Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 147

Тема: Бизнесмен решил повторить теракт 11 сентября

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    ну неотесанные террористы както попали же. 2 раза а автоматика темболее способна
    Вообщето 3 раза. Еще пентагон 5 этажный в который влетел 757 боинг влетел горизонтально.
    А 7ой WTC вообще сам упал от такой ауры
    Просто на их стороне сила аллаха и скилл нагибатора

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    Это как проверять, потонул ли титаник от айзберга, потопив таким образом какой-нибудь левый пароход.
    А от айсберга ли вообще? Почему такие вещи, обществом всегда принимается на веру?

    Еще пентагон 5 этажный в который влетел 757 боинг влетел горизонтально.
    Кстати, интересный момент с пентагоном, там вообще не было самолета... и ничего, все зазомбированы словно по команде.
    Бог есть и... ....это я :peka:

  3. #23
    Бизнесмену занесут $$$, и он тоже взорвет здание (2)

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Я тут подумал, разве нельзя компьютерно смоделировать эту ситуацию? более сложные вещи могут же считать. Тут что мешает?

  5. #25
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, разве нельзя компьютерно смоделировать эту ситуацию? более сложные вещи могут же считать. Тут что мешает?
    так сто раз уже моделировали, никто ж не верит

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, разве нельзя компьютерно смоделировать эту ситуацию? более сложные вещи могут же считать. Тут что мешает?
    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный момент с пентагоном, там вообще не было самолета... и ничего, все зазомбированы словно по команде.
    рептилойды же

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    0
    рептилойды же
    Да причем тут это?! Там куча фактов, которые говорят о том, что это был мягко говоря не самолет, ну и видео есть конечно же.
    Бог есть и... ....это я :peka:

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    так сто раз уже моделировали, никто ж не верит
    Сказал снова спец по аерокосмической и военной технике, который не лезет в темы где не шарит /

  9. #29
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GasWagen Посмотреть сообщение
    Сказал снова спец по аерокосмической и военной технике, который не лезет в темы где не шарит /
    я ж не говорю что я готов их оценить. Зато я готов оценить вероятность заговора с целью взрыва двух небоскребов в центре Нью Йорка

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    378
    Если там здание уже под снос то какое у него тех. состояние?

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    я ж не говорю что я готов их оценить. Зато я готов оценить вероятность заговора с целью взрыва двух небоскребов в центре Нью Йорка
    То есть про "веру" и симуляцию ты не говорил ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Если там здание уже под снос то какое у него тех. состояние?
    Ну "под снос" понятие растяжимое. Судя по экологическим (асбест итд) и возрастному фактору (72 год) башни близнецы тоже можно " под снос" определить.

    - - - Добавлено - - -

    Что отнюдь ничего не говорит о статическом состоянии или сопротивления против такого рода разрушений.

  12. #32
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GasWagen Посмотреть сообщение
    То есть про "веру" и симуляцию ты не говорил ?
    никакой веры там тоже не было. Только расчеты.

  13. #33
    Всем смотреть 9-ю серию 10-го сезона Южного парка.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    развенчать все мифы о теракте 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке
    Давно развенчали уже.

    Кто не смотрел - рекомендую, очень хороший фильм.

  15. #35
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от _Panzer Посмотреть сообщение
    Давно развенчали уже.

    Кто не смотрел - рекомендую, очень хороший фильм.
    Фильм ставит под сомнение официальную версию произошедшего 11 сентября 2001 года в США. Картина смонтирована тремя американцами на дешевом ноутбуке и обошлась создателям в 3 тысячи долларов. Фильм оказался столь популярен, что его посмотрели около 100 миллионов зрителей и он заслужил звание первого интернет-блокбастера.
    ясно-понятно.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    ясно-понятно.
    Что понятно?

    Кстати, фильм я перепутал

    - - - Добавлено - - -

    На ютубе есть если чё


  17. #37
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Нужно иметь очень специфическое логическое мышление, чтобы всерьез рассматривать версию с подрывом двух небоскребов в центре Нью-Йорка правительственными структурами США. Тут совершенно аналогичная ситуация с фальсификацией полета на Луну.

    Внезапно, чуть ли не единственное в чем я могу согласиться с Пу

    1 августа 2011 года в ходе общения с участниками молодёжного форума «Селигер-2011», Владимир Путин назвал версию о том, что США организовали взрывы 11 сентября 2001 года, «полной чушью», подчеркнув, что считает это событие трагедией для американского народа и всего мира. Он также предположил, что выдвигать подобные версии могут только люди, незнакомые с характером деятельности спецслужб, и заверил, что «по технологическим причинам» скрыть подобные факты невозможно, так как задействовано слишком много людей. Путин заметил, что не может предположить, чтобы кому-либо из действующих или прежних руководителей США такое «могло бы прийти в голову». То же самое касается высадки на Луну: фальсифицировать мероприятие такого масштаба невозможно, отметил он
    - - - Добавлено - - -

    И вот этого по моему более чем достаточно:

    Критика теорий заговора[править | править вики-текст]

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...BE%D0%B4%D0%B0


    В марте 2005 года научно-популярный журнал Popular Mechanics (рус. «Популярная Механика») вышел со статьей под названием «Разоблачение мифов о 9/11» (англ. «Debunking 9/11 Myths»)[54].

    23 мая 2005 года научно-популярный журнал Scientific American вышел со статьей «Фаренгейт 2777» (ориг. «Fahrenheit 2777»), в которой рассматривается множество утверждений о заговоре, взятых с нескольких интернет-ресурсов, а также из таких источников, как книга «Большая ложь» (фр. «L’Effroyable Imposture») французского журналиста Мейсана Тьерри[55].

    В августе 2006 года в продолжении статьи от марта 2005 года журналом Popular Mechanics была выпущена книга «Разоблачения мифов о 9/11: Почему теории заговоров не выдерживают критики (фактов)» (ориг. «Debunking 9/11 Myths: Why Conspiracy Theories Can’t Stand Up to the Facts»). В книге были приведены интервью с более чем 300 свидетелями и экспертами в разных областях науки. Авторами книги являлись Дэйвид Дунбар (David Dunbar) и Брэд Рейган (Brad Reagan)[56].

    В августе 2007 научно-популярный канал History Channel выпустил спецпроект под названием «Теории заговора о 9/11: факты или выдумка» (англ. «9/11 Conspiracies: Fact or Fiction»). В передаче были приведены интервью как с очевидцами событий, так и экспертами. Также были показаны записи переговоров пилотов ВВС США, сотрудников NORAD и FAA, пассажиров рейса United Airlines Flight 93. Главной темой передачи было подробное рассмотрение наиболее популярных теорий заговоров о событиях 11 сентября 2001 года. В частности, особо подробно рассматривалась теория из фильма «Разменная монета» (англ. «Loose Change»)[57].

    Весной 2009 года в печать вышла книга журналиста The Times Дэвида Ароновича «Вуду истории: Роль конспирологических теорий в современной истории» (англ. «Voodoo Histories: The Role of the Conspiracy Theory in Shaping Modern History»). Автор рассматривает и анализирует множество конспирологических теорий, начиная с нападения на Пёрл-Харбор. Однако особо тщательно автор рассматривает теорию касательно событий 11 сентября 2001 года[58].

    В августе 2009 года на научно-популярном телевизионном канале National Geographic вышла передача «11 сентября. Наука и заговоры» (ориг. «9/11 Science and Conspiracy»), в которой были привлечены множество экспертов в области криминалистики, компьютерного моделирования и инженеры-строители. В передаче столкновение самолёта с башнями, пожар и разрушения зданий ВТЦ были смоделированы как в полевых условиях, так и виртуально. Утвердительным результатом испытаний было научное обоснование разрушения зданий[59].

    В сентябре 2011 газета Guardian вышла со статьей «Теории заговора о 11 сентября развенчаны» (ориг. «9/11 conspiracy theories debunked»)[60].
    В 2011 году в печать вышла книга «Среди активистов движения 'За истину в 9/11': Путешествие в растущий андеграунд американских конспирологов» (англ. «Among the Truthers: A Journey Through America’s Growing Conspiracist Underground»). Автором книги является Джонатан Кей (Jonathan Kay). Книга рассматривает наиболее популярные теории заговоров и сопутствующие им движения в США, такие как John Birch Society, Bilderberg Group, Vaccination и Reptilians. Однако особое внимание книги уделяется движению 9/11 Truth movement (рус. «Движение за правду о 9/11»). В книге приводятся интервью с лидерами данного движения Алексом Джонсом (Alex Jones) и Маклом Рубертом (Michael Ruppert). Положительные рецензии были получены от журналов The Economist и The New York Times. Однако было получено и несколько упреков о стилистике от The Wall Street Journal[61].

    Помимо разного рода авторитетных научно-популярных изданий и каналов в ответ на растущее число приверженцев теории заговора начало появляться и множество ресурсов по разоблачению данных теорий. Среди них можно отметить Debunking911.com и JOD911.com.
    Последний раз редактировалось Ved; 19.05.2016 в 01:07.

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    141
    А причем здесь скорость то?
    Вы в поворот собрались входить или что?

    Неужели так сложно дать курс в небоскореб или вы про ракеты не слышали? Вот и самолет так же.

  19. #39
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от extraNASHID Посмотреть сообщение
    А причем здесь скорость то?
    Вы в поворот собрались входить или что?

    Неужели так сложно дать курс в небоскореб или вы про ракеты не слышали? Вот и самолет так же.
    Ну и я про тоже, че там сложного в автоматике? Курс задал, автопилот включил и го с парашутом
    Последний раз редактировалось Ved; 19.05.2016 в 01:17.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    дебилизм, уверен теракты были настоящие

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.09.2015, 00:07
  2. Через 2 часа аттестация. Что повторить?
    от fraps12 в разделе Общий форум
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 13:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2013, 20:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •