет сойти за тонкого, но как можно быть тонким при таких размерах))

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    721
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Господа, я тут гость редкий, он всегда такой, или дилера сменил?
    Всегда таким был. Руслан классический "нашист".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Нет, нет, что вы. Данный сеньор хочет сойти за тонкого, но как можно быть тонким при таких размерах))
    Это не троллинг.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Толстенько так, аж монитор на солнце заблестел.
    Ты вообще о чем? Я не троллю, а высказываю своё действительное мнение. Благо, людей для которых советский режим = гитлеровский, все больше и больше. Правда постепенно доходит до населения, и ваши дети будут учиться по ПРАВДИВЫМ учебникам, а не по пропагандистским - советско-большевистским.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Ты вообще о чем? Я не троллю, а высказываю своё действительное мнение. Благо, людей для которых советский режим = гитлеровский, все больше и больше. Правда постепенно доходит до населения, и ваши дети будут учиться по ПРАВДИВЫМ учебникам, а не по пропагандистским - советско-большевистским.
    Прямо таки по правдивым? Что есть правда? Для меня правда, что ты есть сочетание из нескольких матерных слов, смысл которых можно выразить как: "Недостаток образования, личного мнения и головного мозга". И я сомневаюсь что ты сможешь меня переубедить. Так как быть с правдой, дружок?

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  10. #30
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Господа, я тут гость редкий, он всегда такой, или дилера сменил?
    Всегда такой. что собственно о нём всё говорит
    Последний раз редактировалось MLt.Couguar; 04.08.2013 в 16:51.
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  11. #31
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Господа, я тут гость редкий, он всегда такой, или дилера сменил?
    Очень толсто бро.

    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    Всегда такой. что собственно о нём всё говорит
    Пена у Кургиняна - наглядный показатель безупречного психически-наркотического состояния, не то, что какие-то слова в интернете.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 04.08.2013 в 17:06.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    Господа, я тут гость редкий, он всегда такой, или дилера сменил?
    Неполживость и рукопожатость ск2тв. Яркий болотизатор и белоленточник оппозиционер. Как геи и демократические журналисты с дождя. Светоч антисталинизма и гуру правды - Адольф [Красная Армия] - наше все!

    Адольф РА - а не ваш случаем смурф Вальтер СС?

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    И они правы. Я прошел-таки кампанию, ни одного грубого нарушения исторических фактов в ней нет. И не такая уже плохая, я раньше ошибался назвав ее бездарной. С клюковкой, не без этого, но действительно неплохая.
    Евгений Баженов и подписанты петиции только продемонстрировали свою неграмотность.
    Надеюсь, этот скандал только пойдет на пользу игре.
    Она замечательная.
    Игра может и замечательная, но вот с сюжетом компании беда просто. Да, разработчики хотели показать все события восточного фронта, и это им удалось, но как они их осветили. Тот же "Невский пятачок", типо тупые советы слили кучу народу на этом пятачке, а то что это делали, чтобы прорвать блокаду города и была бы возможность помочь голодным и обессиленным защитникам города, так это наплевать.
    Про НКВД вообще молчу, тогда давайте смерж и контр.разведку тоже грязью поливать, за их ошибки. Удивительно как они ещё Жукова дерьмом не обложили в этой игре, ведь он командовал штурмом Берлина, а там столько народу полегло, да и вообще участвовал в большинстве операций. Вот был бы идеальный антигерой для этой игры.
    Даже мой дед много рассказывал о том, что НКВД сначала стреляют, а потом уже задают вопросы, но эта практика действует только на врагов, а не в коем случае на свой личный состав и командиров.

    Скрытый текст

    Если вспомнить первый КОХ, то там тоже можно обложить дерьмом амеров. Та же высадка в Нормандии, такая была арт подготовка и авиа удары, а всё пошло мимо немецких позиций. В результате высадки умерло на пляже несколько тысяч, а может и десятков тысяч солдат. А чего стоит танковый батальон, который был уничтожен всего одним тигром в маленьком городке, англичане до сих пор считают это позором.
    [свернуть]

  14. #34
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    из игры я понял, что война была бессмысленной. всё только ради одной фотографии.

  15. #35
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Игра может и замечательная, но вот с сюжетом компании беда просто. Да, разработчики хотели показать все события восточного фронта, и это им удалось, но как они их осветили. Тот же "Невский пятачок", типо тупые советы слили кучу народу на этом пятачке, а то что это делали, чтобы прорвать блокаду города и была бы возможность помочь голодным и обессиленным защитникам города, так это наплевать.
    Про НКВД вообще молчу, тогда давайте смерж и контр.разведку тоже грязью поливать, за их ошибки. Удивительно как они ещё Жукова дерьмом не обложили в этой игре, ведь он командовал штурмом Берлина, а там столько народу полегло, да и вообще участвовал в большинстве операций. Вот был бы идеальный антигерой для этой игры.
    Даже мой дед много рассказывал о том, что НКВД сначала стреляют, а потом уже задают вопросы, но эта практика действует только на врагов, а не в коем случае на свой личный состав и командиров.

    Скрытый текст

    Если вспомнить первый КОХ, то там тоже можно обложить дерьмом амеров. Та же высадка в Нормандии, такая была арт подготовка и авиа удары, а всё пошло мимо немецких позиций. В результате высадки умерло на пляже несколько тысяч, а может и десятков тысяч солдат. А чего стоит танковый батальон, который был уничтожен всего одним тигром в маленьком городке, англичане до сих пор считают это позором.
    [свернуть]
    А кому это интересно? У нас интересно только когда мы плохие, а все остальные хорошие. Тут на медне один долб.. разболтанный гражданин угробил скоростной поезд и кучу мирных граждан с ним. Что то я не заметил диких возгласов в интернете в связи с этой ситуацией. Зато вполне представляю что бы было если б это произошло у нас. Досталось бы наверно всем, от машиниста до Путина и РЖД.

    - - - Добавлено - - -

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА. "Завуалированный мат"
    "Долботряс" - это слово. Своими предупреждениями вы провоцируете молодежь, ай яй яй)))

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось awax; 04.08.2013 в 17:32.

  16. #36
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Блин, Россия чертовски богатая страна, почему бы нам не купить западную конторку по производству игр и не выпустить полную патриотизма и не плохую по геймплею игру?

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от awax Посмотреть сообщение
    У нас интересно только когда мы плохие, а все остальные хорошие
    при чем тут остальные? перевод стрелок - логика школьного уровня, надо учиться уважать историю и смотреть на нее беспристрастно а не через патриотичные очки, тем более прошло 70 лет, свободный интернет, можно найти кучу мемуаров и расследований иностранных историков, а не рассказывать историю по советским учебникам
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    можно найти кучу мемуаров и расследований иностранных историков, а не рассказывать историю по советским учебникам
    Найди мне расследование иностранных историков которые доказывают, что НКВД массово расстреливало из пулеметов советских солдат бегущих с поля боя.
    То что показано в компании этой игры, противоречит не только советским учебникам.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от Valgarv Посмотреть сообщение
    Найди мне расследование иностранных историков которые доказывают, что НКВД массово расстреливало из пулеметов советских солдат бегущих с поля боя.
    То что показано в компании этой игры, противоречит не только советским учебникам.
    Диванные историки не ищут источники, они пишут свою историю.

  20. #40
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    а что должно не устраивать? это игра, а не учебник истории. в современном обществе есть огромное количество источников более менее правдоподобной информации и какая то там игра уж точно не перевернет представления об истории у подрастающего поколения.
    Потому что игра яркая, интересная (по сравнению с учебником), ее не нужно искать, она сама тебя найдет. Информация полученная из игры, по умолчанию, лучше усвоится, чем полученная на уроке. А уж чтобы начать искать как оно все было на самом деле... тут требуется инициативность, желание и неплохое логическое мышление. В детстве этими качествами отличаются считанное количество ребят, а вот базовое понимание жизни появляется именно в подростковом возрасте и, зачастую, основываясь именно на цветных картинках, так уж люди устроены.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    при чем тут остальные? перевод стрелок - логика школьного уровня, надо учиться уважать историю и смотреть на нее беспристрастно а не через патриотичные очки, тем более прошло 70 лет, свободный интернет, можно найти кучу мемуаров и расследований иностранных историков, а не рассказывать историю по советским учебникам
    Все правильно, но смотреть в бинокль с обратной стороны тоже не правильно, верно?

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наверно уже пора...
    от Warrion в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 16:47
  2. Пора это прекратить.
    от ChocoMishka в разделе Поболтать
    Ответов: 409
    Последнее сообщение: 31.05.2012, 13:51
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 08:28
  4. Добавить ветку города
    от trinux в разделе Форум
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •