Результаты опроса: В статьи?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ес оф кос

    12 60.00%
  • Нихт, найн, нищт!!!!

    8 40.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Реквием по Кефиру (претендент на в статьи)

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940

    Реквием по Кефиру (претендент на в статьи)

    Реквием по Кефиру.



    Ск2тв, как много для всех нас значит это слово.

    Этот портал стал для нас пристанищем на долгие годы. Именно на нём мы познали азы последней стратегии от Близзов. Именно на ск2тв мы учились фотонить со школьником КингКоброй. Именно тут родился мем «А Димага уже играл?». Именно тут многие признались себе, что им милее очко товарища, чем компания миловидной тян. Именно этот портал, когда-то считался оплотом кибер-спорта в СНГ. Именно основатель ск2тв Адольф придумал и провёл культовые Прайм-таймы, которые сплотили такую кучу совершенно разношёрстного народа, и которые до сих пор задают планку качества. Именно тут мы следили за тем, как подлый Прожект опрокинул на деньги бедных и наивных пекарей. Именно на ск2тв раскрыли истинную петушиную сущность Санчеса и вывели его на чистую воду…. Именно с ск2тв с позором изгнали выскочку Гитмана и пенком под зад спустили с лестницы лощённого и лицемерного ДенРуса… Именно на ск2тв было обычным делом, если на форуме у тебя попросят показать писюн (это увы тут ещё осталось)…

    Продолжать можно бесконечно и никто не виноват, что наш братский народ – древние укры затеяли свои пляски на Майдане. Никто ведь и представить не мог, что наш бессменный лидер Адольф вместе с ними в унисон начнёт вытворять такие мракобесия, что Картман из Сауз Парка достал бы блокнот и начал записывать.
    Некогда уютный портал полетел в пропасть. Всё начало проваливаться в тартарары. Адольф, заручившись поддержкой древних укров (которые в скором времени его кинули, но этому удивится лишь наивный), начал проводить политические стримы, а форум превратил в полигон для неонацистов. Кибер-спорт ушёл на второй план, уступив место баталиям между ватнечискими свинособаками и кастрюлеголовыми. Посещаемость портала начала резко падать. Народ, словно спасающиеся во время кораблекрушения, начал отчаливать с ск2тв. Многим становилось стыдно признаться себе, что они годы провели тут. Я слышал разные истории о тех, кто ушёл с портала и как тяжело они это пережили. Кто-то рассказывал, что после ухода начал ходить в церковь и причащаться, кто-то стал посещать психолога, а один товарищ начал заикаться, когда слышал мову…
    Настали тёмные времена. Некогда культовый ск2тв всё больше деградировал. Какие-то мерзавцы даже позволяли себе такие эпитеты, как «помойка» или «навозная куча», а слово пекарь приобрело пренебрежительное значение….. Адольф стал всё чаще прикладываться к бутылке… Казалось, что это конец и лучше уже пристрелить раненую лошадь….



    Но среди не совсем ясного неба грянул гром. Среди всего этого гама, хаоса и суматохи, откуда-то явился молодой юноша, подписывающийся KafirKefir. Никто не помнил его первого появления, никто не знал бывал ли он раньше на ск2тв и откуда он пришёл, но он словно молодой фюрер, готов был вести за собой массы.
    И вот Кефир начал свой сложный, тернистый путь на нашем портале. Он как моль, поедающая старую шубу, начал терзать разлагающийся труп ск2тв. Свастики и солдаты в нацисткой форме стали обычным делом в чате, если в нём сидел Кефир. Оскорбления и истерики, КАПС, фотографии гениталий, фекалий, и отрубленных голов заполонили все каналы ск2тв, где только появлялся наш герой. Призывы совершенно разных толков летели из уст KafirKefira. В один день он мог агитировать за ИГИЛ (запрещённую в РФ террористическую группировку), а на следующий день он, без тени сомнения, называл себя арийцем и готов был сжигать в печах евреев, котят, хохлов, рэперов и гомосексуалистов. Проходила неделя, а Кефир уже признавался в своём первом гомосексуальном опыте с радикальным левым активистом и с упоением рассказывал, что таджиксое семя на вкус в сотни рас насыщеннее и приятнее славянского. Пролетало пару дней, а Кефир, ни свет ни заря, уже посвящал всех в то, что он фанат аниме и готов ублажить любого, кто назовёт ему 10 самых культовых представителей жанра. Миновало всего несколько часов, а KafirKefir уже воспевал оды поням. А какие изумительные истории Игорёк (так зовут нашего героя) рассказывал про свои эксперименты с наркотиками. С какими изумительными подробностями он рассказывал как срался, онанировал или блевал, будучи упитым в усмерть или укуренным спайсом. А вспомните его увлечение рэпом. Игорь боготворил русский рэп, а особенно рэп-батлы, неоднократно утверждая, что лучше бы ему родиться негром.



    Лишь через пару недель, если не через месяц, пекари начали понимать, с какой неведомой до сих пор стихией они столкнулись. Кефира начали банить практически все. Он полетел в сотни игнор листов и заимел десятки личных хейтеров. Но не всё было так просто. KafirKefir и тут проявил себя как настоящий воин белой расы и начал плодить смурфы с такой частотой и постоянством, что в голове появлялись мысли, а не десяток ли безумных китайцев, закрытых в подвале гаража в подмосковье, скрываются под этим ником.
    Всё новые и новые смурфы Кефира атаковали стримеров, рядовых пекарей, чаты и форум. С утра, придя на работу я не однократно лицезрел его десятки безумных, полным истерии тем. Он оскорблял совершенно всех: Фрага, Адольфа, администрацию, русских, анимешников, украинцев, понилюбов, натуралов, гомосексуалистов, верующих, атеистов, рэперов, металлистов, ЛАйлу….. Никто не оставался без внимания. Всем успевал уделить время Игорь, при этом создавая десятки новых аккаунтов на ск2тв…..

    И вот тут случился прецедент, неведомый до сих пор на ск2тв. Адольф и администрация не могли справиться с Кефиром и забанили целую подсеть. Из-за одного KafirKefira Фраг пошёл на такие категоричные меры. И даже это ещё не всё. Иногда Кефир, каким-то чудом проникал на портал, но его темы и комментарии тут же тёрлись, а все его смурфы банились на веки вечные….
    И вот тут Кефир сдался. Он пропал. Система сломала Игоря. Безжалостная, бесчеловечная администрация портала во главе с безумным казахом перемолола KafirKefira и выплюнула….
    Игорь пропал. Больше месяца не появлялся он на портале и я уже смерился с тем, что он проиграл эту войну. Но я считал его жертву не напрасной. Пускай многие его и презирали, но многим он показал, что такое настоящее интернет безумие. Я обещал сохранить крупицу Кефира в своём сердце навсегда.




    Шло время. Безумный казах закрыл ск2тв и открыл новый портал. Реакция на это была совершенно разная, кто-то хлопал в ладоши, кто-то полностью раздевался, включал ночью свет, раздвигал шторы и подходил к окну, кто-то ещё больше хейтил Адольфа, но это уже другая история. А мы сейчас трём о Кефире, бесследно исчезнувшем.
    А не тут-то было. Игорёк восстал из пепла. Никто не знает, что он сделал для Фрага и для Адольфа, но его разбанили. Он завёл новый аккаунт с ником Отбросы и снова вернулся на пека2тв.

    Но тот ли это безбашенный, шатающий систему мультирасовый фашист Кефир и не победил ли его пластмассовый мир? Такой же он агрессивный, неугомонный и многогранный? НЕ перегорел ли наш Кефир, превратившись в собственную тень?
    Последний раз редактировалось PeregaRrr; 25.11.2016 в 09:58.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Супер бро, как всегда годнотень, конечно в статьи

    - - - Добавлено - - -

    - когда читаешь очередную статью от Перегара !

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Херня Кефир, канул в лету. Жалкая, пародия на кефира в виде бесформенного отброса не очень.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось tookyo; 24.11.2016 в 18:04.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412

    Мне не понравилось. Убери картинку со свастоном.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Проходила неделя, а Кефир уже признавался в своём первом гомосексуальном опыте с радикальным левым активистом и с упоением рассказывал, что таджиксое семя на вкус в сотни рас насыщеннее и приятнее славянского. Пролетало пару дней, а Кефир, ни свет ни заря, уже посвящал всех в то, что он фанат аниме и готов ублажит любого, кто назовёт ему 10 самых культовых представителей жанра.
    Нет, такого не было.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2016
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Нет, такого не было.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Очень плохая и безблагодатная статья, автор врет безбожно, после прочтения хочется помыться.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Убери картинку со свастоном.
    не могу..
    я как сейчас помню то рабочее утро, когда ко мне пришла начальница, что бывает не часто. Ей 35 лет, она мать 2-их девочек, я от неё матного слова не слышал..
    Она собирает какие-то документы у меня за спиной..я открываю главную ск2тв...а там.... ЗИгующий кун из аниме с огромным членом на фоне флага со свастикой и надписью ФРАГ-П.ДОР....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Нет, такого не было.
    было. Именно за аниме я тебя зауважал и начал считать своим товарищем

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    я как сейчас помню то рабочее утро, когда ко мне пришла начальница, что бывает не часто. Ей 35 лет, она мать 2-их девочек, я от неё матного слова не слышал..
    Она собирает какие-то документы у меня за спиной..я открываю главную ск2тв...а там.... ЗИгующий кун из аниме с огромным членом на фоне флага со свастикой и надписью ФРАГ-П.ДОР....
    после этого ты наконец ее трахнул?
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  9. #9
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    4,940
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    после этого ты наконец ее трахнул?
    даже в мыслях не было!

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Все норм расписал, я помню как будто это было вчера
    In peka we trust :peka:

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    ты бро мастер шедевра

  12. #12
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    12/10

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    Я имею в виду, что я никогда не трахался с таджиками, тем более с мужчинами.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1,442
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    Я имею в виду, что я никогда не трахался с таджиками, тем более с мужчинами.
    ок, не с таджиками, а с казахами



    а если по теме, то очередная мусорная тема от пептара. раньше он хоть что-то толковое сочинял, но сейчас вообще в бред маразматика ударился. сразу видно, что в окружении ромжика нормальных людей не бывает, ибо так глорить людей, которые страдают херью и портят жизнь остальным лишь бы выпендриться, может лишь не менее отбитая личность
    Последний раз редактировалось mnmpoint; 25.11.2016 в 00:06.

  15. #15
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    92
    PeregaRrr, Почему не в статьях? , прочитал на одном дыхании , как неосведомленный о кефир'с стори на ск2 человек, скажу что почитать будет интересно всем , кто не в курсе дел прошлых лет ск2

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от PeregaRrr Посмотреть сообщение
    Она собирает какие-то документы у меня за спиной..я открываю главную ск2тв
    Открывать левые сайты в присутствии начальника? Оригинально

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    В графомании приятно одно - ей не страдают, а наслаждаются
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Перегар скатился

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    это было бы вполне читабельно, но куча намеков на грязный гомосексуализм и постоянное упоминание мужского семени, все портят.
    Немного противно читать, это типа Сорокина, только не про говно, а про сперму.
    Короче, можно без этого.
    И да, я натурал. Если чо.
    Последний раз редактировалось otbrosy; 25.11.2016 в 01:43.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от otbrosy Посмотреть сообщение
    я натурал.
    не лги, братец

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 15:54
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 13:02
  3. Свободу Кефиру?
    от Si-Demon в разделе Общий форум
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 05:09
  4. В Память Кефиру
    от PEPSIKK в разделе Общий форум
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •