Страница 429 из 588 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,561 по 8,580 из 11745

Тема: Игор нет

  1. #8561
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    нельзя охотится чтоли
    За это вешают ващет в средние векаправда как у тебя репа упала я хз, наверно по другой причине.

  2. #8562
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Tanis Посмотреть сообщение
    какова черта, охочусь на дичь в лесах рядом с ратае, прихожу в город, и все меня не навидят, там что нельзя охотится чтоли? и чо терь делать, всем торговцам теперь надо заплатить что бы с ними торговать
    ты там может кого ненароком придушил или спалился на воровстве? такая же фигня была, через пару дней репа подросла(или она за сюжетку подросла хз, но с минуса в ноль вроди сама возвращается).
    Последний раз редактировалось Kadabra; 19.02.2018 в 21:33.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  3. #8563
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    кароче ждать не стал, посидел 2 суток в тюрьме и все норм

  4. #8564
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Оборзевшие селюки, в господских лесах браконьерствуют, а потом возмущаются

  5. #8565
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0

    Ну хоть тут зачистил лагерь и игра это засчитала.

  6. #8566
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    Цитата Сообщение от Filin22 Посмотреть сообщение
    Оборзевшие селюки, в господских лесах браконьерствуют, а потом возмущаются
    зато проблем с едой нет, убил 1 кабана еще в начале игры, с перком падальщик, до сих пор доесть не могу

  7. #8567
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502

    Mario получит официальную энциклопедию

    Вслед за невероятным успехом трилогии книг The Legend of Zelda издатель Dark Horse объявил, что возьмется за создание официальной энциклопедии Super Mario Encyclopedia. Она будет посвящена трем десятилетиям одной из самых известных игровых серий в мире.

    Super Mario Encyclopedia будет включать информацию практически обо всех играх Nintendo по вселенной, начиная с Super Mario Bros. 1985 года и закачивая Super Mario 3D World. Увы, Super Mario Odyssey не войдет в список, так как вышла в прошлом году.

    В энциклопедии можно будет найти описания врагов, карты уровней, трюки и глитчи, руководства по поиску коллекционных предметов и многое другое. В общей сложности должно получиться 256 страниц.

    Книга выйдет в продажу только 23 октября. Цена неизвестна.

    Источник
    [свернуть]

    Новый патч Star Wars Battlefront 2 добавил режим с джетпаками и ракетницей

    Студия DICE выпустила обещанные патч версии 1.2 для Star Wars Battlefront 2, куда включила режим Jetpack Cargo — аналог традиционного "Захвата флага", только с джетпаками. Игроки делятся на две команды, получают в распоряжение реактивные ранцы и ракетницы. Цель — отвоевать груз в центре карты и доставить его в указанное место.

    Jetpack Cargo — временный режим, так что успейте попробовать. Сколько точно он пробудет в игре пока неизвестно.

    Кроме того, патч вносит изменения в баланс персонажей, корректирует работу ИИ в аркадном режиме и устраняет различные мелкие недочеты.

    Источник
    [свернуть]

    Northgard Campaign Trailer - Rig's Saga

    [свернуть]

    Biomutant - Gameplay Teaser

    [свернуть]

    1970s TV with Xbox One X, PS4 Pro, Switch & PC

    [свернуть]

  8. #8568
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Блэт, когда там 3 патч на кингдом? Там же введут зелье на респек, а мне оно срочно нужно, я случайно взял перк в пьянстве что алкоголь на меня действует в два раза сильнее и теперь вечно угашеный хожу т.к. использую вино и самогон чтобы сытость поднимать

  9. #8569
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Блэт, когда там 3 патч на кингдом? Там же введут зелье на респек, а мне оно срочно нужно, я случайно взял перк в пьянстве что алкоголь на меня действует в два раза сильнее и теперь вечно угашеный хожу т.к. использую вино и самогон чтобы сытость поднимать
    Симулятор русского человека

  10. #8570
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Симулятор русского человека
    Главное что перк так и называется, настоящий славянин или типа того.

  11. #8571
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Ребята, там на консоли решили последний нормальный Assassin's Creed подвезти

  12. #8572
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    mnmpoint, А мне третий вообще не понравился, пробежал галопом сюжетку и дропнул, вот самый топ ассасин это про пиратов.

  13. #8573
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Третий асасин кал, один из больших плюсов серии архитектура, которая в третьем кал (ну оно и понятно). Кораблик урезанный по сравнению с "пиратской" версией (ну оно и понятно). Место действия, кал. По сути третий АС самый худший в серии, но я не видел лондонский. Если играть в старый АС то в 2 и бразерхуд. ну или пиратский если в море тянет. но зачем вообще в АС играть, другой вопрос. Особенно сейчас.
    Последний раз редактировалось Owner; 20.02.2018 в 16:49.

  14. #8574
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Третий асасин кал
    погоди, попкорн захвачу
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    один из больших плюсов серии архитектура, которая в третьем кал (ну оно и понятно).
    В третьем ассассине недостаток архитектуры компенсирован ВПЕРВЫЕ В СЕРИИ доступной для паркура природой. горы, леса, сугробы, водопады
    ИЗ последующих ассассинов более продвинутая архитектура только в Unity и SYndicate (в природный мир Black Flag в разы скуден на объекты для паркура)
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Кораблик урезанный по сравнению с "пиратской" версией (ну оно и понятно).
    Стелс-Экшен с элементами паркура... КОРАБЛИК НЕ ТОТ. Алло. Корабль это аппендицит всей серии, который нафиг не сдался.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Место действия, кал.
    Да же без аргументации. Лад
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    По сути третий АС самый худший в серии
    Новое двигло; Более активная боевая система; Взаимодействие с флорой и фауной; Сюжет в современности начал соперничать по важности с сюжетом из прошлого + завершил сюжетную ветку 5 игр; По сюжету в прошлом, так он вообще стал куда ветвистее и в том же время преемственным: 1) взял за скелет модель разного возраста Эцио на протяжении игры только развил его до игры за отца ГГ и за игру в детстве. Также впервые в серии игроку демонстрируются темные стороны Ассассинов. чего не было при Эцио, где Тамплиеры черные, а ассассины белые.

    Впервые со второй части появились адекватные инновации, которые вписываются в действующую парадигму серии и не идут вразрез с канонами да еще при достойной оптимизации - Худшая в серии... Андерстенд
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Если играть в старый АС то в 2 и бразерхуд.
    Ты либо трилогию Эцио хотя бы советуй, либо промежуток 1-3. Или ты покупаешь бургер и котлету ешь отдельно?
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    ну или пиратский если в море тянет.
    Black Flag это не Assassins Creed, ибо по факту является идеологическим предателем, продавшимся на 6 платформах, как 3 часть на 3ех.
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    но зачем вообще в АС играть, другой вопрос. Особенно сейчас.
    Есть какая-то другая игра на рынке, знакомящая человека с историей государств (хоть и в формате альтернативной истории) на протяжении 10 веков? Есть некие представители с дотошно проработанной реальной архитектурой исторической эпохи? Есть игры, которые рассказывают собственную историю на базе реальных политических, социальных и культурных явлений?

    Нет. Assassin's Creed такой один, поэтому даже при общем упадке качества его покупают

  15. #8575
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от mnmpoint Посмотреть сообщение
    погоди, попкорн захвачу
    Спасибо за попкорн, но с чего ты взял, что твое мнение хоть сколько то важно, что бы спорить с тобой. Ты так часто фейлишься, что уже просто лень тебя читать. Сорян.
    Но вообще мне достаточно пофиг на АС, и если лично тебе например нравится америкляндия времен войн за независимость (мне хватило истории США в универе, спасибо), то тройка неплоха, но не более. А вообще вроде ее и игроки и критики невзлюбили. Так что не знаю, хвалить тебя за свое собственное мнение или гнобить за отстойный выбор игры.
    А про историчность к великолепному 10 из 10 (и только потому что баги так бы было 12 из 10) кингдом каму.
    Последний раз редактировалось Owner; 20.02.2018 в 17:43.

  16. #8576
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    Если пинт сказал, что один из самых дерьмовых ассасинов топ, то все заткнулись и приняли этот факт. И вообще блек флаг говно и ориджинс говно, так как пинт это сказал
    PS Овнер прав, третья часть кал полный. Там нет ни одного элемента, ради которого стоит её проходить. Даже масштабности нет и эпика.

  17. #8577
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    Даже масштабности нет и эпика.
    Цитата Сообщение от Drageren Посмотреть сообщение
    нет эпика.

  18. #8578
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Неплохая попытка, но нет.

  19. #8579
    Активный участник
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,248
    На всю игру одна неплохая композиция, ну ничего себе, ну всё, игра года, лучший саундтрек современности. Да в сраном драгон эйдж 3, который я прохожу песен эпических и душевных от барда в таверне больше чам во всём ас 3.

  20. #8580
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442

    Сообщение 1: ну нет эпика
    Сообщение 2: ну есть 1
    Сообщение 3: ...

    Да нет эпика, ну вы чего, ребята. Мыльная опера, ей богу


    [свернуть]


    хотя кому я пишу. овнер же живет только собственным мнением, а драгерену лишь бы меня раззадорить

Страница 429 из 588 ПерваяПервая ... 329379419427428429430431439479529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен совет по поводу игор
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 17:43
  2. Нет времени а игор много
    от KoTnaoborot в разделе Поболтать
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 11.11.2013, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •