Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Соседи шумят

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68

    Соседи шумят

    Привет.

    Вчера соседи всю ночь громко слушали музыку и орали. Пошел к ним, позвонил в дверь - не открыли. Позвонил мусорам - пообещали приехать и не приехали.
    Нужно как-то решить это проблему, но я даже не знаю, кто в соседней квартире живет, и на контакт они не идут.
    Наверняка они часто будут орать, нужно решить как можно оперативнее, чтобы не привыкли. Надеюсь, у вас есть предложения.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Наверняка они часто будут орать
    Сначала подожди, мало ли празник у людей был всякое бывает, а вот если такое каждую неделю то уже можно думать о мерах

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Сначала подожди, мало ли празник у людей был всякое бывает, а вот если такое каждую неделю то уже можно думать о мерах
    Т.е. если у п*дорашек праздник, то это причина шуметь так, что соседям нельзя было не то чтобы уснуть, но и просто заниматься любыми делами?
    Последний раз редактировалось Хрюша; 05.11.2016 в 22:24.

  4. #4
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у вас есть предложения.
    Купи хокейную маску и бейсбольную биту.
    Последний раз редактировалось Ved; 05.11.2016 в 22:24.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Привет.

    Вчера соседи всю ночь громко слушали музыку и орали. Пошел к ним, позвонил в дверь - не открыли. Позвонил мусорам - пообещали приехать и не приехали.
    Нужно как-то решить это проблему, но я даже не знаю, кто в соседней квартире живет, и на контакт они не идут.
    Наверняка они часто будут орать, нужно решить как можно оперативнее, чтобы не привыкли. Надеюсь, у вас есть предложения.
    может это алаито?

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от andreyka Посмотреть сообщение
    может это алаито?
    Нет, Алаито просто орёт, а у этих вчера было МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ МАЛЬЧИК МОЛОДОЙ ВСЕ ХОТЯТ ПОТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    2,171
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Привет.

    Вчера соседи всю ночь громко слушали музыку и орали. Пошел к ним, позвонил в дверь - не открыли. Позвонил мусорам - пообещали приехать и не приехали.
    Нужно как-то решить это проблему, но я даже не знаю, кто в соседней квартире живет, и на контакт они не идут.
    Наверняка они часто будут орать, нужно решить как можно оперативнее, чтобы не привыкли. Надеюсь, у вас есть предложения.
    Есть одно предложение:

    Стримы theleo_ua: http://forum.peka2.tv/threads/104613...o_ua?p=2989702
    "Мужик" постоянно что-то кому-то должен всю жизнь. Но не мужчина. Он никому не должен и сам хозяин своих поступков и решений (c) Winterhearted
    This will be awesome if they manage to only improve the graphics but keep the gameplay EXACTLY THE SAME. One thing that makes BW great to watch is actually the buggy pathfinding (c) Dante08

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Нет, Алаито просто орёт, а у этих вчера было МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ МАЛЬЧИК МОЛОДОЙ ВСЕ ХОТЯТ ПОТАНЦЕВАТЬ С ТОБОЙ.
    скоорперируйся с другими соседями, если полицию вызовут несколько человек, то не смогут проигнорить.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    скоорперируйся с другими соседями, если полицию вызовут несколько человек, то не смогут проигнорить.
    Вот это уже неплохо.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    930
    Если бы щиток был не в квартире, то просто вырубаешь их и всё. Думаю 1 намека достаточно.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    32
    Я эту проблему решил очень просто, купил к компу колонки 7.1, от которых стёкла трескаются, направил в сторону нужных соседей, включил "отличную" музыку и пошел гулять... Через часик вернулся, всё было тихо! Если соседи шумят ночью, значит спят днём - самое время "музыку" включать. А если днём, тогда включай ближе к вечеру. Мне и по батареям стучали, и ментов вызывали... Но, сами виноваты блин...

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Привет.

    Вчера соседи всю ночь громко слушали музыку и орали. Пошел к ним, позвонил в дверь - не открыли. Позвонил мусорам - пообещали приехать и не приехали.
    Нужно как-то решить это проблему, но я даже не знаю, кто в соседней квартире живет, и на контакт они не идут.
    Наверняка они часто будут орать, нужно решить как можно оперативнее, чтобы не привыкли. Надеюсь, у вас есть предложения.
    Завтра ВС, сходи к ним днем, нормально спроси нормально ли это, посмотри на их адекватность. А вообще сейчас участковые изи приходят разбираться, у нас в подъезде челик курил, бабульки вызвали ментов (или не знаю кого точно, но пришел разбираться участковый), с тех пор в подъезде не бывает запаха курева

  13. #13
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    Привет.

    Вчера соседи всю ночь громко слушали музыку и орали. Пошел к ним, позвонил в дверь - не открыли. Позвонил мусорам - пообещали приехать и не приехали.
    Нужно как-то решить это проблему, но я даже не знаю, кто в соседней квартире живет, и на контакт они не идут.
    Наверняка они часто будут орать, нужно решить как можно оперативнее, чтобы не привыкли. Надеюсь, у вас есть предложения.
    Может, диктофон им вентиляционную трубу засунуть? А то мало ли, кто там живёт. Вдруг людоеды какие-нибудь, страдать потом будешь.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    у людей праздник - лучше порадуйся за них
    надеюсь таких как ты пустят на биомусор
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Alekcan Посмотреть сообщение
    Если бы щиток был не в квартире, то просто вырубаешь их и всё. Думаю 1 намека достаточно.
    Они тогда начнут пакостить в ответ, мне такого не надо.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от firssst Посмотреть сообщение
    Я эту проблему решил очень просто, купил к компу колонки 7.1, от которых стёкла трескаются, направил в сторону нужных соседей, включил "отличную" музыку и пошел гулять... Через часик вернулся, всё было тихо! Если соседи шумят ночью, значит спят днём - самое время "музыку" включать. А если днём, тогда включай ближе к вечеру. Мне и по батареям стучали, и ментов вызывали... Но, сами виноваты блин...
    Это будет мешать другим соседям, которые не черти *баные. не решение.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    31.12.2011
    Сообщений
    32
    Что поделать, мне помогло! Соседи не против были...

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от asvWidi Посмотреть сообщение
    Завтра ВС, сходи к ним днем, нормально спроси нормально ли это, посмотри на их адекватность. А вообще сейчас участковые изи приходят разбираться, у нас в подъезде челик курил, бабульки вызвали ментов (или не знаю кого точно, но пришел разбираться участковый), с тех пор в подъезде не бывает запаха курева
    Если откроют дверь и пообщаются со мной, то это итак поможет :smlpeka: вчера не открыли.
    И еще я с раннего утра до вечера работаю завтра

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от starcraft2UA Посмотреть сообщение
    у людей праздник - лучше порадуйся за них
    надеюсь таких как ты пустят на биомусор
    Не пустят, пока мужества не хватает даже на мой звонок в дверь ответить.:smlpeka:

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    222
    Цитата Сообщение от Хрюша Посмотреть сообщение
    И еще я с раннего утра до вечера работаю завтра
    Значит с раннего утра и звони им в дверь, посрать, я бы был очень зол за такое

  19. #19
    У людей действительно вчера праздник был, просто подойти поговорить в другой день никак? Может действительно решит проблему и больше такого не будет, ну по крайней мере до нового года, но тут надо понимать, все-таки в России живете. Я проблему ночного телевизора решил очень просто - вырезанием проводов, потому как никто дверь мне не открывал, и цивилизованно не получилось. Но метод оказался очень эффективен - войну никто не начал, и телевизора ночью больше ни разу не услышал. Если не хотите действовать решительно по жизни, тогда сидите терпите, такова суровая действительность.
    Последний раз редактировалось Vlads; 05.11.2016 в 22:52.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Насри им под дверь :smlpeka:

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [SC2] Осетия и соседи (лан во Владикавказе)
    от SpectrumReD в разделе Starcraft 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 05:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •