Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 557

Тема: [Сожжение] ГОМОФОБОВ

  1. #141
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Очередная тема переписи необразованных дурачков Как вам не надоедает с ними спорить?
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 17.05.2016 в 17:56.

  2. #142
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Видео интересно, хорошо снято, ведущий харизматичный. Но с его точкой зрения я не согласен совершенно. Я не хочу видеть геев (ярко выраженных, и кричащих об этом) на улице. Я не хочу чтобы понятие ГЕЙ популяризировалось (хотя куда уже сильнее).
    Почему-то приводят примеры введения ненависти к гомосексуалистам церковью, но не задумывается, а кто же проталкиваем все эти права голубых и лезбиянок? Вполне возможно, что эксперименты подтасованы самими же представителя этой сексуальной "нормы". Да и ссылатся на опыты 60-х годов как-то странно. Посвежее есть научные работы?
    А как же примеры каннибализма или педофилии, которые тоже являются социальными явлениями, так же встречаются в животном мире и имели место быть и у людей в прошлом, а где-то на планете есть и сейчас. При должном усердии и проведении очередной порции "экспериментов", возраст согласия ведь тоже можно начать понижать? Это тоже будет нормой?
    Вообще, конечно же, я не призываю колотить и гонять геев, но видеть на улицах их я не желаю. Дружить с ними я не собираюсь. Не буду с ними пить пиво или смотреть футбол. Не хочу жить с ними по соседству. И я вполне имеею право на такое мнение.

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2016
    Сообщений
    2,138
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    чередная тема переписи необразованных дурачков Как вам не надоедает с ними спорить?
    С ЛАйлой даже прикольно спорить.Остальные конечно Особенно Брудя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    ведущий харизматичный.
    По моему он на бледного опущенца похож.Такой себе задрот-ботаник либерального разлива.

  4. #144
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    По моему он на бледного опущенца похож.Такой себе задрот-ботаник либерального разлива.
    Согласен. Но от этого он не теряет грамотной речи и какой-то изюминки в образе.

  5. #145
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Karjala
    Сообщений
    2,259
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    возраст согласия ведь тоже можно начать понижать? Это тоже будет нормой?
    Да будет, давно пора.

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно же, я не призываю колотить и гонять геев, но видеть на улицах их я не желаю.
    А не аху*л ли ты?

  6. #146
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно же, я не призываю колотить и гонять геев, но видеть на улицах их я не желаю. Дружить с ними я не собираюсь. Не буду с ними пить пиво или смотреть футбол. Не хочу жить с ними по соседству. И я вполне имеею право на такое мнение.
    Это та же дискриминация, которой белые подвергали негров, и все остальные касты - далитов. И с тем, и с другим люди боролись, борются и будут бороться. Обычно борьба эта приводит к успеху.

  7. #147
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от Tryptamine Посмотреть сообщение
    А не аху*л ли ты?
    Я имел ввиду, как последнее время они всюду афишируют свои пристрастия. Крупные звёзды публично признаются с своей ориентации, проходят пресловутые гей-парады. Этого я видеть не хочу. И не понимаю, что вызвало у тебя смех?
    Если ты хочешь тусоваться в кругу с голубыми - это твоё право, а я такого не хочу.

  8. #148
    Цитата Сообщение от ВГК Посмотреть сообщение
    С ЛАйлой даже прикольно спорить.Остальные конечно Особенно Брудя
    Образованный немутант.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Видео интересно, хорошо снято, ведущий харизматичный. Но с его точкой зрения я не согласен совершенно. Я не хочу видеть геев (ярко выраженных, и кричащих об этом) на улице. Я не хочу чтобы понятие ГЕЙ популяризировалось (хотя куда уже сильнее).
    Почему-то приводят примеры введения ненависти к гомосексуалистам церковью, но не задумывается, а кто же проталкиваем все эти права голубых и лезбиянок? Вполне возможно, что эксперименты подтасованы самими же представителя этой сексуальной "нормы". Да и ссылатся на опыты 60-х годов как-то странно. Посвежее есть научные работы?
    А как же примеры каннибализма или педофилии, которые тоже являются социальными явлениями, так же встречаются в животном мире и имели место быть и у людей в прошлом, а где-то на планете есть и сейчас. При должном усердии и проведении очередной порции "экспериментов", возраст согласия ведь тоже можно начать понижать? Это тоже будет нормой?
    Вообще, конечно же, я не призываю колотить и гонять геев, но видеть на улицах их я не желаю. Дружить с ними я не собираюсь. Не буду с ними пить пиво или смотреть футбол. Не хочу жить с ними по соседству. И я вполне имеею право на такое мнение.
    У него не просто "точка зрения", а аргументы, подкрепленные научными фактами. Ага, вот прям с 60 тайным гей-лобби и начали подтасовываться, а потом это гей-лобби поработило полпланеты, включая научные сообщества и правительства. Работ - дохрена, только вот кто их читать будет?
    А что, в случае гомосексуальных отношений кого-то едят или вообще наносят какой-то вред? Там кто-то недееспособный участвует, кто не может дать осознанного согласия?
    Гыг, вполне возможно, что ты с ними и футбол смотришь, и живешь, но т.к. ты типичный гомофоб с ололопидафилы, то тебе и не говорит никто

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, как последнее время они всюду афишируют свои пристрастия. Крупные звёзды публично признаются с своей ориентации, проходят пресловутые гей-парады. Этого я видеть не хочу. И не понимаю, что вызвало у тебя смех?
    Если ты хочешь тусоваться в кругу с голубыми - это твоё право, а я такого не хочу.
    Когда ты в чате говоришь, что вдул бы "этой", ты тоже афишируешь свои пристрастия, но ты это ничем таким не считаешь, то есть для себя ты такое право оставляешь, а для них - нет.
    Кто заставляет тебя ходить на гей-парады?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  10. #150
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    ну не смогут эти коварные европейские-геи-социалисты (или кто там у нас сегодня ) изменить ориентацию наших детей.
    А я смогла раз несколько
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  11. #151
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Когда ты в чате говоришь, что вдул бы "этой", ты тоже афишируешь свои пристрастия, но ты это ничем таким не считаешь, то есть для себя ты такое право оставляешь, а для них - нет.
    Кто заставляет тебя ходить на гей-парады?
    Такие люди странные тезисы выдвигают - кто тебя заставляет ходить, кто тебя заставляет смотреть. Ну, предположим, что никто. Но, если по невскому хреначит такая колонна ребят, которые считают, что им нужно еще больше прав, мне что делать? глаза завязывать, или сворачивать куда то, что бы не смотреть?

    Геи, совершенно нормальные типочки, но вот педираго, которое считает, что все вокруг обязаны знать о его пристрастиях, и агрессивно навязывает свое мировоззрение окружающим, это неправильно. Такое быдло в основном и вызывает весь негатив связанный с ЛГБТ.
    Последний раз редактировалось Sinestro; 17.05.2016 в 18:36.

  12. #152
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Самоё удивительное, что типичный "необразованный" гомофоб ВГК, пытается вести вполне культурную беседу, выражая свою точку зрения, как может, по своим знаниям и возможностям языка, при этом никого не оскорбляя. А цивилизованные, начитанные люди обложили его уже такими разными словами....

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    но т.к. ты типичный гомофоб с ололопидафилы
    Тут вот и я уже попал под раздачу.
    Что же следим и дальше за темой. Вполне интересное чтиво

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Такие люди странные тезисы выдвигают - кто тебя заставляет ходить, кто тебя заставляет смотреть. Ну, предположим, что никто. Но, если по невскому хреначит такая колонна ребят, которые считают, что им нужно еще больше прав, мне что делать? глаза завязывать, или сворачивать куда то, что бы не смотреть?

    Геи, совершенно нормальные типочки, но вот педираго, которое считает, что все вокруг обязаны знать о его пристрастиях, и агрессивно навязывает свое мировоззрение окружающим, это неправильно. Такое быдло в основном и вызывает весь негатив связанный с ЛГБТ.
    НУ по мнению ЛАйлы наверно в эти дни стоит сидеть дома, а если окна выходят на улицу, где идёт их парад, будь добр завесь шторы или смотайся к теще на огород

  13. #153
    Освоившийся
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Буркина-Фасо, рядом с тут
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Самоё удивительное, что типичный "необразованный" гомофоб ВГК, пытается вести вполне культурную беседу, выражая свою точку зрения, как может, по своим знаниям и возможностям языка, при этом никого не оскорбляя. А цивилизованные, начитанные люди обложили его уже такими разными словами....
    только вот он несет настолько феерическую чушь, что лучше бы матерился и слюной брызгал.

  14. #154
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Но с его точкой зрения я не согласен совершенно. Я не хочу видеть геев (ярко выраженных, и кричащих об этом) на улице. Я не хочу чтобы понятие ГЕЙ популяризировалось (хотя куда уже сильнее).
    Хочу, не хочу в коем то веки бредовые традиции совпадают с хотелками. Тебя полностью устраивает что это всего лишь не нужные, вредные хотелки?

    Видео как раз пытается тебе это объяснить. Нет объективных причин, кроме глупых хотелок от которых как и от прочих хотелок такого рода - много вреда.

    Остальное не хочу комментировать. Каннибализм :derp: Должные "эксперименты". Рептилойды.
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Дружить с ними я не собираюсь. Не буду с ними пить пиво или смотреть футбол. Не хочу жить с ними по соседству. И я вполне имеею право на такое мнение.
    так с тобой тоже никто из них дружить не собирается. Причем тут это просто не считай что у них меньше прав чем у тебя. И не пытайся мотивируя своими хотелками запретить им делать то, что можно делать всем остальным.

    п.с. И напротив, пусть весь скам выходит на улицу и устраивает свои скам фестивали, парады копро-пранофилов, понифагов и сатанистов пусть все это шумит, блестит, горит, и взрывается пенными брызгами. Это сколько туристов на все на это приедет смотреть. Сколько бабла на новые церкви и мечети. Только задумайся :kid:
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 17.05.2016 в 18:50.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  15. #155
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Геи, совершенно нормальные типочки, но вот педираго, которое считает, что все вокруг обязаны знать о его пристрастиях, и агрессивно навязывает свое мировоззрение окружающим, это неправильно. Такое быдло в основном и вызывает весь негатив связанный с ЛГБТ.
    У вас разрешены однополые браки с правом усыновления? Нет? - всё, "давай, до свидания" (С) Шитман.

    Когда не будет дискриминации, тогда и гей-парады примут в основном развлекательный характер. Вроде карнавала.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    НУ по мнению ЛАйлы наверно в эти дни стоит сидеть дома, а если окна выходят на улицу, где идёт их парад, будь добр завесь шторы или смотайся к теще на огород
    Как насчёт, эээ... не ходить на ту улицу в течение 2-3 часов?

    Кстати, а мне вот парад вашей поебды не нравится. Я считаю, что гнусные унтерменьши победили высший народ, и этому надо не радоваться, а тихо грустить за стаканом винишка. Что я должен был делать, когда в рашке начиналось победобесие? а? А? А? А? а? а? А? А?

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Такие люди странные тезисы выдвигают - кто тебя заставляет ходить, кто тебя заставляет смотреть. Ну, предположим, что никто. Но, если по невскому хреначит такая колонна ребят, которые считают, что им нужно еще больше прав, мне что делать? глаза завязывать, или сворачивать куда то, что бы не смотреть?

    Геи, совершенно нормальные типочки, но вот педираго, которое считает, что все вокруг обязаны знать о его пристрастиях, и агрессивно навязывает свое мировоззрение окружающим, это неправильно. Такое быдло в основном и вызывает весь негатив связанный с ЛГБТ.
    Ну так не ходи и не смотри на них. Еще больше прав - это чтобы к ним относились нормально? И не увольняли только за факт ориентации, не избивали и даже не убивали, и чтобы все это говно не поощрялось на государственном уровне? Ты, бльдь, это серьезно?
    Еще раз. Когда ты в чате кидаешь картинку и пишешь, что вдул бы ей, ты говоришь о своих пристрастиях, когда ты ставишь статус в вк, что с кем-то встречаешься, когда постишь совместные фото с Машей, когда говоришь, что вы с ней встречаетесь, когда женишься на ней и играешь свадьбу, и таких банальных бытовых примеров - миллион, но ты не считаешь это неправильным. А вот если про такое скажет Вася - то он мразь и п*дор, который посмел "сказать о своих пристрастиях". То есть - тебе можно, а Васе нельзя.
    Отношения 2 людей и вообще жизнь НЕ ИСЧЕРПЫВАЮТСЯ *БЛЕЙ, вам это правда надо разжевывать, чтобы дошло?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Самоё удивительное, что типичный "необразованный" гомофоб ВГК, пытается вести вполне культурную беседу, выражая свою точку зрения, как может, по своим знаниям и возможностям языка, при этом никого не оскорбляя. А цивилизованные, начитанные люди обложили его уже такими разными словами....


    Тут вот и я уже попал под раздачу.
    Что же следим и дальше за темой. Вполне интересное чтиво

    - - - Добавлено - - -


    НУ по мнению ЛАйлы наверно в эти дни стоит сидеть дома, а если окна выходят на улицу, где идёт их парад, будь добр завесь шторы или смотайся к теще на огород
    Если ты представляешь собой концентрацию невежества, а от научных статей отмахиваешься, потому что там нечего читать, то лучше не лезть в дискуссию, где оперируют статьями.
    Да, и почему - я объяснила.
    По моему мнению в этот день НЕ НАДО ХОДИТЬ ТУДА и в то время, где проходит парад, если ты такой п*здец нежный и не выносишь столь ужасных зрелищ. Это сделать очень просто, благо, что парад таковой проходит(где проходит) не в деревне из 10 домов и 1 улицы, где негде спрятаться.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LannTheStupid Посмотреть сообщение
    У вас разрешены однополые браки с правом усыновления? Нет? - всё, "давай, до свидания" (С) Шитман.

    Когда не будет дискриминации, тогда и гей-парады примут в основном развлекательный характер. Вроде карнавала.
    Ну правильно, как еще показать что ты адекватный человек, которому можно доверять детей, кроме как в стрингах бегать по центру столицы.

  18. #158
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Еще больше прав - это чтобы к ним относились нормально? И не увольняли только за факт ориентации
    это не столько ущемление прав геев, сколько ущемление прав работающих вообще. вот шот хвалился, что уволил людей тупо за то, что они ватники. может вы ещё и права ватников защищать станете заодно
    Последний раз редактировалось NTmY; 17.05.2016 в 19:03.

  19. #159
    Освоившийся Аватар для Filin22
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    287
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Что же следим и дальше за темой. Вполне интересное чтиво
    на самом деле нет. Обычный лайло-гомосрач, видели уже раз 100. ТАк же как рубрику лайла и новоселов, лайла и миллиард знакомых везде и прочие занимательные (уже нет) рубрики

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Sinestro Посмотреть сообщение
    Ну правильно, как еще показать что ты адекватный человек, которому можно доверять детей, кроме как в стрингах бегать по центру столицы.
    А что, гетеросексуальная пара должна кому-то доказывать, что ей "можно доверять детей"? У вас есть лицензии на рождение или что?

    Потому что если бы гетеросексуалам перед вступлением в брак нужно было бы доказывать, что они способны воспитывать детей, то население рашки сейчас составляло бы около 20-30 миллионов, не больше.

Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •