Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Всем тем кто не забыл меня

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920

    Всем тем кто не забыл меня

    Наверно многие задавались вопросом, куда же пропал наш кот ? А я повествую вам сейчас об этом.

    Скрытый текст

    Закончил я колледж в июле, после этого стал сидеть дома и гамать в разные игры не заботясь ниочем. У меня есть девушка, так вот, я накопил денег с обедов еще за 3 месяца примерно до этого, 20к рублей. И поехал к ней пожить на 1 месяц, сняли квартиру там они 5к стоят в месяц, питались скромно. Но я играл еще в archeage в это время, и я не мог в себе разобраться бросить игру или нет.. проиграл я в нее полтора года и все таки было тяжело расстаться но я сумел, решил продать всю голду и шмот, пропущу промежуток продажи и сразу скажу сколько сумел бабла срубить, срубил я 120к рублей. 60к отдал родителям что бы они отдохнули в египте, 30к дал тянке и остальное оставил себе, и до сих пор не потратил кстати. Как прошел месяц я уехал от нее, и мы стали дальше думать что делать, у меня грозит армейка. Так вот, я просто не хожу в военкомат, и так собираюсь дальше не ходить, как накоплю деньги пойду обследуюсь полностью и откошу вместе с юристами. После продажи голды я понял что игры - это источник дохода, и теперь я начал ботить в играх и продавать голд. на еду и оплату квартиры хватает дохода. Параллельно я стал изучать 3д моделирование что бы в будущем стать гением в этой области и найти оффициальную работу (на ботинге долго не проживешь уж очень не стабильно все это). Ну и планы у меня на будущее с тянкой переехать к ней, там квартиры дешевые очень, она сейчас отрабатывает навыки художника, будет им работать. И в ее городе будем жить несколько лет. Такая история почаны.-спасибо за внимание
    [свернуть]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Наверно многие задавались вопросом, куда же пропал наш кот ? А я повествую вам сейчас об этом.

    мы от тебя ждем ответов на эту тему:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/88452-...0%D1%83/page11
    Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

    Просто прочитай это, слева направо потом нижний ряд. И скажите, ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ И С ЕЕ МОЗГОМ ???



    Вы там переругались же в теме.
    Давай повествуй, чем все кончилось. ты как тряпка хедообразная сдался и стал балаболом-баборабом?
    Последний раз редактировалось NoiR-; 28.12.2015 в 13:37.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение

    мы от тебя ждем ответов на эту тему:
    http://forum.sc2tv.ru/threads/88452-...0%D1%83/page11
    Моя девушка хочет меня затащить на север что бы заработать на квартиру

    Просто прочитай это, слева направо потом нижний ряд. И скажите, ЧТО МНЕ С НЕЙ ДЕЛАТЬ И С ЕЕ МОЗГОМ ???



    Вы там переругались же в теме.
    Давай повествуй, чем все кончилось. ты как тряпка хедообразная сдался и стал балаболом-баборабом?
    А мы уже помирились, она пошутила кароч что так хочет типо без настроения была. и ниче особого
    Последний раз редактировалось KoTnaoborot; 28.12.2015 в 13:39.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    так и знал, что ты балабол обоссаный. тему на 11 страниц закатил интересную. я даже думал туда тянки ворвутся, не твои конечно


    а что там с двоюродной сестрой? Не залетела?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    так и знал, что ты балабол обоссаный. тему на 11 страниц закатил интересную. я даже думал туда тянки ворвутся, не твои конечно


    а что там с двоюродной сестрой? Не залетела?
    нет пока
    мы стараемся оккуратно делать и главное моей тян не говорите она не вкурсе

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    392
    я скажу твоей тян и она станет моей
    а потом я еще твоей сеструхе вдую и мы устроим оргию на троих

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от NoiR- Посмотреть сообщение
    я скажу твоей тян и она станет моей
    а потом я еще твоей сеструхе вдую и мы устроим оргию на троих
    мечтай шкальник

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Гоу лизать писечку на стрим как в старые добрые

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Нахер ты сдался, теперь у нас есть Кефир

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от KoTnaoborot Посмотреть сообщение
    Параллельно я стал изучать 3д моделирование что бы в будущем стать гением в этой области
    За то время, пока ты изучишь азы, индустрия уйдёт далеко вперёд. И чем дольше ты тупишь, тем больше и больше будет разрыв. Начинать изучать моделлинг в 2015м году означает по меньшей мере лет 10 задрачивать по 17-18 часов в сутки каждый день, чтобы хоть как-то приблизиться к уровню, когда тебя возьмут на нормальную работу, а не на ближайшую обувную фабрику интрошку запилить...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    115
    Namynnuz, Надеюсь ты сильно утрируешь.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    MazyD, надейся-надейся, а пока ты раздумываешь, в индустрии выйдет ещё 1-2 совершенно новых тулзы, появится пара новых подходов со страшной математикой за ними, новые рендеры, новые эффекты, новые материалы, новые физические движки для симуляции этих самых материалов и абсолютно всё из этого тебе придётся изучить и опробовать, чтобы не отстать, чтобы быть в тренде, чтобы тебе платили эти сраные тугрики, потому что уже завтра на рынке появятся новые школьники-задроты из индии, которые последние пять классов вместо школы сидели по 20-22 часа в сутки и задрачивали-задрачивали-задрачивали этот сраный процесс...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Забыл выключить микрофон
    от Илларион в разделе LoL
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 18:00
  2. Если кто забыл
    от dagestanec228 в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 22:13
  3. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 13:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •