Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: Apple заново изобрела MacBook

  1. #21
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    К чему такой дисплей на технике, которая не потянет 3д редактор да и фотошоп нормально вряд ли?
    разве ты не знаешь, что фильмы "в хорошем качестве" на пиратских сайтах нужно смотреть исключительно на плазме за 200к или на ретина-дисплее

  2. #22
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    шта?
    Ну я тогда не понял, при чем тут Путин

  3. #23
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Зато он золотой
    Создается впечатление что ЦА эпла - новые русские

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    фильмы "в хорошем качестве
    на 12 дюймов дисплее

  5. #25
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Ну вот у меня друг купил макбук для доты и серфинга, поставил туда винду и....не пользуется мак ос _/

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    188
    Видео только встроенное?

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    0
    Кто-то эту.... продукцию( это уже стыдно так называть) покупает ?!

  8. #28
    Короче эпл изобрели планшет с клавой и ссд, расходимся пацаны

  9. #29
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Видео:

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    160
    Вау, да это новое слово в ноутбуках обожемой, какие инновации!

    пойду куплю ноут от какой-нибудь асус

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    108
    Нищеброды негодуют?

  12. #32
    Ваще очень крутая вещь. 4 года пользуюсь 13' эиром, данный ноут устраняет почти все его недостатки - пассивное охлаждение, ретина. По поводу портов - я лично пользуюсь только зарядкой, изредка втыкаю флешку, поэтому один порт не парит вообще. Тем более, что сейчас почти все уже давно делается по воздуху. Новый тип клавиатуры - прикольно, посмотрим, хотя текущий ваще не напрягает. Новый трекпад - тоже интересно, по опыту использования скажу, что вот эти фишки, типа мультитача и жестов в свое время сделали макбучный трекпад самым удобным из всех на рынке. Форс тач думаю тоже что-то покажет. Аккум - будем поглядеть сколько живет. В принципе 7-9 часов достаточно для перелета, поездки. А учитывая что зарядка теперь идет через USB-C, думаю заряжать тоже можно будет от usb. Новые цвета тоже прикольно, серебряный уже задолбал, возьму спейс грей. И все это за 1299 баксов. Вообщем эпл опять достаточно тонко прочувствовали рынок именно своих потребителей. С макоси я не слезу, поэтому асусы с леновой оставляю вам. Для меня, как консьюмера, эта презентация была очень хорошей новостью.
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  13. #33
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    1 порт? т.е. если цепляешь мышку, то сидишь без портов? гж

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2015
    Сообщений
    0
    Apple в десятый раз изобретают одно и тоже? круть, яблокофили уже занимают очереди

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Ваще очень крутая вещь. 4 года пользуюсь 13' эиром, данный ноут устраняет почти все его недостатки - пассивное охлаждение, ретина. По поводу портов - я лично пользуюсь только зарядкой, изредка втыкаю флешку, поэтому один порт не парит вообще. Тем более, что сейчас почти все уже давно делается по воздуху. Новый тип клавиатуры - прикольно, посмотрим, хотя текущий ваще не напрягает. Новый трекпад - тоже интересно, по опыту использования скажу, что вот эти фишки, типа мультитача и жестов в свое время сделали макбучный трекпад самым удобным из всех на рынке. Форс тач думаю тоже что-то покажет. Аккум - будем поглядеть сколько живет. В принципе 7-9 часов достаточно для перелета, поездки. А учитывая что зарядка теперь идет через USB-C, думаю заряжать тоже можно будет от usb. Новые цвета тоже прикольно, серебряный уже задолбал, возьму спейс грей. И все это за 1299 баксов. Вообщем эпл опять достаточно тонко прочувствовали рынок именно своих потребителей. С макоси я не слезу, поэтому асусы с леновой оставляю вам. Для меня, как консьюмера, эта презентация была очень хорошей новостью.
    То есть рынку потребителей всего лишь был необходим айпад с клавой? Так в чем была проблема просто докупить блютусную клаву? Или типа нормальных нет? Потому что этот ноут сгодится только для потребления контента, не более
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  16. #36
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    4 года пользуюсь 13' эиром
    тебя не смущает, что новый макбук будет где-то в 2 раза медленнее старого?

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Хорошо-хорошо, предположим он супертонкий что помещается спокойно в кейс/футляр/сумку/в_трусы. Вопрос, в чем еще преимущества кроме размера? Я так же со своего асуса (нетбука) захожу в удаленку/облако, тащу туда данные, сижу в браузере. Офк фотошоп какой нить запустить смогу, но работать нет. Можно детальнее тех хар или я льех и слепой?

  18. #38
    Цитата Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение
    То есть рынку потребителей всего лишь был необходим айпад с клавой? Так в чем была проблема просто докупить блютусную клаву? Или типа нормальных нет? Потому что этот ноут сгодится только для потребления контента, не более
    Проблема в том, что на айпаде нет полноценной макоси. Пару лет назад пытался перелезть с макбука на айпад - не вышло. Все таки надо понимать, что айпад - это большой айфон. Посмотреть кинчик, поиграться, почитать книжку - да. Полноценно работать, открыв на рабочем столе скайп, браузер, почту, какие-нибудь заметки, и переключаясь между ними альт-табом или тапом по трекпаду - нет. Докупить блютусную клаву - это таскать с собой планшет и клаву, плюс на коленки или на столик в самолете не положишь нормально. Для трудоемких задач (фотошоп, видеомонтаж, работа со звуком) есть стационарник. Да и фотошоп он вытянет нормально (если уж мой эйр 11 года на к2д с 2 гигами памяти вытягивает). Короч этот ноут для тех, кому нужен легкий, компактный, красивый, удобный переносной компьютер, на котором можно посидеть в интернете, пообщаться в скайпе/почте, посмотреть кинчик/стрим, поработать в офисных приложениях в любом месте в любое время. В игры я уже давно не играю, поэтому графика не парит. По процу я уже сказал, сейчас работаю на к2д, и не фапаю на мегагерцы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    тебя не смущает, что новый макбук будет где-то в 2 раза медленнее старого?

    С чего бы вдруг? Новый проц Intel Core M, который разгоняется при нагрузке до 2.6 помоему гиг, 8 гигов памяти, ссд в сравнении с к2д, 2 гигами и ссд, на котором мне и сейчас достаточно комфортно работается (ну разве что стримы в 1080 на хтмл5 уже не вытягивает, но на флеше летает).

    ТТХ нового макбука - http://www.apple.com/ru/macbook/specs/
    Последний раз редактировалось sadisteeg; 10.03.2015 в 11:34.
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  19. #39
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    К чему такой дисплей на технике, которая не потянет 3д редактор да и фотошоп нормально вряд ли?
    Что бы текст и картинки нормально выглядели.

  20. #40
    Активный участник Аватар для DoctorLife
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    501
    Терпеть не могу все ультратонкое и просто тонкое. Телефон себе не могу купить. Вот Toshiba G900 была в самый раз.
    Кто здесь?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2015, 13:22
  2. MacBook Air
    от KepKa42rus в разделе Девайсы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 10:38
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:21
  4. Вопросы к начавшим заново кампанию
    от Interceptor в разделе Кампания sc2.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2010, 22:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •