Страница 504 из 536 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,061 по 10,080 из 10716

Тема: Heroes of the Storm

  1. #10061
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    Цитата Сообщение от MaxiJazz Посмотреть сообщение
    А что случилось со скином джайны, где она в красном (китайском?) платье? В коллекции нет, а остался ли скин у тех, кто его покупал в своё время? Кто вообще знает с чего его удалили?
    Это ивентный скин, кто покупал - у того остался, наверно после НГ появится опять в магазине, так же как и скин для лимин чена и лили, это типа тематика Луного нового года китайского, или как там это называется. Сейчас так же нет в магазине новгодних скинов той же джайны, стежка, лунары и регара - вернуться на НГ. Сейчас к хэлуину вернутся хэлуинские старые скины (графиня кериган, артас-летучая мышь, печенька назибо, ксул тыквоголовый может что ещё забыл) + вот новые скины подвезли

  2. #10062
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    CapricornTV, спасибо за инфу, я уж думал по каким то другим причинам удалили. Ну что ж будем ждать, когда там лунный китайский новый год?

  3. #10063
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Bubonicus Посмотреть сообщение
    Вот и шапки в ХотС пробрались...

  4. #10064
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Спалил профиль экзистора на лостфильме, теперь всё понятно
    Тiкайте с этого места :peka: На вон то!

  5. #10065
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Спалил профиль экзистора на лостфильме, теперь всё понятно
    Возможно ли что его любимы фильм «Токсичный мститель»? А то я всем друзьям рассказываю насколько же это крутая идея, что обычный парень становясь супергероем становиться безумно страшным ублюдком, но никто не понимает.
    Не пускает в брильянтовое общество отбросы, на которые сам так иронично похож, мой герой
    P.S.
    Мой шанс повторить его судьбу
    Последний раз редактировалось Magister_bibendi; 08.10.2017 в 02:47.

  6. #10066
    Цитата Сообщение от BoBr Посмотреть сообщение
    Спалил профиль экзистора на лостфильме, теперь всё понятно
    Озвучку лостфильма смотрит большинство, а мне влом делать левые ники.

    Не понимаю всего сарказма здесь в мою сторону. Вам приводились доказательства того, что подбор игроков в хотсе ухудшился, с комментариями от различных пользователей, набиравшими топовые upvotes, и даже пруфом от бывшего работника близзард. Но нет, вы решили заехать в иную сторону хейта и продолжаете защищать игру "против токсичного ехистора". Печально наблюдать это и, пересматривая весь тред, видеть что дискуссия была почти односторонней. Лишь 1,5 юзера приводили аргументы и с которыми велось какое-то вменяемое общение. Остальные же, не вчитываясь в стены текста, лишь видят "вайнящую бронзу", не вникая в суть дискуссии и не кликая на ссылки-пруфы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Magister_bibendi Посмотреть сообщение
    Ну, чтобы тебя не убивали в случаях 1х1 и в 1х2(сосуля>цепочка>убежал или прокаст убил). + Сосуля блочит проходу на некоторых картах вместе с бади блоком это 4 секунды рута, поди плохо. Вроде логично, да? Просто сам я на Келе не играю
    Блок прохода реализуется с задержкой в 1 секунду. Хотя может это и к лучшему, что кельтузад столь многограннен и требует бОльшего скилла со скилшотами. Кельтас раньше радовал тем же (да и сейчас тоже).
    Последний раз редактировалось Existor; 08.10.2017 в 12:38.

  7. #10067
    Ну, хорошо. Поиск ужасен, чудовищен и прочее. Хотя, как мне видеться, хуже он стал только для платины-даймонда куда просочились люди из «неприкасаемой касты», а для остальных - более быстрый поиск все-таки благо.

    Но ты то апеллируешь к тому, что у тебя есть или якобы есть понимание игры, но при этом ты его никак не используешь (или же создаётся такое впечатление от твоих сообщений). Хочешь лигу выше той в которой сидят утята, ну так потей до конца. Общайся, управляй своей судьбой. А вот ребята покажите пред пики, а то можем остаться без танка-хила, а вот было бы неплохо если бы ты пришел сюда и мы тут убьем батчера с кучей джемов, а вот на таком тайминге забери тут сиджей , это очень нам поможет, будь добр, а вот тут на таком то тайминге будет сундук собираемся, ребята, а вот тут сейчас фалста украдет кемп давайте устроим ловушку, а вот…

    ЭТО ЖЕ КОМАНДНАЯ ИГРА ГОСОПДИ ИСУСЕ.

    Конечно это тяжко, конечно. Но если ты сидишь и молчишь, то чем ты лучше людей которым просто пофиг. Они просто играют, им кайфово. Да, артанис соло-танк норм у него щитки и вообще так нравиться кидать призму, берем. Да, играем без хилов, но зато на любимом Малтаэле.
    И у тебя Ексистор все так же балдёжно. Ой, а че они без 3к игр, ой встану в афк, ну сломаю игру 9 игрокам, но я же понимаю, как тут надо чего, а они нет. Ой ну заруиню, почти выигранную игру, а то соседи в даймон ломятся, мимо вахты, ишь чего.
    Это и есть уровень «благородной» бронзы, поэтому тебе на это и указывают

    Если не можешь играть хорошо, фанишься в QM или молча сидишь на стуле, который дали. Imho

    P.S.
    Я конечно, безумно извиняюсь, если я тут обличал выдуманные представление о неизвестных мне людях
    Но вот так и нужно ВСЕХ ПЕРЕКОВЫВАЕМ В НОРМАЛЬНЫХ ТИММЕЙТОВ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ВЫДУМАНЫ
    Последний раз редактировалось Magister_bibendi; 08.10.2017 в 14:52.

  8. #10068
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    один вопрос.
    если тебе столь не комфортно играть в игру - зачем ты продолжаешь жрать кактус? игры и хобби - это то, что приносит удовольствие.

    когда в хотс начали пихать ересь из ов, игра стала для меня говном. Я ее снес и более никогда не касался.
    может найти другие игры? мб синглы? не нравятся другие, ну начни на велике кататься или на гитаре играть.
    Последний раз редактировалось Corax; 08.10.2017 в 19:35.

  9. #10069
    Цитата Сообщение от Magister_bibendi Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо. Поиск ужасен, чудовищен и прочее. Хотя, как мне видеться, хуже он стал только для платины-даймонда куда просочились люди из «неприкасаемой касты», а для остальных - более быстрый поиск все-таки благо.
    Он стал хуже для всех одинаково. Просто некоторые уповают на рандом и веселятся в нем, иногда побеждая даже с 4 ассасинами в команде (т.к. каким-то образом удается сгруппироваться и ганкают по кулдауну зазевавшихся спецов и вражеских одиночек).

    Более быстрый поиск просто создает бОльший хаос в подборе игроков. Зачастую получаем изи-победы или поражения, в которых разница уровней в 16-20 например. Потому что видно, что вражеский спец перепушивает наших 3 ассасина и вовремя уходит с линии и не попадается под ганки.

    Цитата Сообщение от Magister_bibendi Посмотреть сообщение
    Общайся, управляй своей судьбой.
    В Лоле общение (не токсичное) вполне может сработать, т.к. там есть много факторов, которые позволяют скомпенсировать плохую игру тиммейта. В хотсе если игрок плох, и ты ему пишешь "pls bodysoak abathur, we're behind on levels", а он отвечает "stfu" или не реагирует вообще никак. и стоит на базе даже когда все вражеские герои убежали на верхний трибьют. Игроки видят хотс как казуалку, они её и воспринимают как казуалку, даже не пытаясь принимать советы, даже не токсичные.

    Цитата Сообщение от Magister_bibendi Посмотреть сообщение
    Они просто играют, им кайфово
    В лоле люди, которым пофиг, могут все еще победить, за счет тиммейта которому не пофиг. В ъотсе если одному реально пофиг, он тянет за собой всю команду. Ибо уровень общий.

    Цитата Сообщение от Magister_bibendi Посмотреть сообщение
    Если не можешь играть хорошо, фанишься в QM или молча сидишь на стуле, который дали
    Поигрываю в лол и старкрафт, там от тебя бОльше зависимостей и ты имеешь возможность повернуть игру даже если один из игроков команды плох, объединившись с тем, кто сумел расфидиться. Помню играл в лоле в игру, где мой бот-лейн жутко сливал (вражеский лесник кемпил бот, наш лесник это игнорировал). В хотсе, как здесь, взять в свои руки подобную ситуацию невозможно было бы. Так вот, в лоле за лиссандру я сменил свой стиль игры на второго агрессивного саппорта, станил всех, кто подойдет к нашим АДК и саппорту, и вообще прикрывал их. В таком триндеме наделали множество убийств, а лесник уже кое-как помогал 4-ым. В хотсе из аналогичной ситуации сложнее выбраться, т.к. уровень общий.
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    один вопрос.
    если тебе столь не комфортно играть в игру - зачем ты продолжаешь жрать кактус? игры и хобби - это то, что приносит удовольствие.
    Ты прав, возможно я требую слишком много от моба, которую не воспринимают всерьез.
    Последний раз редактировалось Existor; 08.10.2017 в 22:10.

  10. #10070
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    839
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ты прав, возможно я требую слишком много от моба, которую не воспринимают всерьез.
    Возможно, ты требуешь слишком много от компьютерной игры.

  11. #10071
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    2,177
    Хотс просто не для Ехистора.
    Каждый раз когда он пишет, он описывает одни и те же ситуации. А конкретно, принимаемые кем-то в его команде решения. Ни слова про микро игру.
    К слову, хотс по большей части это твой механический скилл. Не хочу брать цифры из воздуха, но можете оценивать это как: 60/40 - микро/макро (я бы даже взял 70 на 30, поскольку нет практически ни одной игры, где люди бы не принимали тупых решений, в результате твоя макро игра или геймплан оказываются в жопе anyway. Поэтому тебе приходится рассчитывать только на механику).
    Все (или многие) про, с которыми я общался говорили именно так.

    Когда я стал гораздо меньше играть в хотс, мой механический скил ожидаемо просел. Я вижу, что делаю тупые ошибки или принимаю не верные решения (в микро плане). Ожидаемо, рейтинг упал. Если ты играешь "правильно" в хотс, то это тебе никак не поможет, потому что твоим мейтам насрать на то, как надо играть карту. Поэтому, как я уже говорил выше, нужно оттачивать микро-скилл, поскольку непомерно высок шанс того, что твоя следующая игра будет так или иначе зафакаплена на макро стадии. И никаким "классным" макро скилом ты это не исправишь. Только микро навязав опп. ТФ.

    Прошлую неделю я потратил задрачивая хотс немного больше обычного. И, (сюрприз, сюрприз (с) ), игры стали проходить лучше. Особенно, когда тебе дают пикать правильных героев.

    P.S. но офк кто я такой, чтобы учить местных хотсеров
    Последний раз редактировалось DSLow; 09.10.2017 в 10:50.

  12. #10072
    Активный участник
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    744

  13. #10073
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Короче, херня этот ваш Кельтузад, КрысавчеК, вот реальный лол

  14. #10074
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    128
    Чет я так и не понял, у него даже авто атаки нет?

  15. #10075
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    696
    Kepa, есть конечно, просто ещё бомбочки кидает с Q

  16. #10076
    // не вайн, обсуждение и сравнение хотса с другими моба.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    К слову, хотс по большей части это твой механический скилл
    Я бы больше лол (и может доту, не играл не знаю про неё) назвал игрой про индивидуальный скилл. Смотрите какая интересная ситуация:

    В лоле так:
    - в лоле хороший индивидуальный скилл приводит к, грубо говоря, расфиженному состоянию. Ты победил свою линию, и можешь бродить между линиями и помогать команде. Ты даже можешь 1в2 иногда победить, а в поздней игре и вовсе пентакиллы вытворять.
    - в лоле плохой индивидуальный скилл не приводит гарантированно к поражению, т.к. это может быть скомпенсировано пунктом выше: другим расфиженным игроком.

    В хотсе наоборот:
    - в хотсе хороший индивидуальный скилл не приводит гарантированно к победе, т.к. это может быть скомпенсировано пунктом ниже. Победить 1в2 можно в очень редких случаях, победить 1в4 - забудьте.
    - в хотсе плохой индивидуальный скилл приводит к тому, что команда становится позади из-за расшаренного уровня. "Раненный боец тянет остальных вниз". Убитый тиммейт дает вражеской команде ЭКСПу, они уходят по уровню вперёд и вы это компенсируете лишь всей командой: пушите и soak'аете экспу.


    Компенсировать фид тиммейта в лоле проще, чем в хотсе. Джайна расфидила в хотсе, вы должны всей командой потеть: экспу собирать и не ввязываться в бой, если только ганкать кого-то из враж-команды, чтобы догнать команду врага по уровню. Мид расфидил в лоле, не факт что игра проиграна, топ/лесник/бот могут затащить игру в одиночку разными способами: бродить, ганкать, свою линию победить итд.


    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Не хочу брать цифры из воздуха, но можете оценивать это как: 60/40 - микро/макро (я бы даже взял 70 на 30, поскольку нет практически ни одной игры, где люди бы не принимали тупых решений, в результате твоя макро игра или геймплан оказываются в жопе anyway. Поэтому тебе приходится рассчитывать только на механику).
    Все (или многие) про, с которыми я общался говорили именно так.
    Мне кажется, совершенно наоборот. Вернее, смещу акценты на 50-50. Стратегия и понимание ситуации в игре не менее важно, как и правильное позиционирование, кайт и успешное использование способностей. Я зачастую играл в игры, где обе команды имели почти равное количество урона, убийств и т.д., но в итоге одна команда побеждала за счет... наличия чуточку другого состава команды (1 спец или бруйзер вместо третьего ассасина), или за счет вовремя взятых наемников, которые сносили половину форта, т.к. их никто не защищал и не в состоянии был, т.к. все побежали на задачу карты.

    Второй пример, почему стратегия не менее важна - игроки пушат линию соло, когда на миникарте никого. Команда игроку пингует, что "Беги дурень с линии, заганкают сейчас!", и игрок реагирует лишь спустя 5 секунд, затем оказывается убитым против ганка четырьмя игроками вражеской команды.

    Наверное в 80% я уже являюсь банящим или первым-вторым пиком. Такой рандом, честно говоря, уже раздражает. Вроде был слух, что на это влияет ММР, но мне такой ММР уже начинает вредить. Первым пиком я всегда пикаю специалиста, способного и пушить, и урон наносить, и наемников брать (бруйзер типа сони леорика итп, почти безлимитный аое (назибо, гулдан, другие маги при грамотном использовании маны + сферки здоровья) или мощный сплит-пушер (азмодан, мурки)). Это работает, т.к. тем самым добавляю вариативность в возможности команды. Грамотная команда, состоящая из только ассасинов, быстро сольет грамотной команде, состоящей из специалистов. Потому что вторые просто перепушат нафиг и не будут давать себя заганкать, если грамотные ассасины вдруг начнут бродить пачкой вчетвером.

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Прошлую неделю я потратил задрачивая хотс немного больше обычного. И, (сюрприз, сюрприз (с) ), игры стали проходить лучше. Особенно, когда тебе дают пикать правильных героев.
    Все верно, но как я уже сказал, не стоит забывать про командную стратегию. Выше приводил пример, что хорошее микро может нивелироваться плохим макро всей команды. Которая не берет по таймингам наемников, которая не бродит между линиями втроем, которая допускает, что один из игроков оказывается убит перед важным событием.

    Ведь убитый игрок приводит к 4х5 битве на тимфайте, которое заведомо проиграно. В лоле убитый тиммейт не приводит к такому сноуболлу (наверное, из-за более крепких башен, и еще из-за того, что лесник может прийти и подержать линию до твоего прихода), ты можешь пойти и пушить линию. В хотсе проигранная задача карты (из-за 4х5) означает, что одна линия будет пропушена наполовину. Нет, вы можете вчетвером пушить и собирать экспу с других двух линий, но вы далеко не пропушите, если вы не являетесь специалистом или героем с мощным waveclear.

    Чет я так и не понял, у него даже авто атаки нет?
    Авто-атаки есть, те же гранаты в определенном радиусе. Q - те же авто-атаки, но отскакивающие от стен и "кидаемые без указания цели". Рядом с собой можете по две гранаты кидать фактически, от авто-атак и Q.

    Цитата Сообщение от Jenia6109 Посмотреть сообщение
    Возможно, ты требуешь слишком много от компьютерной игры.
    Нет, на самом деле. Team league сама собой решает все проблемы, описанные мною. Просто потому, что там отношение игроков к игре серьезнее и слаженнее. В соло-лиге пустые препики, затем 3 ассасина, потом вайнят, чего проиграли против спеца, т.к. не могут сккординировать ганки
    Последний раз редактировалось Existor; 10.10.2017 в 00:03.

  17. #10077
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,008
    Цитата Сообщение от Kepa Посмотреть сообщение
    Чет я так и не понял, у него даже авто атаки нет?
    Есть, урон чуть меньше чем с Q, но так же имеет аое урон, так что через аа крипов зачищать только там можно.
    Там ещё топовый реворк Мурадина и ещё более топовый ЗулДжина! С новыми квестами у ЗулДжина макс рейндж атаки 8.8, это вообще законно?!!111

    Да там баг нормальный есть, через ресет талантов можно такой рейндж намашнить, так что 8.8 это багнутый рейндж. 5.5 + 1.1 за один квест и 1.1 за второй, 7.7 макс
    https://giant.gfycat.com/SpotlessAcc...goldfinch.webm

    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Хотс просто не для Ехистора.
    Член фанклуба Экзистора детектид, найс съагрил
    Последний раз редактировалось LichinkO; 09.10.2017 в 23:55.

  18. #10078
    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    Член фанклуба Экзистора детектид, найс съагрил
    Что значит сагрил? Мне интересно обсуждать игру. не моя вина, что вам влом вникать в игру, в причины и в её детали.

    Цитата Сообщение от LichinkO Посмотреть сообщение
    С новыми квестами у ЗулДжина макс рейндж атаки 8.8, это вообще законно?!!111
    В трай-моде есть баг с безлимитным радиусом. Жесть вообще.
    Последний раз редактировалось Existor; 10.10.2017 в 00:07.

  19. #10079
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    отношение игроков к игре серьезнее и слаженнее.
    каждый получает фан по своему, ты - от победы, другой - от игры на любимом герое (безотносительно исхода матча), третий хочет намеренно заруинить, чтоб вы обложили его матами, а он вас репортнул и получил с этого лулзы.
    ты придумал себе какие-то правила про "серьезную игру", а я напомню, что все, что не запрещено - разрешено.
    Последний раз редактировалось Corax; 10.10.2017 в 00:14.

  20. #10080
    Крысавчик как ассасин навевает ощущение, что они уберут класс "Специалистов" со скорым реворком классов героев. Наверняка будут что-то вроде "осадные", "Бурст-маг", "сустейн-маг" и т.д. Поскольку сейчас смазались границы между спецами и ассасинами. Некоторые ассасины прекрасно зачищают линию (гулдан, рагнарос например), а некоторые специалисты не такие хорошие пушеры или наемнико-наниматели. Азмодан, например, ну очень такой себе при взятии наемников, зато сплит-пушит, наносит урон и издали харасит будь здоров. Гулдан с бесконечной маной может считаться пушером не хуже всяких загар, назибо и сильван.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    другой - от игры на любимом герое (безотносительно исхода матча)
    Один вопрос - почему в HL?

    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    что все, что не запрещено - разрешен
    Доведу это правило до абсурда, который есть сейчас в игре. Брать саппорта в команду так же не является правилом, можно победить хоть 5 спецами, однако если его не пикают, в большинстве случаев начинается вайн да флейм, "report that last pick retard noob" итд. Если же в команде взято 3 мага против мощного дайва во вражеской команде, то всё как бы нормально, играем как ни в чем не бывало и обвиняем лишь кого-нить в команде с низкими статами (мониторим постоянно!). Обвиняем кого-нить, но не себя, что пикнули 3-го мага вместо 2го танка, АА-героя или 2-го саппорта хотя бы.
    Последний раз редактировалось Existor; 10.10.2017 в 00:24.

Страница 504 из 536 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Blues Of The Storm
    от iloveboobs в разделе Творчество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 21:26
  2. Storm 3500pts
    от Storm в разделе Поболтать
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 17:13
  3. CM Storm Sentinel Advance
    от 2young2love в разделе Общий форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 18:19
  4. Blue storm
    от Enta в разделе Starcraft
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 02:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •