Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 172

Тема: Помощь новичкам (зерги)

  1. #141
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Ты про ЗвЗ? Выходить. Ибо самый противный матч-ап с самой маленькой удовлетворенностью в случае победы. Ты побеждаешь таких же Зергов, а вот если побеждаешь имба-тоссов и имба-терров, то удовольствия от победы над ними в разы больше
    в низших лигах зерги в звз по моему только олл инят. раздражает ппц.
    с протоссами всё ясно. а как с терранами играть не представляю(

    ---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от evil.lul Посмотреть сообщение
    Играй в лингобейнов, убивай до выхода в рочей. Не получается? Тренируй микро.
    я от дефа играю, ну надо попробывать.

  2. #142
    в низших лигах зерги в звз по моему только олл инят. раздражает ппц.
    с протоссами всё ясно. а как с терранами играть не представляю(
    Потому что их так же, как и вас, раздражают ЗвЗ. Все хотят звз закончить побыстрее, ну и слегка подтужиться, чтобы срубить победу на нелюбимом матчапе

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    Как отбивать робо+гейт олл-ин на небольших ладдерных картах, когда играешь в стефано стайл (200 лимит к 12 минуте)? Желательно репку

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    UPD. Про червя. играете в червя против протоса? НИКОГДА не ставьте червя к стенке - заблочат филдами. отодвинь на 1 клеточку от стенки (или края) и филдов потребуется уже 5 (или даже 6).
    дискас? все правильно?

  5. #145
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    1
    У меня такая проблема - я не могу понять, как отбить обыкновенный выход террана с одной локации, с 3-4 танками и 20-25 маринами. Пробовал линго-бейлами, бейлы у меня не доходят даже по крипу, в инфесторов выйти не успеть и вообще не понимаю что делать.

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    40
    Цитата Сообщение от Madao Посмотреть сообщение
    Как отбивать робо+гейт олл-ин на небольших ладдерных картах, когда играешь в стефано стайл (200 лимит к 12 минуте)? Желательно репку
    робо+гейт, имеется в виду сентри-имморталы?

  7. #147
    Новобранец
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    67
    Цитата Сообщение от Egoryan Посмотреть сообщение
    У меня такая проблема - я не могу понять, как отбить обыкновенный выход террана с одной локации, с 3-4 танками и 20-25 маринами. Пробовал линго-бейлами, бейлы у меня не доходят даже по крипу, в инфесторов выйти не успеть и вообще не понимаю что делать.
    палится выход и на муве масс лингами вероятно сжирается, можно с бэйнами. Профитнее окружать еще заранее
    На чужих берегах - переплетение стали и неба,
    В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
    Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
    В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Ребята я пол года не играл уже, только стримы смотрел, решил расправить клешни и тряхнуть хитином. Моя механика просто ужасна Есть ли карты-тренажёры для тренировки развития за зергов, желательно с таймерами возможных выходов оппонентов и гибкими настройками. Простое создание игры без соперников выводит табличку об окончании игры и теряется несколько секунд...

  9. #149
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Kiev,Ukraine
    Сообщений
    281
    нету,просто играй,вспоминай,я за 3 месяца инактива поднялся из серебра в платину,внезапно

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    доброго времени суток. вот такой вопросик. наносит ли урон тот корраптер, который кастует карапшн? он продолжает атаковать или нет?

  11. #151
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    доброго времени суток. вот такой вопросик. наносит ли урон тот корраптер, который кастует карапшн? он продолжает атаковать или нет?
    продолжает атаковать

    плейлист youtube music

    http://www.youtube.com/watch?v=vU3uHb0kssU&list=PLE26D9BBE00B525B1&feature=mh_lolz
    http://vk.com/id137265356
    [свернуть]

  12. #152
    Не играл год, скилл днище, но хочу покатать зергов в ладдере чуть чуть. Подскажите сэйфовую страту, от которой можно плясать, или дайте ссылку на реплей, где можно увидеть эталон страты (vs все расы)?
    Последний раз редактировалось Klayman; 02.11.2012 в 11:44.

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от Klayman Посмотреть сообщение
    Подскажите сэйфовую страту, от которой можно плясать
    на сегодняшний день не имея определенной информации по матч-апу и особенностей карты сейф стандарт при игре за зерга 14-14-21

    upd.
    ну, конечно же куда без ликвипедии. все самое интересное по ссылке ниже
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft...:Zerg_Strategy
    Последний раз редактировалось LaRus; 02.11.2012 в 16:01.

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Почему никто не пользуется прокликиванием иньекций на миникарте? Ведь также удобнее во время боя, с поле сражения даже не надо экран уводить, выделил всех забинденных квин и прокликал иньекции по миникарте и дальше сражаешься.

  15. #155
    Освоившийся
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от Volunteer Посмотреть сообщение
    Почему никто не пользуется прокликиванием иньекций на миникарте? Ведь также удобнее во время боя, с поле сражения даже не надо экран уводить, выделил всех забинденных квин и прокликал иньекции по миникарте и дальше сражаешься.
    Там точно по хате на миникарте надо инжектом попасть?

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Цитата Сообщение от zettai ryouiki Посмотреть сообщение
    Там точно по хате на миникарте надо инжектом попасть?
    да. но радиус приемлимый

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    0
    Всем привет.
    Помогите-какая тактика хороша против тосса в бронзе?Масс муту слишком долго делаю,а он к тому времени,обычно,уходит в глубокий деф с фотонками.Агрессивно играть не очень получается,бейны тоже не помогают.Тактика против теров (рочи+закопка) тоже не слишком удачно идут (фотонки же)

  18. #158
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Цитата Сообщение от DarKweST Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Помогите-какая тактика хороша против тосса в бронзе?Масс муту слишком долго делаю,а он к тому времени,обычно,уходит в глубокий деф с фотонками.Агрессивно играть не очень получается,бейны тоже не помогают.Тактика против теров (рочи+закопка) тоже не слишком удачно идут (фотонки же)
    Это такой троллинг, да? Чувак, в бронзе канает не страты ибо страта там любая прокатит, учись мультитаску лучше

  19. #159
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    605
    Цитата Сообщение от DarKweST Посмотреть сообщение
    Помогите-какая тактика хороша против тосса в бронзе?
    В бронзе любая, главное отточить механику, не втыкать и так далее.
    А убивать можно и мутой, и гидрой, и рочами, и слонами, и чем хочешь
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic48927_1.gif[/SIGPIC]

  20. #160
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373
    Ребята не хочу создавать новую тему. Поэтому тут спрошу. Сразу говорю, играю в мл. Как контрить дропы тера, еслии играешь через роче гидру инфесторов. Дроп из 1 медивака понятно как. Но когда к тебе прилетает дроп из 4-6, то... Я иду в подпуш на противника, прилетает дроп на 4-6 медивака. У меня стояло 4 санки и 5 рочей на 1 базе. Так теран пролетает через все это высаживается, убивает рочей, фокусит хату и улетает. Летит на следущую. Мне кажется еслибы он высадился прям на санки, всеравно это не спаслобы. Это отбить можно только основной армией, но она далеко. Только тролить ненадо, напишите плиз как вы отбиваете.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •