Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 275

Тема: Трансляция с Болотной площади

  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643

    Трансляция с Болотной площади

    Попробуем запилить трансляцию здесь
    Посмотрим, получится или нет. Ориентировочное время начало вещания - 14-00, но точно сказать сейчас трудно.

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    50
    Интересно)

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    вот тепень можно писать, чтобы не быть "первым" )) Удачи Адольф. Жду именно твоего стрима, хоть и не думаю что ББС и тот-же Дождь будут пытаться как-то не так рассказывать о митинге.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 10.12.2011 в 11:43.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    670
    не очень

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    лол адольф такой фигней занимается...

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    98
    Ждём )

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307
    без муна не торт будет

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    304
    мдааааа
    видать делать больше совсем нечего

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Я долго сдерживался и молчал, но хватит это терпеть!
    По поводу подобного контентна на киберспортивном сайте - все понятно, но в общем-то раз администрация не против...
    Я прочел сатью Адольфа перед Самой темной ночью, и был согласен с ней, где-то на 50%, и подумывал сходить на митинг в Питере чтоб "понаблюдать".
    Однако спустя где-то час трансляции, и посмотрев на то, как Адольф ведет диалог полностью изменил свое мнение. Уже никуда не пойду. Он выступает НЕ как уверенный в своей правоте человек, на 100% готовый разумными доводами и фактами отбивать любые аргументы оппонента. Некоторое "высмеивание" других точек зрения, красочные фразы и сравнения, в таких спорах, мне всегда казались провальными.

    По началу я пытался смотреть на то что говорил Адольф, с точки зрения: "я от части с ним согласен, а в остальном, вдруг он прав?" Но после фразы (не дословно): "Нет ничего страшного, в том что зарубежные общественные движения дают денег нам на демократию" я совсем разуверился в том, что говорит здравомыслящий человек.

    Вообще, Адольф гораздо начитанние и умнее почти всех, и меня в том числе, но во время вчерашней трансляции, было видно что чего-то не хватает, уверенности в своих словах, цельной картины в голове. Такое впечатление сложилось не потому, что я считаю, что лучше Адольфа разбираюсь в проблеме, и не потому что считаю что он не прав (читайте выше, со многим я согласен), а именно из-за формы того, как Адольф вел дискуссию, это было ужасно, недопустимо, абсолютно >_<
    Думаю нельзя на ресурсе полном школоты делать так %) Школота не сможет отсеять плохое от хорошего, или вообще поиметь свое мнение.

    И да, я знаю, что тех кто против политики просили не читать эти темы, и не смотреть стримы. Так что вообщем-то можете гнать меня тряпка от сюда
    Последний раз редактировалось Peptar; 10.12.2011 в 12:09.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Я долго сдерживался и молчал, но хватит это терпеть!
    По поводу подобного контентна на киберспортивном сайте - все понятно, но в общем-то раз администрация не против...
    Я прочел сатью Адольфа перед Самой темной ночью, и был согласен с ней, где-то на 50%, и подумывал сходить на митинг в Питере чтоб "понаблюдать".
    Однако спустя где-то час трансляции, и посмотрев на то, как Адольф ведет диалог полностью изменил свое мнение. Уже никуда не пойду. Он выступает НЕ как уверенный в своей правоте человек, на 100% готовый разумными доводами и фактами отбивать любые аргументы оппонента. Некоторое "высмеивание" других точек зрения, красочные фразы и сравнения, в таких спорах, мне всегда казались провальными.

    По началу я пытался смотреть на то что говорил Адольф, с точки зрения: "я от части с ним согласен, а в остальном, вдруг он прав?" Но после фразы (не дословно): "Нет ничего страшного, в том что зарубежные общественные движения дают денег нам на демократию" я совсем разуверился в том, что говорит здравомыслящий человек.

    Вообще, Адольф гораздо начитанние и умнее почти всех, и меня в том числе, но во время вчерашней трансляции, было видно что чего-то не хватает, уверенности в своих словах, цельной картины в голове. Такое впечатление сложилось не потому, что я считаю, что лучше Адольфа разбираюсь в проблеме, и не потому что считаю что он не прав (читайте выше, со многим я согласен), а именно из-за формы того, как Адольф вел дискуссию, это было ужасно, недопустимо, абсолютно >_<
    Думаю нельзя на ресурсе полном школоты делать так %) Школота не сможет отсеять плохое от хорошего, или вообще поиметь свое мнение.

    И да, я знаю, что тех кто против политики просили не читать эти темы, и не смотреть стримы. Так что вообщем-то можете гнать меня тряпка от сюда
    Пеп, ты же Питерец! Ты потомок Декабристов! А на дворе как раз декабрь! Будь мужиком и сходи на площадь, чтобы не посрамить текущую в тебе кровь!
    Последний раз редактировалось VitaL; 10.12.2011 в 12:14.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    Адольф красава, так держать!

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    275
    А у нас в Саратове чечня прям... Все за едро, митинг запретили - судя по заявлениям будут расстреливать всех, кто пойдет протестовать)) Удачи Москвичам

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    Пеп, ты же Питерец! Ты потомок Декабристов! А на дворе как раз декабрь! Будь мужиком и сходи на площадь, чтобы не посрамить текущую в тебе кровь!
    Я из Республики Коми! Потомок раскулаченных и сосланных на север крестьян! (Кстати не плохо жили, совсем не хотели чтоб их кто-то освобождал).
    А в Питере я гастробайтер

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Но после фразы (не дословно): "Нет ничего страшного, в том что зарубежные общественные движения дают денег нам на демократию" я совсем разуверился в том, что говорит здравомыслящий человек.
    http://www.golos.org/ к примеру, получает гранты оттуда и всякие правозащитники тоже. Главное - свои мозги иметь.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Удачи Вам, и спасибо, что хотя бы кто то осмеливается это делать!

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,357
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Я из Республики Коми! Потомок раскулаченных и сосланных на север крестьян! (Кстати не плохо жили, совсем не хотели чтоб их кто-то освобождал).
    А в Питере я гастробайтер
    Черт, ну тогда ладно, имеешь право. Ну тогда приходи 16 на митинг нашистов
    ЗЫ. Хотя не надо, 16 рабочий день.
    ЗЗЫ. Ушел на барикады.
    Последний раз редактировалось VitaL; 10.12.2011 в 12:20.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Попробуем запилить трансляцию здесь
    Посмотрим, получится или нет. Ориентировочное время начало вещания - 14-00, но точно сказать сейчас трудно.
    ого, адольф, не ожидал от тебя такого... это хорошо.
    сам то ты каких политических взглядов придерживаешься?

    зы
    кто-то из стримеров будет бегать с ноутом и вебкой по площади или как?
    Последний раз редактировалось NoEscape; 10.12.2011 в 12:33.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    старкрафт2телевижн в действии. вот для чего был этот сайт оказывается.

  19. #19
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    старкрафт2телевижн в действии. вот для чего был этот сайт оказывается.
    Сайт создавался не только ежедневного транслирования старкрафта... Твой КЭП

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    6,224
    Цитата Сообщение от Peptar Посмотреть сообщение
    Однако спустя где-то час трансляции, и посмотрев на то, как Адольф ведет диалог полностью изменил свое мнение. Уже никуда не пойду. Он выступает НЕ как уверенный в своей правоте человек, на 100% готовый разумными доводами и фактами отбивать любые аргументы оппонента. Некоторое "высмеивание" других точек зрения, красочные фразы и сравнения, в таких спорах, мне всегда казались провальными.
    не сомневаться в правильности своей точки зрения может лишь только идиот. никогда нельзя быть уверенным в чём то на 100%. адольф имеет свою точку зрения, но не исключат, что она в принципе может быть неверной, или ты бы хотел что бы одольф орал: я прав, свергнем едро и т.п, но был слепо уверен в своих словах? вот второй вариант, имхо, намного хуже.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •