Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Твич прикрыл ботоводов. Торжество LoL'a и справедливости.

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Объясните пердуну, зачем смотреть стримы в 2016? Ну, допустим, стрим какого-то чемпионата в лайве можно переварить. Хотя и там куча времени уходит на !@#%дешь и рекламу. Но я не понимаю, зачем смотреть просто стримы, летсплеи и тд. Из-за человека-стримера? Но там же нету каких-то полезных или интересных мыслей. Это просто человек сидит часами и комментирует очевидное и вставляет шуточки и спасибки за донаты. А если он что-то хочет показать, чему-то научить, то для какой-то мысли хватит 5-10-20 минут отдельным роликом на ютубчике. Да любой стрим, даже мифический качественный контент это монолог потока сознания или диалог на все известные темы, на уровне диванной аналитики. Ну или зрители ощущают себя частью какого-то сообщества и ведут диалог со стримером. Но это же самообман, стример находится отдельно и ставит себе цель максимально заработать с минимумом усилий. Никакой дружбы между стримером и зрителем нету. Любой зритель, даже если он донатил, может улететь в бан.
    У всех индивидуально, я смотрю на про ради мастер класса.

    P.S. Лол еще очень долго будет в топе твича, весь прикол в том что его очень легко смотреть, он как жвачка, иногда смотреть его приятней чем играть. На остальные игры надоедает смотреть спустя 20-30 минут.
    Последний раз редактировалось Akafa; 02.08.2016 в 01:35.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    909
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Ну или зрители ощущают себя частью какого-то сообщества и ведут диалог со стримером.
    This^
    Да и в общем то все.
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Но это же самообман, стример находится отдельно и ставит себе цель максимально заработать с минимумом усилий.
    Ну не всегда, хотя щас благодаря развитию этого всего дела скорее действительно люди хотят получить в большей степени профит *А ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ!!.... люди просто стримили для того чтобы почесать свое ЧСВ и что то рассказать да себя показать* тому пример Гитман.
    Последний раз редактировалось Lait; 02.08.2016 в 02:18.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Говорят, кто-то составил список большинства стримеров, которые подозреваются в ботоводстве, со статистикой и прочим. Я так и не нашел Список, по словам, внушающий.
    Разве что в ветке на реддите есть несколько имен, куда входит тот же Массан, у которого внезапно "поломался компьютер".

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, стрим какого-то чемпионата в лайве можно переварить. Хотя и там куча времени уходит на !@#%дешь и рекламу.
    Смотрят затем же, зачем например люди смотрят спорт на тв.
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Но там же нету каких-то полезных или интересных мыслей. Это просто человек сидит часами и комментирует очевидное и вставляет шуточки и спасибки за донаты.
    Почему вдруг нету? значит ты натыкаешься не на тех стримеров. Это скорее только те люди, которые стримят каждый день по многу часов, у них действительно все это настолько скучно, одинаково и заезженно. (Я например не понимаю как можно смотреть хс каждый день например, когда можно самому сыграть)
    Цитата Сообщение от ryoko Посмотреть сообщение
    Объясните пердуну, зачем смотреть стримы в 2016?
    Ну например я смотрю/смотрел стримы:
    1)Турниры и fp по киберспортивной игре - чтобы посмотреть на страты (например в видео это никто не делает, а реплеи не всегда есть) или поболеть за игроков своей страны на крупных чемпах
    2)Прохождение каких-то игр - чтобы посмотреть реакцию стримера на события в игре (например мне интересно смотреть как Майкер проходит Ведьмака 3, где нет никаких призывов за донат, рекламы и спама).
    3)Стримы, которые кажутся мне смешными или придают какое-то настроение. Например сидеть смотреть рестрим Окон с Нагиевым с чатиком и реакцией чатика, было намного смешнее, чем какая-нибудь юморная передача на тв/ютубе. Под эту категорию много чего подходит.

    Но это я тебе называл, примерно что я мог посмотреть за лет 5. Например в какой-нибудь месяц я могу посмотреть 0 часов стрима, потому что ничего интересного нет. И конкретно сейчас включив гг/ск2тв/твич - 0 стримов, которые мне интересно смотреть.
    В общем то ответ на твой вопрос намного проще - у людей просто куча свободного времени, поэтому они и смотрят казалось бы многие скучные стримы. Но если ты глянешь, чем люди еще занимаются, то увидишь, что их занятия бывают еще в 10 раз скучнее (например кто-то сидит в чат-комнатах по 4-6 часов и просто болтает. И там даже нет видео, просто текст.
    Skype Alizard7

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    А вот походу и новых ботов завезли. Либо просто СТОЛЬКО не зареганных зрителей.
    https://www.twitch.tv/na_podhvate

    Ну и ники по типу
    89615187155
    89622331471
    1343264
    Намекают :smlpeka: Хотя я допускаю, что человек просто перепутал логин и пароль при регистрации
    Последний раз редактировалось BoBr; 02.08.2016 в 19:35.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    Да просто топовым накрутчикам стали банить каналы, вот и все, даже удобнее стало - а то заходишь что-нить интересное глянуть, а там одни бабо-каналы с 24/7, теперь их нет

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А вот походу и новых ботов завезли. Либо просто СТОЛЬКО не зареганных зрителей.
    https://www.twitch.tv/na_podhvate

    Ну и ники по типу
    89615187155
    89622331471
    1343264
    Намекают :smlpeka: Хотя я допускаю, что человек просто перепутал логин и пароль при регистрации
    интересно когда великий Хсер маледикт который офк не накрутчик запустит стрим, если накрутку вернули, то пора бы популярность возвращать 500-700 зрителей все же ждут . А то как бота сломал твич, сразу дела появились и отпуск

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    А то как бота сломал твич, сразу дела появились и отпуск
    А там так у всех повально. Внезапные поломки компов, депрессии, перерывы на отдых, какие-то срочные дела. У всех. Начиная с 26 числа, кек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    А вот походу и новых ботов завезли. Либо просто СТОЛЬКО не зареганных зрителей.
    https://www.twitch.tv/na_podhvate

    Ну и ники по типу
    89615187155
    89622331471
    1343264
    Намекают :smlpeka: Хотя я допускаю, что человек просто перепутал логин и пароль при регистрации
    Открыл. Только один ник, состоящий полностью из цифр, и у того всего 15 подписок.
    Ники, состоящие из рандомного набора букв и цифр, - имхо, созданы вручную, если это реально боты. Подписок много, но и канал оформлен, присутствуют воды даже где-то. :idk:

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744
    Цитата Сообщение от pulko Посмотреть сообщение
    А там так у всех повально. Внезапные поломки компов, депрессии, перерывы на отдых, какие-то срочные дела. У всех. Начиная с 26 числа, кек

    не 1 как минимум стримит это чудила gameislive или как то так правда раньше спрашивал че такой чатик на твиче тихий мош там боты он отнекивался, а щас че т там сидит 20 лиц отсилы

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    27.01.2012
    Сообщений
    1,288
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    не 1 как минимум стримит это чудила gameislive или как то так
    Ну про всех - это я условно. Одна особа создала второй акк и с него стримила без ботов, в конце ника три шестерки, что ли, добавила и попилила Народ в чат забегал, ехидничал, она всех банила Ее основной акк вроде забанили даже.

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Ну мб и не боты

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    990
    Лолеры, срочно стучите риотам, твичу, вайтре, дотеры опять накручивают

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]


    PS:

    Кстати, лолерки, а почему счетчик зрителей ниже 70к утром не падает? Даже подсчитал первые 30 стримов и вышло меньше 30к, и то половина была корейцы :
    [свернуть]

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Слишком толсто
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    толстооооо
    А что не так?Лол лучшая игра по многим показателям.Единственная его проблема сейчас это омерзительный ранкед матчмейкинг.Но в ранкед можно и не ходить и играть в нормалах.

  14. #34
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Кстати, лолерки, а почему счетчик зрителей ниже 70к утром не падает? Даже подсчитал первые 30 стримов и вышло меньше 30к, и то половина была корейцы :
    Еще на той странице написал про такое "странное" явление :smlpeka:

  15. #35
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    gameislive
    Нормальный, уютный, диванный стример на ск2тв

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    225
    Цитата Сообщение от DospexiBoga Посмотреть сообщение
    ЛоЛ он и в Африке ЛоЛ.Лучшая онлайн игра и прописался он на первом месте надолго, без накруток только сильнее видно, что лидирует он в разы.Единственное кто его потенциально может подвинуть в будущем это Овервотч, но для этого Овервотчу еще улучшаться и улучшаться, да и то не факт, что сможет
    Насчет Овервотча пока очень сомнительно. У Blizzard сейчас подход не как у киберспортивного гиганта, который готов вкладывать большие деньги в турниры и в игроков, а скорее как у разработчика мобильных игр и азиатских шутанов.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    892
    Цитата Сообщение от RightWright Посмотреть сообщение
    Насчет Овервотча пока очень сомнительно. У Blizzard сейчас подход не как у киберспортивного гиганта, который готов вкладывать большие деньги в турниры и в игроков, а скорее как у разработчика мобильных игр и азиатских шутанов.
    Потенциал есть.Вот у Доты и КСа потенциала уже нет, они законсервировались

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Ага, съели дотеры! Лол никогда не крутили, просто примите как факт.
    Моя кавай коллекция

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Походу починили ботов, жирдяй-дотер уже во всю накручивает https://www.twitch.tv/alaito
    Последний раз редактировалось BoBr; 05.08.2016 в 11:51.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    11.05.2013
    Сообщений
    404
    Цитата Сообщение от Alan Mix Посмотреть сообщение
    Кстати, лолерки, а почему счетчик зрителей ниже 70к утром не падает? Даже подсчитал первые 30 стримов и вышло меньше 30к, и то половина была корейцы
    У тебя видимо все совсем плохо с математикой. Только что открыл при 73к зрителях и подсчитал по первым 20 стримам и вышло 55к.
    Последний раз редактировалось Outfire; 05.08.2016 в 12:19.

    Скрытый текст

    [свернуть]

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Массовые баны ботоводов в ХС.
    от [x]Gnk в разделе Hearthstone
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •